Комментарии к теме новостей (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 09 дек 2009 13:37

Сыра ...другого ответа я и не ожидала от тебя - мудрой женщины :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 09 дек 2009 14:43

Сыра2 писал(а): С тобой никто не говорил,кажись,правила для лояльных,почитай пост Антры :wink:
Написала бы сразу: "Хочу выжить с форума Элию и Пантеру, поэтому создаю новую тему, где им писать нельзя!" :shock: :shock: :shock:
Одного не пойму: кто ты, что бы такими методами порядок наводить? :shock: :shock:
Бред....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 09 дек 2009 14:56

Ну и чего вы добились открыв ЕЩЁ одну страницу ? Как собачились , так и продолжаете... Только бардака стала больше . Выясняли бы отношения во флуде , или переписывались бы ЛС.

ДЕВЧОНКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ !!!!
Места на форуме хватит всем !
У нас у каждой свой кумир , давайте УВАЖАТЬ мнение каждой !!!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 дек 2009 14:58

От себя скажу, что писать в теме новостей не только можно и нужно, я выступаю лишь против ссор и стычек - они, как я думаю, никому не нужны.

Мне лично писать новости в пустоту, видя, что никто их не комментирует - тоже интереса мало, да и не буду так делать. Как сама для себя пишу ... так что все пишите, и я буду знать, что меня в темке ждут читатели ...

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Bangaram » 09 дек 2009 15:04

natalya писал(а):Ну и чего вы добились открыв ЕЩЁ одну страницу ? Как собачились , так и продолжаете... Только бардака стала больше . Выясняли бы отношения во флуде , или переписывались бы ЛС.

ДЕВЧОНКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ !!!!
Места на форуме хватит всем !
У нас у каждой свой кумир , давайте УВАЖАТЬ мнение каждой !!!
А бардак ни куда не денется! На форуме, где каждый новичок может открывать по сто тем сразу после регистрации, где участики могут поливать друг друга грязью без последствий (модеров-то нет!), вряд ли что-то изменится!
Пожалуй, все знают, как дорог мне этот форум и многие форумчане :!: Здесь столько всего интересного, но стычки и вседозволенность у меня в печенках сидят :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 09 дек 2009 15:05

Спасибо , Рулечка!! А то не знаешь можно слово вставить , или нет !!
Хорошо что ты ЗА , главное давайте беречь друг друга.
У меня на работе сегодня было 3 конфликтных ситуации , еле разрулила , пришла домой , а тут опять ссоры....
Ну правда " ребята , давайте жить дружно ! "

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 09 дек 2009 15:13

Может стоило и вправду ввести правило , что тему можно открывать только после 500-го сообщения например ( любое число ). Тогда новички ( я себя к ним причесляю ) не смогли бы так своевольничать на форуме . Эта идея не моя , я просто прочитала во флуде и мне кажется в этом есть что-то. Просто нужно немного обжиться на форуме , а потом хозяйничать. И это правельно....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение BlackP@nther » 09 дек 2009 16:30

natalya писал(а):Ну и чего вы добились открыв ЕЩЁ одну страницу ? Как собачились , так и продолжаете... Только бардака стала больше . Выясняли бы отношения во флуде , или переписывались бы ЛС.

ДЕВЧОНКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ССОРИТЬСЯ !!!!
Места на форуме хватит всем !
У нас у каждой свой кумир , давайте УВАЖАТЬ мнение каждой !!!
Нати...да кому они нужны стычки эти...у меня сил уже нет...просто один человек по имени Сыра пишет пакости и потом выставляет нас виноватыми....и так из раза в раз...я скрывать не буду...не тот я человек чтоб за глаза что-то делать!!! Еслиб она молчала и из-раза в раз не выводила на скандал ничего бы не было!!!! Она прекрасно знает что будет скандал если она напишет гадость....и все равно из раза в раз пишет гадости!!! Честно мне скоро опротивит этот форум....Сыра постаралась наславуююючтобы так было!!!
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 09 дек 2009 16:31

Rulka писал(а):От себя скажу, что писать в теме новостей не только можно и нужно, я выступаю лишь против ссор и стычек - они, как я думаю, никому не нужны.

Мне лично писать новости в пустоту, видя, что никто их не комментирует - тоже интереса мало, да и не буду так делать. Как сама для себя пишу ... так что все пишите, и я буду знать, что меня в темке ждут читатели ...
Руличка прости нас...нам твои новости очень нужны...и я понимаю что ты не виновата в наших разборках.... :cry: :cry: :cry:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 09 дек 2009 16:49

Rulka писал(а):От себя скажу, что писать в теме новостей не только можно и нужно, я выступаю лишь против ссор и стычек - они, как я думаю, никому не нужны.

Мне лично писать новости в пустоту, видя, что никто их не комментирует - тоже интереса мало, да и не буду так делать. Как сама для себя пишу ... так что все пишите, и я буду знать, что меня в темке ждут читатели ...
Спасиб Рулка :P ты сама разрешила, это самое главное, а твои новости для нас очень важны :D
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2009 17:06

Такс-я задала простой вопрос.и получила нормальный ответ в той теме,где и должна была его получить,но,видать ,некоторым это тоже не нравится!!
Прияша-постаралась не я.тебе ли этого не знать!
Наталия,не у всех есть скоростной интернет,об этом не думала???
500 страничек не каждый просмотреть сможет!!
Лично я нормально реагирую на открытие тем,кем бы-то нибыло!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 09 дек 2009 17:34

:shock: а как 500 страниц могут влиять на скорость...ты открываешь последнюю страницу и все :shock: это что-то новое :shock:

у меня не супер скоростной интернет...не разу не замечала что тема с 10 страницами грузится быстрее чем с 1000(флуд) :shock: :shock: :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2009 17:46

P@ntera писал(а)::shock: а как 500 страниц могут влиять на скорость...ты открываешь последнюю страницу и все :shock: это что-то новое :shock:

у меня не супер скоростной интернет...не разу не замечала что тема с 10 страницами грузится быстрее чем с 1000(флуд) :shock: :shock: :shock:
А вот и нет-попробуй пролистать-новички ведь смотрят темку(я так думаю) :roll:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 09 дек 2009 17:52

Вы меня не поняли ... не после ПРОСМОТРА 500 страницы , а когда ОТПРАВЛЕННЫХ сообщений у участника форума будет энное количество... Тоесть с начала ты просто учавствуеш в обсуждении , привыкаеш к форуму , узнаёшь обычаи и привычки форумчан ( как в семье ) а уже потом , когда количество твоих сообщений достигнет определённого числа , у тебя появляется право открывать СВОЮ страничку !! Просто это уже будут именно ОБДУМАННЫЕ темы .

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 09 дек 2009 18:20

Сыра2 писал(а): А вот и нет-попробуй пролистать-новички ведь смотрят темку(я так думаю) :roll:
для кого как...мне не нужны тупо повторы...если тебя устраивает из темы в тему смотреть одно и тоже твое право...у меня другое мнение!!!

:roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость