Музыка Азии

Закрыто
Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 12:58

У меня мурашки...Наизнанку просто :ps_ih:
DAVICHI - This Love

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 13:00

Бесподобное произведение... :hea_rt:

GUMMY - You Are My Everything

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 31 авг 2017 13:11

K.Will - Talk Love

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 30 окт 2017 19:58

Я не знаю, что делать. Что говорить, когда эмоции на пределе. Мне страшно. Два года ожидания. Я очень боюсь смотреть клип.Это первый камбэк ребят, в котором я принимаю участие. Немного грустно из-за отсутствия некоторых котят...
Глубокий вдох, шлёпаю себя по щекам.
Смотрю.

SUPER JUNIOR 슈퍼주니어 '비처럼 가지마요 (One More Chance)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 17:43

SUPER JUNIOR - 'Black Suit'

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 18:17

Фух! Смотрю всех так изрядно поколбасило после МАМА, не буду скрывать я тоже маленько проматерилась. Больше всего меня повеселили возмущения фанатов тех групп, которые получили награды. Вы серьезно? А вам чем не угодили? Ладно. Но вся эта возня с голосами, грызня между арми и эри... и когда WANNA ONE отхватили приз за лучшую мужскую группу ;;-))) ;;-))) ;;-))) . Меня тошнит от долбаных фанючек крик души :ps_ih: Я эльф,но при этом с такой же любовью отношусь ко всем остальным группам, заметьте ко ВСЕМ! Часто слышу аргумент "что плохого в том, чтобы поддерживать своих опп", да ничего плохого только вот не надо им поклоняться, превращаясь в тупую массу. Мои слова адресованы только фанючкам, а не фанатам.

Дальше я затыкаюсь ибо речь не об этом...

Пожалуй, выложу нарезку с шоу.

** Сегодня проснулась и послала всех куда подальше. Мы и не такое переживали. Врубила на полную good day for a good day, как раз то что надо для того чтобы проораться.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 18:29

Такой зал красивый, весь в огоньках. Что бы там не говорили, но атмосфера мне понравилась, чувствовалось человеческое тепло :-):

Песня-хит!

SUNMI X TAEMIN - Gashina @ 2017 MAMA in Hong Kong

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 18:32

Тимка отдельный вид искусства :ki_ss:

TAEMIN_INTRO + DOOR

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 18:37

[2017 MAMA in Hong Kong] TAEMIN&SUNMI_MOVE

Они сияют :ps_ih:

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 02 дек 2017 18:40

171201 BTS (방탄소년단) - Best Music Video @ 2017 MAMA in Hong Kong

Разве не заслужено?

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Музыка Азии

Сообщение Syuzana » 23 окт 2018 14:29

Я так, не надолго. :-)
Стыдно немного за то, что вышло много чудесных камбэков, а я их профилонила. НО...
Намджун. Моно. Микстейп - альбом.

Когда я только знакомилась с мальчиками, сразу же выделила лидера. Он запомнился голосом и внешностью еще своим произношением.
Мне нравятся его мысли и действия. Не знаю, как сложится в дальнейшем, но пока что он мне близок психологически. Как говорится, полностью мой мужчина. К чему это я...

Питаю к сему объекту самые нежные чувства. Вот так вот. Но не суть.
Естественно ждала микстейп, как ребенок малый. Поглядывала на часы. Все из рук валилось. Пялилась на его фоточки, пересматривала забавные моменты. Шкаф с вещами разбирала... В общем худо-бедно дотянула до 18:00.

Если честно, жила малюсенькая надежда на снятый видеоклип... и когда я увидела лирическое видео немного расстроилась (?), хотя прекрасно понимала, что ребята в туре и какие тут могут быть съемки. Но мне мед бочками подавай ::yaz-yk:

Сначала я почитала отзывы людей. В целом все нашли песню осенней как и весь альбом, дико грустной, спокойной, красивой и она соответствовала всеобщему депресняку. Каждый цитировал одну и ту же фразу. Подкрепившись такими вот эмоциями и смирившись с роликом, я отправилась куда?... правильно на ютюб. Прямо как путешествие какое-то :hi_hi_hi: Ну да ладно. И все таки я жалею, что нет полноценного клипа...

RM 'forever rain' MV


[youtube][/youtube]

Могу сразу сказать - осеннего настроения у меня не появилось. Осень у нас своеобразная. Тепло, сухо, светло и паутинки летают. Дождя нет. Листья золотые. Как-то так.
В видео вложили не хилый такой смысл. По сути появление этой песни уже само по себе чудесно. Вы часто размышляете? А во время дождя? Я вот последний раз очень спешила, капюшон на голове за мной бежали дети. Как-то не до мыслей было. А потом я заболела. Так вот. Намджун не только размышлял под дождем, он еще и сумел абстрагироваться от всех проблем и сосредоточиться на тех ощущениях и эмоциях, которые возникали по ходу дела. Просто слушая дождь, наблюдая за стекающими по стеклу каплями, вам придет в голову что нибудь создать? Поэтому я и говорю, что это чудно.
Песня далеко не осеняя, она философская. Для меня осень ассоциируется с балладами в первую очередь. А песня Джуна это момент вырванный из дождливого дня, который преобрем свое звучание и голос, стал дышать и развиваться. И в конце концов мы наблюдаем бесконечность. И ему очень хорошо. Ему так хорошо в этом моменте, что он забывает обо всем. Туры, выступления, передачи - все слишком быстро и судорожно. Оно меркнет на фоне вечной стены из воды, которая падает с небес. Люди жили и умирали, поколения сменяли друг друга, а дождь был и всегда будет. Он поведал многое и теперь проливается на Джуна. И в это мгновение время замедляет свой бег. Прохожие проскальзывают под зонтами. Есть только он и капли дождя. В этой спешащей толпе приходят мысли: "Нужен ли я кому-то?". Логичен вопрос "нужен ли мне кто-то", чтобы стать нужным. И опять круговорот. Вечный дождь.
Больше ничего не могу сказать. С нетерпением жду разъяснений от самого автора.

Альбом я прослушала два раза по-моему. Перевод еще не читала. Прочитала только Forever rain.
В альбоме сразу привлекло название moonchild. Я ожидала от трэка чего-то "не от мира сего".
Но все по порядку.

tokyo - песня если не ошибаюсь на английском. Я не могу ее понять до конца. Трудно без перевода. В музыке чувствуется город. Что-то древнее имперское. Отдельные аплодисменты концовке. Свист меня перенес в эру вингс. Думаю еще раз послушаю с переводом.
Песни про города всегда были очень личными. У человека свои особенные связи с любым местом.

seoul (prod. HONNE) - о припев все решил за меня. Я и не предполагала к чему он был вообще. Каким одним словом можно охарактеризовать любовь и ненависть. Можно ли одновременно любить и ненавидеть. Трепетать перед высотками и кричать от безысходности. Я не читала перевод, но мне это определенно по душе.

moonchild - буря эмоций, которую я испытала во время прослушивания сравнима с фейерверками. Да именно этого я и ждала. На ум сразу пришел Чимин и плотно засел в голове. Поется конечно же не про него, но его образ возник. Я ничего не смогла с собой поделать.

badbye (with 이이언) - что это было. Нет я серьезно. Неожиданно. Звучание. Это звучание вызывает мурашки, что бывает со мной редко. Я не могу понять чей голос. Это Джун или...

어긋, 지나가 (with NELL) - объединила песни так как здесь, происходит полное погружение. особенно во второй. Этот накатывающий припев.

Джун поет. Музыка в каждой песне абсолютно разная, как бы странно это не звучало. К примеру, у Хоупа почти однотипное звучание (не в обиду).

После первого прослушивания я могу выделить moonchild :-) ну а что ::yaz-yk: нравиЦа мне такоЕ.
Несомненно badbye (with 이이언). К остальным песням нужен подход. И перевод.
Намджун определенно показал нам новые грани творчества. И я рада что нет никаких пафосных обложек и фото, даже кЛИПА нормального (ты же вроде как смирилась). Перед нами так сказать музыка в голом виде. Нас ничего не может отвлечь.

[Full Album] RM - mono. (Mixtape)

[youtube][/youtube]

Такие вот мои первые впечатления. Далее будет...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость