Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 10:44

Изображение
Егор Крид стыдился своей бедности

Сегодня 24-летний Егор Крид является одним из самых известных артистов в стране. Но, чтобы добиться успеха, музыкант прошел нелегкий путь. Артист лейбла Black Star вспомнил, как в детстве стыдился своей бедности.

Егор Крид сейчас находится на пике популярности и вызывает большой интерес у многочисленных поклонников. Помимо творчества, фанатов интересует личная жизнь артиста, который до сих пор не нашел свою вторую половинку. В свои 24 года Егор Крид имеет все, о чем когда-то мог только мечтать, артист признался, что не всегда жил обеспеченно.

Егор родился в Пензе, в небогатой семье, и «10 рублей на мороженое» когда-то были для него настоящим счастьем. Также рэпер вспомнил, как чувствовал себя неловко, когда его привозили в школу на старом отечественном автомобиле.

«Когда я учился в начальной школе и папа туда подвозил меня на «Ниве», мне было стыдновато, так как все друзья приезжали на иномарках. Я тогда говорил: «Пап, можно я здесь выйду? Пешком пройду». Сейчас-то я понимаю, что это все суперглупо, но в то время меня ущемляло, например, что у всех появлялись новые телефоны, а у меня — нет», — поделился Егор Крид.

Егор Крид пользуется большой популярностью у подростков, и многие воспринимают его как легкомысленного мужчину, который стал популярным за счет своей внешней привлекательности. Однако у Егора не было связей и богатых родителей, ему пришлось самостоятельно всего добиваться. За свой успех Крид благодарен отцу, который не помог финансово, но зато послужил ему хорошим примером.

«Папу прямо ценю и уважаю за то, что он сам, с нуля себя сделал, полностью построил свой бизнес. Но во времена моего детства мы жили скромно. Я с малых лет был приучен к тому, что деньги просто так, из воздуха, не появляются», — рассказал Егор Крид.

Путь к славе Егора начался семь лет назад — он разместил в интернете песню «Любовь в Сети», которая за несколько недель набрала более миллиона просмотров. По словам артиста, с 17 лет он переехал в Москву и начал сам себя обеспечивать. Познакомился с директором продюсерского центра Black Star и подписал контракт, который изменил его жизнь.

Егор знает цену деньгам и не питает иллюзий по поводу своей популярности. Несмотря на то, что на сердце Крида претендует множество девушек, найти настоящую любовь у него пока не получилось. А те, кто охотится за его успехом и деньгами, артисту просто не интересны.

«Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки – не для меня», — делился Егор Крид со «СтарХитом».

http://www.starhit.ru/novosti/egor-krid ... ti-154725/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 10:51

Изображение
Нюша о беременности:
"Это абсолютно особенное время моей жизни"


Сейчас 28-летняя Нюша находится в ожидании первенца. Певица хочет на всю жизнь запомнить этот период, который, по ее мнению, самый особенный для всех женщин.

Нюша сейчас находится в Майами, там, в одной из самых лучших клиник появится ее первый малыш от мужа Игоря Сивова. Влюбленные поначалу скрывали, что ждут ребенка, однако позже Нюша начала открыто говорить о состоянии, и даже сняла клип на песню «Таю», в котором появилась с большим животом и показала кадр с УЗИ, где запечатлен ее будущий ребенок. Также певица обратилась к другим беременным девушкам, и призвала их последовать ее примеру – снимать видео и максимально наслаждаться беременностью.

По словам артистки, сейчас она переживает самый лучший период в своей жизни.

«Сейчас абсолютно особенное время в моей жизни, и эта работа тоже одна из самых необычных и особенных. Идея клипа возникла в процессе нашего общения с режиссером, можно сказать, она совместная», — поделилась Нюша.

Многие артисты не любят обсуждать свою личную жизнь, а Нюша, хотя и скрывала свою беременность, спокойно относится к повышенному интересу к своей персоне. «Раздражения нет, я всегда знала, что этого не избежать. За этим даже весьма забавно наблюдать: когда люди думают, что они знают тебя и твою жизнь лучше, чем ты сам», — говорит певица.

После декрета артистка планирует как можно скорее войти в рабочий ритм, Нюша соскучилась по любимой работе. Однако призналась, что в шоу-бизнесе есть вещи, которые ее расстраивают. «До сих пор не могу смириться с лицемерием – это то, что касается человеческих отношений в шоу-бизнесе. Очень непросто найти людей, близких тебе по духу», — рассказывает Нюша.

Нюша с детства хотела стать артисткой и часто представляла себя на сцене. По ее словам, она очень много фантазировала, а воплотить в жизнь свою мечту ей помогло хорошее воспитание родителей, которым она за многое благодарна. «Ситуация в нашей семье была не самая простая, но я ценю, что родителям удалось мудро из нее выйти и сохранить хорошие отношения. Меня учили ценить то, что есть, быть благодарной. Быть сильной и не сдаваться, и если есть мечта, работать, не жалея сил», — рассказала Нюша в интервью Wday.ru.

http://www.starhit.ru/novosti/nyusha-o- ... ni-155013/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 11:06

Изображение
"Верните мой 2002": Джастин Тимберлейк признался в чувствах к Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк все еще говорит о Бритни в 2018 году. Фанаты советуют ему заняться собственной жизнью. Певец написал о своей бывшей девушке в автобиографической книге.

Вот факт, который может заставить вас чувствовать себя старыми - прошло 16 лет с тех пор, как Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс были в отношениях. Дико, правда?

Обсуждения в сети вокруг пары, которая рассталась почти 2 десятилетия назад, снова начались после публикации Джастином своей последней автобиографии "Оглядываясь назад" и "Все вещи, которые я не могу видеть перед собой". В книге он написал о том, как расстался с Бритни и как это вдохновило его на песню "Cry Me A River".

"Меня презирали, я злился. Я написал "Cry Me A River" всего за два часа. Я не планировал ее писать. Я просто придал своим чувствам форму, потому что они были очень сильны", - пишет Тимберлейк.

[youtube][/youtube]

Хотя в книге он не называл имен, пользователи поняли, что речь идет именно о Спирс, ведь изначально было известно, что легендарная песня была написала в ее честь. К тому же в клипе буквально мелькает ее лицо.

Само собой, такой ход певца спустя 16 лет после разрыва разозлил фанатов. Они посоветовали певцу прекратить пиариться на ее имени и заняться своей жизнью.

"Джастин Тимберлейк все еще упоминает Бритни после 16 лет с момента их распада! У него действительно не может быть карьеры, если он не будет говорить о ней буквально в каждом интервью!", - возмущаются фолловеры.

https://znaj.ua/ru/show-business/184849 ... itni-spirs
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 11:23

Изображение
Валерий Леонтьев: "Не стоит мозолить зрителю глаза"

Легендарный артист полностью оправился от воспаления легких. Медики не исключали, что сбой в организме Валерия Леонтьева случился из-за напряженного графика. Но певец поблажек себе не дает и продолжает концертную деятельность.

Мозолить глаза не хочу

О том, что с ним произошло, Леонтьев вспоминает неохотно. Говорит, что полностью следовал предписанию врачей, поэтому быстро пошел на поправку.

– На капельницах отлежался: пил таблетки, антибиотики – все, как положено, – говорит Валерий Яковлевич. – Меня как завалили на капельницы, так я с ними и пролежал шесть дней. Может быть, воспаление случилось из-за напряженного графика. А может, просто в самолете поймал инфекцию. Мне было очень жаль, что я отменил несколько выступлений. Но сейчас жив-здоров, поехал дальше: завтра улетаю в Германию. Мой гастрольный график не изменился.

Концерты у Леонтьева расписаны на несколько месяцев вперед. Коллеги артиста жалуются: в последнее время из-за кризиса люди неохотно заполняют залы. Леонтьев тоже замечает подобные проблемы, хоть и нечасто.

– Бывает зал неполный, – подтверждает певец. – Я сначала винил в этом себя, а потом оказалось, что это не только моя проблема. Народ не сильно расположен сейчас нести деньги в кассу. Особенно это заметно в южном регионе – в Крыму, в Сочи. Когда площадка открытая, видишь, что вокруг зала с бутербродами на травке сидит в два раза больше людей, чем в зале. Но ничего не поделаешь! Признаюсь, в последние годы меня подзабыли. Нечасто показывают по телевизору. Но это не страшно. Считаю, не надо настырно мозолить глаза зрителю. Иногда даже полезно появляться не каждый день.

Я не так стар, чтобы брать учеников!

Валерия Леонтьева по праву называют живой легендой. И он признается, что к этому привык. Сейчас он выглядит даже лучше, чем тридцать лет назад. Певец уверяет, что все благодаря правильному образу жизни: он мало ест и активно занимается спортом. Если раньше возил с собой на гастроли гантели, то теперь – уникальные ремни, которые прокачивают все группы мышц. Молодые звезды мечтают быть похожими на него. Кстати, Леонтьеву не раз предлагали взять учеников.

– Надо привлекать и воспитывать новые имена, – продолжает Валерий Яковлевич. – Чем ярче артисты, тем интереснее зрителю. Надо сгребать самых талантливых. У меня нет учеников, мне некогда, я же все время на гастролях. И потом, я еще не так стар, чтобы передавать опыт.

Певец уверяет, что с удовольствием наблюдает за молодым поколением:

– Полина Гагарина хорошо поет, Светлана Лобода тоже интересная артистка! Наташа Подольская мне нравится.

– А как же Ольга Бузова? – поинтересовались мы у Леонтьева. – Ее в последнее время называют настоящим прорывом.

– Не готов ответить на этот вопрос. Но те люди, которых я назвал, потрясающие и очень яркие артисты.

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20181 ... elyu-glaza
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 11:39

Изображение
Ольга Бузова: "Родители лишили меня детства"

Телеведущая пошла в пять лет в школу, а примерно в 16 начала работать. Родители приучили Ольгу Бузову к самостоятельности, но она до сих пор обижается на них, что не дали насладиться беззаботными годами детства.

Ольга Бузова считается одной из самых популярных артисток в отечественном шоу-бизнесе. Она ведет реалити-шоу «ДОМ-2», записывает песни и готовится к яркому шоу в Москве, которое запланировано на 18 ноября. В связи с таким напряженным графиком работы у Ольги нет времени на личную жизнь, поэтому она пыталась найти мужчину на шоу «Замуж за Бузову». Однако ей не удалось построить крепкие отношения: Денис Лебедев обманул ее.

В разговоре с журналистками Бузова подчеркнула, что не считает проект каким-то феминистским, как подумали многие. «Цель проекта — напомнить женщинам, что мужчина должен нас добиваться, а не наоборот. У нас произошла подмена понятий: девушки почему-то бегают за молодыми людьми. Меня всю жизнь воспитывали иначе. И вспомнить историю… где те мужчины-завоеватели? Почему в XXI веке их не осталось? Да, я была требовательна к участникам, но это потому, что знаю, чего хочу, и на меньшее не согласна. На шоу я вновь после развода почувствовала себя привлекательной девушкой», — рассказала Ольга.

В семье Бузовой ее с ранних лет приучали к работе. Именно поэтому телеведущая теперь полагается только на себя. При возможности она старается поддержать родителей, хотя у нее есть на них некоторые обиды.

«Не могу спасибо сказать, — лишили меня детства. Я еще два года могла ничего не делать! С тех пор пашу все время. Зато сейчас мама звонит и восклицает: «Боже мой, моя принцесска! Хочу, чтобы тебя на руках носили, а ты все сама!»Я отвечаю: «Мам, а кто это меня к этому приучил? Кто мне в четырнадцать сказал: хочешь джинсы за сотню баксов — иди работай!» Конечно, хочется ножки свесить… но сейчас уже понимаю, что лучше меня самой никто меня не обеспечит», — отметила Ольга.

Постепенно близке приняли выбор Ольги — всегда быть на виду и работать на телевидении. Теперь Ирна Александровна, мама звезды, старается реже лезть к дочери с советами.

«Сейчас они гордятся мной, переживают, поддерживают. Да, изначально хотели уберечь меня от шоу-бизнеса: мама была категорически против, когда в 16 я заявила, что хочу поступать в театральный. Но в итоге моя личность взяла верх. Теперь родители умывают руки, говорят, что я все равно все сделаю по-своему», — рассказала Бузова в интервью.

http://www.starhit.ru/novosti/olga-buzo ... va-155154/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 11:48

Изображение
Актера Даниила Страхова избили в Москве

Известного актера 42-летнего Даниила Страхова избили во дворе его дома. По данным СМИ, инцидент произошел вечером 31 октября.

Даниил Страхов сделал замечание компании молодых людей, которые шумно себя вели и курили под окнами его квартиры. Однако когда те никак не отреагировали на слова актера, он вылил на одного из курильщиков бутылку воды. Это подтверждает и запись с видеокамеры, установленной у подъезда. В ответ подростки затеяли драку.

Актер получил травмы, но при этом сам поднялся в свою квартиру и вызвал в скорую. Как пишут «Известия», пострадавший был доставлен в больницу, где были зафиксировали его побои, однако заявление в полицию писать не стал.

Даниил Страхов является актером кино и театра, в настоящее время служит в Московском драматическом театре на Малой Бронной. Известен по ролям в сериалах «Бедная Настя», «Пятый угол», «Бригада», «Дети Арбата» и других.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 4-aet9.htm
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 11:56

Изображение
Леди Гага закрутила роман с голливудским актером,
СМИ назвали имя


Западные журналисты не устают гадать, свободно ли сердце экстравагантной певицы Леди Гаги. И она, наконец-то, дала таблоидам и фанатам информацию для размышлений. СМИ обратили внимание, что селебрити очень сблизилась с актером и режиссером Брэдли Купером во время съемок автобиографического фильма «Звезда родилась».

Для Леди Гаги картина стала дебютом в роли исполнительницы главной роли, а для Купера началом режиссерской карьеры. Во время съемок и, особенно, на презентациях картины Леди Гага и Брэдли Купер демонстрировали многочисленные близкие контакты и засыпали друг друга комплиментами. Собрав внушительную стопку намекающих на роман звезд кадров, журналисты решили всерьез заняться изучением вопроса.

Ни одна из сторон отношения официально не подтвердила, что неудивительно, ведь Брэдли Купер женат. Очевидно, что у Леди Гаги с партнером по съемкам сложились очень теплые отношения, они этого не скрывают, осталось выяснить, дружеские или романтические.

https://tv.ua/news/showbiz/ledi-gaga-za ... 09940.html
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2018 12:09

Изображение
Редкое интервью Хабенского: Константин рассказал о работе своего фонда

Прославленный актер, кинорежиссер Константин Хабенский очень чутко относится к тому, что связано с его творчеством, благотворительностью, семьей и близкими.

Рассказывая в интервью о своих необычных проектах, работе в мастерской творческого развития для подростков, а также взаимоотношениях с близкими, Константин Хабенский не смог обойти стороной вопросы, связанные с его благотворительным фондом, главная задача которого — помочь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Актер не скрывает, что ему самому до сих пор не очень комфортно приходить в больницы, видеть глаза родителей больных детей и настраивать их на позитив.

«Я – актер, хочу я, не хочу выходить на площадку – мне нужно. Я выхожу и начинаю работать на зрителя. Верит он мне или нет – это другая история. В больнице – то же самое: я хочу или не хочу, я прихожу, переступаю порог отделения и начинаю разговаривать. Разница, очень важная притом… в больнице – дети: прыгать и кривляться перед ними не надо. Надо поймать тональность: не жалеть, но, в то же время обласкать. Дать надежду. Это – трудно», — говорит Константин Хабенский.

По началу актер в прямом смысле не вылезал из больниц — просто занимался делом. «Объяснял родителям, где подписать, что подготовить, это – сюда положите, вот так переверните ребенка, эту бумажку – доктору, а эту – в фонд. Времени на рефлексии не было, да я особенно и не поднимал голову. Единственное, что меня иногда выводило из этого ритма, – глаза родителей. Тех, чьи дети выздоравливали. На это я обращал внимание: «Ох, ничего себе! Бывает же такое!» И шел дальше», — вспоминает актер.

Как только фонд встал на свои рельсы и у него появилась своя сплоченная команда, сам Хабенский в личностном плане как бы отошел на вторые роли. «Меня теперь используют, в основном, как лицо в тех проектах, когда без меня уже совсем никак не обойтись… В общем, в больницах я появляюсь редко. И находить общий язык с детьми – мне стало сложнее. С родителями – нормально, почти как раньше, но с ними проще. А с ребятами – там ежедневная практика нужна», — добавил Константин.

С особым трепетом актер относится не только к своей работе, но и семье, близким ему людям. Когда Хабенского спросили о том, чем бы он хотел запомниться своим детям, режиссер удивил поклонников необычным видением, признавшись, что он всегда выступал против каких-то нарочитых вещей. «Я не хочу никак запоминаться, я хочу, чтобы в какой-то момент они – все ли, не все ли – подошли и сказали: «Ты молодец, пап!». Мне этого достаточно. Я хочу верить, что смогу понять, что прячется за этими двумя словами: «ты» и «молодец»», — приводит pravmir.ru слова Константина Хабенского.

https://teleprogramma.pro/news/453328/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 24 ноя 2018 20:40

Решила выложить сюда, т.к. оба спортсмена имеют прямое отношение к шоу-бизнесу.

Изображение
"Ни чести, ни достоинства": новый конфликт Плющенко и Ягудина

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высмеял своего бывшего коллегу, чемпиона Игр-2002 Алексея Ягудина. Причиной нового конфликта стало выступление Ягудина на корпоративе, который был организован в комплексе, где занимается академия Плющенко.

Между именитыми и титулованными российскими фигуристами Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным разгорелся новый конфликт, инициатором которого стал двукратный олимпийский чемпион. Плющенко у себя в инстаграме разместил видео с выступлением Ягудина и высмеял своего бывшего коллегу. Причиной насмешек и критики стало участие четырехкратного чемпиона мира и обладателя золота Игр-2002 в корпоративном мероприятии, которое было организовано в спортивном комплексе, где занимается академия Плющенко.

«Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в «Ангелах Плющенко» — Алексей Ягудин!» — написал 36-летний фигурист, дополнив свой пост необычными хештегами.

В частности, Плющенко сыронизировал в адрес Ягудина, написав о том, что у него нет «ни чести, ни достоинства по отношению к себе».

Также он добавил такие хештеги, как: #этоженадотаклюбитьденьги, #беспринципныймальчуган, #незваныйгость, #навашкорпоративнедорого, #ктознаеттотпоймет.

Под незваным гостем Плющенко имел в виду тот факт, что Ягудин приехал в его академию без спроса, о чем сам ответил в комментариях. Интересно, что сам чемпион Олимпиады-2002 выступил с контраргументом на данный счет.
.
«Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в соцсетях, что я выступал в «его Академии» без приглашения. Разве этот каток ему принадлежит? Женина организация только арендует его в определенное время», — цитирует Ягудина «Лента.ру».

[spoiler]Кроме того, 38-летний фигурист в ответ на данное высказывание обвинил Плющенко в том, что тот вводит людей в заблуждение и распространяет некорректную информацию.

«Мне неважно, чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно»,— отметил Ягудин.

Интерес вызвал и последний хештег в публикации Плющенко — «кто знает, тот поймет». Однако ясность в данной ситуации внесла супруга Евгения Яна Рудковская.

«Это реально очень смешно. Хештеги зачетные, в точку! Пришел в чужой дом без спроса. Говорят, катался очень тяжело. Видимо, аура Плющенко очень давила», — начала жена Плющенко.

«Никто не спорит, какой он фигурист. Тут не про его спортивные достижения идет речь. Он — великий фигурист.

Но после того, как он бегал по всем каналам после Олимпиады, когда моему мужу сделали операцию, он говорил про Женю омерзительные вещи. После этого он стал руконеподаваемым у всех наших друзей! И когда все извинились, он остался единственным, кто этого не сделал.

После всего этого приходить в академию Жени без спроса и кататься на «голубом» глазу… не пацанская тема уж точно», — заключила Рудковская, также написав в конце сообщения хештег «ктознаеттотпоймет».

Говоря об операции, супруга Плющенко говорила о травме, которую получил ее муж на Олимпийских играх — 2014 в Сочи. Тогда в соревнованиях одиночного катания Плющенко за минуту до начала выступления в короткой программе отказался от участия из-за болей в спине. Впоследствии фигуристу была проведена сложная операция, после чего он был вынужден завершить карьеру. При этом Россия лишилась потенциальной олимпийской медали в данном турнире, а Плющенко стал одним из главных объектов критики. Особенно досталось Евгению от Ягудина.

История проблемных взаимоотношений между спортсменами берет свое начало едва ли не с начала их профессиональной карьеры. Оба фигуриста пришли в большой спорт благодаря работе с известным тренером Алексеем Мишиным. При этом и Плющенко, и Ягудин отмечали, что под руководством Мишина между ними не было согласия. Только конкуренция, которая переросла в соперничество.

В частности, Плющенко отмечал, что, даже будучи моложе Ягудина, он являлся более талантливым фигуристом и имел больше перспектив в будущем. Однако, по словам Евгения, Мишин все равно отдавал предпочтение своему коллеге.

«Самые лучшие программы по-прежнему отдавались Ягудину. Ему доставалась лучшая музыка, уделялось больше времени, а я собирал остатки. Иногда Алексей Николаевич уезжал со старшими, и мы с Ягудиным оставались вдвоем. Если он выехал на лед, и мне непременно нужно было выехать. Если он делал прыжок, значит я делал каскад из двух прыжков. Я постоянно стремился сделать больше, чем он.

Конечно, Алексей злился, он уже видел во мне сильного конкурента. Я это кожей ощущал. Я дышал ему в затылок и наступал на пятки. Алексей Николаевич наконец-то заметил мой потенциал и стал гораздо больше уделять мне времени. Ягудина это нервировало, он раздражался», :ny_tik:
— рассказывал Плющенко.

Проблемы во взаимоотношениях отмечал и Ягудин. Общего языка между ним и Плющенко не было никогда.

«Я жил в одном номере с Женей Плющенко. Он почти не разговаривал со мной, а я с ним. Все наше общение сводилось к формальным фразам типа «доброе утро» или «спокойной ночи». Дело не в том, что мы стали конкурентами. Меня угнетало, что мы были чужими по духу», — говорил Ягудин о том, как фигуристы «уживались» во время чемпионата Европы в 1998 году.

Постепенно Мишин сменил свои предпочтения в отношении спортсменов и стал делать выбор в пользу Плющенко, видя в нем больший потенциал. Понимая это, Ягудин перед Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити сменил тренера: ушел к Татьяне Тарасовой и уехал тренироваться в США в 1998 году.

Примечательно, что сама карьера Ягудина начала складываться не лучшим образом, а фаворитом в турнире одиночного катания на Играх-2002 изначально являлся его главный соперник — Плющенко. Одним из ключевых решений Тарасовой стало приглашение в свой штаб Рудольфа Загайнова, который выполнял функции психолога Ягудина. Это отмечал и сам Плющенко.

«Когда Загайнов только-только начал работать с Ягудиным, поползли странные слухи. Нам писали письма, моей маме звонили и предупреждали: «Сделайте Жене хорошую защиту. На Олимпиаде его загипнотизируют, сглазят, закодируют», — рассказывал Евгений Плющенко.

И фигурист опасался не зря: в короткой программе на Олимпиаде в США Плющенко неожиданно упал на первом же прыжке, провалив фирменный четверной тулуп.

«Выходя на четверной, я увидел силуэт Загайнова. Он находился как раз напротив меня. Я поймал его тяжелый взгляд. Я очень хорошо оттолкнулся и ровно вылетел. Но потом случилось что-то необъяснимое. Кто-то словно приказал мне: «Раскрывайся. Иди на приземление!» И я послушался, хотя было еще рано. И до сих пор осталось ощущение, будто меня потащила за собой какая-то непонятная сила», — жаловался спортсмен.

Провалу Плющенко был сильно рад Ягудин. По тогдашней системе оценок падение во время проката наказывалось очень строго, а шансы на победу оставались крайне малы.

«Когда Плющенко упал в короткой, я подпрыгнул и закричал: «Да! Да! Да!» Вряд ли эта выходка красит меня, но на карту было поставлено слишком многое, и я не мог, да и не хотел скрывать свою радость. В тот момент я понял, что стану чемпионом», — вспоминал Ягудин.

Последним крупным турниром Алексея стал чемпионат мира в Японии в 2002 году, на котором его конкурента, к слову, не оказалось. На мировом первенстве Ягудин одержал победу и завоевал рекордное четвертое золото. Но из-за старых проблем с бедром через год фигурист принял решение завершить карьеру.

На данный момент Ягудин работает в качестве эксперта на телевизионных передачах, а также участвует в мероприятиях по популяризации фигурного катания. В ближайшее время он откроет новый набор в свою школу.

«У меня уйма дел. 27 ноября я открываю второй сезон своей школы для детишек в Парке Горького от трех лет. Это бесплатная школа, сезон продлится с 27 ноября по 11 марта», — приводит слова Ягудина «СтарХит».

https://www.gazeta.ru/sport/2018/11/24/a_12070801.shtml[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 24 ноя 2018 21:25

Говоря об операции, супруга Плющенко говорила о травме, которую получил ее муж на Олимпийских играх — 2014 в Сочи. Тогда в соревнованиях одиночного катания Плющенко за минуту до начала выступления в короткой программе отказался от участия из-за болей в спине. Впоследствии фигуристу была проведена сложная операция, после чего он был вынужден завершить карьеру. При этом Россия лишилась потенциальной олимпийской медали в данном турнире, а Плющенко стал одним из главных объектов критики. Особенно досталось Евгению от Ягудина.
По этому поводу великая фигуристка, заслуженный тренер и мастер спорта Ирина Роднина высказалась так: "История с Плющенко вышла какая-то неспортивная. За результат и умереть можно!" - С чем абсолютно согласна.

Влияние Рудковской на своего мужа огромное. Самый настоящий подкаблучник. Не нужно было ему возвращаться в большой спорт, потому что ту Олимпиаду 2014, ему никогда не простят и не забудут. Это было его позором. Позором для всей страны - увидеть, как прославленный фигурист снимается с соревнования в самом финале Олимпиады. А потом еще долго наблюдать за его оправданиями перед телекамерами... так же бегая по всем каналам, и рассказывая о болях в спине. Даже видео сняли из больничной палаты и показали всей стране рентгеновский снимок его позвоночника. А не лучше бы ты тогда вообще сидел дома, уступая дорогу молодым? Ведь его мама была категорически против.
И матери конечно было виднее. Ее сын уже никому ничего не должен. Но амбиции Яны взяли вверх.
А Россия лишилась ни то что медали - какого-либо места вообще.

Противостояние двух спортсменов длится уже давно, и ни одного из них, похоже, так и не отпускает.
Не красит это их совсем. В этой ситуации Ягудин мог бы промолчать, никому ничего не объясняя. Ведь понятно, что Плющенко просто хотел его задеть. Яна, видимо, снова что-то на ухо прожужжа-
ла.)))))))
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

belchOnokZ
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 2 месяца

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение belchOnokZ » 24 янв 2019 06:36

Новая девушка Бреда Пита оказалась врагом Анджелины Джоли. Недавно стало известно, что Брэд Питт начал встречаться с Шарлиз Терон. Джоли и Терон много лет считают друг друга соперницами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей