Комментарии к теме новостей (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 11:43

Ирк@ писал(а): ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.

думаеш все будут действовать правилам? :lol: :lol: :lol:[/quote]
А вдруг????? :roll: :lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 11:50

Сыра2 писал(а):
Ирк@ писал(а): ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.

думаеш все будут действовать правилам? :lol: :lol: :lol:
А вдруг????? :roll: :lol:[/quote]

А мы будем следить! :wink:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 06 дек 2009 11:52

Да хоть 20 тем откройте - будет одно и тоже , ведь участники те же !! Надо просто уважать друг друга и ВСЁ!!!!!!!
Я - ПРОТИВ !!!
Так неудобно , что тем ШРК много !!! Было бы здорово открыть одну и рочитать ВСЁ , посмотреть ВСЕ фотографии и не скакать по форуму как сбитый лётчик . Тогда и повторов не было бы .
А так мы будем открывать новую страницу после каждой стычки !! Конфликты неизбежны и это нормально , просто не надо переходить границы . Да и вообще - поругались и забыли..... Что не бывает в семье . Так что я - против , если конечно мой голос что-нибудь значит .....

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 11:56

natalya писал(а): Так что я - против , если конечно мой голос что-нибудь значит .....
Значит-но почитай внимательно после какой фразы в этот раз он начался????? :shock:
Это что,обидно было сказано???
Не думаю!!!!!
Можно было просто улыбнуться,но некоторым такое не дано!!!
Так что лучше уж пусть где-то новости,а где-то базар!!!! :wink:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 11:58

natalya писал(а):Да хоть 20 тем откройте - будет одно и тоже , ведь участники те же !! Надо просто уважать друг друга и ВСЁ!!!!!!!
Я - ПРОТИВ !!!
Так неудобно , что тем ШРК много !!! Было бы здорово открыть одну и рочитать ВСЁ , посмотреть ВСЕ фотографии и не скакать по форуму как сбитый лётчик . Тогда и повторов не было бы .
.
Вот как раз таки из-за повторов и открывали новые темы! Последнее время, пока не разделили старые и новые фотки, в темы уже не интересно было заходить, потому как одно фото выставлялось по тысяче раз!

И раз участники одни и те же, то как раз таки и должно соблюдаться.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 06 дек 2009 12:03

Да в том то и дело , что места для базара много ( во флуде например ) , но вы умудряетесь сцепиться везде... Просто надо как-то постораться не замечать друг друга . Пройдёт время и всё уляжется . Ну не поняли друг друга , ну с кем не бывает ??!! Волна пройдёт и снова всё будет нормально .

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 дек 2009 12:03

Сыра2 писал(а):
Ирк@ писал(а): ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.

думаеш все будут действовать правилам? :lol: :lol: :lol:
А вдруг????? :roll: :lol:[/quote]

а я не против....наоборот клево....удачи :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 12:05

Ирк@ писал(а):
Сыра2 писал(а):
Ирк@ писал(а): ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.

думаеш все будут действовать правилам? :lol: :lol: :lol:
А вдруг????? :roll: :lol:
а я не против....наоборот клево....удачи :P[/quote]

эээх... форум многое теряет от того, что нет нормальных модеров, следящих за всем. :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 дек 2009 12:06

Сонали писал(а):[эээх... форум многое теряет от того, что нет нормальных модеров, следящих за всем. :cry:
они внештата все равно, есть только имя,а действие ноль - иногда...спасибо хоть тем ненужных удаляют
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 12:08

Ирк@ писал(а):
Сонали писал(а):[эээх... форум многое теряет от того, что нет нормальных модеров, следящих за всем. :cry:
они внештата все равно, есть только имя,а действие ноль - иногда...спасибо хоть тем ненужных удаляют
Какая большая работа!!!!!! :roll:
Нулевой модер,зачем он вообще нужен???? :evil:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 12:09

Ирк@ писал(а):
Сонали писал(а):[эээх... форум многое теряет от того, что нет нормальных модеров, следящих за всем. :cry:
они внештата все равно, есть только имя,а действие ноль - иногда...спасибо хоть тем ненужных удаляют
Так в том-то и дело, что числятся! И темы разве все удаляют? Только те, на которые им укажешь или те, которых много наспамили. Ты зайди в Галерее на последние страницы - там столько неудаленной дряни висит!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 12:09

natalya писал(а):Да в том то и дело , что места для базара много ( во флуде например ) , но вы умудряетесь сцепиться везде... Просто надо как-то постораться не замечать друг друга . Пройдёт время и всё уляжется . Ну не поняли друг друга , ну с кем не бывает ??!! Волна пройдёт и снова всё будет нормально .
Никогда не выйдет,уверена просто,уж извини!!!! :cry:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 дек 2009 12:13

Сыра2 писал(а):
Ирк@ писал(а):
Сонали писал(а):[эээх... форум многое теряет от того, что нет нормальных модеров, следящих за всем. :cry:
они внештата все равно, есть только имя,а действие ноль - иногда...спасибо хоть тем ненужных удаляют
Какая большая работа!!!!!! :roll:
Нулевой модер,зачем он вообще нужен???? :evil:

не знаю клянусь, :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 12:21

Сыра2 писал(а): Нулевой модер,зачем он вообще нужен???? :evil:
А что бы было! для порядкУ! :lol: :evil:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 14:15

Сонали писал(а):
А что бы было! для порядкУ! :lol: :evil:
Елену пора забанить!!!!! :lol: :lol:
Хоть бы голос подала!!!!! :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость