Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 07 апр 2022 17:11

Изображение

Джон Абрахам хочет, чтобы женщина побила его.

Джон Абрахам сказал нам, что он "не занимается продажей дерьма".

И он придерживается своего обещания в своем последнем фильме "Attack". Как отмечается в нашем обзоре, актер весьма впечатляет в экшне.
"Для меня героизм Индии заключается не в том, чтобы размахивать флагом. Это ура-патриотизм. Для меня самое классное в Индии то, что она достаточно умна, чтобы понимать, что ее старейшим союзником всегда была Россия. Поэтому она воздержалась от российско-украинской войны", - рассказывает Джон Rediff.com Автор статьи Самина Раззак в заключительном фрагменте захватывающего интервью из двух частей.

На протяжении многих лет вы изображали себя современным патриотом в своих фильмах. Вы стали Маноджем Кумаром из поколения Z. Является ли это сознательным усилием?
Я думал, это был Акшай (Кумар)! Для меня героизм Индии заключается не в том, чтобы размахивать флагом. Это ура-патриотизм.
Для меня самое классное в Индии то, что она достаточно умна, чтобы понимать, что ее старейшим союзником всегда была Россия. Поэтому она воздержалась от российско-украинской войны.
Я просто даю идею. Я не говорю, что это позиция правительства.
Америка может двигаться в любом направлении. Они могут выбить у вас из-под ног все, что угодно, и Индия это признала. Так что для меня это героизм. Индия не поддается.
Индия не должна сейчас поддаваться давлению и голосовать против России. Я не говорю, что поддерживаю войну.
Для меня современный героизм показывает, какое место занимает Индия в мировой экосистеме, где современный человек поймет, почему Индия - величайшая страна.
Сегодня Илон Маск создает нечто под названием neuro link, которое он имплантирует в руки людей к 2023 году.
Он говорит SIM-карта, карта PAN, вот для чего нужна карта Aadhar, вставьте все в свои руки, поэтому, куда бы вы ни пошли, просто сканируйте его. Вот почему "Attack" становится актуальным фильмом.
Причина, по которой я сделал "Attack", заключается в том, что DRDO (Организация оборонных исследований и разработок) делает экзоскелеты для индийской армии, что означает, что мы создаем суперсолдат, потому что мы говорим: "Потому что говорят о большом сопутствующем ущербе, столько людей погибло в Каргиле и Сичене. Давайте создадим нашего собственного суперсолдата с искусственным интеллектом.
Так что то, что я делаю, актуально и сегодня. По-своему, я делаю скромную попытку сделать что-то, чем Индия будет гордиться. Я надеюсь, что наша индустрия и люди поддерживают другой вид кино. Если вы не поддерживаете этот вид кино, мы уберем то дерьмо, которое вы видите. Это последнее, что мы хотим делать, но мы все это делаем.

Будете ли вы когда-нибудь режиссером?
Да, это мое естественное развитие. Я не знаю, когда, но однажды я захочу стать режиссером. Я думаю, что это есть во мне. Я думаю, что мог бы снять приличный фильм. Вопрос, который вы, вероятно, зададите мне следующим, заключается в том, буду ли я сниматься в этом? Ответ - нет.

Большинство актеров берут около 50 процентов бюджета фильма. Вы, кажется, исключение из этого правила. Как вам удалось остаться настолько незатронутым жадностью и основанной на прибыли экономикой Болливуда?
Я рад, что вы спросили меня об этом. Вы абсолютно правы. Пятьдесят процентов бюджета, если не больше, достается актеру. В случае с "Attack", поскольку для меня это любимый проект, Джон Абрахам не заработал ничего.
Мы потратили деньги на фильм. Я не жалуюсь, потому что у меня есть фантастический партнер (продюсер) Джаянтилал Гада. Я помню этот разговор, который у нас был после удара второй волны. Он сказал на гуджарати: Это вторая волна пришла, а у нас нет денег. Мы должны урезать бюджет. Мне понадобилась одна секунда, чтобы сказать: "Конечно, сократи". Чего он не понимал, так это того, что он сократил то, что мне пришлось бы потратить, но я это сделал.
Когда вы увидите такие фильмы, как "Attack", "Parmanu" или "Batla House", в которых задействовано мое сердце, вы скажете, что он вложил свои деньги в то, что говорит.

Интересно, что г-н Гада выпустил "Attack" в прокат вместе с "RRR" на прошлой неделе. Вам не кажется, что этого столкновения можно было избежать?
Мистер Гада определенно финансировал "RRR", но я думаю, что дата его выхода, вероятно, была не его решением. "Attack", с другой стороны, полностью его детище, с точки зрения принятия решения о том, когда его выпускать.
Мы знали, когда RRR выйдет. Мы сочли, что лучший способ сделать это - выпустить "Attack" в указанном нам часовом поясе, так что на этой неделе у нас будет сольный релиз. У нас есть две недели до следующего большого фильма, "K.G.F: Глава 2".

Многие актеры посещают политические мероприятия, но мы не видим, чтобы вы каким-либо образом поддерживали политику. Разве иногда не возникает необходимости делать это под давлением?
Я аполитичен. Но понимаю ли я политику? Я, наверное, понимаю это больше, чем кто-либо другой. Я понимаю все в этой стране и в мире, потому что я много читаю. Склонен ли я к политике? Нет. Иногда возникает давление, но я не поддаюсь. Я никого не слушаю. Иногда я не слушаю своего продюсера, когда он настаивает на том, чтобы снять фильм, в который я не верю.

Изображение

В прошлом вы снимались в успешных комедиях. Увидим ли мы вас снова в этом жанре?
Я хочу сниматься в комедии. Совсем недавно, спустя столько лет, я Garam Masala вместе со своими офисными сотрудниками. Я был так счастлив, что начал скучать по Акшаю. Я знаю, что если я позвоню ему и скажу «Мы приготовим Garam Masala, он мне скажет – Дело за тобой».
Мы планируем кое-что интересное. Если я снимаюсь в комедии, это должно быть похоже на Kingsman. Должно быть очень круто, там нет шуток, а ситуации забавны. Есть также высокооктановое действие, но это становится остросюжетной комедией.

Вы всегда избиваете парней. Вам не кажется, что пора быть избитым женщиной для разнообразия в фильме?
Я планирую что-то вроде этого. Я дерусь только с парнями.
давайте выбросим женскую свободу из окна и сделаем женщину антагонистом, которая действительно бьет меня и выбивает из меня все. Это было бы весело.
Честно говоря, сегодня я считаю, что мужчине не нужно открывать дверь женщине. Сегодня женщина может открыть дверь мужчине. Она действительно могущественна.
Я не хочу слишком много говорить об этой идее, иначе ее сделает кто-то другой!

Ремейк с Арджуном Капуром и вами "Ayyappanum Kozhiyum" был отодвинут в сторону.
Да, потому что "Pathan" задержался. Я должен был его закончить в декабре, но завершу в апреле. Так что я подрастерял все встречи со всеми, включая режиссера, и фильм был отложен на неопределенный срок.

У вас есть около шести боевых эпизодов с Шах Рукх Кханом в "Pathan". Вы только что вернулись из расписания съемок фильма в Испании. Не могли бы вы дать нам представление обо всем этом действии?
Я не в том положении, чтобы говорить о "Pathan". Я могу только сказать вам, что Шах Рукх - прелесть. Он прекрасен, и вы будете рады видеть его снова.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 08 апр 2022 11:31

Изображение

Абхишек Баччан: "Последние 70-80 лет южные фильмы снимались на хинди и наоборот, в этом нет ничего нового’

Абхишек Баччан, чей фильм "Dasvi" вышел сегодня, сказал, что хинди-адаптация тамильского фильма "Osthi Seruppu Size 7" (SSS7) - это страстный проект, и он в восторге от него.

Абхишек Баччан, которого в следующий раз можно будет увидеть в ремейке тамильского фильма "Osthi Seruppu Size 7", говорит, что тенденция переделывать фильмы с Юга на хинди не нова.

Актер сказал, что сейчас, возможно, СМИ уделяют больше внимания, но обмен историями между двумя отраслями был всегда.
“В прошлом я снимался в южных ремейках. Теперь на них сосредоточено особое внимание СМИ. Южные фильмы снимались на хинди, а фильмы на хинди снимались на Юге в течение последних 70-80 лет. Язык кино тот же самый”.
“В кино всегда будет происходить обмен мнениями, и язык становится незначительным барьером. Кроме того, поскольку у нас есть еще один носитель (OTT), до этого в избранных кинотеатрах (выходили фильмы на южноязычных языках) в Мумбаи или на спутниковых дублированных версиях, теперь есть доступность (имеется в виду из-за OTT) ”, - сказал актер.

Абхишек Баччан, чей фильм "Dasvi" вышел сегодня в прокат, сказал, что адаптация "SSS 7" на хинди - это страстный проект, и он в восторге от него.
“Это очень сложный фильм, это фильм с сольным актером, я единственный актер, есть разные персонажи, но их не видно. Это огромная трудность. Я счастлив, что получил такую возможность сделать это. Это ремейк, так что он не может быть точным”, - сказал Баччан, который также был продюсером"SSS7".

46-летний актер сообщил, что в настоящее время команда работает над постпродакшном фильма, который скоро выйдет в прокат.
“Мы закончили съемки, и постпродакшн идет полным ходом, заканчивается монтаж, и начнется другая постпродакшн-работа. Он должен быть выпущен в ближайшее время. Мы еще не назначили дату”, - сказал он.

"Ottha Seruppu Size 7", выпущенный в 2019 году, был спродюсирован, написан сценаристом и режиссером Р. Партхибаном, который также снялся в фильме и является единственным персонажем.

Абхишек Баччан также с нетерпением ждет следующего режиссерского проекта Р.Балки "Ghoomer", который знаменует собой второе сотрудничество актера и режиссера после их фильма 2009 года "Paa", в котором также участвовали Амитабх Баччан и Видья Балан.
“Будь то создание кампании ‘Idea’ (мобильный телефон) или работа над ‘Paa’, это всегда очень интересно. Он мой дорогой друг и режиссер, которого я очень уважаю. Фильм почти готов”, - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 14 апр 2022 16:55

Изображение

Ранбир Капур и Алия Бхатт официально поженились.

Это случилось. Было много слухов и предположений, опровержений и тд. Но это СЛУЧИЛОСЬ. Ранбир Капур и Алия Бхатт обменялись свадебными клятвами и прошли 7 кругов вокруг священного огня в четверг вечером (14 апреля) в присутствии членов своих семей и близких друзей.

Ранбир и Алия теперь официально стали мистер и миссис Капур, поскольку пара связала себя узами брака сегодня в резиденции Васту. Пара, которая встречается уже более 5 лет, обменялась свадебными клятвами и приняла феромоны в присутствии членов семьи и близких друзей.

Ранбир Капур и Алия Бхатт принял участие в традиционной пенджабской свадебной церемонии. На свадебную церемонию гости прибыли в костюмах, подобранных по цвету, поскольку темой свадьбы были белые и золотые тона. Ниту Капур, Сони Раздан, Шахин Бхатт, Риддхима Капур, Карина Капур Кхан, Рима Джайн, Рандхир Капур, Рахул Бхатт и Каран Джохар были замечены в оттенках розового.

Когда церемония началась в помещении, прибыли члены команды Ранбира и Алии и раздали коробки со сладостями представителям СМИ, собравшимся за пределами закрытого комплекса.

Изображение

По словам ответственного за охрану, новобрачные выйдут за пределы своей резиденции после 7 вечера для того, чтобы позировать перед фотографами как муж и жена. "Ранбир и Алия будут позировать для фотографий сегодня после 7 вечера. Будет разрешена только одна камера из каждой публикации", - заявил журналистам Юсуф Ибрагим, ответственный за безопасность, возле жилого дома Васта.

Ранбир и Алия не показывались на публике с тех пор, как в среду начались их свадебные торжества с частной церемонии менди. Ниту Капур, тем временем, опубликовала в Instagram фотографию хны на своей руке с именем своего покойного мужа, актера Риши Капура, написанным на ее пальце.

В ближайшие несколько дней пара переедет в свое новое любовное гнездышко Krishna Raj Bungalow на Пали-Хилл в Бандра вместе с Ниту Капур.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 14 апр 2022 17:33

Свадебные фотографии Ранбира и Алии

Изображение
► Показать
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 15 апр 2022 08:03

Лея писал(а):
14 апр 2022 16:55
Ранбир Капур и Алия Бхатт официально поженились.
Ух ты! Желаю новобрачным счастья :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 15 апр 2022 12:49

Изображение

"Чинту джи упрекнул бы меня за то, что я веду себя как "героиня".

Было время, когда она управляла кассовыми сборами Болливуда как "Веселая Чавла" или "Игристая Чавла". Она по-прежнему много смеется, такая же теплая, как всегда, и такая настоящая, несмотря на то, что уже более трех десятилетий является частью мира чудес.
Но есть перемена, которая имеет глубокие корни. Как актриса, Джухи Чавла сегодня не является частью общепринятого безумства. Время от времени она появляется на экране в фильме, который имеет важное сообщение для общества, даже если это легкий, веселый, такой как "Sharmaji Namkeen", который является ее последним фильмом с частым партнером Риши Капуром.

В разговоре с Rediff.com Джухи, рассказывает о своих последних днях с Чинту джи: "Он ругал мою парикмахершу и визажиста, если они приходили прихорашивать меня перед камерой, а я хихикала, потому что это был Чинту джи, которого я всегда знала".

Первое из интервью, состоящего из двух частей:

Это было такое долгое путешествие с "Sharma ji Namkeen"...
Да, я услышала сценарий почти три года назад, и он мне сразу понравился. На самом деле, я немного завидовал Чинту джи (Риши Капур), потому что Шармаджи был такой прекрасной ролью, которая так прекрасно подходила ему, что даже во время повествования я мог представить, как он воплощает персонажа в жизнь.
Месяц или два спустя фильм стартовал в Дели, но затем Чинту джи заболел и уехал на первый курс лечения. Он вернулся через год.
Excel взял на себя управление проектом, и мы вернулись в нужное русло.

Я помню, как радовался Риши джи, когда все еще был в США, не просто возвращению домой, но и возвращению к этим съемкам. Каким он был, когда вернулся на съемочную площадку?
Он был в своей стихии, делая свои сцены с легкостью. Работать с ним было так приятно.

Были какие-нибудь признаки дискомфорта?
Ну, он старался быть осторожным и иногда избегал толпы, тихо сидя в одиночестве. Если рабочие часы становились слишком длинными, он признавался, что чувствует усталость.
Но в остальном он был, как обычно, нетерпелив, упрекая меня за то, что я веду себя как "героиня", если я шла проверять кадр, говоря, что монитор предназначен для режиссера, а не для актеров.
Он ругал моих парикмахера и визажиста, если они приходили подкрасить волосы перед тем, как нам вставать перед камерой, и я хихикала, потому что это был Чинту джи, которого я всегда знала.
(Смеется) На Хитеша (режиссера-дебютанта Хитеш Бхатиа) тоже кричали между кадрами, и я бы крикнула, чтобы кто-нибудь включил камеру, потому что то, что происходило за пределами съемочной площадки, было смешнее, чем то, что мы разыгрывали, но, к сожалению, никто этого не сделал.
Я снималась с ним, может быть, неделю, а потом улетела обратно в Мумбаи, потому что у меня был двухдневный перерыв. Уже на следующий день мне сказали, что Чинту джи чувствует себя не слишком хорошо, поэтому они сокращают график и возобновят его, когда ему станет лучше.

И это был последний раз, когда вы с ним снимались?
Да, потому что вскоре после этого мы оказались в карантине, а затем Чинту джи скончался. Я была убита горем, охвачена печалью, которая пришла с осознанием того, что я никогда больше не буду с ним работать, когда неделю или две спустя Ритеш (продюсер Ритеш Сидхвани) позвонил и удивил меня, сказав, что они решили каким-то образом завершить фильм, поскольку это была последняя работа Чинту джи.
Это замечательно, когда продюсер поддержал проект после такой трагедии. Мы перепробовали все, прежде чем мистер Пареш Равал в конце концов заменил Чинту джи.

Изображение

Это уникально - видеть, как персонажа играют два актера так легко, что после определенного момента вы просто принимаете их беспрекословно и позволяете истории вести вас вперед.
Честно говоря, перед выпуском мы задавались вопросом, как отреагируют люди, поскольку эта уловка была такой новой и уникальной. Но судя по звонкам и сообщениям, которые я получаю с момента выхода фильма, людям это нравится. Это похоже на то, как один актер входит в дверь, а появляется другой, и люди воспринимают это спокойно, потому что они так сильно влюблены... В полной синхронизации.

Какая была ваша последняя сцена с Риши джи?
Та самая, в том маленьком магазинчике, где он вспоминает, как приходил сюда со своей женой-сладкоежкой и двумя сыновьями.

Изображение

Этот детский восторг на его лице, когда он прихлебывает rabri kulfi, незабываем...
(Смеется) Да, и я указываю на то, что у него молочные усы! Было так весело работать с Чинту джи и этой сумасшедшей компанией дам.
В то время как у меня была несколько скучная роль, потому что Хитеш хотел определенного баланса, некоторые другие дамы сходили с ума. Я никогда не была частью какого-либо кружка kitty party, но, снимаясь в этом фильме, я поняла, что у каждой из этих женщин были определенные стремления, но они были втянуты в домашнюю жизнь и в процессе были вынуждены пожертвовать некоторыми мечтами.
Быть частью этого мира даже поднимает настроение Шарма джи после того, как он вынужден добровольно уйти с работы, которая была его жизнью. По иронии судьбы, его сын Ринку должен уговаривать его уйти с кухни и начать новую жизнь, когда жизнь его отца гораздо интереснее, чем его собственная, благодаря его приятелям.

Есть также намек на романтику...
Да, идея состоит в том, чтобы подчеркнуть тот факт, что жизнь продолжается, даже когда вы думаете, что она закончилась. И однажды, без того, чтобы вы искали или искали это, маленькие радости могут снова найти вас.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 16 апр 2022 12:34

Изображение

Что общего у Картика Аарьяна, Товино Томаса, Шридеви, Шабаны Азми и Шах Рукх Кхана?

В Болливуде мы видели нескольких звезд, играющих роль журналиста, придавая им собственный эмоциональный и реалистичный оттенок.

Все они справились с ролью журналиста-расследователя, хотя и по-разному. Здесь мы рассмотрим путешествие журналиста в Болливуде.

Изображение

1. Шах Рукх Кхан в "Phir Bhi Dil Hai Hindustani" (2000): В одном из самых недооцененных фильмов SRK, "Phir Bhi Dil Hai Hindustani" Азиза Мирзы, SRK сыграл упрямого сверхконкурентного журналиста-тележурналиста, который в конечном итоге жертвует ценностями своего отца-идеалиста (Хайдер Али) в погоне за ценностями из ГТО. Фильм намного опередил свое время. Войны на канале сегодня - гораздо более напряженная реальность, чем 22 года назад, когда вышел фильм. Я помню, как впервые встретился с SRK после выхода фильма. Это был единственный раз, когда я видел, как он выражал разочарование по поводу теплого приема фильма. Чтобы сыграть чванливого журналиста Аджая Бакши Шах Рукх Кхан черпал вдохновение у многих своих друзей-журналистов.

Изображение

2. Шабана Азми в фильме "Main Azaad Hoon" (1989): Еще один мастерский прием характеристики СМИ Шабана сыграла Субхашини Сайгал, бесстрашную журналистку-расследовательницу, которая придумывает персонажа по имени Азад в своей колонке. Азад представляет голос простого человека. Амитабх Баччан воплотил этот персонаж. Сценарий, написанный мужем Шабаны Джаведом Ахтаром, показал журналиста как предвестника перемен в общественном строе. Шабана Азми оделась, как один из ее близких друзей-журналистов, чтобы сыграть Субхашини.

Изображение

3. Шридеви в фильме "Mr India" (1987): Теперь о безумной стороне журналистики. Шридеви была просто сногсшибательна в роли Симы Сохни, неопытной журналистки-новичка, работающей в газете, которую редактирует Анил Капур. В выступлении Шридеви не было ничего, что указывало бы на какое-либо сходство с каким-либо журналистом, живым или мертвым. Но, черт возьми, она сделала профессию такой забавной, часто переодевалась, сталкиваясь с человеком-невидимкой (который, как вы хотели бы, оставался невидимым) и даже изящно танцуя с ним в шифоновом сари. Шридеви играла журналистку, которой не нужно было бегать за сенсациями. Она БЫЛА сама сенсацией.

Изображение

4. Товино Томас в "Naaradan" (2022): медиа-гончая, которая не остановится ни перед чем, чтобы получить свою сенсацию. Кто безжалостно подавляет конкуренцию и кто всеми правдами и неправдами получит Большую историю. Разве он не напоминает вам кого-то, кого вы знаете, кого-то, кто кричит так сильно, что его участники дискуссии не могут вставить ни слова? Товино говорит, что он не копировал ни какого конкретного журналиста. Но он изучил язык тела нескольких национальных и международных ведущих новостей, чтобы сыграть Чандрашекара.

Изображение

5. Картик Арьян в "Dhamaka" (2021): Картик Арьян играет тележурналиста Арджуна Патхака, звездного ведущего канала Bharosa 24/7. Он должен вести переговоры с террористом, который угрожает взорвать Мумбаи. Ремейк корейского хита "Terror Live" - это была первая серьезная роль Картика после череды успешных комедий. Мощная игра актера скрепляет фильм воедино. Его путь от своекорыстного подонка до добросовестного репортера убедительно пройден молодым актером. Это его лучшее выступление на сегодняшний день, которое ставит его впереди всех конкурентов. "Dhamaka" - это язвительная пощечина спонсируемой журналистике, где деньги, а не совесть и уж точно не благополучие человечества побуждают телеведущего выкрикивать вопиющую ложь. Все хорошо, пока ложь продается. И продавать все для TRPs.

Субхаш К. Джа - кинокритик из Патны, который достаточно долго писал о Болливуде, чтобы знать индустрию изнутри.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 16 апр 2022 13:35

Изображение

Шах Рукх Кхан приступает к съемкам драмы Раджкумара Хирани.

Шах Рукх Кхан, который вчера завершил очередной рабочий график в проекте режиссера Атли, с сегодняшнего дня начинает съемки в драме Раджкумара Хирани. Сообщается, что Хирани в пятницу, 15 апреля, уже приступил к съемкам фильма с Таапси Панну. Шах Рукх, в свою очередь, появился на съемочной площадке вечером, чтобы встретиться с производственной командой. Он присоединится к ней сегодня, 16 апреля, в студии в Мумбаи.

Съемочная группа создала декорации пенджабской деревни, где в течение следующих двух недель будут проходить съемки. Хирани будет снимать в разных частях Мумбаи, прежде чем отправиться в Лондон и Будапешт. Впервые Шах Рукх Кхан и Таапси Панну станут партнерами в фильме. Однако, официального подтверждения или анонса пока нет.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 872584.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 17 апр 2022 13:12

Изображение

Аджай Девгн, Каран Джохар - топор войны зарыт.

Актер Аджай Девгн поблагодарил режиссера Карана Джохара за высокую оценку трейлера его фильма "Runway 34", которую тот дал в твиттере с комментарием, что фильм обещает вызвать "захватывающие дух" эмоции: "Захватывающий и волнующий - просто невозможно дождаться необыкновенного зрелища, которое преподнесет "Runway34". Интригующая история на грани возможного и идеальный летний фильм. С любовью и пожеланием удачи сэру Баччану, Аджаю Девгну, Ракул Прит и Боману Ирани!". Аджай ответил: "Привет, Каран, благодарю за классный комплимент. Я бы хотел, чтобы ты посмотрел фильм, когда выйдет его первая копия".

В 2016 году Аджай Девгн и Каран Джохар пережили горькую ссору из-за конфликта во время выхода на экраны их фильмов "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay". Тогда Аджай Девгн поделился в соцсетях аудизаписью признания Камаала Р Кхана, в которой тот утверждал, что получил взятку от Карана с целью оклеветать фильм Аджая. Жена Аджая, Каджол, выразила шок от произошедшего и заявила, что ее многолетняя дружба с Караном разрушена. В своей автобиографии Каран выразил сожаление по поводу этого инцидента, подтвердив, что его двадцатилетней дружбе с Каджол пришел конец. Однако, позже они восстановили свои отношения, и в 2018 году Аджай и Каджол даже появились в качестве гостей на шу "Кофе с Караном".

Сюжет "Runway34" вдохновлен ​​реальным происшествием с пассажирским авиалайнером, который столкнулся с трудностями при заходе на посадку в международном аэропорту Кочин из-за плохой погоды и плохой видимости. Аджай Девгн выступил в роли режиссера и главного героя картины, капитана судна Викранта Кханны.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... 4-7872105/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Трейлер "Runway34":

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 18 апр 2022 13:44

Изображение

Каришма Капур подписывает контракт на работу в фильме Абхиная Део "Brown".

Актриса Каришма Капур подписала контракт на работу в проекте "Brown", режиссером которого является Абхинай Део, известный своей работой "Delhi Belly". Продюсируемый Zee Studios, фильм "Brown" основан на событиях книги Абхика Баруа "Город смерти". Создатели пока не уточняют, будет ли он полнометражной кинолентой или веб-сериалом.

В криминальной драме в стиле нео-нуар, действие которой происходит в шумном городе Калькутта, также снимется Сурья Шарма. Каришма Капур, которая играет роль детектива, сообщила, что с нетерпением ждет возможности сыграть "очень сильного персонажа в интригующей истории": "Brown" - это история, которая не только захватывает, но и бросает вызов любому актеру, и именно это привлекло меня к этой роли... Я не могу дождаться начала съемок".

По признанию Део, проект представляет собой новаторское исследование человеческих характеров: "Brown" - это чрезвычайно хорошо продуманная история, которая дает мне возможность глубже изучить человеческую психику и взаимоотношения".

"Мы всегда гордились историями, которые имеют глобальную привлекательность, и "Brown": The First Case" еще раз подтвердит это. Мы очень рады, что Каришма Капур стала ведущей актрисой проекта, режиссером которого является Абхинай Део, и с нетерпением ждем возможности установить новые стандарты в кинематографическом процессе", - добавил Шарик Патель, генеральный директор Zee Studios.

Съемки для проекта начнутся в этом месяце.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-7874694/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 19 апр 2022 12:17

Изображение

Вивек Оберой рассказывает, как он окаменел на съемках "Company" из-за Рама Гопал Вармы: «Моя карьера закончилась, даже не начавшись…»

Гангстерский фильм 2002 года привлек к Вивеку всеобщее внимание, за который он даже получил несколько наград за лучший дебют.

Попасть в индустрию развлечений со своей собственной борьбой считается огромным достижением. Тем не менее, есть актеры, которые пришли в шоу-бизнес благодаря своим заслугам, несмотря на то, что они были сыном / дочерью выдающейся личности. Путешествие Вивека Обероя также было похожим, и в недавнем интервью актер вспомнил свое первое ужасное прослушивание и рассказал, как Рам Гопал Варма привязал его к "Company".

Гангстерский фильм 2002 года привлек к нему всеобщее внимание, за который он даже получил награды за лучший дебют в нескольких номинациях. После этого он работал над несколькими популярными фильмами, такими как "Road", "Dum", "Saathiya", "Yuvа", "Shootout at Lokhandwala" и многими другими. В последний раз его видели в фильме 2019 года "PM Narendra Modi" и сериале Amazon Prime "Inside Edge" 3 сезон.

В недавнем разговоре с Indian Express Вивек Оберой рассказал о том, как режиссер отверг его. Актер вспоминал:
“Он продолжал смотреть на меня и сказал: "У тебя никогда не получится". Затем он открыл ящик стола, вытащил фотографию модели, которая дебютировала в том году, положил его фотографию на стол и сказал: "Посмотри на него. Это звезда.’ По иронии судьбы, с его карьерой ничего не случилось. Но я так отчетливо помню это прослушивание, потому что оно было таким суровым. Это было очень личное. Но да, это сделало меня сильнее”.

Кроме того, Вивек Оберой также рассказал о больших планах своего отца Суреша Обероя по запуску его в фильме Аббас-Мустан. Однако, набравшись смелости, актер отклонил его предложение, так как хотел работать со своим собственным талантом.

Он добавил: “Когда это произошло, это произошло по моей собственной вине, что было похоже на победу. Когда я получил награду за лучший дебют и лучшую роль второго плана в нескольких шоу, я увидел слезы радости и гордости в глазах моего отца. Он знал, через что я прошел за эти полтора года сокрушительных переживаний. Я ходил по огню, но все это принесло свои плоды”.

Хотя Вивек Оберой работал с Рамом Гопалом Вармой в "Company", но это была не первая их встреча, актер делится: “RGV для меня был и остается легендой. Моя первая встреча с ним состоялась в подвале UTV, где я раньше был борющимся артистом озвучки. Раньше я дублировал английские фильмы и телешоу на хинди и наоборот. Итак, когда "Satya" озвучивали на английском языке, меня выбрали для этого. Это был первый раз, когда я встретил RGV”.
“Он похвалил мой голос и мою работу. Я так много хотел ему сказать, но не мог. Годы спустя, когда я узнал, что он работает над "Company", я каким-то образом встретил его и получил свой первый непреднамеренный прорыв. Когда я получил роль, я помню, что моя первая сцена была с Аджаем Девгном. Он был такой большой звездой. Я был его большим поклонником”.

Когда актера спросили о его первом общении с Рамом Гопалом Вармой, Вивек Оберой рассказал о том, что он был ошеломлен, потому что режиссер ничему его не учил, он сказал: “Я помню, что был не уверен, потому что он давал указания многим людям вокруг него, но он ничего не говорил мне. Я подумал: "Почему он не общается со мной? Что я делаю не так?” К тому времени, когда наступил обеденный перерыв, я был ошеломлен и деморализован. Я подумал: "А что, если он меня выгонит? Моя карьера закончилась, даже не начавшись”.
“Я не мог есть. Я стоял там, и почти как это бывает в кино, чья-то рука опустилась мне на плечо. Когда я обернулся, это был RGV. Он посмотрел мне в глаза и сказал: "Если мне не понравится то, что ты делаешь, я скажу тебе. Если я тебе ничего не сказал, это значит, что мне нравится то, что ты делаешь.’ Я был так рад после этого момента, потому что он - человек, который снял такие невероятные фильмы, как "Satya", "Rangeela" и "Shiva"."

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 19 апр 2022 12:53

Изображение

Мандакини вернется с музыкальным видео.

Актриса прошлых лет Мандакини, снискавшая славу с фильмом «Ганг, твои воды замутились», собирается вернуться в мир развлечений спустя более 25 лет. Скоро она появится в музыкальном клипе.

Актриса Мандакини, наиболее известная своей главной ролью в фильме Раджа Капура "Ганг, твои воды замутились", готова вернуться на экран. 58-летнюю актрису скоро можно будет увидеть в музыкальном клипе, который также ознаменует экранный дебют ее сына Раббиля Тхакура. После своего прорывного дебюта в 1985 году Мандакини продолжила сниматься в нескольких успешных фильмах в конце 80-х и 90-х годах. Она попрощалась с актерской карьерой в 1996 году.

Сообщается, что песня рассказывает о связи между матерью и сыном. Песня под названием «Maa O Maa» была написана Саджаном Агарвалом, который также будет режиссером клипа. Это будет первое появление Мандакини перед камерой более чем за 25 лет. Музыка к песне написана Бабли Хак и Меера. Ее поет Ришабх Гири, а спродюсировал Гуруджи Кайлаш Нагар.

Говоря о своем возвращении, актриса сказала ETimes: “Я очень счастлива сотрудничать с режиссером Саджаном Агарвалом джи. Я знаю его уже давно, но наконец-то мы работаем вместе. «Maa O Maa» - очень красивая песня, и я сразу же влюбилась в нее. Лучшая часть этой песни - это то, что мой сын играет главную роль. Мы начнем съемки этой песни к концу месяца”.

Говоря о возвращении Мандакини в мир развлечений, Саджан Агарвал сказал: “Она принадлежит моему родному городу Meerut. Кроме того, песня о матери и называется «Maa O Maa». Это также знаменует дебют ее сына, и для меня стать ее режиссером - воплощенная мечта”.

Дебютное появление Мандакини в фильме "Ганг, твои воды замутились " в одночасье сделало ее именем нарицательным. В этом фильме она снялась в паре с покойным Радживом Капуром. Две сцены, в которых она появлялась на экране частично обнаженной, вызвали довольно много споров во время выхода фильма.

После своего дебюта Мандакини работала с такими известными актерами, как Митхун Чакраборти и Говинда. Однако ее последующие фильмы не были такими успешными, как ее дебют. Ее последним фильмом был "Zordaar", вышедший на экраны в 1996 году. В 1990 году Мандакини вышла замуж за бывшего буддийского монаха, доктора Кагьюра Ринпоша Тхакура. У них двое детей - сын Раббиль и дочь Рабзе Инная.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 19 апр 2022 14:18

Изображение

Кинофильм "Dunki" Раджкумара Хирани с участием Шах Рукх Кхана выйдет на экраны 22 декабря 2023 года.

Сегодня Шах Рукх Кхан вышел в социальные сети, чтобы сообщить о предстоящей работе в своем следующем фильме "Dunki". Актер очень рад сотрудничеству с Раджкумаром Хирани в новом проекте, в котором также снимется Таапси Панну. Он даже назвал Хирани своим "Санта Клаусом".

В своем сообщении Шах Рукх написал: "Дорогой сэр Раджкумар Рао, мой Санта-Клаус! Вы приступаете к съемкам, а я скоро присоединюсь - просто стану жить на съемочной площадке. Чувствую себя польщенным и взволнованным, получив, наконец, возможность работать с вами. Приглашаю всех на фильм "Dunki", который выйдет на экраны 22 декабря 2023 года".

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2022-04-19 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 19 апр 2022 15:31

Изображение

Шах Рукх Кхан объявляет о своем следующем проекте с Раджкуммаром Хирани.

После долгого перерыва Шах Рукх Кхан готов править на экранах кинотеатров в 2023 году с несколькими премьерами. Следующий год начинает январский показ напряженного боевика "Pathaan", и, по обещаниям суперзвезды, он закончится также на высокой ноте. Положив конец слухам, актер, наконец, объявил о своем первом фильме с Раджкумаром Хирани.

В забавном видео Шах Рукх и Раджкумар объявили, что их фильм, наполненный "юмором, драмой и романтикой", выйдет на экраны 22 декабря 2023 года. Кинолента называется "Dunki". "Dunki", а не "Donkey" (осел), подчеркивает в видео Раджкумар. Таапси Панну утверждена на главную женскую роль.

Комментируя эту новость, Раджкумар в своем заявлении сообщил: "На протяжении всей моей карьеры Шах Рукх Кхан всегда находился в моем списке желаний, и, после нескольких попыток сотрудничества в прошлом, нам, наконец, суждено стать партнерами, чтобы снять "Dunki". Энергия, харизма, юмор и обаяние, которые он привносит в свои роли, не имеют себе равных, и я с нетерпением жду возможности перенести это волшебство на большой экран".

Шах Рукх признается: "Раджкумар Хирани — один из лучших режиссеров нашего поколения, мы всегда стремились к совместной работе, и я очень рад, что мы, наконец, осуществим это с "Dunki". В этом месяце мы приступили к съемкам, и я дорожу каждым моментом нашего сотрудничества. Для Раджу я могу быть ослом, обезьяной... кем угодно!"

В связи с началом работы Таапси заявляет: "Я очень рада отправиться в новое путешествие и стать частью этого особенного фильма. Я впервые работаю с Раджкумаром Хирани и Шах Рукхом Кханом, двумя людьми, которых я глубоко уважаю и которыми восхищаюсь".

Сценарий фильма "Dunki", производимого компаниями JIO Studios, Red Chillies Entertainment и Rajkumar Hirani Films, написан Раджкумаром Хирани, Абхиджатом Джоши и Каникой Дхиллон. Съемки фильма начались в апреле 2022 года, а следующий съемочный график будет проходить в Пенджабе.

phpBB [video]


Источник: https://www.peepingmoon.com/entertainme ... ember.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 19 апр 2022 16:47

Изображение

Баба Сиддики подталкивает Шах Рукх Кхана позировать папарацци на вечеринке Iftaar, разгневанные пользователи Сети набрасываются на ведущего.

Шах Рукх Кхан стал украшением вечеринки Iftaar, но это привело поклонников суперзвезды в ярость из-за неприемлемого поведения ведущего по отношению к актеру.

Шах Рукх Кхан украсил знаменитую вечеринку Бабы Сиддики Iftaar, и его присутствие, безусловно, сделало вечеринку грандиозной. Проходя по красной ковровой дорожке с Сиддики, Шах Рукх не стремился позировать перед вспышками фотографов СМИ и шел впереди. Но Баба остановил его и слегка подтолкнул Кхана назад, чтобы он позировал для фото.

Видео с Шах Рукх Кханом было опубликовано Viral Bhayani, и оно привело многих истинных поклонников SRK в ярость. С одной стороны, они были рады видеть своего любимую суперзвезду после долгого времени. А с другой стороны, они раскритиковали поведение Бабы с Шах Рукхом.

Видео оставило след на поклонников SRK, и они не могли себе представить, что ему приходится терпеть такое поведение. Один из пользователей добавил: "Как неудобно чувствовал себя Шах Рукх в этот момент". Другой пользователь добавил: "Он не хочет позировать для СМИ". Многие пользователи Сети аплодировали SRK за то, что он сохранял спокойствие и грациозно воспринял жест Бабы. "Почему подтолкнул… очень плохие манеры", - заявил другой пользователь.
Пользователь сети высмеял Бабу Сиддика и спросил: "Кто эти, кто держат Кхана за горло". Другой пользователь сети добавил: "Этот Сиддики ведет себя так странно. Ему нужно все внимание. Доминирование над лимитом".

Политик Баба Сиддики устроил вечеринку Iftar в Мумбаи, и на ней присутствовало множество знаменитостей. Салман Кхан, Шахрукх Кхан, Шехнааз Гилл и другие знаменитости были замечены в своих традиционных нарядах. Видео и фотографии с вечеринки стали вирусными. Баба Сиддики каждый год устраивает вечеринку Iftar в Мумбаи, на которой множество знаменитостей отмечают свое присутствие. Среди самых ожидаемых знаменитостей каждый год – Шах Рукх Кхан и Салман Кхан, если они будут в городе, обязательно посещают вечеринку Iftaar. Более того, именно на вечеринке у Бабы Сиддики ШРК и Салман впервые обнялись после их печально известной стычки.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя