СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 09:48

ИзображениеИзображение

14/09/09

Катрина Каиф и Приянка Чопра будут замечены вместе в римейке Голливудской ленты "Война невест". Источники подтверждают, что эти две актрисы уже дали свое окончательное согласие, продюсировать проект будет Шришти Арья.

Съемки должны начаться в ближайшие месяцы. Источник сообщает, "Шришти приобрел права на фильм. И Приянка и Катрина проявили интерес к проекту."

Продюсеры все еще завершают поиск остальных актеров. "Катрина и Приянка никогда не работали вместе прежде. Так что это будет достаточно интересно. Также их героини должны быть фешенебельны и модны, что и Катрине и Приянке - удается."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 09:49

Изображение

Пурпурное волшебство созданное Рани на Кинофестивале в Торонто 2009

Она пришла, она блистала, она загипнотизировала!

Красный ковровая дорожка для мировой премьеры фильма от Яш Радж Филмс, «Dil Bole Hadippa» был окутан гламуром во второй половине дня 13 Сентября, в огромном количестве толпились поклонники в Рой Томпсон Холле, ожидая Королеву Сердец Рани Мукхерджи.

Рани смотрелась ослепительно в величественном пурпурном платье от Франко Феррари с полусобранными волосами. Красная ковровая дорожка меркла по сравнению с красотой актрисы.

Пропитанная атмосфера Пенджаби фильмом, торжество началось с энергичного полного энтузиазма живого выступления труппы Бхангра и Дхоли исполнителей.

Рани любезно раздавала огромное количество автографов, сфотографировалась с поклонниками, которые терпеливо ждали все утро. Рани сопровождал режиссер дебютант Анураг Сингх, который работал как ассистент продюсера для Яш Радж Филмс и вернулся к режиссуре с фильмом «Dil Bole Hadippa» который стал его первым предприятием.

Filmicafe.com тут как тут, чтобы охватить все волшебство и перенести Вам с эксклюзивной ковровой дорожки Рой Томпсон Холла!

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 10:08

Изображение

14/09/09

Она могла бы быть с Салманом Кханом или Вивеком Обероем, но счастливо выйдя замуж, Айшвария Рай Баччан теперь расстроена, что скелеты из ее прошлого продолжают всплывать каждые несколько недель.

Вчера, Вивек на ток-шоу рассказал как он проводил позорную пресс-конференцию против Салмана Кхана, когда они с Айшварией были парой. Это - не первый раз, когда ее бывший возлюбленный говорит о ней открыто. Салман также говорил о ней в весьма неприветственных тонах в недавнем телевизионном интервью. Этот вид недостойного поведения, естественно разочаровал Баччанов.

Айшвария, которая снимается сейчас в Гоа для фильма Санджая Лила Бхансали "Guzaarish", спокойно прослушала все комментарии о себе от этих двух актеров. В то время, как она хочет поддерживать достоенное молчание, близкий друг семьи решил сказать в адрес ее защиты. "Мы считаем, что г. Кхан и г. Оберой поступают очень не по джентльменски. Неблагородно говорить о женщине, которая начала новую жизнь. Особенно, неправильно, когда женщина очень счастлива в браке. Ее жизнь сейчас вращается вокруг ее двух семейств. Что случилось в прошлом, то и осталось в прошлом," говорит друг.

"Почему они упоминают ее имя, они не имеют на это право ? Вивек сказал, что он провел эту пресс-конференцию против Салмана благодаря Айшварии. Позвольте мне сообщить, что Айшвария даже не знала, что он собирался проводить пресс-конференцию. Когда она узнала об этом, она была в ужасе. Вивек - взрослый человек и он должен нести ответственность за свои действия. Почему виновата Айшвариа, если его кино карьера не сложилась. Эти двое понимают, что она тоже пострадала ? Она потеряла так много фильмов из-за ее прошлых ассоциаций с тем или иным актером, " добавляет друг.

Салман также злоупотребляем ее именем в своих интервью. Очевидно, когда друг спросил Салмана, почему он не может перестать говорить о ней, он пожал плечами и сказал, что он не может перестать, потому что пресса продолжает спрашивать его о ней.

Друг Айшварии отказывается принимать эту причину и говорит, "Согласен, что вопросы - провокационные, но человека, которого спрашивают, не вынуждают отвечать. Он мог легко не хотеть обсуждать такие темы публично. В настоящее время, Айшвария работает на двумя сложными ролями в "Raavana" и "Guzaarish". Последняя вещь, в которой она нуждается - грубые комментарии из прошлого. В воскресенье, она была так расстроена, что едва смогла сдержать слезы на съемках Guzaarish. Все, что она сказала, 'я живу своей жизнью, так как я хочу. Я желаю, чтобы и другие сделали бы тот же самое. Позвольте мне жить спокойно."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 14 сен 2009 10:14

. Почему виновата Айшвариа, если его кино карьера не сложилась.
важно не количество, а качество, дрогоя Айшварья :wink: :D Очень даже сложилась его карьера

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 10:21

Изображение

14/09/09

Режиссер Кунал Дешмукх, кажется, захватил воображение актрисы Канганы Ранаут. Так как оба принадлежат к лагерю Махеша Вхатта, они знали друг друга в течение весьма долгого времени. Но актриса стала любимицей режиссера, только в последнее время. Дуэт был замечен, проводя время вместе.

Стало известно, что в течение ее недавнего отпуска в Италии, Кангана собрала много материала для Кунала. Говорит источник, "Он попросил, чтобы она приобрела компакт-диски. Она также купила некоторые туристические вещи для него. И несмотря на раздутые губы, она приехала к нему домой на чашку кофе, чтобы отдать ему подарки."

После разрыва отношений между Канганой и Адхияяном Суманом ранее в этом году, она предпочла погрузиться в работу. Хотя были слухи, что ее бывший возлюбленный Адитья Панчоли хотел вернуться в ее жизнь, она решила сохранить расстояние.

Кунал снимал такие фильмы, как Jannat, а затем Tum Mile. Он также помогал в создании таких фильмов, как Woh Lamhe и Kalyug.

Это известно, что Кангана была первым выбором на роль в фильме Кунала - Jannat. "Но поскольку она была занята другим проектом, пригласили Сонал Чаухан," сообщает наш источник.

Сам Кунал сообщает, "Она - друг и мы живем по-соседству в районе Бандра. Нет ничего иного между нами."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 10:30

Изображение

14/09/09

После исполнения гламурной роли модели в своем дебютном фильме "Мода", Мугдха Годсе теперь будет замечена в полностью анти-гламурном олицетворении в новом фильме Мадхура Бхандаркара "Тюрьма".

В отличие от "Моды", Мугдха исполнит главную роль в "Тюрьме". Она говорит относительно Мадхура, "Я счастлива, что он доверил мне исполнить две диаметрально противоположные роли. Мадхур дал мне храбрость и доверие, чтобы я могла экспериментировать с различными ролями."

Она вспоминает инцидент, "На первом съемочном дне "Тюрьмы", я пришла в макияже, но Мадхур попросил, чтобы я все смыла. Он хотел полностью естественный облик. В итоге у меня на лице осталось только kajal и тушь."

Мугдха работала со своим личным стилистом Дипти Мхатр, которая также работала с ней в "Моде". Она добавляет, "Я начинала с ней и она предоставила мне все костюмы для "Тюрьмы". Они простые и изящные."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 10:48

Изображение

14/09/09

Неха Дхупия, которая является актрисой третьей очереди в Болливуде, сейчас на высоте. Прошел месяц после окончания шоу, а она все еще получает хвалебные отзывы. Шоу было показано в США и об этом даже упоминалось в "Нью-Йорк Таймс".

Экс - мисс Индиа соглашается, что телевизионный сериал более глобально расскрыл ее, чем ее фильмы. Она также получила звонки от агентов из Голливуда, которые хотят представить ее интересы. Неха подтверждает, "Когда я снималась для сериала, я получила звонки от агентов, которые работают с действительно большими и успешными звездами Голливуда. Я выберу себе агента, когда я приеду в Лос-Анджелес."

"Это был действительно фантастический опыт для меня, быть частью этого проекта. Критики действительно оценили мою работу и это много значит для любого исполнителя. "Нью-Йорк Таймс" также осветил это событие. Я очень этим взволнована."

Популярность шоу заставила продюсеров подумать о создании второго сезона. Неха подтверждает. "Продюсеры шоу в настоящее время рассматривают возможность создания второго сезона шоу."

Изображение

Сериал "Болливудский герой / Bollywood Hero" - был снят в Мумбае и показан на канале IFC 6, 7 и 8 августа. Крис Каттан играл актера, который сжигает свои профессиональные мосты в Лос-Анджелесе и берется за роль в Болливудском фильме. Каттан неожиданно влюбляется и в конечном счете реализует свои мечты, о которых он даже и думать не мог.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 14 сен 2009 12:35

Cahan писал(а): важно не количество, а качество, дрогоя Айшварья :wink: :D Очень даже сложилась его карьера
Нет.Джахан,не очень!!!! :wink:
И Аш тут не при чём!!!!!!
А чтобы пресса мусолила его имя-не стоит о ней вспоминать!! :evil:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 13:36

Rulka писал(а):Изображение

14/09/09

Она могла бы быть с Салманом Кханом или Вивеком Обероем, но счастливо выйдя замуж, Айшвария Рай Баччан теперь расстроена, что скелеты из ее прошлого продолжают всплывать каждые несколько недель.
* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
"БЕДНЕНЬКАЯ АШ!"
Что за бред...причем тут Вивек и Салман...они с удовольствием думаю не говорили бы о ней...если бы их не доставали... :shock: Баччаны совсем там чтоли уже :shock:

И позвольте заметить....не они ее бросили ...а она их :shock: теперь сама пожинает плоды.....

И не разу не в одном интервью не слышала чтобы Вивек говорил ...что Аш его на это спровоцировала....всегда он говорил что только сам во всем виноват и что сам созвал эту пресс-конференцию.... :shock: сама лично смотрела шоу с Караном где он сказал...АШ НЕ ПРИ ЧЕМ :shock:

Боже когда журналюги угомонятся :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 13:37

Rulka писал(а): 14/09/09

Катрина Каиф и Приянка Чопра будут замечены вместе в римейке Голливудской ленты "Война невест". Источники подтверждают, что эти две актрисы уже дали свое окончательное согласие, продюсировать проект будет Шришти Арья.


* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Класс :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 14 сен 2009 14:27



"БЕДНЕНЬКАЯ АШ!"
Что за бред...причем тут Вивек и Салман...они с удовольствием думаю не говорили бы о ней...если бы их не доставали... Баччаны совсем там чтоли уже

И позвольте заметить....не они ее бросили ...а она их теперь сама пожинает плоды.....

И не разу не в одном интервью не слышала чтобы Вивек говорил ...что Аш его на это спровоцировала....всегда он говорил что только сам во всем виноват и что сам созвал эту пресс-конференцию.... сама лично смотрела шоу с Караном где он сказал...АШ НЕ ПРИ ЧЕМ

Боже когда журналюги угомонятся
Тогда выходит"БЕДНЕНЬКИЙ ВИВЕК И САЛМАН"?БРОСИЛА ИХ ИХ ПЛОХАЯ АЙШ :cry: ОНА ЧТО ИМ МАТЬ?ЧТОБ ИХ НЕ БРОСАТЬ.ОНА ПЕРВАЯ ДЕВУШКА НА ЗЕМЛЕ,КОТОРАЯ УШЛА ОТ ПАРНЯ?ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ,КТО ЖЕНИТСЯ,А КТО РАССХОДИТСЯ.ОНА НЕ ЛЕШИЛА ИХ ЧЕСТИ,НИ СДЕЛАЛА ИМ РЕБЁНКА...ЧТО ОНИ ОТ НЕЁ ХОТЯТ?!ЭТИМИ ИНТЕРВЬЮ,ОНИ ТОЛЬКО УНИЖАЮТ СЕБЯ...АЙШ СЧАСТЛИВА В БРАКЕ,НЕ У КОГО НЕ ЗАБИРАЛА НЕ ЖЕНИХОВ,НЕ МУЖЕЙ.ВСЕГДА ИГНОРИРОВАЛА ТАКОГО РОДА ПРОВОКАЦИЙ.ИМ ПЛОХО,ЧТО аЙШ ХОРОШО,МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ...

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 14:39

Рая у тебя все нормально? :shock:

ЭТО НЕ ОНИ ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ....А ИХ ЖУРНАЛИСТЫ ДОСТАЮТ....чувствуешь разницу...подумай еслиб тебя кинули и все изо дня в день доставали с вопросами...и не месяц и не 2...а годами :shock:

вы со своей аш носитесь как не знаю кто :shock: хоть раз правде в глаза посмотри!!! :evil:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 14 сен 2009 14:49


Рая у тебя все нормально?

ЭТО НЕ ОНИ ПРО НЕЕ ГОВОРЯТ....А ИХ ЖУРНАЛИСТЫ ДОСТАЮТ....чувствуешь разницу...подумай еслиб тебя кинули и все изо дня в день доставали с вопросами...и не месяц и не 2...а годами

вы со своей аш носитесь как не знаю кто хоть раз правде в глаза посмотри!!!
У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО,ЭТО У ТЕБЯ И У ТВОЕГО обероя ВСЁ ПЛОХО,НУ ТВОЕМУ НЕ ПРИВЫКАТЬ.ПРАВДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА СВОЯ.ЭТО ТЫ РАЗУЙ СВОИ ГЛАЗА И НЕ НЕСИ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!И ЛУЧШЕ НЕ ПРОДОЛЖАЙ.ИНАЧЕ ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ НАДОЛГО,ПО ТВОЕЙ ВИНЕ,КОММЕНТИРОВАТЬ НАДО ОСТОРОЖНЕЙ,А НЕ ОБВИНЯТЬ АШ И СРАЗУ ВСЕХ БАЧЧНОВ

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 сен 2009 14:51

Riana писал(а):
Rulka писал(а):
Катрина Каиф и Приянка Чопра будут замечены вместе в римейке Голливудской ленты "Война невест".
О это будет интересно!!!!!

хахаха о да :lol: :lol: :lol: нравится мне этот фильм, интересно как переснимут :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 15:00

Raya@ писал(а):У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО,ЭТО У ТЕБЯ И У ТВОЕГО обероя ВСЁ ПЛОХО,НУ ТВОЕМУ НЕ ПРИВЫКАТЬ.ПРАВДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА СВОЯ.ЭТО ТЫ РАЗУЙ СВОИ ГЛАЗА И НЕ НЕСИ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!И ЛУЧШЕ НЕ ПРОДОЛЖАЙ.ИНАЧЕ ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ НАДОЛГО,ПО ТВОЕЙ ВИНЕ,КОММЕНТИРОВАТЬ НАДО ОСТОРОЖНЕЙ,А НЕ ОБВИНЯТЬ АШ И СРАЗУ ВСЕХ БАЧЧНОВ
Ой простите меня :cry: :cry: :cry: :roll: бедненькую Аш затронула :roll:

У меня все замечательно...и у Обероя тоже :roll:

РАЗУЛА :shock: :lol: :lol: :lol:

че я сказала не так...хоть слово в первом коменте плохое :twisted: Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ....как вы любите говорить :lol:

Рая научись в словах видеть не конкретные слова про Аш...а смысл самого сообщения!!!! :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей