Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 08 окт 2021 17:29

Изображение

Видьют Джаммвал раскрывает планы на свадьбу с Нандитой Махтани: "Может быть, мы прыгнем с парашютом со 100 гостями, это будет впечатляюще"

Актер, мастер боевых искусств, каскадер и постановщик трюков Видьют Джаммвал, известный и любимый своими ролями в серии фильмов " Commando", а также его последовательностями действий и Каларипаятту, готов к выпуску своего предстоящего фильма.

Видьют Джамвал - занятой человек. Он готовится к выпуску " Sanak", он открыл свой собственный продюсерский дом, и скоро его свадьба. Звезда боевика поделился с indianexpress.com и сказал, что в его жизни появилось чувство равновесия после его помолвки с Нандитой Махтани.

Видьют взял штурмом социальные сети, когда объявил о своей помолвке с модельером Нандитой Махтани.
“Я не планирую свою жизнь. Я никогда не планировал свою жизнь. Я никогда не планировал быть тем, кто я есть сегодня. Я работал над этим. Точно так же и с помолвкой, это был просто экспромт. У меня было два выходных дня после долгого перерыва, так что я подумал: ”Давай просто сделаем это", - сказал он.

Видьют уже строит свадебные планы. Он сказал:
“Свадьба будет проходить именно так. Это не может быть просто обычным делом. Я не обычный человек. Я не хочу делать ничего обычного. Так что у меня нет свидания. Я не знаю, когда это произойдет, но у меня есть идея. Это будет совершенно по-другому. Да, может быть, мы попробуем прыгнуть с парашютом с 100 гостями, все в этом снаряжении для прыжков с парашютом, и они все прыгнут со мной. Это было бы так здорово”.

Актер-командос находится в “уравновешенном расположении духа”, говорит он, поскольку его жизнь наполнена любовью, и он снимается в фильмах, которые ценятся по достоинству. Однако, признается он, ему нравится, когда в его жизни возникает “дисбаланс". Он поделится:
“Я думаю, что теперь я нашел баланс со всем в нужном месте, тело хорошо балансирует с блуждающим умом. Однако я люблю дисбаланс. Без дисбаланса вы не сможете сделать ничего впечатляющего. Но в данном случае я рад достижению баланса, потому что в соответствии с квинтэссенцией идеи совершенства и жизни все идеально. Вот о каком балансе я говорю".

Видьют столкнулся с пристальным вниманием за то, что за свою 11-летнюю карьеру в Болливуде снимался только в боевиках. Его часто спрашивали, как он докажет свою универсальность. Он говорит:
“Я хочу быть лучшим мастером боевых искусств в мире. Теперь я один из них. Так что я горжусь тем, что я типажист. Я не хочу перестать быть типажом, но я могу сделать больше. У меня есть способности, мои человеческие способности намного больше, чем нам говорили. Я понял это гораздо раньше в жизни, что у нас есть невообразимый потенциал”.

В то время как Джаммвал стал оригинальным героем Болливуда, получивший международное признание, его тоже сравнивали с Тайгером Шроффом. Говоря о сравнениях, он говорит:
“Сравнения конечно будут, потому что в Индии снимается так много боевиков. Я также говорю о боевиках, снимаемых по всей Индии. Мое поколение актеров изменило то, как кино воспринимает и использует экшн. И мне это нравится… во всяком случае, должно быть больше актеров, которые действуют. Я смотрю так много голливудских актеров, которые являются моими друзьями, и мы говорили о экшн в индийском кино, и он становится лучше с каждым днем. Сравнения не имеют значения, потому что этот урожай супер талантливых людей растет, и нам нужно больше с каждым днем ”.

Видьюта часто называют аутсайдером Болливуда, как он видит этот титул?
“Супер-исследователь - это удивительная вещь для начала, это - отличная история. Меня это никогда не волновало. У меня было честолюбивое желание, чтобы все в мире знали, что Каларипаятту - мать всех боевых искусств. Люди знают об этом, и я могу уйти на пенсию сегодня. Но я не буду этого делать. Я хочу быть лучшим мастером боевых искусств не потому, что у меня есть это высокомерие, а потому, что я хочу, чтобы все знали, что лучший мастер боевых искусств в мире - эксперт по Каларипаятту, и я достиг этого. На данном этапе моей жизни меня не волнует, что я неудачник, супер-исследователь, ничего”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 09 окт 2021 18:06

Вот и стали сказываться последствия ареста Арьяна.... "")

Изображение

Шахрукх Кхан теряет 3-4 крора от Jus, так как бренд прекращает все рекламные материалы после ареста Арьяна.

Шахрукх отменил свои предстоящие проекты, чтобы быть со своей семьей в Мумбаи, и недавно BYJU приняли трудное решение приостановить свое сотрудничество с суперзвездой.

Шахрукх Кхан попал в заголовки газет по совершенно неприятным обстоятельствам после того, как его сын Арьян Кхан был арестован с круизного лайнера за употребление запрещенных веществ (еще не доказано - прим. мое). Хотя он переживает самое тяжелое время в своей жизни, его поклонники демонстрируют свою полную поддержку. Тем временем ШРК отменил свои предстоящие проекты, чтобы быть со своей семьей в Мумбаи, и недавно BYJU приняли трудное решение приостановить свое сотрудничество с суперзвездой.

Этот шаг был предпринят после того, как технический гигант столкнулся с многократной негативной реакцией пользователей сети, поскольку NCB провел рейд на роскошный круиз и арестовал сына короля Кхана вместе с семью другими. Некоторые пользователи социальных сетей утверждали, что одобрение образовательного приложения кем-то, кто не может научить своего собственного ребенка действовать законно, плохо скажется на их имидже.

Хотя официальный представитель BYJU отказался комментировать этот вопрос, но другой участник сообщил Economic Times: “На данный момент они приостановили все рекламные акции, связанные с SRK. Это пришлось сделать, так как компания, работающая в области образования, не хотела бы, чтобы ее видели в рекламных акциях с ним, учитывая разногласия (по делу о наркотиках, связанному с его сыном) Эти объявления были утверждены заранее — как и сам процесс, — поэтому потребовалось некоторое время, чтобы остановить их все ”.

BYJU'S также запланировали новую рекламную кампанию с Шахрукх Кханом всего несколько недель назад, и они также планировали рекламу IPL, добавляет другой участник: “Для Byju они тоже планировали рекламу IPL, и теперь это вызывает дискомфорт, поскольку турнир переходит на следующий этап. Неясно, смогут ли они отказаться от всех рекламных акций IPL”, - сказал другой человек, осведомленный об этом.

Помимо образовательной технологической компании, Шахрукх Кхан также является лицом таких крупных брендов, как Hyundai, LG, Dubai Tourism, ICICI Bank, Reliance Jio. Как сообщается, образовательная компания заключила самую крупную спонсорскую сделку с суперзвездой, ему платили почти 3-4 крора рупий в год за рекламные акции.

Между тем, Tata Group также хранит молчание по этому вопросу, с другой стороны, Рохит Охри, председатель группы креативного рекламного агентства FCB India, поделился, что приостановка сотрудничества с Шахрукх Кханом плохо скажется на BYJU.
“BYJU'S извлекла огромную пользу из своего сотрудничества с ШРК. Связь Шахрукха с брендом edtech была настолько внутренней и глубокой, что даже если BYJU'S приостановит рекламу на данный момент, бренду будет очень трудно отделиться от ШРК”.

источник (св. перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 10 окт 2021 17:17

Изображение

На фоне дела о наркотиках с Арьяном Кханом Кангана Ранаут косвенно насмехается над Шахрукхом Кханом; указывает на то, как Джеки Чан извинился после ареста своего сына.

Кангана Ранаут недавно попала в заголовки газет из-за ее непримиримых комментариев по делу Арьяна Кхана. Недавно актриса косвенно намекнула Шарукх Кхану на то, что Джеки Чан извинился после ареста своего сына.

Изображение

В своем аккаунте Instagram, Кангана поделилась коллажем с Джеки Чаном и его сыном на фотографии, а его сына забрали полицейские на другой фотографии. В сообщении говорилось: “Джеки Чан официально извинился, когда его сын был арестован по делу о наркотиках в 2014 году! Он сказал: "Мне стыдно за поступок сына, это моя неудача, и я не буду вмешиваться, чтобы защитить его", и после этого его сын пробыл в заключении в тюрьме 6 месяцев, а потом также извинился”. Актриса поделилась этим постом и написала: “#просто говорю”

источник (св. перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение VeraPros » 11 окт 2021 09:06

Кошмар, что твориться. Теперь на Шаха напасть такая. Хоть и не виновен его сын, но осадок в душе останется и у него и у зрителей, от того что его имя трепать сейчас в прессе будут.
Да ещё и Канга эта опять влезла со своим поганым языком. Обязательно нужно ей скои пять копеек (пайс) вставить, в каждой бочке затычка. Сидела бы да сопела в тряпочку, прям не приятно читать о ней. Есть же такие люди, сами не живут нормально, и другим не дают.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 11 окт 2021 16:10

Изображение

Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана готовит "Bhakshak" с Бхуми Педнекар.

В фильме снимется Бхуми в роли журналистки, которая пытается разоблачить отвратительную аферу, которая свирепствует в Бихаре.

Арест Арьяна, сына Шахрукх Кхана, в ходе расследования по наркотикам, проведенного Национальным бюро расследований, расстроил его, но он старается, чтобы это не подорвало средства к существованию других, которые полагаются на его бизнес, поскольку он прямо сталкивается с ситуацией. Несмотря на то, что работа суперзвезды как актера сейчас не является главным приоритетом, он поручил своей продюсерской фирме Red Chillies Entertainment продолжать работать над ней. Пока в фильме Атли Шахрукх Кхана заменяет его дублер, а также идет подготовка к съемкам триллера, пока не анонсированного, о котором мы только что узнали.

Red Chillies Entertainment в настоящее время планирует выпустить на сцену криминальный триллер под названием "Bhakshak". В фильме будет сниматься Бхуми Педнекар в роли журналистки, которая пытается разоблачить гнусную аферу, свирепствующую в Бихаре. этот фильм будет снимать режиссер Пулкит, который ранее снял сериал "Bose: Dead or Alive" с Раджкумаром Рао. Режиссер, также написавший сценарий к фильму, работал над проектом два года и рассчитывает начать съемки в январе 2022 г.

"Bhakshak", как утверждается, основан на реальном деле о приюте Музаффарпур 2018 года, когда десятки несчастные девочек подвергались жестокому обращению, изнасилованиям и пыткам. В течение нескольких месяцев было установлено, что 34 из 42 девочек в возрасте от 7 до 17 лет подверглись сексуальному и физическому насилию. Ужасные подробности дела вызвали гнев и протесты по всей стране, что побудило CBI заняться расследованием. В январе 2020 года Высокий суд Дели приговорил главного обвиняемого, Браджеша Такура, к пожизненному заключению.

Это тот же проект, над которым раньше работал Арджун Капур в главной роли. Изначально планировалось, что его съемки начнутся в марте 2020 года, но были отложены на неопределенный срок после того, как пандемия COVID-19 поразила страну, остановив все работы. Сообщается, что в прошлом году Арджун выбыл из фильма из-за конфликта в расписании с другими его проектами. Предполагается, что пол главных героев изменился, и в настоящее время фильм планируется как триллер с актрисами.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Riаnа » 11 окт 2021 19:02

VeraPros писал(а):
11 окт 2021 09:06
Хоть и не виновен его сын, но осадок в душе останется и у него и у зрителей
Пошли эти зрители ко всем чертям с их ранимой душой.
Главное, чтобы парня скорее вытащили из этого ада.
Не знаю виноват Арьян или нет, но этот мерзкий случай станет ему уроком на всю жизнь: можно за секунду уничтожить многолетний труд и авторитет отца, одним щелчком пальцев.
Тут Шаха жалко..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Сонали » 14 окт 2021 09:14

Riаnа писал(а):
11 окт 2021 19:02
можно за секунду уничтожить многолетний труд и авторитет отца, одним щелчком пальцев.
Тут Шаха жалко...
И своё будущее. Не думаю, что дорога в Болливуд останется ему открытой. Не смотря на то, виновен или нет.
И Сухане, возможно. А то ещё и до неё доберутся. Не приведи Бог.
Кангане лишь бы вякнуть и лишь бы не как все. Чтобы выделиться. Чтобы не забывали. Чтобы и её обсуждали.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 15 окт 2021 17:10

Изображение

Вики Каушал: Как актер, я никогда не смогу занять место Иррфана сааба

Удостоенный чести сняться в "Sardar Udham", который изначально планировался с Иррфаном Кханом, Вики сказал, что амбициозная историческая драма – это его дань уважения покойному актеру.

Не каждый день такой фильм, как "Sardar Udham" появляется на пути актера. Вики Каушал знал, что взвалить на плечи произведение того периода, которое вновь познакомит индийскую аудиторию с храбростью борца за свободу Удхама Сингха, будет непростым подвигом. Ему также придется провести сравнение с покойным Иррфаном Кханом, который изначально выбрали для биографического фильма. Однако для Каушала было делом чести занять место Кхана, одного из лучших артистов, которых видел индийский кинематограф.
“Как актер, я не думаю, что когда-нибудь смогу занять место Иррфана сааба. Если люди почувствуют, что я был хотя бы одним процентом Иррфана сааба, это будет большой наградой для меня. Каждый мой кадр был данью уважения ему. Я бы хотел, чтобы его дух был на съемочной площадке каждый день, благословляя меня, чтобы я мог сделать все возможное для фильма”, - говорит актер.

Режиссером фильма Вики Каушала, который вполне может быть его самой важной работой на сегодняшний день, Шуджит Сиркар. Сотрудничество с режиссером вернуло его в театральные дни.
“У него гибкий подход. Поскольку у него тоже есть театральное образование, он бросает [своих актеров] в эту вселенную и позволяет им исследовать ее. Ни разу меня не приводили на съемочную площадку и не говорили: "Вот что ты должен сделать". Вместо этого он спрашивал меня: "Какую энергию ты получаешь от этого мира?" Мир [созданный им] казался настолько подлинным, что я бы отдался ему”.

В книгах по истории Индии описано, как Сингх отомстил за резню в Джаллианвале Баг в 1919 году, убив Майкла О'Дуайера, бывшего вице-губернатора Пенджаба, который сыграл ключевую роль в этом эпизоде. Благодаря предложению Amazon Prime Video дуэт актера и режиссера вышел за рамки действий революционера и пролил свет на его идеологию.
“Мы хотели сделать его как можно более человечным. Краткое сообщение Шуджит джи для меня состояло в том, чтобы войти в состояние ума Удхама. Для нас было важно интерпретировать и донести до аудитории его идеологию. Для меня стало крайне важно усвоить каждую эмоцию [через которую, возможно, прошел Удхам]. Фильмы Шуджит джи не драматичны и не содержат тяжелых диалогов; он во многом зависит от тишины”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 окт 2021 17:30

Изображение

"Я не чувствую, что мне 73"

"Я никогда не считала себя красивой". "Не то чтобы я не думала, что я некрасива".

Девушка мечты Хема Малини, которой 16 октября исполнилось 73 года, рассказывает Субхашу К Джа о секрете своего вечного сияния.

С Днем рождения, Хема джи, и, пожалуйста, перестаньте врать о своем возрасте.
Огромное спасибо... но что вы имеете в виду?

Я имею в виду, вы выглядите не старше 40. Что это за чушь насчет 73?
Yeh to aap ka nazariya hai (это только ваше восприятие). Кроме того, возраст - это всего лишь число. Вы стары или молоды, как вы себя чувствуете. Должна признаться, я не чувствую себя 73-летней.

Как вам удается оставаться в такой форме, это из-за танцев?
Так было раньше. Но после Ковида нет сцены для танцев. Каждую Дурга Пуджу я обычно исполняла на сцене. Но за последние два года это прекратилось. Это одно из моих давних сожалений. Танцы - лучшая форма физических упражнений. Я научилась этому у своего кумира Виджантимала джи.

Изображение

Что вы собираетесь сделать особенное в этот день рождения?
Моя младшая дочь Ахана сейчас в Дели. Дхарам джи присоединится к нам позже в течение дня. Вот тогда и произойдет разрезание торта. Я никогда не был слишком увлечен этим ритуалом. Когда я раньше был занят работой на съемочных площадках, разрезание торта происходило только между съемками на съемочных площадках. Моя старшая дочь Эша здесь, в Мумбаи, со мной. Как вы могли слышать, моя внучка расчесывает мне волосы. Она думает, что делает меня красивее.

Она мало что знает. Вы не можете улучшить совершенство.
Знаете, я никогда не считала себя красивой. Не то чтобы я считала себя некрасивой. Но я не сижу перед зеркалом, восхищаясь собой за то, что я Девушка Мечты и все такое. Я думаю об этом только тогда, когда такие люди, как вы, напоминают мне о моей внешности. 'Это так?' - удивляюсь я. Я действительно красива?

Поверь мне, вы выглядите как воплощение богини Дурги. Те, кто видел вас с мистером Баччаном в Kaun Banega Crorepati, не могут смириться с тем, как лучезарно вы выглядели.
Вам понравилось шоу? Мы вели диалоги из «Месть и закон». Было очень весело. Рамеш Сиппи (режиссер "Месть и закон") сказал: "Вы должны вести не только свои собственные диалоги. Вы также должны исполнить строки других персонажей. Поэтому я записала диалоги Габбара Сингха.' Мне было очень весело.

Изображение

Да, мы могли это видеть. Ваше голубое сари идеально сочеталось по цвету с площадкой KBC. Как это произошло?
Я понятия не имею, как это произошло. Это была идея Маниша Малхотры. Так что я предполагаю, что он, должно быть, разработал его, имея в виду обстановку. Я всегда говорила, что мой успех зависит не только от меня. В этот процесс вовлечено так много людей.
Я обязана своим успехом моей матери, моим братьям, моим сотрудникам, моим стилистам и, прежде всего, моей аудитории, которая поддерживала меня более 50 лет.

В чем секрет вашей неизменной красоты?
Продолжайте все время улыбаться. Делайте то, что делает вас счастливым. В ту минуту, когда вы перестаете получать удовольствие от чего-то, это становится бременем. Будьте с теми людьми, которые вам нравятся. Вот почему я никогда не притворяюсь, что мне кто-то нравится, когда это не так.

Есть какие-нибудь сожаления в жизни?
Вообще никаких. По милости Божьей у меня есть все. Прекрасная жизнь, любящая семья, дочери и зятья, которые души во мне не чают. Внуки, которые имеют право дергать меня за волосы.

И та красота, которой наделены очень немногие?
Так и это? Если вы так говорите.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 окт 2021 12:19

Изображение

Продюсерский дом Леонардо Ди Каприо объединяет усилия с контент-компанией Абхая Деола для биографического фильма о Гульельмо Папалео.

Компания Леонардо Ди Каприо Appian Way Productions объединилась с канадской компанией по созданию контента "Zindagi Na Milega Dobara" звезды Абхая Деола Blisspoint Entertainment и сингапурским Golden Ratio Films, чтобы сделать ‘Pep’, биографический фильм про легендарного боксера середины 20-го века в полулегком весе Гульельмо Папалео, более известного как Вилли Пеп.

Проект был разработан Bliss point, компанией, созданной два года назад Абхаем Деолом и продюсером из Мумбаи Ратаном Гинваллой. Третий партнер по съемкам фильма в 1965 году, Golden Ratio Films, ранее снял французский англоязычный фильм "Необыкновенное путешествие факира" (2018) с Дхануш, тамильской звездой в главной роли.

Вилли Пеп, на жизни которого основан фильм Абхая Деола и Леонардо Ди Каприо, по данным Variety.com, имел чрезвычайно долгую карьеру, охватывающую 26 лет и почти 2000 раундов бокса как профессионал. В фильме показано одно из возвращений Пепа, когда он оказывается в долгах, поддерживая жену вдвое моложе и сына-наркомана в доме на одну семью.

Актер ‘Band of Brothers’ Джеймс Мадио сыграет главную роль вместе с Киром Гилкристом, который исполнит роль сына Пепа, Билли-младшего, и Роном Ливингстоном, который играет персонажа Боба Каплана, бизнес-менеджера Пепа. Ни одна актриса на женскую роль еще не утверждена.

Абхай Деол и Леонардо Ди Каприо будут продюсерами этого проекта.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 окт 2021 13:15

Изображение

Мадхури Дикшит и ее муж Шрирам Нене отметили "22 года совместной жизни": "Дом там, где ты есть"


Мадхури Дикшит и ее муж доктор Шрирам Нене отпраздновали в воскресенье 22 года совместной жизни. Пара, поженившаяся в 1999 году, поделилась очаровательными видеороликами в своих соответствующих социальных сетях и выразила любовь друг к другу. Поделившись видео, в котором было несколько неизвестных фотографий пары и членов их семьи, Мадхури написала:“22 волшебных года совместной жизни @drneneofficial”.

Как только она поделилась видео, ее друзья из индустрии опубликовали очаровательные комментарии, пожелав паре счастливой годовщины свадьбы. “Много-много поздравлений!!! Желаю вам и изобилия, и любви, счастья и семейного блаженства”, - написал Ритиш Дешмух. Рэпер Раджа Кумари назвал Мадхури и Шрирама своей “любимой парой". Амрута Ханвилкар, Арджун Биджлани, Микки Контрактор и другие также оставили комментарии, чтобы пожелать Мадхури и Шрираму Нене счастья.

Шрирам Нене также поделился постом в Instagram и назвал Мадхури как “самую красивую женщину во Вселенной как внутри, так и снаружи”. Поздравляя свою “вторую половинку” с годовщиной свадьбы, Шрирам написал:
“Время летит, когда тебе весело, и именно так я отношусь к 22 прекрасным годам, которые я провел с тобой. Дом там, где ты есть, и я так благодарен за удивительную жизнь и дом, которые мы построили вместе. С годовщиной самой красивой женщины во Вселенной как внутри, так и снаружи, моей второй половинки, моего доктора медицины и моей лучшей половины, на долгие великие годы вперед”.

Мадхури и Шрирам поженились 17 октября 1999 года на традиционной церемонии, состоявшейся в резиденции старшего брата Диксит в Южной Калифорнии. У пары двое сыновей — Арин и Райан. Арин родился в 2003 году, а Райан родился в 2005 году.

На рабочем фронте Мадхури в последний раз видели в 3-м сезоне шоу Dance Deewane, который транслировался по цветному телевидению. Ее можно будет увидеть в фильме Netflix "Finding Anamika".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 17 окт 2021 17:22

Изображение

Аша Бхосле хочет, чтобы Санджай Лила Бхансали запустила свою внучку

Сообщается, что певица также посетила дом знаменитого режиссера.

Санджай Лила Бхансали - один из лучших режиссеров Болливуда. И, несомненно, его фильмы производят впечатление. Не только это, но и актеры, которых он снимал в своих фильмах, также сделали плодотворную карьеру, поэтому неудивительно, что Аша Бхосле хочет, чтобы Санджай Лила Бхансали снял у себя его внучку.

Знаменитая певица Аша Бхосле хочет, чтобы ее внучка Занай снялась в фильме СЛБ. Судя по сообщениям, она неоднократно звонит режиссеру по этому поводу. Источник, близкий к режиссеру, поделился, что певица даже навестила его и его мать вместе с внучкой.

Источник сообщил: «Аша Бхосле приехал в гости к режиссеру и его матери с Занай. Она принесла подарок его матери, прекрасно зная, что путь к его сердцу лежит через его мать. Теперь она регулярно звонит ему для долгих бесед о песнях и музыке ». Занай попробовала себя в пении, однако сделать карьеру на этом поприще не смогла. Теперь она смотрит в Болливуд, и ее обучает актерскому мастерству очень талантливая Шабана Азми. Но будет ли она героиней Санджая Лилы Бхансали? Время покажет.

В настоящее время Бхансали занят на съемках своего дебютного сериала «Heeramandi». Недавно он завершил съемки фильма «Gangubai Kathiawadi» с Алией Бхатт, который выйдет в кинотеатрах 6 января 2022 года. Ожидается, что после «Heeramandi» режиссер приступит к съемкам фильма «Baiju Bawra», который воссоединяет его с Ранвиром Сингхом в четвертый раз. В нем также будет сниматься Алия Бхатт в главной женской роли после того, как Дипика Падукон отказалась быть частью этого фильма, как сообщается, потому что ее не устроил предложенный гонорар за работу.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Сонали » 18 окт 2021 19:16

Лея писал(а):
17 окт 2021 17:22

Знаменитая певица Аша Бхосле хочет, чтобы ее внучка Занай снялась в фильме СЛБ.

Теперь она регулярно звонит ему для долгих бесед о песнях и музыке
Губа не дура. Бедный СЛБ. "Регулярно звонит" = регулярно навязывает.
А что, петь не получилось, надо в актрисы. Ну не бухгалтером же! И не учителем. И не... - профессий много. А не получится в актрисы, на крайний случай можно стать талантливым дизайнером. :hi_hi_hi:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 22 окт 2021 16:57

Изображение

Арест Арьяна Кхана по делу с наркотиками - так ли все очевидно?

октябрь 2021


Арьян Кхан, 23-летний сын болливудской суперзвезды Шах Рукха Кхана содержится под стражей с третьего октября после того, как Управление по борьбе с наркотиками организовало облаву на круизное судно, где проходила вечеринка с употреблением запрещенных веществ. Арест Арьяна и последующие отказы выпустить его под залог, несмотря на то, что при обыске у него лично не обнаружилось наркотиков, стали предметом жарких дискуссий в СМИ, среди различных общественных организаций, между пользователями соцсетей и в индийском обществе в целом.

Ряд журналистов и общественных активистов выступили с резкой критикой правительства, указывая на то, как шумиха вокруг данного дела выгодно убивает для них двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, это отвлекает от намного более серьезного преступления, совершенного (по совпадению ли?) в тот же день, третьего октября, когда Ашиш Мишра, сын влиятельного политика, состоящего в правящей партии националистов БДП, а также его свита намеренно сбили насмерть четырех человек на своих джипах-внедорожниках. Жертвами были простые фермеры, более года протестующие против реформ, продвигаемых премьер-министром Нарендрой Моди. Несмотря на то, что улики по данному делу, что называется, на ладони, включая многочисленные неприкрытые угрозы со стороны БДП в адрес фермеров непосредственно перед нападением, полиция тянула с арестом до последнего.
Правительство мгновенно встало на защиту "своих" и даже пыталось перевести вину за случившееся на самих же пострадавших фермеров. Когда народное возмущение достигло взрывной точки, Ашиша Мишру все же взяли под стражу, однако на его защиту кинулись все лучшие адвокаты страны, и многие сейчас скептически относятся к тому, что справедливость в данном деле когда-либо восторжествует, учитывая всем известную коррупцию в индийской правовой системе.

Вторая скрытая причина ареста Арьяна Кхана, по мнению многих, - чисто политический ход: напомнить религиозным меньшинствам Индии, что они здесь "на птичьих правах". Не секрет, что "король Болливуда" Шах Рукх Кхан является неким международным символом мусульман в Индии. Он не раз выступал против дискриминации мусульман со стороны правительства, состоящего из хинду-националистов, зачастую призывающих к "чистке" страны от "чужаков". В 2015 году главный министр индийского штата Уттар Прадеш, входящий в ту самую националистическую партию БДП, назвал Шах Рукха Кхана "террористом" и потребовал от него убраться в Пакистан.

Сейчас на актера вновь направлена волна ненависти: комментарии в соцсетях клеймят его "предателем Родины" и никудышным отцом, вырастившим сына-наркомана. Компания, использовавшая Шах Рукха Кхана в качестве "лица бренда", отказалась от сотрудничества с ним. Однако люди, способные анализировать ситуацию критически,
указывают на слишком много деталей, наводящих на мысль, что вся операция по изъятию наркотиков была, попросту говоря, подставой. Например, Арьян Кхан не покупал билет на круиз - его пригласили в качестве спецгостя незадолго до случившегося. Облава была спланирована по наводке представителей партии БДП. Арест производили, почему-то, тоже не сами служащие Управления по борьбе с наркотиками, а один из членов партии БДП в паре с сомнительным частным детективом, который быстро скрылся с места событий после нескольких селфи с задержанным Арьяном.

То, как с молодым человеком обращались после задержания, несмотря на то, что не смогли предъявить ему обвинений ни в торговле, ни в хранении наркотиков, тоже вызывает вопросы. Даже с учетом того, что парень имел опыт в приеме наркотиков, как якобы стало известно из его переписки в Ватсап, это не достаточная причина для того, чтобы его посадили за решетку, словно преступника. Различные СМИ источники, а также соцсети дискутируют о том, насколько оправдано подобное жесткое отношение к человеку в статусе подозреваемого - ему отказано во встречах с семьей, у него нет возможности получить присылаемую ему еду, он находится в общей тюремной камере в условиях антисанитарии, на него оказывается систематическое моральное давление, а все попытки его адвоката добиться освобождения подзащитного под залог заканчиваются отказом. С учетом долгих выходных, предшествующих Дивали - крупнейшему индуистскому празднику, Арьяну предстоит провести в тюрьме еще как минимум неделю.

На данный момент мало кто берется предсказывать дальнейшее развитие событий. Некоторые уверены, что дело замнется, когда "сильные мира сего" убедятся, что Шах Рукх поставлен на колени и четко уяснил себе урок, а вместе с ним уяснили его себе и другие представители шоубизнеса, в прошлом также озвучившие опасение по поводу растущей религиозной нетолерантности в Индии. Другие говорят о том, что на карьере "короля Болливуда" поставлен жирный крест, и как только предоставится такая возможность, он вместе со всей семьей покинет Индию навсегда, что также пойдет на руку правящей политической партии, поскольку даст недвусмысленно понять, "кто в стране хозяин", а заодно и дополнительные рычаги воздействия на шоубизнес, который всегда являлся мощным инструментом политической пропаганды. Третьи рассуждают о том, что современное поколение довольно спокойно относится к такой теме, как потребление наркотиков, и вообще индийское общество страдает короткой памятью, а стало быть, чем бы это не обернулось для Арьяна, репутация и бренд его отца в любом случае не пострадают.

Пока же СМИ выпускают чуть ли не почасовые обновления о малейшем продвижении дела Арьяна Кхана, а пользователи соцсетей ведут виртуальные бои на тему справедливости и оправданности содержания под стражей сына национального кумира.

по материалам публикаций в The Washington Post, Aljazeera, The Week, India Today,
The Economic Times и других.

русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 22 окт 2021 17:59

Сначала вышвырнули из Болливуда пакистанских актеров, теперь взялись за актеров-мусульман…. Дело пахнет керосином. Все начинается с малого…

phpBB [video]


Аамира Кхана затроллили за новую рекламу петард; депутат от BJP утверждает, что это создает "волнения среди индусов".

Телеканал с участием Аамира попал под сканер депутата от BJP штата Карнатака, который заявил, что реклама создает "беспорядки среди индусов".

Новая реклама Аамира Кхана попало под сканер. Перфекционист Болливуда снялся в телепередаче для Ceat Tyres, в которой рассказывалось о фестивале Дивали. Реклама гласила так: Аамир Кхан рассказывает о петардах и взрывает их, если их команда выиграла в матче. Однако он просит их взрывать во дворах домов, а не дорогах, поскольку они предназначены для машин, а не петард. Теперь этот телеканал был обвинен депутатом от BJP Карнатаки.

Он написал письмо доктору медицинских наук и генеральному директору Ceat Tyres с просьбой принять во внимание этот вопрос. Он утверждал, что реклама создает "волнения среди индусов". В своем письме он сказал: "Недавняя реклама вашей компании, в которой Аамир Кхан советует людям не использовать петарды на улицах, дает очень хорошее сообщение. Ваша забота об общественных проблемах нуждается в аплодисментах. В этой связи я прошу вас решить еще одну проблему, с которой сталкиваются люди на дорогах, а именно перекрытие мусульманами дорог во имя Намаза по пятницам и в другие важные праздничные дни".

Говоря о шуме, он также рассказал об Azan, который каждый день читается в микрофон. Он добавил, что это причиняет большие неудобства многим людям. Он добавил, что группа "антииндуистских героев" всегда задевает чувства индуистов, однако никогда не подчеркивает проступки своей общины. "Поэтому я любезно прошу вас принять во внимание этот конкретный инцидент, когда реклама вашей компании вызвала волнения среди индусов", - добавил он.

Пару дней назад популярный бренд одежды FabIndia тоже столкнулся с негативной реакцией. Они выпустили новую коллекцию, в которой, по-видимому, рассказывалось о фестивалях Дивали. Они назвали свою коллекцию "Jashn-e-Riwaaz". Бренд обвинили в осквернении индуистского фестиваля Дивали.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя