Сериалы разных стран

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 24 фев 2016 13:45

Наташка писал(а):Осмелилась я, значит, на индийский сериал :hi_hi_hi:
398 серий :sh_ok: по 20 минут в среднем каждая серия :-): Сериал дублирован.
За такое количество серий привыкаешь к персонажам сериала и они уже словно твоя семья :-)
ОГО!Поздравляю.Терпению твоему нет предела.Хотя,на самом деле,если бы они выпускали их сезонами,как и все остальные страны,то серий так много не казалось бы.По большому счёту,это несколько сезонов,когда сериалы выпускают так,то даже не считаешь сколько серий.
(Ну,кроме Санта-барбары,в которой в каждом сзн по 300 серий) :-)

Robin Hood - потрясающий сериал.Один из лучших сериалов.
Изображение
Ну,тут,конечно,было мною заслэшено,что греха таить,но герои нереальные просто.
Изображение
Гай Гизборн(Ричард Армитедж) любимейший персонаж,поскольку очень разносторонний.
В общем,если любите приключения,то это ваше.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 29 фев 2016 20:00

Приключения я люблю. Надо будет глянуть.
Посмотрела сериал "Дело чести". Тяжелая история, ближе к финалу горький ком к горлу подкатывает и после отходишь не сразу :ny_tik:
Керему браво :bra_vo: Композиторам браво :bra_vo:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 29 фев 2016 20:08

Музыкальное сопровождение сериала просто волшебное
[youtube][/youtube]




Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 07 мар 2016 18:03

Наташка писал(а):Приключения я люблю. Надо будет глянуть.
Посмотрела сериал "Дело чести". Тяжелая история, ближе к финалу горький ком к горлу подкатывает и после отходишь не сразу :ny_tik:
Керему браво :bra_vo: Композиторам браво :bra_vo:
Обязательно посмотри.Будешь в восторге.
Этот сериал турецкий что-ли?Ох,они просто очень любят поворачивать сюжет там,где даже повернуть невозможно было.Как говорится:это самый повернутый поворот из всех поворотов,который вообще мог повернуться. :-)
Но надо будет посмотреть,ведь мужики у них просто красавцы.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 07 мар 2016 18:15

Итак. Чёрный список/Blacklist
Довольно обычный сериал,напоминает любимый мною "Белый воротничок",но тут преступник очень хорошо разбирается совсем не в искусстве,а в международном терроризме. Иногда серия просто пестрит русской мафией,которую они ласково называют"Русская братва".Ну знаете,на уровне Якудза.Разок даже Путина назвали рождественским эльфом. :-)
Но в этом сериале меня зацепил не сюжет,хоть некоторые преступники там весьма изобретательны.Обаяние ГГ умоляет собой все грехи сценаристов.Он совсем не молод,но очень горячий.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 25 мар 2016 14:39

Сегодня хочу рассказать вам о двух других сериалах DC Comics.
The Flash и Arrow. И если Флэш ещё хоть как-то умиляет,хоть я и смотрю его вовсе не за блестательный сюжет или экшн,то Стрела периодически прям бесит. Америка как-будто активно продвигает идею о существовании русской мафии под названием "Братва".Ну или у Чёрного списка и Стрелы один сценарист. :-) И если бы не Барроумэн,то едва ли я бы это смотрела,хоть ГГ и хорош собой.
Изображение
Ну как тут остаться равнодушным!

Флэш
Изображение

Стрела
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 18 апр 2016 23:59

ТУТ можно смотреть большинство зарубежных сериалов в хорошем качестве!

Например,отличный сериал :Я-зомби.
http://zfilm-hd.net/2737-ya-zombi.html
Изображение
О чём сериал «Я – зомби»:
Оливия Мур, среди друзей известная как Лив, студентка медицинского университета и обычная девушка, точнее была до злополучной вечеринки, которая полностью изменила жизнь бедняжки. На следующее утро вместо своего отражения в зеркале, Лив увидела нечто страшное. Мертвенно бледная кожа, впалые глаза, окруженные синюшными кругами, волосы побелели и стали неестественного белого цвета. Еще эта постоянная жажда, запах крови манит, потребность в человеческом мясе выражается страшными судорогами, сковывающими все тело. Прелестная Оливия Мур превратилась в зомби.
Девушка вынуждена устроиться на работу в лабораторию судебной экспертизы в качестве коронера к доктору Рави Чакрабарти, в ее обязанности входит вскрытие трупов и установление причины смерти. Здесь она полностью обеспечена необходимыми для поддержания нормального состояния человеческими мозгами, которые студентка должна есть ежедневно. Есть одна тайна – вместе со съеденным мозгом, коронер зомби получает все воспоминания умершего. Сотрудники полиции, посвященные в способности нового работника лаборатории, быстро находят применение ее способностям. Поскольку у нее есть и воспоминания о смерти каждого трупа.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение karma » 19 апр 2016 00:07

К стате посмотрела шикарный сериальчик

ДЕВСТВЕННИЦА

[youtube][/youtube]

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение {loverGirl} » 19 апр 2016 01:07

karma писал(а):К стате посмотрела шикарный сериальчик

ДЕВСТВЕННИЦА

[youtube][/youtube]

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Возьму на заметку.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение karma » 19 апр 2016 01:17

возьми...он отдыхающий
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 01 май 2016 22:50

Малькольм Мерлин, пожалуй, самый логичный и последовательный персонаж в "Стреле" :-): Он мне с самого начала был симпатичен, этакий очаровательный подлец :-):
А я тут на днях возобновила просмотр когда-то заброшенного сериала - "Красавица и чудовище". Советовать не буду, вроде бы начало было многообещающее, но затем сериал всё сливали и сливали, пока дело, наконец таки, не причалило к вполне подходящему для этого мыла завершению. Но! Не тут то было - горе продюсеры зачем то взялись за продолжение и свершится 4 сезон. Рейтинг печальный, зачем им это? :nez-nayu:
Правда, я досмотрела лишь из-за главной парочки, харизматичные и обаятельные Винсент и Кетрин, они мне полюбились :-):
Трейлер для тех, кто всё же захочет посмотреть эту историю. Начало и некоторые серии продолжения всё же можно оценить на твердую четверку.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 01 май 2016 23:01

Еще немного фан-видео главной парочки сериала
[youtube][/youtube]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей