Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 21:29

Изображение
Новая жертва: Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом

Закоренелый холостяк Киану Ривз очарован красотой Анджелины Джоли, с которой встречается уже более одного года, - утверждают СМИ.

Американские СМИ утверждают, что 43-летняя Анджелина Джоли закрутила страстный роман с убежденным холостяком и кинорежиссером 54-летним Киану Ривзом, который никогда не был женат. По информации источников, Джоли и Ривз начали свои отношения ещё в июле 2017 года. Именно тогда голливудская пара совершила свою тайную романтическую поездку на греческий остров.

В дополнение к этому, предполагаемый инсайдер заявил, что шесть детей Анджелины Джоли одобряют отношения своей матери, так как «новая жертва» актрисы Ривз любит проводить время с наследниками актрисы и хорошо к ним относится.

«Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину. Киану добрый, честный и ответственный, а это те качества, которые Энджи сейчас хочет видеть в своем мужчине», - добавляет инсайдер.

https://www.vladtime.ru/shou_biznes/694929
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 21:42

Изображение
Райан Рейнольдс сыграет главную роль в фильме
"Свободный парень"


Райан Рейнольдс сыграет главную роль в фильме "Свободный парень" студии 20th Century Fox.

Как сообщает THR, режиссером и продюсером фильма станет Шон Леви. Также продюсером выступит Грег Берланти, который недавно подписал с Fox многолетний контракт.

Фильм будет напоминать "Шоу Трумана" с Джимом Керри в главной роли. По сюжету герой Рейнольдса, обычный офисный клерк, однажды обнаружит, что является персонажем видеоигры.

Работа над картиной начнется в следующем году.

https://112.ua/kultura/rayan-reynolds-s ... 64391.html
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 21:51

Изображение
"Необъяснимая связь": певица Шер откровенно о романе
с Томом Крузом


Том Круз известен не только актерскими успехами, но и романами с известными голливудскими красотками, среди которых Николь Кидман и Кэти Холмс (его бывшие жены), а также Пенелопа Крус, Мими Роджерс и другие. Одной из таких также стала легендарная певица Шер, которая старше Тома на 16 лет.

Оказывается, певица Шер тоже попала под чары красавчика Тома Круза. Недавно 72-летняя артистка дала интервью изданию Daily Mail, в котором рассказала о знакомстве и романе с актером.

По словам Шер, когда она встретила Тома, он был еще малоизвестным 22-летним актером. Тогда певице было 38 лет и она уже впервые была номинирована на "Оскар" за игру в фильме "Силквуд".

Впервые с Крузом артистка встретилась в 1985 году на свадьбе Мадонны и Шона Пенна в Малибу. Однако связь между ними возникла позже — на приеме у Рональда Рейгана в Белом доме.

"Белый дом пригласил группу людей с дислексией, чтобы поговорить на тему последних исследований этого нарушения. Выяснилось, что дислексия имеется и у меня, и у Тома. Конечно,
на приеме ничего между нами не было, но через некоторое время мы начали встречаться. Однако необъяснимая связь между нами возникла именно тогда".

Изображение
И хотя роман знаменитостей продлился недолго, им все же удалось остаться друзьями. Впрочем, сейчас певица признается, что не все увлечения Тома были ей по душе:

"Все эти вещи, связанные с сайентологией… Не мое. Я не могу этого понять, поэтому мне это не нравится".

Сейчас Шер ни с кем не встречается, но уверена, что сможет встретить свою вторую половинку.
При этом певица отметила, что ей сложно строить отношения из-за пристального внимания публики и СМИ: "Стало очень трудно прятать личную жизнь от посторонних".

https://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou ... om-kruzom/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 07 окт 2018 22:02

Изображение
Дима Билан улетает в космос

Единственный победитель Евровидения от России, 7 кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 17 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий Дима Билан представит в 2019 году первое живое фэнтези шоу «Планета Билан».

Музыкант готовит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Грандиозный тур «Планета Билан» стартует в 2019 году, концерты пройдут в 22 городах России и странах Прибалтики. Первые концерты состоятся 6 февраля в Москве в «ВТБ Арена» и 22 февраля в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце».

«Планета Билан» — это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Специально для этого шоу Дима снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема — это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.

Изображение
Дима в "Планете Билан" — это голос, который вы еще не слышали. Это внутренний голос артиста, который прозвучит на весь космос.

[spoiler]Тур «Планета Билан»

6 февраля 2019 – Москва, ВТБ Арена
22 февраля 2019 – Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
5 марта 2019 – Краснодар, ДС Олимп
6 марта 2019 – Ростов-на-Дону, КСК Экспресс
8 марта 2019 – Волгоград, Экспоцентр
10 марта 2019 – Саратов, ФОК Звездный
12 марта 2019 – Воронеж, Event Hall
19 марта 2019 – Казань, Татнефть Арена
22 марта 2019 – Уфа, ДС
24 марта 2019 – Пермь, СК Сухарева
26 марта 2019 – Екатеринбург, ДИВС
28 марта 2019 – Тюмень, СК Центральный
30 марта 2019 – Новосибирск, ЛДС Сибирь
31 марта 2019 – Барнаул, ЛД Титова
6 апреля 2019 – Оренбург, СКК Оренбуржье
8 апреля 2019 – Самара, МТЛ Арена
11 апреля 2019 – Нижний Новгород, ДС Профсоюзов
15 апреля 2019 – Минск, Фалькон-арена
17 апреля 2019 – Рига, Арена Рига
18 апреля 2019 – Вильнюс, Компенса
20 апреля 2019 – Клайпеда, Арена Клайпеда
22 апреля 2019 – Таллин, Тондираба

https://popcake.tv/news/dima-bilan-uletaet-v-kosmos[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение natalya » 08 окт 2018 11:41

Лена....спасибо за тему и новости.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 09 окт 2018 09:32

Изображение
Картину Константина Хабенского «Собибор» включили в список претендентов на «Оскар»

Картина Константина Хабенского «Собибор» включена в список претендентов на престижную кинопремию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». О том, что заявка России принята, сообщила американская академия кинематографических искусств и наук на своем официальном сайте.

В сообщении уточняется, что в борьбе за премию в этой категории будут участвовать киноленты 87 стран.

Ранее сайт kp.ru сообщал, что российский «оскаровский» комитет выдвинул военную драму Константина Хабенского на соискание премии Американской киноакадемии. «Собибор» рассказывает реальную историю офицера Советской армии Алeксандра Пeчeрского, организовавшего побег узников нацистского лагеря смерти на территории Польши в 1943 году. Главную роль в этой картине исполнил Константин Хабенский.

Очередная, 91-я по счету церемония вручения «Оскаров» в Лос-Анджелесе состоится 24 февраля
2019 года.

[youtube][/youtube]

https://www.kp.ru/online/news/3259625/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 21:31

Изображение
Пугачева возвращается на сцену

В апреле будущего года Алле Борисовне исполнится 70 лет, однако артистка словно не чувствует возраста и готова вновь выйти на большую площадку и порадовать своих поклонников.

Пугачева запланировала 20 сольных концертов – они пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Израиле, США и Германии. При этом официально Примадонна пока не объявила о своем возвращении, но слухи на эту тему вовсю обсуждаются.

"Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет", – сказал изданию StarHit поэт Илья Резник, автор многих шлягеров Аллы Борисовны.

Приближаясь к 70-летнему юбилею, Примадонна резко сменила имидж. В этом суперзвезде советской и российской эстрады помог стилист Алишер. Он настоял на том, чтобы вместо бесформенных балахонов Пугачева надела более современные и сексуальные наряды. Сейчас Алла Борисовна снимает новый клип. "Алла очень переживает, что очень давно не снималась, хотя ролик получается бомбический, и она там нереальная", – рассказал Алишер порталу Dni.ru.

https://utro.ru/showbiz/2018/10/04/1375989.shtml
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 22:05

Изображение
Наташа Королева: "Я чувствую сына даже на расстоянии"

Певица объяснила, как смогла пережить кризис среднего возраста и выстроить идеальные отношения со своим ребенком.

Наташе Королевой в этом году исполнилось 45 лет, и артистка этих цифр не стесняется, наоборот, для юбилейного шоу даже выбрала говорящее название — «Ягодка». Хотя выглядит «ягодка» так, что в подлинность ее паспортных данных верится с трудом.

«Под современные песни за столом не посидишь»

— Сорок пять вам, конечно, никто не даст: выглядите прекрасно. Но к цифрам у женщин обычно трепетное отношение. Как вы переживаете эту дату?
— Могу сказать, что это шикарный возраст! Не случайно и правильно говорят: 45 — ягодка опять. Подтверждаю, действительно открывается второе дыхание.

— А как же кризис среднего возраста, который наступает после сорока?
— Наверное, самая сложная пятилетка у меня действительно была с 40 до 45. В этот период поняла, что кризис возраста существует. И физиологически, и духовно чувствовала, как что-то во мне меняется, и мозги по-другому начали работать, и иначе стала воспринимать окружающую действительность. До сорока лет ты живешь, и вроде бы все хорошо, безоблачно и легко. И вот в «сорокет» начинается процесс какой-то ломки: кажется, что все не так и не эдак, это не нравится, того не хочу… Даже я, достаточно жизнерадостный и позитивный человек, почувствовала, что меня больше не радует то, что доставляло удовольствие совсем недавно. Да и вообще все стало не в кайф! Порой даже не хотелось выходить из дома, видеть людей — казалось, я так от всех устала! Вот так меня штормило. Но я человек думающий и стараюсь прислушиваться к самой себе, поэтому обратилась за помощью к своему прекрасному другу, врачу-психотерапевту и диетологу Мише Гаврилову. И он мне помог. Во-первых, Миша нашел правильные слова, во-вторых, провел пару сеансов гипнотерапии. После общения с ним я обратилась к медитации, которая помогает установить гармонию с внешним миром. Я стала читать много литературы о том, как после энергетических затрат, когда ты опустошена, восполнять эти ресурсы.

[spoiler]Да, эти пять лет были непростыми. Я пережила свой кризисный момент. А сейчас мне прямо хорошо, получаю удовольствие от жизни! Чувствую, как второе дыхание поперло! Нахожусь в состоянии любви, гармонии, полного удовлетворения. Стала такой же жизнерадостной, как раньше.

Изображение
— Юбилей вы отметите в октябре новым шоу в Кремлевском дворце. Это ведь очень затратное мероприятие…
— Безусловно, такой большой концерт на самой престижной сцене страны — это недешевое удовольствие. Перед каждым артистом в такой ситуации стоит дилемма: то ли делать все дорого-богато, то ли экономить. Но так как такие большие концерты случаются не очень часто, то мой принцип — делать всегда очень качественно, хорошо, дорого, потому что я ценю, люблю и уважаю своего зрителя. Московская публика избалованная, так как видит много шоу, ей есть с чем сравнивать, поэтому здесь экономить нельзя. Будем реализовывать наши идеи, для каждой песни готовим спецномер с визуализацией, используя компьютерную графику, световое оборудование.

— Ваш новый хит «Зять» сейчас крутят на радиостанциях вместе с вашими старыми шлягерами. Сейчас продвинуть и раскрутить песню сложнее, чем раньше?
— Раньше достаточно было одного эфира с хорошей песней на радио или на телевидении — и все, она выстрелила, а ты стала мегапопулярной. Люди хотели увидеть и услышать артиста, они мало что знали про него. Теперь телевидение и интернет дают огромное количество информации. Сейчас, чтобы достучаться до своего зрителя, надо не просто много работать, а прилагать массу усилий, чтобы выдавать такой необычный музыкальный материал, который будет выделяться на общем фоне. Как, например, песня «Зять», которая полюбилась народу и из-за своей тематики очень популярна на свадьбах.

Изображение
— Почему, по-вашему, началась очередная волна интереса к 90-м?
— С добрыми песнями тех лет можно душевно посидеть за столом, выпить рюмочку, слезу проронить или посмеяться. Сейчас музыка звучит стильно и модно, но она стала настолько электронной, что за столом-то под нее не посидишь и по душам не поговоришь. А русская душа любит развернуться, спеть… Люди, которые в 90-х годах были молодыми, любят поностальгировать — лучше всего это делать, слушая песни, которые ассоциируются с молодостью. Я никогда не чувствовала себя невостребованной, но сейчас действительно пошла какая-то новая волна ажиотажа. У меня график расписан на месяцы вперед, дня нет свободного. Я даже не понимаю, где мне найти время хорошо подготовиться к концерту в Кремле.

«В американских школах с детьми не нянчатся»

— Знаю, что во время шоу в Кремле ваш сын тоже выйдет на сцену. Долго Архипа уговаривали?

— Конечно, поуговаривать пришлось, и для него это будет испытанием, потому что он у меня не публичный парень и не артист. Но Архип очень любит маму, хочет поздравить, отказать не смог, поэтому мы репетируем и покажем красивый трогательный номер. В моем бенефисе будет принимать участие вся семья. Жалко, что моя сестричка Ира — певица, которая была популярной в 90-х на Украине (выступала под псевдонимом Руся. — Ред.), не может приехать, потому что живет в Америке и у нее сыночек не совсем здоров.

Изображение
— Архип учился в Америке. Какие плюсы в их системе образования вы отметили?
— Они приучают детей к самостоятельности и ответственности. С нашими учениками школа нянчится. Там нет дневников, никто не будет напоминать ученику, что он должен вовремя выполнить домашнюю работу. Сделал задание, но не сдал — все, в пролете, поставят прочерк. Конечно, сыну после нашей российской школы было трудновато привыкнуть к такому режиму.

— Быстро он смог адаптироваться?
— Первые полгода были трудными, все же на английском, поэтому Архип испытывал стресс. Но он молодец, справился. Три года, которые он там проучился, пошли ему на пользу. Этот эксперимент завершился со знаком плюс.

Изображение
— Архип ведь и нашу учебную программу проходил, экзамены сдавал. Как успехи?
— Он у нас молодец — занимался с педагогами по скайпу и экстерном окончил 11-й класс в России. У сына прекрасные результаты по ЕГЭ, русский язык он вообще блестяще сдал. По итогам ЕГЭ он набрал проходной балл даже в МГУ.

Изображение
— Но поступать в этом году он не стал. Какие теперь планы? Где он хочет получать образование?
— Сын не хотел оставаться в Америке для дальнейшей учебы. Так как он окончил последний класс экстерном,то выиграл год для выбора вуза, учебы на подготовительных курсах. Скорее всего, это будут курсы при Высшей школе экономики или МГУ. Специальность, видимо, будет связана с восточным направлением. Архип учит японский язык и последние три года ездит на стажировку в языковую школу в Токио.

— Вы всегда рассказывали, что у вас с ребенком не было проблем и даже в переходном возрасте вы находили общий язык. В чем секрет?
— Я просто его слышу, чувствую. Даже если мы на большом расстоянии друг от друга. У нас с сыном какая-то связь, ну наверное, кармическая. Я очень рада, что получилось выстроить с сыном суперотношения, которые мне ни в коем случае не хочется потерять. И я думаю, что этого и не случится.

«У мужа нет бизнес-жилки, а у меня есть!»

— Помимо юбилея, у вас недавно была еще одна серьезная дата — 15 лет со дня свадьбы. Как отмечали с супругом Сергеем Глушко?
— На день рождения он подарил мне большого зеленого слона, который стоит теперь у нас во дворе дома и смотрит на меня таким добрым взглядом. Поэтому я решила обыграть эту историю и сделать свадебную вечеринку в индийском стиле.

— Помимо творчества, вы еще и бизнесом занимаетесь. Муж не возмущается, что жена все время работает?
Я научилась разделять семью и работу. Понятно, что любое дело немного отрывает меня от семьи. Я всегда, если чем-то занимаюсь, должна изучить все досконально, разобраться во всех нюансах. Поэтому я пропадала на каких-то лекциях, курсах, чтобы наладить дела в салонах красоты, фитнес-клубе.

«Архип очень любит маму, поэтому отказать мне не смог»

— Вы от этого получаете удовольствие или это важно прежде всего в финансовом плане?
— Я занимаюсь бизнесом не ради удовольствия и не ради финансов. Это определенная реализация таланта, который есть не у каждого. Вот, например, у моего мужа нет такой бизнес-жилки, поэтому он в эти дела особо не лезет. А у меня она есть! Так почему же не попробовать реализовать? У меня всегда финансовый вопрос остается на последних позициях. Мне больше интересен сам процесс, смогу ли я, хватит ли сил, мозгов, чтобы создать, развить… А если дальше это начинает приносить дивиденды, то вообще прекрасно. Салоны красоты, еще в то время когда доллар у нас стоил 30 рублей, были достаточно прибыльным бизнесом. А сейчас, когда доллар 70 рублей, это стало скорее хобби. Может быть, придут другие времена и что-то поменяется. Главное, что механизм запущен, все работает, а сколько салоны приносят денег, не главное.

— Вы сказали: «придут другие времена». Давайте помечтаем о них, например, о том, что будет через 20 лет. Какой мечтаете себя увидеть?
— Ой, мне будет 65… Не люблю забегать так далеко и глубоко вперед, так как уже научена тем, что можно нафантазировать себе одно, а все может произойти совершенно по-другому. Хочу прийти к этому возрасту в гармонии с собой, с окружающим миром, с близкими людьми, чтобы осталась вот такой же позитивной, глаз горел и я была счастлива. У меня перед глазами прекрасный пример — мама. Ей 72 года, она бодра и весела, несмотря на то что периодически зашкаливает давление и она от этого страдает очень сильно. Тем не менее она любит жизнь, людей, путешествия. Мама — добрый человек, она никогда никому не пожелала зла, поэтому вокруг нее огромное количество друзей и людей, которые ее любят. Если я через 20 лет буду в такой же гармонии с собой и с миром, то, наверное, мне больше ничего и не надо.

https://teleprogramma.pro/stars/interview/435307/[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 22:31

Изображение
Эштон Катчер переписал дом за миллион долларов на дочь Деми Мур

Американский актер Эштон Катчер в 2009 году, когда встречался c Деми Мур, купил дом стоимостью почти миллион долларов. Недвижимостью он владел напополам с дочерью Мур-Румер. Однако стало известно, что актер отказался от своей половины в пользу бывшей падчерицы.

Дом в Лос Анджелисе на Голливудских холмах площадью 167 квадратных метров, с двумя спальнями и четырьмя ванными комнатами стоимостью 971 500 долларов, стал собственностью дочери Деми Мур от Брака с Брюсом Уиллисом — Румер. Еще недавно девушка не могла самостоятельно распоряжаться имуществом, ведь она владела только частью помещения.

В соответствии с документами, 40-летний Эштон Катчер купил дом девять лет назад и подписал соглашение с Румер о совместном владении. В это время певец был женат на ее матери, Деми Мур. Однако в августе этого года 30-летняя Румер предоставила ценные бумаги, в которых сообщалось, что совместное владение закончилось, а полноправной хозяйкой дома является именно она.

Изображение
Напомним, Эштон Катчер был женат на актрисе Деми Мур с 2005 по 2011 год. Из-за разницы в возрасте в 15 лет в паре начались проблемы, Деми ревновала своего молодого и знаменитого мужа,
в итоге пара разошлась. Даже собственная дочь Румер в одном из интервью признавалась, что в начале отношений своей мамы с Эштоном Катчером, влюбилась в актера.

После непростого расставания, Катчер начал новые отношения с актрисой украинского происхож-
дения Милой Кунис. Сейчас возлюбленные находятся в браке и воспитывают двоих детей: трехлетнюю Уайат и полуторагодовалого Димитрия. Учитывая новую личную жизнь и детей, на недвижимость Катчера могла бы претендовать его нынешняя супруга Мила Кунис, однако девушка
не стала этого делать.

Впрочем, западные СМИ не уточняют, подарил ли Катчер свою долю бывшей падчерице, или продал. Однако известно, что Румер и Эштон до сих пор поддерживают теплые отношения, поэтому поклон-ники предполагают, что американский актер поступил очень благородно.

http://www.starhit.ru/novosti/eshton-ka ... ur-152577/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 22:56

Изображение
Шарлиз Терон боится остаться без работы

43-летняя актриса Шарлиз Терон снялась для обложки специального, «голливудского» выпуска журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о психологических трудностях, связанных с ее профессией.

Шарлиз призналась, что страдает от синдрома самозванки. Она считает, что не настолько умна и талантлива, как оно есть на самом деле. По словам актрисы, ее преследует чувство, будто она обманывает всех окружающих.

«Каждый раз, когда я начинаю сниматься в новом проекте, у меня появляется этот страх: меня уволят; они узнают, что я ужасная актриса; как только они узнают, что весь мой образ - сплошная ложь, я потеряю работу», - поделилась Шарлиз.

Но Терон умеет справляться со своими страхами и активно снимается в кино. В 2019 году в прокат выходит сразу несколько фильмов с Шарлиз Терон. Ходят даже слухи, что Шарлиз появится в сиквеле «Взрывной блондинки».

Изображение
Также в интервью актриса затронула тему сексизма в Голливуде. Она призналась, что многие продюсеры и режиссеры часто винят в своих неудачах актрис.

«Женщинам приходится работать намного усерднее, чтобы оправиться после неудачи. Когда же дело касается мужчин, то здесь все определено: «Ну, возможно, кино просто не сработало». В случае с женщинами, причина, скорее, прозвучит как «Фильм не получился из-за нее». Такой подход необходимо менять. Продюсеры сильнее хотят привлечь в проект звезду-мужчину. Мне интересно, какие прекрасные сюжеты мы упускаем потому, то люди слишком испуганы, чтобы дать шанс женщинам проявить себя».

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/new ... -12/16358/
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 23:17

Изображение
Селин Дион решила круто изменить свою жизнь

Сын певицы готовится прийти на смену своей знаменитой маме.

Селин Дион, отпраздновав свое 50-летие, решила, что для неё настало время перемен. На днях певица озадачила поклонников сообщением о том, что вскоре прекратит выступления в Лас-Вегасе. Таким образом Дион завершает почти 20-летний период в своей жизни.

«Я испытываю сейчас смешанные чувства. Лас-Вегас давно стал моим домом, а выступления в зале Colosseum, в казино Ceasars Palace, составляли значительную часть моей жизни на протяжении 18 лет. Для меня это был незабываемый и волнующий опыт, и я бесконечно благодарна моим поклонникам, которые все еще рвутся меня послушать после стольких лет. Каждое из оставшихся шоу в Вегасе будет для меня особенным», — призналась Селин.

Изображение
Дион объявила, что не собирается продлевать свой контракт, который заканчивается в этом году. Однако сидеть без дела она не собирается. Певица призналась, что намерена переключиться на работу в студии. «Я предвкушаю сейчас, как буду записывать новые песни», — сказала она.

Известие о том, что звезда намерена завершить свой ангажемент в Вегасе, стало абсолютным сюрпризом для фанатов певицы: даже самые серьезные события и проблемы со здоровьем раньше,
не могли остановить Селин. Она нашла силы выйти на сцену всего через несколько месяцев после смерти своего обожаемого супруга Рене Анжелила. И вскоре после серьезной операции, перенесен-ной в нынешнем году (это было хирургическое вмешательство, которое спасло Дион от угрозы потери слуха), она снова появилась перед зрителями.

[spoiler]Изображение
Впрочем, скучать «в отставке» Селин не придется. Помимо запланированной работы в студии, Дион необходимо заботиться о своих близнецах от покойного мужа — семилетних Нельсоне и Эдди. Что же касается старшего сына певицы, 17-летнего Рене-Чарльза, то он уже считает себя самостоятельным. В этом году молодой человек дебютировал как исполнитель, представив три композиции, и они занимали первые места в «чартах». В одной из своих песен Рене-Чарльз не упустил возможности заявить, что унаследовал музыкальные способности от матери.

https://7days.ru/news/selin-dion-reshil ... -zhizn.htm[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 23:40

Изображение
"Я просто упала в бездну" : Лиза Боярская рассказала, как влюбилась в мужа - Максима Матвеева

Елизавета Боярская стала героиней очередного выпуска программы Киры Прошутинской «Жена. История любви» на канале "ТВ Центр": 32-летняя актриса рассказала о том, как влюбилась в своего мужа Максима Матвеева. Пара сыграла свадьбу 8 лет назад, у супругов растет сын — шестилетний Андрей, и сейчас Лиза ждет второго ребенка. Но их путь к счастью не был простым: по словам Елизаветы, она влюбилась в своего будущего мужа с первого взгляда, но не решилась сделать первый шаг. И потом лишь спустя несколько лет они с Максимом смогли быть вместе.

- Когда я впервые увидела Максима, я настолько растерялась, что имени своего сказать не смогла. Влюбилась, в бездну какую-то упала, - призналась Боярская. - Но мы разошлись и больше трех или четырех лет не виделись, хотя произвели друг на друга впечатление… Я внутренне его выбрала, но не стала делать никаких шагов.

В следующий раз они с Максимом столкнулись на съемках фильма "Не скажу", в котором играли главные роли. К тому времени Матвеев уже был женат на своей коллеге по театру, актрисе Яне Сексте. Но это не помешало ему заинтересоваться партнершей по съемкам — между Лизой и Максимом снова проскочила искра.

- Если бы Максим не проявил инициативу в дальнейших отношениях, я бы в жизни не стала добиваться, никогда, - говорит Елизавета. - Я никогда не буду бороться. За ребенка – да, в любых обстоятельствах. А за мужчину – нет.

Елизавета и Максим сыграли скромную свадьбу в 2010 году. На регистрацию они оба пришли в повседневной одежде (Лиза так и вовсе в джинсах). Да и их наряды для свадебного банкета не были слишком шикарными: у Максима — обычный темный костюм, у Лизы — короткое платье.

- Это был такой молодой выпад, вызов традициям – сейчас я так понимаю. Тогда же было абсолютное убеждение, что все эти свадьбы, караваи – это так пошло. А теперь, когда мои подруги выходят замуж, я реву на свадьбах. Я проще стала к этому относиться, - считает актриса.

[spoiler]Изображение
В апреле 2012-го у пары родился сын Андрей. Уже несколько лет Лиза и Максим живут на два города: Боярская играет в питерском театре, а Матвеев – в столичном. Из-за этого многие предрекали их браку скорый крах. Однако с годами их семья становится только крепче. По словам Боярской, они с мужем оба темпераментные люди, но всегда прислушиваются друг к другу — они даже ни разу не ссорились.

- Мы друг друга любим, мы склонны к самоанализу. Если у нас возникает камень преткновения, мы его всегда обсуждаем, - говорит Елизавета. - И я всегда принимаю точку зрения Максима. Мы не повышаем никогда голос… И я не знаю второго такого отца – он потрясающий папа. Он землю готов перевернуть ради Андрея.

И вот теперь артисты решили снова стать родителями: уже известно, что у пары будет мальчик. Новость о том, что Елизавета Боярская беременна, появилась в начале сентября. Боярская и Матвеев никогда не скрывали, что хотели бы еще сына или дочь, да и дедушка Михаил Сергеевич периодически говорит в интервью, что мечтает о новых внуках. В Малом драматическом театре Санкт-Петербурга, где служит актриса, говорят, что Елизавета уйдет в декретный отпуск уже в октябре. Поставить работу на паузу решил и Максим: недавно стало известно, что Матвеев отказался играть в постановке Юрия Бутусова «Человек из рыбы» в МХТ им. Чехова. Артист сослался на семейные обстоятельства. Видимо, Максим решил посвятить все свое время беременной жене, а спектакль в МХТ потребовал бы от него постоянных поездок в Москву.

https://www.kp.ru/daily/26891.7/3935405/[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 16 окт 2018 23:59

Изображение
Главный красавец мира Ален Делон благодарен женщинам
за выбор жизненного пути


За свою продолжительную карьеру Ален Делон, без преувеличения, сумел покорить мир своим талантом, привлекательностью и харизмой. Но сам актер не видит в этом своей заслуги. Он признался, кто помог ему покорить индустрию кино, делится Joinfo.ua.

Знаменитый актер дал откровенное интервью одному из зарубежных изданий. В нем он раскрыл главный секрет своего успеха и сознался, кем бы ему пришлось работать, не стань он звездой кино.

Главным признанием от любимца миллионов были слова о том, что его имя стало известно на весь мир благодаря женщинам. Именно они способствовали не только дебюту Алена, но и нарастающей со временем популярности.

Со слов актера представительницы прекрасного пола, которые влюблялись в его образ (старше или младше) смотрели на него, как на идеал. Для них он был самым красивым, сильным и мужественным и именно поэтому Делон стал актером, более того, очень успешным актером.

[youtube][/youtube]

[spoiler]Также 82-летний Ален Делон открыл несколько обескураживающую правду. Оказывается, его жизнь могла бы пойти совершенно иным путем. И он бы стал не популярной кинозвездой, а сутенером.

Актер сказал, что его карьера в индустрии кино началась с маленькой просьбы одной женщины (обращенной к режиссеру) взять Делона в свой фильм. Принимая во внимание слова Делона можно предположить, что он говорит о знаменитой актрисе Эдвиж Фёйер. Именно с ней он играл в дебютном фильме «Когда вмешивается женщина».

Изображение
А вот своим дальнейшим успехом великий актер обязан всем своим поклонницам, которые верили, ждали и любили его и его роли. Это признание от легендарного Алена Делона тронуло сердца многих его почитателей.

Кроме секрета своей популярности Ален Делон также обнадежил фанатов словами о том, что еще не прочь сняться хотя бы в одном фильме. Он надеется, что его физическая форма улучшится, и актер еще раз выйдет на съёмочную площадку.

Изображение
Такое зявление актера очень порадовало его почитателей. Ведь ранее его заявления о своем будущем были весьма мрачными. Легендарный французский актер говорил, что больше не может работать и даже задумался о своей смерти.

https://joinfo.ua/showbiz/1239049_Glavn ... daren.html[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Alisiya58
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение Alisiya58 » 22 окт 2018 22:03

Вау как вы быстро находите новости и интересные статьи!))) Супер!!! :-):

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Новости шоу-бизнеса: все о звездах кино и музыки

Сообщение MsAlisiya » 22 окт 2018 23:23

Изображение
Из серии "Никто не забыт, ничто не забыто":
Наталья Климова


Наталья Ивановна Климова родилась 27 февраля 1938 года. Советская актриса театра и кино.
После школы училась в строительном институте. Однако после первого курса бросила и решила поступать в театральную студию при МХАТ. В 1963 году она окончила школу-студию МХАТ.
Работала в театре «Современник».

В кино дебютировала в 1963 году с главной роли в фильме «Конец и начало». Исполнила роль Алики, медицинской сестры, афинской аристократки, посвятившей жизнь борьбе за свободу Греции. Стоит отметить, что фильм снимал режиссер М. Захариас - сам бывший участник движения Сопротивления, поэтому картина была отснята в строгой документальной манере. По сюжету действие происходит в мае 1941 года на острове Крит, когда континентальная Греция уже захвачена немецкими войсками. Далее были работы в лентах «Товарищ Арсений» (Ольга) и «26 бакинских комиссаров». А широкая известность пришла к актрисе после роли Зои Монроз в фильме «Гиперболоид инженера Гарина» режиссера Александра Гинцбурга. Наталья Климова в фильме "Гиперболоид инженера Гарина"

Запомнилась актриса и ролью Снежной Королевы в одноименном фильме-сказке Геннадия Казанского по одноименной пьесе Евгения Шварца.

[spoiler]Изображение
Последние работы в кино пришлись на 1968 год. С начала 1970 годов актриса ударилась в религию.
В середине 1970-х годов крестилась, а в 1981 году обвенчалась со своим мужем Владимиром Заманским. Далее она ушла из театра и отказывалась сниматься в кино.

Несколько лет Наталья Климова провела в больницах, перенесла четыре операции, пытаясь вылечить тяжелую форму туберкулеза — болезнь лимфы крови.

Личная жизнь Натальи Климовой:

Муж - актер Владимир Заманский. Поженились в 1962 году. С 1998 года Наталья Климова и Владимир Заманский живут в Муроме. Ведут размеренный, затворнический образ жизни. Иногда ходят на службы в храм, который расположен поблизости от их дома. По слухам, Владимир Петрович и Наталья Ивановна замаливают грех, из-за которого не смогли завести ребёнка: во время учёбы в театральном Климова избавилась от беременности и больше так и не смогла стать мамой.

Изображение
Изображение
В одном из последних интервью Наталья Климова рассказывала: "Мы с мужем очень чуткие на слова люди. У меня с детства мистическая, интуитивная одаренность, впечатлительность. Тонкость душевной материи приводила даже к тому, что от какого-то сильного стресса или страха случались выходы души из тела. По ту сторону земного бытия мы с Володей оказывались не раз. Случались и обмороки, и провалы в памяти, и потеря сознания. Но к вере и христианству это все не имеет никакого отношения. Потому что там, в астрале, человек совершенно теряется и не может управлять своей душой. Начинается тяжкое самоуничтожение.

В молодые годы я чуть до самоубийства не дошла. Совершенно глупой была, простодушной очень. Отец Кирилл, который нас с Володей крестил и позже венчал, даже направлял меня
на обследование к известному психиатру Дмитрию Мелехову. Но, слава Богу, все обошлось.
Хотя на моем израненном творчеством организме врачи деликатно потренировались.


Знаете, почему мы с мужем к вере пришли? Случайностей таких не бывает. Человек очищается, просветляется только через боль и страдания. Это как раз наш путь. Так все вокруг обретает смысл. Мы уехали в Муром и выстроили свою новую жизнь по благословению духовников".

Фильмография Натальи Климовой:

1963 — «Конец и начало»
1964 — «Товарищ Арсений»
1965 — «26 бакинских комиссаров»
1965 — «Гиперболоид инженера Гарина»
1965 — «Иду на грозу»
1966 — «Снежная королева»
1967 — «Первороссияне»
1968 — «Снегурочка»
1968 — «Сказы уральских гор»[/spoiler]

http://stuki-druki.com/authors/Klimova-Natalja.php
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей