Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 сен 2021 21:50

Получается, что пандемия и сопутствующие ограничения пойдут на пользу киноиндустрии Индии, и у нас есть все шансы увидеть хорошие фильмы с хорошими актёрами :co_ol:
Ну а суперзвёзды, кто обрёл свой статус заслуженно, ими и останутся. Как говорится, талант не пропьёшь :) А кто дутая звезда и бездарь, и скатится с небосклона, ну так и не жаль.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 сен 2021 11:31

Изображение

Наргис Факхри подтверждает, что встречалась с Удаем Чопрой в течение 5 лет: “Люди говорили мне, чтобы я держала свои отношения в секрете, но я сожалею об этом”

Это было еще в 2014 году, когда в СМИ поползли слухи об их романе.

Наргис Факхри прославилась в индийском шоу-бизнесе благодаря своей роли в фильме Ранбира Капура "Рок-звезда". С тех пор она участвовала во многих известных проектах, включая "Kick", "Housefull 3" и другие. По слухам, актриса несколько раз встречалась с Удаем Чопрой, но отказывалась от этих сообщений. Она, наконец, подтвердила свой роман.

Это было еще в 2014 году, когда в СМИ поползли слухи об их романе. Однако ни один из них не подтвердил об этом. На самом деле Наргис даже опровергла эти сообщения и сказала, что они были просто друзьями. Позже актриса переехала в Нью-Йорк, и сплетники предположили, что она сделала такой шаг после их разрыва.

Наргис Факхри теперь сказала ТОИ: “Мы с Удаем встречались 5 лет, и он был самым красивым человеком, которого я встретила в Индии. Я никогда не сообщала этого прессе, так как люди говорили мне, чтобы я держала свои отношения в секрете, но я сожалею об этом, потому что я должна была кричать с горных вершин, что у меня рядом была такая прекрасная душа. Интернет и социальные сети очень фальшивы, и люди там не знают, что такое правда. Чаще всего мы боготворим определенных людей, которые на самом деле плохие за закрытыми дверями”.

В 2014 году Наргис рассказала mid-day о слухах об отношениях с Удаем Чопрой и сказала: “Я повторяюсь: мы с Удаем не встречаемся друг с другом. Но он навсегда останется частью моей жизни. У меня очень мало друзей в Индии, и мне повезло, что он один из них".

Позже Наргис переехала в Нью-Йорк, и многие предположили, что она приняла это решение после того, как ее сердце было разбито. Однако ее представитель сослался на плохое самочувствие в качестве причины ее большого шага.

Хотели бы вы увидеть, как Наргис Факхри и Удай Чопра помирились? В 2018 году Наргис объявила о своих отношениях с режиссером Мэттом Алонсо. В течение года они расстались. Теперь, похоже, актриса разорвала отношения и с Джастином Сантосом.

Актрису в последний раз видели в фильме Netflix "Torbaaz".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 сен 2021 16:03

Изображение

Первое откровенное интервью Приянки Чопры Джонас после замужества: Ник сделал меня более спокойным человеком.

Остроумие, юмор и мужество Приянки Чопры Джонас делают ее очаровательной и харизматичной личностью. Она действительно была своего рода пионером, успешно превратившись из королевы театрализованного представления в актрису, певицу, а теперь и в настоящую голливудскую звезду. Она считает, что перемены - единственная константа в жизни, и эта мантра, похоже, тоже сыграла важную роль в ее браке. Выступая перед Винитой Давра Нангиа на специальной сессии фестиваля Times Lit, ПЧ раскрывает самые сокровенные и честные идеи из своих отношений с мужем Ником Джонасом, а также со всей своей семьей. Она также говорит о своей непослушной стороне и признает, что может подшутить над кем угодно. Вы можете понять, почему уверенность и индивидуальность Приянки так притягательны. В этом откровенном разговоре ‘Desi girl’ вспоминает самые захватывающие моменты из своих мемуаров "Неоконченное" и угощает нас откровенностью, которую мы редко видели раньше. Выдержки из эксклюзивного материала ETimes...
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 сен 2021 16:30

Изображение

"Ponniyin Selvan": Нашелся виновник слива первой фотографии Айшварии Рай Баччан и песни Триши Кришнан из опуса Мани Ратнам.

Самый амбициозный проект Мани Ратнам на сегодняшний день "Ponniyin Selvan" снимается в быстром темпе. Фильм уже был готов на 70% до того, как пандемия сделала съемку невозможной. Тем не менее, съемочная группа снова возобновила съемки, и после крупного графика в Мадхья-Прадеше они переехали в Поллачи, Коимбатур, чтобы снимать оставшиеся части исторического фильма. Однако в последнее время фильм попал в заголовки развлекательных новостей, когда в Интернет просочился взгляд Айшварии Рай Баччан из фильма в ключевой сцене. Вскоре за этим просочился клип Триши Кришнан и песни Karthi. Это взбесило режиссера, поскольку обе эти утечки были связаны с некоторыми важными аспектами фильма.

Независимый режиссер установил строгие правила и проверки на съемочной площадке, чтобы предотвратить любой такой неприятный инцидент в будущем. И теперь мы узнали, что команда, наконец узнала, как произошла эта утечка. Источник, осведомленный о деталях, сообщил, что один из членов тщательно продуманной команды дизайнеров костюмов сделал несколько фотографий и видео на свой личный телефон. Этот человек также поделился тем же с некоторыми очень близкими друзьями, не входящими в команду "Ponniyin Selvan", откуда они проникли в Интернет и стали вирусными на различных страницах о фильме и в фан-клубах.

Стало известно, когда виновник сам признался в своей глупости Мани Ратнам и извинился. Источник далее сообщил, что, к счастью, человек не потерял работу, но строго предупрежден, а также у него потребовали весь список людей, которым был предоставлен доступ к контенту, чтобы с ними можно было связаться и попросить удалить все незаконно сказанное.

После утечки создатель фильма запретил актерам и съемочной группе пользоваться личными телефонами и камерами на съемочной площадке. Что же, теперь это действительно хорошее решение такой важной проблемы. И мы надеемся, что в будущем фильму не будет нанесен такой удар.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 17 сен 2021 15:09

Изображение

Ананья Пандей, Сиддхант Чатурведи и Адарш Гурав станут героями фильма Зои Ахтар и Фархана Ахтара "Kho Gaye Hum Kahan".

Брат и сестра Фархан Ахтар и Зоя Ахтар известны как авторы замечательных фильмов. Балансируя между режиссурой и продюсерством, Фархан и Зоя создают прекрасные и актуальные киноистории для молодежи. Недавно они анонсировали свой следующий фильм, "Kho Gaye Hum Kahan", в котором снимутся Ананья Пандей, Сиддхант Чатурведи и Адарш Гурав.

Режиссером киноленты станет Арджун Сингх, и это будет его режиссерский дебют. Зоя, которая продюсирует фильм вместе с Фарханом, Римой Кагти и Ритешем Сидхвани, возглавит сценарный отдел вместе с Римой и Арджуном. Сегодня был выпущен первый плакат фильма.

Ананья и Сиддхант объединяются во второй раз, их первый совместный фильм - это драма Шакуна Батры. Адарш, который уже испытал успех с выходом "The White Tiger" и веб-сериала "Hostel Daze 2", впервые работает с Ананьей и Сиддхантом.

Источник: https://peepingmoon.com/entertainment-n ... Kahan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 сен 2021 18:03

Изображение

Начистоту: о своих пластических операциях

Еще десять лет назад большинство знаменитостей старались всячески скрыть от своих поклонников факт того, что когда-то ложились под нож пластического хирурга или делали "уколы красоты". Теперь же, в век расцвета бодипозитива, различные бьюти-манипуляции больше не воспринимаются обществом как что-то постыдное — их скорее считают личным выбором каждого. Как раз по этой причине сегодня звезды куда охотнее, чем раньше, открыто говорят не только о своих сексуальных предпочтениях, психологических проблемах и особенностях тела, но и спокойно делятся своим опытом в вопросах пластики и косметологии.

Приянка Чопра, 39 лет

В своих мемуарах "Незаконченное" (Unfinished) Приянка Чопра рассказала о неудачном хирургическом вмешательстве, которое перенесла еще в самом начале своей карьеры. Во время операции по удалению полипов в носу врач в попытках удалить образования по неосторожности задел и ее переносицу. В результате форма носа актрисы так сильно видоизменилась, что она первое время попросту не узнавала себя в зеркале.
"Мой родной нос просто исчез, из-за чего лицо выглядело совершенно иначе. Я больше не была собой",
— вспоминала супруга Ника Джонса в своих мемуарах.

После этого Чопра перенесла еще несколько пластических операций, чтобы вернуть себе первоначальную форму носа. В конце концов Приянка просто полюбила себя новую.
"Теперь, когда я смотрю в зеркало, я больше не удивляюсь. Я смирилась и приняла себя другую",— говорит Чопра.

https://www.spletnik.ru/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 сен 2021 19:40

Да, в человеческом обществе всё ещё слишком много табуированых тем. Хорошо, что они постепенно раскрываются.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 18 сен 2021 17:45

Изображение

Диа Мирза делится первой фотографией новорожденного сына Авиаана, когда он, наконец, вернулся домой из отделения интенсивной терапии.

Диа поделилась монохромной фотографией с эффектом эскиза на своей странице в Instagram. На очаровательной фотографии она держала Авиаана на руках, в то время как он положил голову ей на плечо.

Через четыре месяца после рождения ее сына Авиана, болливудская актриса и продюсер Дия Мирза в пятницу опубликовала свою первую фотографию с сыном на руках в соц.сетях. сообщив, что он вернулся домой после пребывания в отделении интенсивной терапии новорожденных. Дия поделилась монохромной фотографией с эффектом эскиза на своей странице в Instagram. На очаровательной фотографии она держала Авиаана на руках, в то время как он положил голову ей на плечо.

Изображение

Актриса родила сына от Вайбхава Рехи, своего второго мужа. Авиаан родился преждевременно 14 мая и все это время находился под наблюдением врачей в отделении интенсивной терапии. Поделившись фотографией, Диа написала сердечную записку для своего сына в подписи.
"Авиаан, ты научил нас смирению, благодати и силе молитвы. Оставайся благословенным ребенком. Ты дополняешь нас во всех отношениях".

Она также обратилась ко всем врачам и поблагодарила их за заботу о его ребенке.
"Мы будем вечно благодарны за заботу и любовь, которые вы получили от всех них", - написала она. Дия завершила записку, послав любовь и молитвы всем родителям, которые справляются с той же фазой, через которую прошла она.
"Я должна обратиться ко всем родителям, которые находятся со своими детьми в отделении интенсивной терапии, любовь, силу и молитвы за вас и ваших малышей", - написала Дия.

Вскоре после публикации фотографии поклонники и другие знаменитости, в том числе Приянка Чопра Джонас, Лара Датта Бхупати и другие, вошли в раздел комментариев, чтобы передать теплые поздравления семье в их особый день. Приянка написала: "Боже, благослови твою прекрасную семью Ди". Сонали Бендре также прокомментировала: "Добро пожаловать домой, малыш Авиаан, благослови тебя бог... много любви Ди тебе и твоей семье".

Дия Мирза и Вайхнаб Рехи связали узами брака в феврале этого, а в апреле она объявила о своей долгожданной беременности.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 сен 2021 13:34

Изображение

Айшвария Рай Баччан завершила съемки "Ponniyin Selvan", раскрывает, что фильм Мани Ратнама выйдет на экраны летом 2022 года.

Этот фильм знаменует четвертое сотрудничество Айшварии с Мани Ратнам, и он будет выпущен в двух частях.

Актриса Айшвария Рай Баччан завершила свои съемки в фильме Мани Ратнам "Ponniyin Selvan". Она в своем Instagram поделилась постером исторического фильма и написала, что фильм должен выйти на киноэкраны примерно летом 2022 г.

После того, как по всей стране были смягчены правила изоляции, Айшвария начала съемки для фильма. Команда снималась в Пудучерри, а затем переехала в Хайдарабад для следующего графика. Недавно Айшвария снялась в сложном песенном номере в Махешваре, штат Мадхья-Прадеш. В сопровождении 400 юных актеров, Айшвария привилась двумя дозами вакцины против Ковида, также позаботилась о том, чтобы регулярно проходить тест на COVID-19.

"Ponniyin Selvan" отмечает четвертое сотрудничество Айшварии с Мани Ратнам, и он будет выпущен в двух частях. Дуэт актриса-режиссер работали вместе в Тандем, Гуру и Злодей. "Ponniyin Selvan"основан на одноименном историческом фантастическом романе писателя Калки Кришнамурти. Действие романа разворачивается на фоне династии Chola, и он адаптирован для большого экрана Ратнам вместе с писателем B. Jeyamohan, написавшим диалоги для фильма.

Судя по всему, в фильме Айшвария Рай Баччан будет представлена в двойной роли, где она сыграет роль принцессы Нандини, а также ее матери Мандакини Деви. Во время съемок в Пудучерри ее навестили Абхишек Баччан и их дочь Арадхия.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 сен 2021 17:52

Изображение

"Я научился уживаться с Болливудом".

"Это похоже на катание на американских горках, но я постепенно становлюсь самостоятельным в этой отрасли".

"Теперь, когда я представлю Викрама на поле боя, я увижу тебя, Сид". - Слова Вишала, брата-близнеца капитана Викрама Батра, после первого эмоционального просмотра "Shershaah", навсегда останутся с Сидхартхом Малхорта. Так же будет и с фильмом, поскольку он знаменует собой совершенно особое время и пространство в его девятилетней карьере.
"Когда я пришел в индустрию, я был аутсайдером, мальчиком из Дели, у которого не было связей в кино. Люди продолжают думать, что я связан с Манишем Малхотра, что неправда", - рассказывает Сид Rediff.com.

Изображение

- Что первое поразило вас в капитане Викраме Батра, когда вы прочитали сценарий?
- Ну, как и он, я происхожу из простого, среднего класса, пенджабского происхождения, и это помогло мне сблизиться с ним. Затем я представил, что этот парень из Палампура, который всегда улыбался, был жизнерадостным и бодрым, должно быть, что пережил на поле боя. Мужество, с которым он бросился на врага и был убит.
В личности капитана Викрама Батра было две разные стороны, и это меня заинтриговало. С одной стороны, он был милым пенджабским мальчиком, а с другой - суровым солдатом и лидером. Я должен был показать обе стороны на экране таким образом, чтобы зрители наслаждались его приветливостью, одновременно отдавая честь его героизму.

- Фильм был завершен и выпущен во время продолжающейся пандемии, когда многие из нас столкнулись лицом к лицу со смертью. В таком сценарии, каково было играть кого-то, кто, как знают все, кто смотрел фильм, погиб мученической гибелью во время войны в Каргиле?
- Это усложнило задачу роли, потому что, как актер, я должен был отвлечь аудиторию связью капитана Викрама Батра с его семьей и друзьями, легкими моментами и романтическими интерлюдиями, его товариществом с однополчанами и его взаимодействием с начальством, заставить их на мгновение забыть, что его больше нет с нами. Поэтому, когда он поддается, это вызывает у них эмоции. Сегодня я слышу, как люди говорят после просмотра фильма, что они жалеют, что он вызвался добровольно отправиться в Area Flat Top, что пуля вражеского снайпера не попала в него, что он пережил войну. То, что они не хотят отпускать этого персонажа, несмотря на то, что знают, что его больше нет, обнадеживает меня как актера.

Изображение

- Какова была реакция его брата-близнеца Вишала Батра после первого показа?
-Это был самый эмоциональный показ в моей карьере. После окончания фильма Вишал Батра признался, что никогда не видел своего брата в действии. "Теперь, когда я представлю Викрама на поле боя, я увижу тебя, Сид, в форме. Сегодня я понимаю, почему он пожертвовал своей жизнью, и это заставляет меня по-настоящему гордиться". То, что брат сказал это актеру, который играл его близнеца на экране, тронуло меня до глубины души.

- Как сообщается, его родители, Гирдхари Лал и Камаль Канта Батра, вышли с показа в слезах.
- Да, но его мать поспешила указать, что это были слезы гордости за ее сына, что я снова напомнил им, почему он пожертвовал своей жизнью. Я всегда говорил, что единственный отзыв, который имел для меня значение, был отзыв от его семьи. Я всегда буду хранить этот вечер в своем сердце.

- От "Shershaah" прямо в "Mission Majnu". Оба фильма похожи по эмоциям и драматизму.
- Правда. "Mission Majnu" - это также история Индии, вдохновленная реальными событиями, но действие которой происходит в 1970-х годах. Эмоции для меня очень новые, поскольку я впервые играл шпиона - тайного агента R&AW, выполняющего миссию, которая помогает его стране в важный момент ее истории. Это триллер, и мне понравился сценарий, так как он давал мне возможность менять свой внешний вид и образ каждые несколько сцен.

- Теперь есть более легкий фильм, "Thank God" Индра Кумара. После двух напряженных драм вы, должно быть, тоже это хотите сказать?
- (Смеется) Да, слава Богу. Это очень отличается от предыдущих фильмов сэра Индра или даже моих и сэра Аджая (со-актер Аджай Девгн). На протяжении всей своей девятилетней карьеры я пытался разнообразить свой выбор, смешивая жанры. Так что в следующем году будет шпионский триллер и комедия из жизни с хорошим посланием. Надеюсь, мы сможем выпустить оба фильма в кинотеатрах.

- "Shershaah" стал самым известным фильмом на Amazon Prime Video с рейтингом IMDB 8,9. Учитывая, насколько хорошо он прошел, разве вы не хотели бы, чтобы фильм вышел в кинотеатрах?
- В нынешнем сценарии, учитывая наше положение как отрасли, это была лучшая платформа для этого. Он проник во многие семьи, за ним наблюдали люди более чем в 200 странах. Но да, он был задуман, разработан и снят как театральный релиз. Поэтому, хотя и не с точки зрения бизнеса, а исключительно для просмотра, мне бы хотелось, чтобы люди видели "Shershaah" в кинотеатрах. Мы очень усердно работали над визуальными эффектами, в частности над военными частями, и над звуковым оформлением.

Изображение

- Кьяра Адвани, сыгравшая невесту капитана Викрама Батра, Димпл Чима, и вы стали одной из самых любимых пар после "Shershaah", и многие задаются вопросом, выйдет ли эта дружба за рамки профессиональных отношений.
- На данный момент я могу говорить только о профессиональных отношениях. "Shershaah" был нашим первым совместным фильмом, и когда это история любви, людям важно общаться с нашей парой. Судя по любви, которая вливалась в них, они очень сильно соединились, несмотря на то, что фильм не был преимущественно историей любви. Так что теперь мы с Кьярой ищем еще одну большую историю любви. И надеюсь, мы сможем снова развлечь ту же аудиторию и многих других.

- У вас остался всего год, чтобы завершить десятилетие в киноиндустрии. На что было похоже это путешествие, которое началось со "Студент года" в 2012 году?
- Когда я пришел в киноиндустрию, я был аутсайдером, мальчиком из Дели, у которого не было связей в кино. Люди продолжают думать, что я родственник Маниша Малхотра, что неправда. Сегодня, девять лет спустя, я все еще тот парень из Дели, который приехал извне.
Но теперь я чувствую, что освободил для себя небольшое пространство в этой огромной индустрии. Я усвоил свои уроки, узнал, как функционирует отрасль и как с ней уживаться. Это похоже на катание на американских горках, но я постепенно становлюсь самостоятельным в этой отрасли. "Shershaah" знаменует собой совершенно особое время и пространство в моей карьере. Я надеюсь, что это один из фильмов, за который я получу любовь даже много лет спустя.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 сен 2021 17:02

Изображение

“У меня нет желания становиться звездой Болливуда - Дилджит Досандж

Дилджит Досандж - один из популярных музыкантов и актеров Индии, который успешно дебютировал в Болливуде. В недавнем интервью актера и певца спросили о его времени в Болливуде.
“У меня нет никакого желания становиться звездой Болливуда. Я люблю музыку, и без чьего-либо разрешения я могу создавать свою музыку. Ни одна суперзвезда не может сказать мне, что эта музыка не сработает, или что чья-то другая песня будет работать лучше, ничего из этого на меня не действует. Пенджабские художники независимы, и это большая свобода. Никто не может остановить нас, никто не может помешать мне заниматься музыкой. Я буду продолжать заниматься музыкой столько, сколько захочу, и столько, сколько позволит мне Бог. И мне наплевать на то, получу работу в Болливуде или нет", - сказал он ведущему кинопорталу.

Дилджита также спросили, был ли у него хороший опыт работы в киноиндустрии хинди, и вот что он должен был сказать:
“Если я скажу об этом, это станет большим делом. Лучше держаться подальше от всего этого. Твои глаза выдают все. Не обязательно использовать слова. А кинопроизводство-это такая среда, где вам не обязательно получать реплики. У вас есть ваше лицо, ваши выражения и ваши глаза, которые раскрывают все. Я ни от кого не схожу с ума: ни от актера, ни от режиссера, ни от кого. Они могут быть суперзвездами в своих собственных домах. Возможно, мне следовало сказать это раньше.”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 сен 2021 17:54

Россия медом намазана, пока Европа за замке.... Ждите еще одних пташек в Москве.... Дата пока не известна.

Изображение

Ранвир Сингх и Алия Бхатт снимут специальную песню для ‘Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani’ в России

В ‘Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani’ также представлены звездные актеры Шабана Азми, Дхармендра и Джая Баччан.

Алия Бхатт и Ранвир Сингх доказывают, что они являются одними из самых прибыльных экранных пар в Болливуде. В то время как поклонники с нетерпением ждут их предстоящего фильма - ‘Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani’, в недавнем отчете появилось захватывающее новое обновление.

Дуэт скоро полетит в Москву на съемки песни из их предстоящего проекта. Ремо Д'Суза будет ставить хореографию песни для фильма, режиссером которого является Каран Джохар.

‘Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani’ знаменует возвращение Карана Джохара в качестве режиссера спустя четыре года, и в фильме также представлены звездные актеры Шабана Азми, Дхармендра и Джая Баччан. Его последним выходом в качестве режиссера былAe Dil Hai Mushkil с Ранбиром Капуром, Анушкой Шарма и Айшварией Рай Баччан. Камео в фильме исполнил Шахрукх Кхан.

Источник, близкий к фильму, рассказал: "Ремо поставил Алии хореографию в ее дебютном фильме "Студент года", и у них – долгое сотрудничество. Команда рада видеть его в своем составе".

Во время анонса фильма в июле Каран Джохар упомянул, что это история любви, но не обычная история любви.

Объявляя о своем режиссерском проекте, Каран поделился специальным видео с подготовки к фильму. Ко всеобщему удивлению, в нем также были представлены новые образы Алии Бхатт и Ранвира Сингха. Видео началось с голоса Карана за кадром и показало его вместе с ведущими актерами фильма и другими актерами и съемочной группой.

Поделившись специальным видео, Каран Джохар написал: “Наконец - то настал этот день, и у меня в голове так много чувств, но то, что появляется наверху, - это благодарность! Когда мы начинаем наше первое расписание истории, мы ищем всех ваших pyaar & aashirvaad! Пришло время катиться!”

С другой стороны, в фильме будет показан Дхармендра, играющий романтика, а также Шабана Азми и Джая Баччан, изображающие интересных персонажей.

источник(св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 сен 2021 16:09

phpBB [video]


Верховный суд оставляет в силе приказ NCDRC, предписывающий Yash Raj Films выплатить компенсацию в размере 10 000 рупий за то, что они не включили песню 'Jabra Fan' из фильма "Фанат" с Шахрукх Кханом.

Заявительница Заиди утверждала, что ее обманули, так как песня 'Jabra Fan', которая была показана в рекламных роликах и трейлерах фильма "Фанат", не была включена в кинотеатрах.

Верховный суд в понедельник приостановил действие постановления Национальной комиссии по разрешению споров с потребителями (NCDRC), которая предписала производственному дому Yash Raj Films выплатить 10 000 рупий в качестве компенсации потребителю, который был огорчен исключением песни 'Jabra Fan'из фильма "Фанат" с актером Шахрукх Кханом в главной роли.

Коллегия судей, возглавляемая судьей Хемантом Гуптой, также направила уведомление потребителю Африн Фатиме Заиди, подавшей жалобу в NCDRC.

Заявительница Заиди утверждала, что ее обманули, так как песня 'Jabra Fan', которая была показана в рекламных роликах и трейлерах фильма "Фанат", не была включена в кинотеатрах.

Адвокат Yash Raj Films (YRF) утверждал в верховном суде, что песня 'Fan' предназначалась только для рекламных целей, и продюсерская компания не была обязана включать ее в фильм.

YRF заявил, что он не является поставщиком услуг и что заявитель воспользовался "услугами" кинозала, а не продюсерского дома, и деловое соглашение между продюсером, дистрибьютором и участником фильма здесь не имеет никакого отношения.

Заявительница утверждает, что ее дети не ели в тот вечер, когда они пошли смотреть фильм в кинотеатр, и они были сильно разочарованы, тем, что их любимая песня не игралась в кинотеатре, и это привело к резкому ухудшению здоровья и госпитализации детей (из-за повышенной кислотности).

YRF заявил, что простое не включение песни "Jabra Fan" не причинило заявителю никаких убытков и что претензии преувеличены.

В 2017 году, в то время как Окружной форум потребителей отклонил жалобу заявительницы, Государственная комиссия Махараштры удовлетворила ее апелляцию и обязала производственный дом компенсировать ей 10 000 рупий вместе с судебными издержками в размере 5000 рупий. NCDRC в прошлом году вынес постановление в пользу заявителя.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 сен 2021 17:06

Изображение

"Я стал опасаться играть зловещих персонажей"

Всемирно известный "The Lunchbox" Ритеша Батры отмечает восемь лет с момента его выхода 20 сентября.

У Навазуддина Сиддики, сыгравшего друга и коллегу Иррфана, Шейха, есть только слова похвалы фильму, его режиссеру и его партнеру по фильму.
"Мне выпала честь снять два фильма с Ритешем Батра. "The Lunchbox" получил больше похвал, но я в равной степени горжусь вторым фильмом, "Photograph", - сказал Наваз Субхашу К Джа.
"The Lunchbox" стал знаменитым индийским фильмом. Крупные мировые звезды написали об этом в твиттере, и фильм стал культовым".

Наваз - это настоящая похвала режиссерскому мастерству Батра.
“Он очень ясно представляет себе, чего он хочет. В то же время он дает достаточно места актерам, чтобы они могли заниматься своими делами. Некоторым режиссерам не нравится вклад актеров, хотя они могут притворяться либералами на съемочных площадках. Ритеш - настоящий демократ на съемочных площадках. Я благодарен ему за то, что он дал мне беззаботную роль друга Иррфан бхая в "The Lunchbox". Я стал немного опасаться играть темных, зловещих персонажей".

Что касается печально известного соперничества с Иррфаном, Наваз ставит точку в этом вопросе.
"Ничего подобного не было. Все чушь. Иррфан бхай и я оба были глубоко преданы нашим персонажам. Наш мыслительный процесс был очень похож. Работать с ним в "The Lunchbox" было приятно и познавательно. К сожалению, смерть забрала его у нас. У меня не было возможности снова поработать с ним".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 21 сен 2021 17:26

Изображение

Анушка Шарма однажды сказала, что она «не знает» Салмана Кхана из-за его спорного высказывания про изнасилование.

Еще в 2016 году, во время рекламных мероприятий «Султан», Салман Кхан посмеялся над такими серьезными проблемами, как изнасилование, когда сказал, что чувствовал себя изнасилованным каждый день после работы с настоящими борцами.

Салман Кхан – любимец полемики. Актер входит в число крупнейших звезд Болливуда, и именно это становится бумерангом. К счастью или к несчастью, Салман по-прежнему придерживается своей позиции «без фильтров». Чаще он попадает в неприятности из-за нефильтрованных высказываний, чего не ожидают от знаменитости его уровня. Однажды даже Анушка Шарма была шокирована.

Еще в 2016 году во время одного из рекламных мероприятий «Султан» Салман высмеивал серьезные проблемы, такие как изнасилование, когда он сказал, что каждый день после работы с настоящими борцами он чувствовал себя изнасилованным. Как и ожидалось, заявление раскритиковали люди со всех сторон.

Тогда даже Анушка Шарма выразила свое мнение по поводу заявления суперзвезды. Она призналась, что на самом деле не знала, что за человек Салман.

В интервью Film Companion, актрису спросили о спорном высказывании Салмана Кхана над изнасилованием. Анушка ответила:
“Я чувствую, что это было бесчувственно и что-то, что меня немного удивило. Вы слышите, как люди говорят что-то вроде: "О, у меня был тяжелый день, я чувствую себя так, словно меня изнасиловали". Люди поняли, что к этому нельзя относиться легкомысленно, или слово ”изнасилование" нельзя использовать свободно, что является единственным положительным моментом в этом".
“Я его совсем не знаю. Я снялась с ним в одном фильме, и это тот весь объем общения, который у меня был с ним”, - сказала Анушка, когда ее спросили, не предложит ли она Салману извиниться за это заявление.

Принимая во внимание последствия, которые произошли после инцидента, у Анушки Шарма был один положительный вывод. Она сказала:
“Это заставило меня задуматься о том, что каждый из нас несет ответственность за то, что мы говорим в любом месте. Что бы вы ни говорили, вы должны это осознавать. Я думаю, что мы, знаменитости, должны быть более осведомлены о том, что мы говорим”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя