Комментарии к теме новостей (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
kamilla
Сообщения: 370
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение kamilla » 05 дек 2009 03:33

Девочки,я тут подумала..,а что если создать тему "Рулка.Болливуд. Новости.....обсуждение." и все наши мнения и эмоции обсуждать там,чтобы не засорять тему Рулки ;) А тут пусть будут чисто новости,а то за всеми обсуждениями не всегда сами новости найдешь :( Да и Рулке,мне кажется,будет не так обидно за свою темку ;)

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 05 дек 2009 14:57

kamilla писал(а):Девочки,я тут подумала..,а что если создать тему "Рулка.Болливуд. Новости.....обсуждение." и все наши мнения и эмоции обсуждать там,чтобы не засорять тему Рулки ;) А тут пусть будут чисто новости,а то за всеми обсуждениями не всегда сами новости найдешь :( Да и Рулке,мне кажется,будет не так обидно за свою темку ;)
ой Камила я согласна с тобой в этой теме уже невидно новостей и порой заходить не хочется потому что снова нарвёшься на скандал
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kamilla
Сообщения: 370
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение kamilla » 05 дек 2009 15:57

Алёнк@ писал(а):
kamilla писал(а):Девочки,я тут подумала..,а что если создать тему "Рулка.Болливуд. Новости.....обсуждение." и все наши мнения и эмоции обсуждать там,чтобы не засорять тему Рулки ;) А тут пусть будут чисто новости,а то за всеми обсуждениями не всегда сами новости найдешь :( Да и Рулке,мне кажется,будет не так обидно за свою темку ;)
ой Камила я согласна с тобой в этой теме уже невидно новостей и порой заходить не хочется потому что снова нарвёшься на скандал
Алёнка,спасибо за поддержку :* ,а то что-то совсем никто даже внимания не обратил на моё предложение :(

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 05 дек 2009 16:51

kamilla писал(а): Алёнка,спасибо за поддержку :* ,а то что-то совсем никто даже внимания не обратил на моё предложение :(
Очень даже обратили,но пока некоторые неадекватно реагируют на простой комментарий толку будет мало!!!! :roll: :cry:

Аватара пользователя
kamilla
Сообщения: 370
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение kamilla » 05 дек 2009 21:08

Сыра2 писал(а):
kamilla писал(а): Алёнка,спасибо за поддержку :* ,а то что-то совсем никто даже внимания не обратил на моё предложение :(
Очень даже обратили,но пока некоторые неадекватно реагируют на простой комментарий толку будет мало!!!! :roll: :cry:
Сыра,пасибки и чмоки!

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Roni » 05 дек 2009 23:55

Камила присоединяюсь а том не сюда уже заходить не хочестя потому что вместо новосетй только ругань и читаешь(((( сории девочки но устаешь от этого
Изображение

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение anju_07 » 06 дек 2009 00:03

а вы думаете что в новой теме не будет ссор :roll:
так эту тему же и открывали потому что в другой были все время ссоры
ссоры будут до тех пор пока мы просто не перестанем оскорблять любимчиков друг друга :!: :!: :!:
это мое мнение :wink:
но честно пора бы нам просто перестать ссорится и оскорблять ДРУГ ДРУГА :P
и начать уважать мнения других :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 06 дек 2009 00:35

Ребята кончайте флуд, в самом деле, это тек Рулки а тут одни дибаты :roll:
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 06 дек 2009 02:07

Antra писал(а):Ребята кончайте флуд, в самом деле, это тек Рулки а тут одни дибаты :roll:
Антруш...люблю тебя :P :P :P ...всех развела :lol: :P ...и все молчат)))
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 06 дек 2009 02:11

P@ntera писал(а):
Antra писал(а):Ребята кончайте флуд, в самом деле, это тек Рулки а тут одни дибаты :roll:
Антруш...люблю тебя :P :P :P ...всех развела :lol: :P ...и все молчат)))
Я сама не ожидала :lol: :P
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 11:19

kamilla писал(а):Девочки,я тут подумала..,а что если создать тему "Рулка.Болливуд. Новости.....обсуждение." и все наши мнения и эмоции обсуждать там,чтобы не засорять тему Рулки ;) А тут пусть будут чисто новости,а то за всеми обсуждениями не всегда сами новости найдешь :( Да и Рулке,мне кажется,будет не так обидно за свою темку ;)
ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 11:31

Сонали писал(а): ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.
Так что-темку новостей открывать??????????? :roll:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 дек 2009 11:34

Сыра2 писал(а): Так что-темку новостей открывать??????????? :roll:
Строго - новостей! А эту переименовать в - комментарии к новостям. :wink:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 11:36

Сонали писал(а):
Сыра2 писал(а): Так что-темку новостей открывать??????????? :roll:
Строго - новостей! А эту переименовать в - комментарии к новостям. :wink:
Бегу-начальник!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 дек 2009 11:36

Сонали писал(а):
kamilla писал(а):Девочки,я тут подумала..,а что если создать тему "Рулка.Болливуд. Новости.....обсуждение." и все наши мнения и эмоции обсуждать там,чтобы не засорять тему Рулки ;) А тут пусть будут чисто новости,а то за всеми обсуждениями не всегда сами новости найдешь :( Да и Рулке,мне кажется,будет не так обидно за свою темку ;)
ну, было бы просто здорово! Новости отдельно, комментарии к ним - отдельно. Я - за! Комментарии можно и тут продолжить, специально тему не открывать.

думаеш все будут действовать правилам? :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей