Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 19 янв 2022 18:43

Изображение

После 4-месячного перерыва Шах Рукх Кхан вернулся в инстаграмм.

Поклонники суперзвезды Шах Рукх Кхана с восторгом встретили его возвращение в инстаграмм после четырехмесячного перерыва. Актер разместил рекламный ролик, в котором также снялась его жена Гаури Кхан, добавив к нему следующий комментарий: "Очень редко можно встретить продукт, который обладает такой гармонией искусства и технологий".

phpBB [video]


В течение четырех часов пост набрал более одиннадцати тысяч просмотров, и многие фанаты оставили теплые комментарии, в которых выражали радость от долгожданной встречи с Шах Рукхом: "Наконец король вернулся", "Очень рад увидеть ваше сообщение. Я люблю вас", "Приятно видеть пост Шах Рукх Кхана спустя столько времени. Люблю его бесконечно", "Король явился", "Сообщение Шах Рукха сделало мой день" и т.д.


Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 6a50f1bba1 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Не очень понимаю, почему этот ролик "всплыл" сейчас - он был выпущен еще в сентябре прошлого года. :nez-nayu:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 янв 2022 12:35

Изображение

Я столкнулась с большим количеством критики за свою внешность, за то, как я выгляжу – Дхануш

В последний раз актера Дхануша вдели в фильме "Atrangi Re", и его выступление похвалили как критики, так и зрители. В эксклюзивном интервью Filmfare Дхануш рассказал о том, что актером он стал совершенно случайно.
«Я никогда не хотел быть актером… Мое сердце не было в этой профессии. Меня вроде бы заставляли сниматься в очень юном возрасте. Когда я начал играть в кино, мне это было не по душе. А потом я познакомился с легендарным режиссером Балу Махендрой, потрясающим кинематографистом. И он снял со мной фильм, и в разговоре с ним, он сказал мне, что «ты сейчас очень молод – мне было 19 лет – и ты не видишь того, я вижу в тебе, ты должен отнестись к этому серьезно, у тебя есть дар, я надеюсь, ты скоро его увидишь, и когда кто-то вроде этого говорит тебе это... тогда я подумал, что, возможно, у меня есть дар, и я воспринял это серьезно. И я начал работать над этим. Через пять-шесть лет я понял, что иногда вы определяете свое призвание, а иногда ваше призвание определяет вас, и теперь я знаю, что не мог поступить иначе», - сказал он.

Когда Дхануш только начинал работать в киноиндустрии, многие скептики и тролли жестоко высмеивали его за внешность. Актер вспоминает о тех днях и говорит, что гордится тем, как он справился с этим тогда.
«Я начал очень рано, мне было лет 16. Я столкнулся с большим количеством критики за свою внешность, за то, как я выгляжу. Сначала меня встретили с успехом после блокбастера, а затем мне пришлось пережить множество неудач, и они должны были списать меня со счетов, а затем я вернулся. Все это случилось, когда я был очень молод, а сейчас я более зрелый, у меня есть опыт, и я знаю, как лучше с этим справиться. Но я очень горжусь тем, как я справлялся с этим, когда мне было 17, 18, 19, 20 лет, когда я не знал этого мира, у меня не было никого, кто мог бы направлять меня, у меня не было опыта, не было зрелости, и этот подросток справился с этим довольно блестяще. Я так чувствую».

И после всех этих лет в киноиндустрии и на глазах у общественности становится ли легче справляться с успехами и неудачами?
«Я бы солгал, если бы сказал это. Успех влияет на меня, неудача тоже влияет на меня. Неудача заставляет меня грустить. Успех делает меня счастливым. Я нормальный человек и стараюсь учиться на своих неудачах и не повторять одних и тех же ошибок. Я стараюсь, чтобы успех не влиял на решения, которые я принимаю в будущем. Я наслаждаюсь успехом внутри своей головы, а не извне», - сказал Дхануш, подписывая контракт.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 янв 2022 16:33

Изображение

Режиссер "Minnal Murali" хочет, чтобы Приянка Чопра сыграла суперзлодейку в сиквеле

Базила Джозефа попросили выбрать актрису на роль "суперженщины в качестве антагониста" в сиквеле "Minnal Murali", когда он сразу же назвал имя Приянки Чопры.

Приянка Чопра в роли злодея в сиквеле "Minnal Murali" - это идея, которую Базил Джозеф может поддержать. В новом интервью режиссера фильма попросили выбрать актрису в качестве гипотетической злодейки- женщины в продолжении фильма, когда он назвал Приянку.

Фильм малаялам "Minnal Murali" вышел в прошлом месяце с Товино Томасом в роли главного героя – супергероя из деревни. В преддверии выхода фильма на Netflix Приянка объявила о мировой премьере фильма на кинофестивале Джио МАМИ в Мумбаи 16 декабря. Она также встретилась с Бэзилом и Товино в виртуальном чате.

В интервью Bollywood Hungama, Базила Джозефа попросили выбрать актрису на роль “суперженщины в качестве антагониста” в продолжении его фильма, когда он быстро и со смешком ответил: "Приянка Чопра".

Ранее в интервью Indian Express режиссер сказал, что его фильм о супергероях вполне может стать франшизой: “Конечно, есть веские причины полагать, что "Minnal Murali" может стать франшизой. Обсуждения ведутся, но пока ничего не сделано, чтобы сделать официальное объявление ".

Приянка, которая является председателем кинофестиваля, сказала Базилу в видеообращении в прошлом месяце: “Что мне понравилось в фильме, так это то, что вы поселили его в деревню, вы сделали его обычным человеком. В нем не было той сияющей атмосферы супергероя. В нем действительно была красота VFX и всего остального, но это не было похоже на повседневный фильм о супергероях. Это похоже на историю обычного, трудолюбивого человека. Возможность победы добра над злом".

Minnal Murali вышел в свет с обнадеживающими отзывами в прошлом месяце. Рецензия на фильм в "Индостан Таймс“ гласила: " "Minnal Murali" решительно держит все 158 минут. Несмотря на универсально привлекательные темы для любителей фэнтези и супергеройских жанров, среда и персонажи фильма строго местные, что является изюминкой современного кинематографа малаялам, получившего признание по всей стране ”.

В последний раз Приянку видели в "The Matrix: Resurrections", и впереди у нее впечатляющий список проектов. Ее можно будет увидеть в сериале " Citadel ", голливудском фильме "Text for You", а также в "Jee Le Zara ", домашнего фильма в Болливуде". Приянка Чопра также владеет продюсерским домом Purple Pebble Pictures, целью которого является продвижение региональных фильмов.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 22 янв 2022 00:50

Лея писал(а):
21 янв 2022 16:33
В последний раз Приянку видели в "The Matrix: Resurrections", и впереди у нее впечатляющий список проектов. Ее можно будет увидеть в сериале " Citadel ", голливудском фильме "Text for You", а также в "Jee Le Zara ", домашнего фильма в Болливуде".
Я недавно посмотрела. Не знаю, зачем понадобилось снимать 4-ю часть, но в принципе, неплохо получилось.
Приянка там.. ну на её месте могла быть любая другая актриса.. роль не особо значительная. Посмотрим, что будет дальше.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 22 янв 2022 11:31

Aina-the-unicorn писал(а):
22 янв 2022 00:50
...Посмотрим, что будет дальше.
А дальше...

Изображение

У Приянки Чопры и Ника Джонаса родился ребенок.

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями своего первого ребенка. В пятницу супруги, которые женаты уже три года, поделились этой новостью со своими поклонниками в соц.сетях. "Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери. Мы убедительно просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье", — написали они. Они не сообщили ни имени, ни пола ребенка.

39-летняя Чопра и 29-летний Джонас поженились в 2018 году в Индии. Это было экстравагантное трехдневное мероприятие. Молодые люди встретились в 2017 году, а в 2018 году их роман стал достоянием общественности. Они обручились всего через четыре месяца знакомства. В начале этого месяца в интервью журналу Vanity Fair Чопра поделилась, что в будущем у пары будет ребенок, но не упомянула, что они уже ждут ребенка.
"Дети занимают большое место в наших мечтах о будущем, - сказала она - По милости Божьей, когда придет время, это произойдет".

Источник: https://edition.cnn.com/2022/01/21/ente ... 0surrogate. (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Ушлые журналисты разузнали, что родилась девочка, и что роды случились на 12 недель раньше срока...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 22 янв 2022 12:55

Как сейчас стало просто и легко заиметь ребёнка "без отрыва от производства". Здоровья малышке.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 22 янв 2022 18:24

Да не так-то просто...
LudmilaGros писал(а):
22 янв 2022 11:31
роды случились на 12 недель раньше срока...
Но да, тоже желаю всем здоровья, а Приянке - интересных ролей (меня актёры больше как актёры интересуют, а не как семейные люди. Семья и дети это их личное дело, а вот кино - дело общественное :) )
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 22 янв 2022 19:20

Aina-the-unicorn писал(а):
22 янв 2022 18:24
Да не так-то просто...
Я имею ввиду само суррогатное материнство, а не процесс вынашивания ребёнка.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 22 янв 2022 23:53

Сонали писал(а):
22 янв 2022 19:20
Я имею ввиду само суррогатное материнство, а не процесс вынашивания ребёнка.
Да я поняла) И согласна, что в этом всё непросто. Начиная с этических вопросов и заканчивая вопросами биологии.
У Шаха АбРам тоже сильно недоношенный был, если не ошибаюсь.. и критики наш любимец наверняка получил немало..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 23 янв 2022 10:53

Aina-the-unicorn писал(а):
22 янв 2022 23:53
...критики наш любимец наверняка получил немало..
Это само собой. Потому что он Шахрукх. Не припомню такого резонанса в обществе, когда немногим ранее другой Кхан прибегнул к этой же процедуре.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 23 янв 2022 13:09

Изображение

Агастья Нанда готовится продолжить актерскую династию. И не только он.

После Амитабха и Джайи Баччан, Абхишека и Айшварии, третье поколение актеров из клана Баччанов начинает свое восхождение к звездной славе. Подписав контракт с Зоей Ахтар на главную мужскую роль в экранизации комиксов об Арчи, Агастья Нанда, внук Амитабха и Джайи Баччан, проходит курс обучения искусству поведения перед камерой. К счастью, Агастья быстро учится.

Источник, близкий к семье Баччан, сообщает: "Ни один из родителей Агастьи не является актером. Поэтому он полагается на опыт своих бабушки и дедушки, а также дяди Абхишека Баччана. Агастья всегда был большим поклонником своего дедушки и комиксов об Арчи. К тому же, у него есть преимущество быть частью кинематографического сообщества, в котором он скоро займет официальное место, еще до того, как предстанет перед камерой". По слухам, Агастья уже получил несколько предложений от крупнейших кинокомпаний, но он хочет подождать, пока молодежный ситком Зои Ахтар выйдет на экраны, прежде чем думать о других проектах.

Кинолента Зои Ахтар - не единственный фильм, призванный продолжить выдающиеся династии Болливуда. Известно, что сын Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, Ибрагим, также готов к дебюту на экране, который, вероятно, состоится в 2022 году (если позволит пандемия). И это может служить объяснением того, почему ранее такой застенчивый Ибрагим вдруг стал чрезвычайно активным в социальных сетях. Несмотря на заинтересованность Карана Джохара способствовать дебюту молодого человека, его отец, Саиф Али Кхан, предпочитает, чтобы сын сам нашел свой путь в кино.

В недавнем интервью Саиф говорил об Ибрагиме: "Да, он, кажется, готов к вступлению в профессию. Хотя, по-моему, ему стоит подождать еще немного. Он прекрасно выглядит, он очень эмоционален, уверен в себе и обладает хорошим чувством юмора". А сестра Ибрагима как-то делилась карьерными планами своего брата: "Он действительно планирует стать актером. Хотя по своему опыту знаю, что эту простую мечту очень трудно исполнить. Но я чувствую, что у Ибрагима есть талант. Однажды он сыграл монолог для нас с мамой. Я держала в руках лист бумаги с текстом монолога, но не заглядывала в него, потому что не могла оторваться от его глаз. Он был невероятно эмоционален".

Сын Чанки Пандея, Ахан Пандей, также готовится к дебюту в 2022 году благодаря протекции друга семьи, Карана Джохара. Дочь Чанки, Ананья, уже покоряет экраны с 2019 года. Сын Говинды, Яшвардхан Ахуджа, также пытается вступить в звездную семью под патронажем продюсера Саджида Надиадвалы, который стал таким же крестным отцом для сына Сунила Шетти, Ахана, снявшегося в фильме "Tadap", вышедшем в 2021 году. Кстати, дочери Говинды и Сунила Шетти, Тина и Атия, не смогли проявить актерских талантов, появившись на экранах несколько лет назад. Иногда можно проглотить золотую ложку, с которой родился.

А вот сына Акшая Кумара, Аарава, не интересует актерская карьера. Он хочет стать хорошим поваром. Дочь Аамира Кхана Ира и сын Джунаид отдают предпочтение режиссуре, а не актерской игре. Сын Шах Рукха, Арьян, тоже хочет стать режиссером. Юноша снял короткометражный фильм, и близкое окружение Шах Рукха, посмотревшее эту работу, считает, что у Арьяна есть потенциал. Но пока актер решил держать своего сына подальше от индустрии развлечений. Он полагает, что звездные дети вызывают слишком много зависти, чтобы им можно было действительно завидовать. И, возможно, он прав.

Источник: https://skjbollywoodnews.com/agastya-na ... 6700/2022/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 янв 2022 16:43

Изображение

Поклонники Приянки Чопры громят критиков за то, что они назвали "суррогатное материнство тенденцией" после того, как у актрисы появился ребенок через суррогатное материнство.

Твиттер наводнили критики, затроллившие знаменитую пару Приянку Чопра и Ника Джонаса, у которых недавно появился малыш в результате суррогатного материнства.

В субботу новоявленные родители зашли в свои аккаунты в Instagram, чтобы поделиться хорошими новостями со своими поклонниками и подписчиками.
«Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери. Мы почтительно просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье. Большое вам спасибо», — написали Приянка и Ник.

Вскоре после того, как пара объявила о том, что станет родителями, поклонники и их знаменитые друзья осыпали их добрыми пожеланиями.

Тем не менее, часть пользователей социальных сетей начала троллить пару, что Приянка выбрала суррогатную мать, чтобы избежать боли во время беременности.

«Желаю @priyankachopra и @nickjonas поздравления #Priyankachopra #NickJonas #суррогатное материнство. Но разве это не стало тенденцией для богатых выбирать этот метод Thinking Face? Однако этот метод был разработан, чтобы помочь тем, у кого были осложнения», — написал пользователь Twitter.
Другой пользователь написал: «Что чувствуют эти матери, когда они получают своих готовых детей через суррогатное материнство? Они испытывают те же чувства к детям, что и матери, которые рожают детей?»
Третий пользователь написал в Твиттере: «Лучше не быть матерью, чем родить ребенка суррогатным материнством. Если в ребенке не течет материнская кровь, как человек может испытывать материнские чувства».
«Я понимаю, когда настоящие родители идут на суррогатное материнство. Я ненавижу, когда это делают эти глупые болливудцы. Они тратят всю свою энергию на то, чтобы раздеться, показать кожу и, конечно же, наркотики, а затем используют деньги, чтобы иметь готового ребенка. У них не будет базовых родительских навыков. Одна жизнь веселая», — написал другой.

Поклонники Приянки выступили в поддержку звезд и призвали всех уважать их частную жизнь.
«Как бессовестны некоторые люди, осуждающие актрису за то, что она родила ребенка с помощью суррогатного материнства! Есть много женщин, которые не могут выносить ребенка естественным путем по разным причинам — одна из них зачата в более позднем возрасте (позже 30-ти… возможны осложнения во время беременности)", - написал пользователь соцсети.
Пользователь написал в Твиттере: «Не только бестактно называть их «готовыми детьми», но и давайте не будем осуждать женщин, которые хотят принять материнство через #суррогатное материнство. Я знаю многих биологических матерей, которые не чувствуют связи со своими детьми.»
Третий пользователь написал: «Это эпоха «выбора», когда природа не может устанавливать правила, они начались с борьбы с патриархатом, но логика и этика стали сопутствующим ущербом. #суррогатное материнство».
«Если кто-то приносит счастье в свою жизнь с помощью #суррогатного материнства. Это никого не касается. Это полностью вопрос конфиденциальности, и его следует уважать. #ПриянкаЧопра #НикДжонас». – написал еще один поклонник актрисы.
«Хватит критиковать. Пусть живут своей жизнью. #ПриянкаЧопра #суррогатное материнство», — написал пользователь в Твиттере.

Для тех, кто не в курса, US Weekly сообщил, что у супругов появилась в их жизни девочка.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 янв 2022 16:58

Изображение

Вивек Оберой: «Хорошие парни»

Доходы Вивек Оберой передаст семьям погибших солдат.

Доходы от первого производственного предприятия Вивека Ананда Обероя " Verses of War " будут переданы на благотворительность, сказал актер, объявивший об этом в День индийской армии (15 января). Называя проект своей поэтической данью уважения армии, Оберой сыграл солдата в фильме, который подчеркивает эмоциональную силу вдов войны. В соответствии с темой фильма он планирует пожертвовать вырученные средства на благо вдов военных и семей погибших солдат.
“Как человек, выросший в киноиндустрии, я осознаю необходимость создания сообщества. Создание фильмов - это совместное искусство, которое требует инвестиций каждого в равной мере. Когда мы решили снять фильм, идея состояла в том, чтобы развить наши убеждения, отразив их на кинопленке. Этот фильм был снят с благородной мыслью, и поэтому справедливо, что его доходы тоже идут на благородные цели”, - говорит актер режиссерского проекта Прасада Кадама, который выйдет на канале FNP Media YouTube.

Вивек Оберой работает над несколькими благотворительными проектами, в том числе оказывает помощь 2 50 000 детям из малообеспеченных семей, которые борются с раком, и работает над инициативами по борьбе с торговлей детьми.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 янв 2022 00:18

Сонали писал(а):
23 янв 2022 10:53
Aina-the-unicorn писал(а):
22 янв 2022 23:53
...критики наш любимец наверняка получил немало..
Это само собой. Потому что он Шахрукх. Не припомню такого резонанса в обществе, когда немногим ранее другой Кхан прибегнул к этой же процедуре.
Да, двойные стандарты - они такие...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 27 янв 2022 12:13

Изображение

Дебютный веб-сериал Мадхури Дикшит получил название "The Fame Game".

Мадхури Дикшит, которая некоторое время назад успешно вернулась в хинди-кинематограф, а также заняла судейское кресло в танцевальных реалити-шоу, сейчас готовится к своему дебюту на цифровой платформе. В прошлом году Netflix объявил о скорой премьере ее дебютного веб-сериала под названием "В поисках Анамики". В четверг был выпущен тизер предстоящего шоу, а его продюсер, режиссер Каран Джохар, объявил, что сериал переименован и получил окончательное название "The Fame Game".

В социальных сетях Каран разместил новый постер, сопроводив его следующим сообщением: "За занавесом славы и звездности всегда скрывается настоящая правда. Какова эта правда в жизни самой большой звезды Болливуда, Анамики Ананд? Узнайте больше в ближайшее время. Премьера сериала "Игра в славу" состоится 25 февраля, только на Netflix".

В "The Fame Game" Мадхури сыграет Анамику Ананд — настоящую суперзвезду, которая внезапно бесследно исчезает. "По мере того, как полиция и близкие ищут ответы на вопросы, вызванные ее исчезновением, идеально созданный фасад, скрывающий реальную жизнь Анамики, разрушается, обнажая скрываемую правду и болезненную ложь в биографии культовой актрисы", — говорится в синопсисе.

Режиссеры сериала - Биджой Намбияр и Каришма Кохли, главные роли исполняют Манав Каул, Санджай Капур, Лакшвир Саран, Сухасини Мулей и Мусккан Джафери.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ry-1007335 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя