Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 13 май 2022 17:25

Изображение

Когда Айшвария Рай Баччан нарушила свое молчание о ‘Purple Lips’ (фиолетовых губах) в Каннах: "Это мое профессиональное обязательство - передать...”

Айшвария Рай Баччан получила премию ‘Purple Lips’ в Каннах, но получила за это критику.

Когда дело доходит до моды, наши болливудские актрисы очень экспериментальны и смелы. Они подняли мир моды на совершенно новый уровень, и теперь люди во всем мире ценят свой выбор нарядов из-за их появления на красной ковровой дорожке. Сегодня мы представляем вам возврат к тому времени, когда Айшвария Рай Баччан вышла с "фиолетовым губами" в Каннах, но получила за это критику.

В последующем общении со СМИ Айшвария открылась о фиолетовой помаде на своих губах и дала проницательный ответ на это. Это был международный кинофестиваль, где был показан ее фильм ‘Sarbjit’, где она рассказала о своем выборе моды и дала жестокий ответ троллям, которые ее затроллили за необычный цвет помады.

Айшвария Рай Баччан сказала журналистам: “Я работаю с L'Oreal, это их прерогатива, и я спокойно отношусь к этому. Мое профессиональное обязательство заключается в том, чтобы обеспечить то, чего они ожидают от меня как от своего основного посла. Я работаю с великими профессионалами, и они проявили ко мне волшебный творческий подход”.

Айшвария Рай Баччан не очень экспериментирует, когда дело доходит до ее выбора моды здесь, в индустрии. Обращаясь к тому же самому, она сказала: “Средства массовой информации говорят, что там вы делаете это (другой образ), а здесь вы простая. L'Oreal - это компания по производству продуктов для волос и макияжа, и это то, что она проецирует. Это работает в тандеме с модой. Здесь это не всегда модно. Когда вы здесь для съемок фильмов, общественных мероприятий, вы решаете это в тот же день ”.

Звезда индийского кино также рассказала, что на самом деле она не слепо следует модным тенденциям, поскольку она долгое время работала в шоу-бизнесе, чтобы понять этот процесс, и сказала: “С промо-акциями "Sarbjit" я иногда одевалась по случаю, а иногда наоборот… Это не легкомысленный поступок с моей стороны. Я сделала выбор в пользу прически и макияжа. Я пробыл здесь достаточно долго, чтобы мне в глаза попала звездная пыль.”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 14 май 2022 10:00

Изображение

Сухана Кхан и Кхуши Капур воплощают в жизнь мир комиксов "The Archies".

Сегодня Зоя Ахтар представила долгожданный тизер своего будущего фильма "Archies". Он является индийской адаптацией историй из комиксов "The Archies" и знаменует дебют дочери Шах Рукх Кхана, Суханы Кхан, младшей дочери Шридеви, Кхуши Капур, и внука Амитабха Баччана, Агастьи Нанды.

В субботу Зоя разместила в инстаграмме афишу и небольшой тизер, знакомящий зрителей с главными героями фильма. На плакате изображен актерский ансамбль, позирующий в лесу в одежде 1960-х годов. Премьера фильма состоится на Netflix в следующем году. Видео-тизер показывает веселящуюся молодежь и дает представление об отношениях между Арчи и его команой.

Поделившись тизером в социальных сетях, Зоя написала: "Ничего похожего на старую школу. Встречайте эту команду, потому что "Archies" скоро появится на Netflix!" В фильме Агастья исполняет роль Арчи, Кхуши играет Бетти, а Сухана предстанет в роли Вероники. В киноленте также участвуют Дот, Михир Ахуджа, Веданг Райна и Юврадж Менда. Согласно заявлению продюсеров, "в центре фильма — культовая команда из комиксов "The Archies", он идеально соответствует юношеской энергии, надежде и волнению эпохи шестидесятых".

Ожидания вокруг фильма очень высоки из-за дебюта трех звездных детей. Ранее в этом году в сети появились их фотографии со съемочной площадки. Тизер, наконец, дает поклонникам лучшее представление о будущем проекте. Впервые Зоя Ахтар объявила о нем в ноябре прошлого года: "Готовьте свои молочные коктейли, потому что Арчи и ватага вот-вот сойдутся, чтобы развлечься в "The Archies». Музыкальная драма о взрослении режиссера Зои Ахтар. Скоро на Netflix!"
Производством фильма занимаются кинокомпании Tiger Baby и Graphic India.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertainment/bollywood (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 14 май 2022 17:48

Представленный сегодня тизер будущего фильма оживил жизнь социальных сетей. Множество пользователей прокомментировали это событие, в том числе и семья Суханы Кхан...

Изображение

Шах Рукх Кхан - Сухане Кхан: "Ты никогда не станешь идеальной, просто оставайся собой".

Дочь Шах Рукха Кхана, Сухана Кхан, собирается дебютировать в качестве актрисы в фильме "The Archies", первый тизер которого был представлен сегодня. Режиссер Зоя Ахтар обещает, что этот мюзикл будет адаптирован для подростков и станет увлекательной драмой.

По этому особому случаю Шах Рукх написал вдохновляющую записку для своей дочери: "И помните, Сухана, ты никогда не будешь идеальной... но ближе всего к идеалу - оставаться самой собой. Будь доброй и дари свой актерский талант... падения и аплодисменты не в твоей власти... та часть тебя, которая остается за кадром, всегда будет принадлежать тебе... ты прошла долгий путь, детка... но дорога к сердцу людей бесконечна... иди вперед и заставь улыбнуться как можно больше людей. Теперь да будет Свет... Камера... мотор! Подпись: "Еще один актер".

Сухана ответила: "Люблю тебя, папа", после чего Шах Рукх продолжил: "Скучаю по тебе. Возьми выходной на работе, приходи, обними меня, а потом возвращайся!" Сухана вновь ответила отцу: "Скучаю по тебе очень сильно, без выходных, я теперь работающий актер, просто шучу по дороге!"

Шах Рукх также отметил команду фильма: "От аренды "Дайджеста Арчи" за 25 пайсов в день в магазинах проката книг до его воплощения на экране Зоей Ахтар - это просто невероятно. Желаю всем ребятам всего наилучшего в то время как они делают свои первые маленькие шаги в самую прекрасную из профессий".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 560624.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 18 май 2022 15:27

Изображение

Навазуддин Сиддики получил главную роль в американском фильме "Laxman Lopez".

Навазуддин Сиддики, который в настоящее время находится в Европе на Каннском кинофестивале, сыграет главную роль в американском фильме под названием "Laxman Lopez". Кинолента на рождественскую тему будет снята режиссером Роберто Жиро и, согласно предварительным планам, выйдет на экраны США к концу года.

Рассказывая о том, почему он сразу же дал согласие на участие в фильме, Навазуддин сообщил, что проект взволновал его по нескольким причинам: "Для начала, возможность поработать в картине на рождественскую тему - это нечто совершенно особенное, что сразу привлекло мое внимание. Режиссер Роберто Жиро продемонстрировал свое мастерство, а также умение раскрывать новые грани актерского таланта. Это тот самый профессиональный вызов, в ожидании которого я постоянно нахожусь. И, самое главное, имя Лаксман Лопес мгновенно вызвало у меня любопытство".

Сам Роберто так комментирует данную новость: "Когда я впервые прочел сценарий, я начал поиски идеального Лаксмана Лопеса, и сразу же вспомнил о Навазуддине. Я видел несколько его работ и знаю, что эта роль раскроет в нем менее известную эмоциональную сторону".

Во вторник Навазуддин прошел по красной дорожке в компании министра информации и радиовещания Анурага Тхакура, возглавляющего индийскую делегацию, а также актеров Р. Мадхавана и Камала Хасана, режиссера Шекхара Капура и композитора А. Р. Рахмана на церемонии открытия 75-го Каннского кинофестиваля.

Когда новость о новом голливудском проекте Навазуддина была опубликована в прессе, поклонники сразу же начали ее комментировать: "Он - потрясающий актер, который в последние годы тратил свое мастерство на работу в ужасных фильмах и полукустарных OTT-кинолентах. Надеюсь, что это изменит его положение" или: "Я очень хочу увидеть его в достойных фильмах, подобных "Манто" или "Священные игры"".

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 84656.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 18 май 2022 16:40

Изображение

Карина Капур Кхан хотела бы воссоздать образ Пу из "Kabhi Khushi Kabhie Gham".

Получившая известность участием в блестящих кинопроектах, болливудская актриса Карина Капур Кхан считается одной из самых популярных актрис индийской киноиндустрии. От "Jab We Met" до "Bajrangi Bhaijaan" - актриса снималась в хитах один за другим, но роль Пу в фильме "Kabhi Khushi Kabhie Gham" занимает особое место в ее карьере. Карина сыграла культовый персонаж, Пуджу по кличке "Пу", который полюбился поклонникам, и девушки до сих пор подражают ее героине.

Недавно в беседе с Indian Express Карине Капур Кхан был задан вопрос, какой культовый образ из ее фильмов она хотела бы воссоздать, и актриса сразу же ответила: "Пу из "Kabhi Khushi Kabhie Gham". Это один из моих самых знаковых персонажей, я хотела бы его воссоздать".

Что касается текущей работы, Карина Капур вскоре разделит экранное пространство с Аамиром Кханом в их совместном фильме "Laal Singh Chaddha", который является адаптацией получившего признание критиков голливудского фильма "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли.

Кроме того, актриса также приступила к съемкам в триллере Суджоя Гхоша "The Devotion of Suspect X", релиз которого запланирован на Netflix в следующем году. Согласно сообщениям, фильм представляет собой адаптацию одноименного романа японского автора Кейго Хигасино. В заявлении для прессы Суджой сообщил, что "The Devotion of Suspect X" — лучшая история любви, которую он когда-либо читал. Он признался, что для него возможность участвовать в проекте является большой честью.

Источник: https://www.republicworld.com/entertain ... eshow.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 18 май 2022 18:58

LudmilaGros писал(а):
18 май 2022 16:40
Недавно в беседе с Indian Express Карине Капур Кхан был задан вопрос, какой культовый образ из ее фильмов она хотела бы воссоздать, и актриса сразу же ответила: "Пу из "Kabhi Khushi Kabhie Gham". Это один из моих самых знаковых персонажей, я хотела бы его воссоздать".
Ну, для Пу Карина "потяжелела", как мне кажется :du_ma_et: . И я даже не физическую форму имею ввиду. Повзрослела она все-таки с тех пор. Нет той легкости :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение karishma » 18 май 2022 19:19

Уже завтра выходит в прокат фильм «Узник»

Изображение

Вы ждали фильм на русском языке, теперь вы его сможете увидеть на больших экранах России в 60+ городах❤

Обновленный список городов;
👉СИНЕМА ПАРК (продажи открыты)
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Калининград
Ковров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Пермь
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск

👉Синема Стар
Тамбов
Тверь
Орёл

👉Синема 5
Саранск
Чебоксары
Казань
Курск
Оренбург
Пенза
Йошкар Ола
Энгельс
Нижнекамск
Старый Оскол
Жигулевск

👉Монитор
Новороссийск Киноцентр
Новороссийск Гудзон
Киноцентр Армавир
Киноцентр Шахты
Адлер Сити Старз
Киностар Гудермес
Чёрная жемчужина Грозный
Киностар Грозный
Анапа Киноцентр
Туапсе Киноцентр
Искра Ессентуки
Радуга Геленджик

👉Кубань Кино
Дербент
Кропоткин
Успенское
Уст-Лабинск

👉Мираж Синема
Псков
Петрозаводск
Архангельск
Смоленск

👉Мори Синема
Мытищи

👉Другие города и кинотеатры:
Новый Уренгой - Сезар
Елизово - Дружба
Обнинск - Prada 3D
Сызрань - Q-Cinema
Чебоксары - Волжский
Екатериновка - МИКС
Севастополь - Фильмотека
Владикаквказ - Алания Синема
Жуковка - Лабиринт
Барнаул - Галактика
Ростов - Гаризонт
Хабаровск - Гигант

Взято https://vk.com/indian_films_russia
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 28 май 2022 13:28

Изображение

С Днем рождения, Каран Джохар: Киноиндустрия внутри киноиндустрии

Разносторонне одаренный режиссер Болливуда Каран Джохар празднует свое 50-летие.

Я знаю Карана Джохара почти целую вечность. Было время, когда он был в моем списке обязательных посещений каждый раз, когда я посещал Мумбаи. Однажды вечером давным-давно я сидел с Приянкой Чопра у нее дома, и Каран, очевидно, спросил, когда я приеду к нему домой. Я не решался ответить на звонок. Я сказал Приянке, что мне придется пропустить встречу с Караном, так как я устал.
Приянка посмотрела прямо на меня строгим взглядом и сказала: “Вы НЕ МОЖЕТЕ так поступить с Караном Джохаром”.

Каран Джохар - это киноиндустрия внутри киноиндустрии. Начинающие актеры, режиссеры и технические специалисты из других городов направляются в его офис, как только прибывают в Мумбаи, в надежде, что Каран Джохар сделает их карьеру. “Это не волшебная палочка, мой дорогой, которой я могу взмахнуть, и вуаля, рождается звезда! Это так не работает. Это много тяжелой работы и еще больше удачи”, - однажды сказал он мне.

Но посмотрите на звезд, которые появились в последние годы в Dharma Productions:
Алия Бхатт, Сидхарт Мальхотра, Варун Дхаван, Джанви Капур... количество режиссеров и техников, которых Каран открыл для индустрии, могло бы заполнить обувной шкаф Карины Капур Кхан.

Я говорю о великолепной Карине, потому что она любимица Джохара. Алия Бхатт, вероятно, была бы убита горем, услышав это, а Каджол, другой горячей любимице Карана, было бы все равно. Но это Карина. Я знаю, что был момент, когда они поссорились из-за вознаграждения за фильм, которое она потребовала у Карана. Для протокола, это был "Kal Ho Naa Ho", и он подумал, что Карина, будучи другом, ухватится за это, тем более что его отец недавно скончался.

Карана поразила не столько ошеломляющая сумма. Это было совершенно несвоевременное требование вознаграждения, это случилось тогда, когда он нуждался в поддержке своих друзей. Каран дал выход своему гневу, поклявшись, что Карина и он (а, следовательно, и ее сестра Каришма Карур) никогда больше не будут разговаривать. Я бы посмеялся над его обиженным поступком, зная, что они будут целоваться и обниматься в мгновение ока.

То же самое произошло и с Каджол, когда они поссорились. Зная, что он никогда больше не должен говорить “никогда”, Каран “поклялся” "всем, что ему дорого", что Каджол - это “история”. Что ж, это была не Каджол, это была их недолгая холодная война, которая ушла в историю.

Недавно во время непринужденной беседы я спросил Карана, будут ли все эти его “лучшие друзья” рядом, когда он перестанет быть киномагнатом. Каран уверен, что они были бы его друзьями, “даже если бы я больше не мог позволить себе куртки от Gucci”.

Каран живет в «пузыре». Пусть этот «пузырь» никогда не лопнет, мой друг. У нас были свои взлеты и падения. Но между нами существует связь, которая сохраняется даже в те времена, когда его маркетинговая команда предупреждает его, что я “опасен”. Каран видел большую опасность. Было время, когда его отец, дорогой Яш Джохар, потерял все свои деньги на производство фильмов. Каран видел, как исчезли все друзья как хорошая погода.

Он знает, как работает индустрия. Но он ПРЕДПОЧИТАЕТ жить в этом «пузыре». Теперь с ним в нем его милые близнецы Рошни и Яш. Пусть они останутся там в безопасности, вдали от всякой опасности. Все дело в любви к своей семье. И Каран это знает.

Субхаш К. Джа - кинокритик из Патны, который пишет о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение karishma » 28 май 2022 13:30

Ждете Акшая на больших экранах? 😇
И мы ждем!


Фильм будет выпущен 3 июня в России и во всем мире. Это великая история, основанная на жизни великого индийского воина Притхвираджа Чаухана и для оправдания масштаба был потрачен огромный бюджет.

С таким большим количеством надежд и огромным бюджетом, связанным с фильмом, YRF удалось попасть в яблочко, обеспечив огромное количество экранов.

Теперь, согласно недавнему обновлению, стало известно, что «Притхвирадж» будет выпущен на 4000 экранах по всей Индии. Это будет самый большой релиз для фильма Акшая Кумара.

Его Sooryavanshi выпущенный во время Дивали 2021 года, набрал 3519 экранов по всей Индии. Интересно отметить, что, несмотря на конфликты с паниндийскими релизами, такими как «Викрам» Камала Хаасана и «Майор» Адиви Сеша, фильм получает огромное количество просмотров.

Тем временем создателям "Притхвираджа" пришлось создать более 50 000 костюмов, а также использовать во время съемок 500 различных типов тюрбанов.

Режиссер фильма Чандрапракаш Двиведи сказал: «Детализация была ключом к созданию такого фильма, как «Притхвирадж». Например, для фильма было создано 500 различных тюрбанов. Все это было подлинным воспроизведением видов тюрбанов, которые носили в то время короли и люди различных профессий».



Благодарим за статью АКШАЙ КУМАР ▶ AKSHAY KUMAR | OFFICIAL GROUP (с) https://vk.com/akshaykumarofficial
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 28 май 2022 17:28

Изображение

Каран Джохар о кинодебатах между югом и севером: Нет конкуренции, мы растем вместе

Джохар, который возглавляет одну из крупнейших киностудий хинди Dharma Productions и является режиссером более двух десятилетий, сказал, что успешные фильмы на разных языках только дают толчок индийскому кинематографу как коллективному целому.

Режиссер Каран Джохар в воскресенье заявил, что массовый успех южных фильмов, таких как "RRR", "KGF: Chapter 2" и "Pushpa", "поднял планку для индийских фильмов" и научил индустрию стремиться выше.

Каран Джохар, который возглавляет одну из крупнейших киностудий хинди Dharma Productions и является режиссером более двух десятилетий, сказал, что успешные фильмы на разных языках только дают толчок индийскому кинематографу как коллективному целому.
"Мы можем с большой гордостью сказать, что являемся частью индийского кинематографа. Мы гордимся "RRR", "KGF" и "Pushpa", которые сделали феноменальный бизнес. Эти фильмы подняли планку для индийских фильмов, показали нам, что наши стандарты могут быть настолько высокими, и мы можем продвинуться так далеко вперед", - сказал Джохар журналистам во время презентации трейлера своей последней постановки "Jugjugg Jeeyo".

"Jugjugg Jeeyo" с Варуном Дхаваном, Анилом Капуром, Киарой Адвани и Ниту Капур в главных ролях выходит в то время, когда в Болливуде в 2022 году было всего несколько хитов, в том числе "Gangubai Kathiawadi" с участием Алии Бхатт и "The Kashmir Files".

"Bhool Bhulaiyaa 2" с Картиком Арьяном в главной роли вышел на экраны кинотеатров с хорошим кассовым бизнесом, собрав за два дня 32,45 крор.
"В кинематографе хинди " Gangubai Kathiawadi " сделал солидный бизнес, " Bhool Bhulaiyaa 2" открылся фантастически. Мы надеемся, что "Jug jug Jiyo" также станет частью этого списка. Мы хотим, чтобы фильмы на всех языках работали.
Фильмы на панджаби, фильмы на маратхи также хорошо зарекомендовали себя в последнее время, поэтому мы не хотим, чтобы какой-либо язык (фильмы) сравнивали друг с другом. Мы просто гордимся индийским кинематографом. Мы хотим, чтобы наше кино продолжало идти вперед , и было на глобальной карте развлечений"
, - добавил Джохар.

На вопрос, считает ли Каран Джохар южную киноиндустрию конкуренцией, режиссер ответил, что такая перспектива нанесет ущерб росту индийского кинематографа.
Джохар сказал, что он присоединился к блокбастеру С.С. Раджамули " Baahubali", первоначально снятому на телугу, в качестве ведущего хинди-версии, потому что у него была "огромная вера" в кино.
"Между одной и той же отраслью нет конкуренции, как она может быть? Мы растем вместе. Конкурировать было бы совершенно не отвечающим требованиям индустрии развлечений. Мы должны быть единым коллективным целым.
Сэр Раджамули много раз говорил, что мы должны быть одним кинематографом. Лучшее пересечение «Север-Юг» произошло недавно, когда юг сделал такой обширный бизнес на севере. Посещение любого фестиваля, получение "Оскара" для нас не имеет значения. Мы хотим расти как индийское кино"
, - добавил он.

Варун Дхаван, который возвращается на большой экран после своего фильма 2020 года "Street Dance 3D", сказал, что, когда фильмы работают по всей стране и "это объединяет всех".
"Это самая важная цель, которой может служить кинематограф, - еще больше объединить всю страну. Это потрясающе", - добавил актер.

Фильм режиссера Раджа Мехты " Jug jug Jiyo" выйдет в прокат 24 июня.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 30 май 2022 15:22

Изображение

В воскресенье вышел трейлер фильма "Laal Singh Chaddha".

Наконец ожидание закончилось. Все любители кино и крикета получили возможность присутствовать на премьере трейлера самого масштабного и долгожданного проекта года, "Laal Singh Chaddha", с участием Аамира Кхана, Карины Капур Кхан, Моны Сингх и Чайтаньи Аккинени.

Трейлер был представлен с огромной помпой на телевидении во время финального матча T20, что вызвало эмоциональный подъем у любителей крикета и кино по всему миру. Это первый настолько грандиозный выпуск трейлера в истории кинематографа.

Впечатляющий видеоролик подарил зрителям и особенно поклонникам Аамира Кхана множество эмоций, давая им возможность заглянуть в очаровательный и наивный мир Лаала Сингха Чадды. Его остроумие и детский оптимизм являются движущей силой фильма, а милая связь с матерью и ностальгия в отношении детства являются его отличительной чертой. Съемки киноленты проходили в многочисленных живописных местах, демонстрируя индийские традиции в идиллической форме. "Laal Singh Chaddha" вновь объединяет успешную пару Аамира и Карины Капур Кхан, и их милая химия многих впечатлила. Мона Сингх также очень органична в роли матери героя Аамира.

Источник: https://www.indiaglitz.com/trailer-of-l ... ews-315616 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 май 2022 16:58

О, класс!
Ждём индийского Форрест Гампа! :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 31 май 2022 10:43

LudmilaGros писал(а):
30 май 2022 15:22
В воскресенье вышел трейлер фильма "Laal Singh Chaddha".
Трейлер интригующий :a_g_a: . Интересно, для омоложения Аамира использовались технологии такие же, как у Шаха в "Фане", или что-то еще более современное :du_ma_et: ? Выглядит довольно натурально.
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 31 май 2022 10:50

Изображение

Анушка Шарма приступает к съемкам в спортивном биографическом фильме "Chakda Xpress".

С 30 мая суперзвезда Болливуда Анушка Шарма приступила к съемкам своего следующего фильма "Chakda Xpress". Это стало возможным после того, как Анушка потратила несколько месяцев на подготовку к роли, чтобы полностью погрузиться в образ знаменитого индийского игрока в крикет Джуланы Госвами.

Высокопоставленный торговый чиновник сообщает: "Действительно, долгожданный фильм "Chakda Xpress" с участием Анушки Шармы снимается с 30 мая. Создатели приложат все усилия, чтобы превратить этот проект в захватывающую картину. Это первая кинолента Анушки после того, как она стала мамой. Мы с нетерпением ждем ее возвращения на экран, так как за свою карьеру она сыграла несколько ярких героинь в индийском кино, и тот факт, что Анушка снимается в фильме о крикете, делает его еще более достойным внимания!". По сообщению источников, съемки пройдут в Индии и Англии, и в настоящее время Анушка готовится вылететь в Великобританию на 30-дневные съемки, что свидетельствует о масштабе байопика "Chakda Xpress".

В центре сюжета "Chakda Xpress" история Джулан Госвами, которая, несмотря на препятствия, создаваемые женоненавистнической политикой, продвигается по карьерной лестнице, чтобы осуществить свою мечту - играть в крикет за сборную Индии. Она добилась своей цели, стала капитаном женской национальной сборной Индии по крикету и является примером для подражания для начинающих спортсменов. В 2018 году в ее честь была выпущена индийская почтовая марка. Джулан принадлежит мировой рекорд по количеству набранных очков.

Анушка - одна из самых успешных и влиятельных актрис своего поколения. Она единственная актриса, за плечами которой три фильма, собравшие в прокате более 300 крор - " Sultan", "PK" и "Sanju". Она приложит все усилия, чтобы сделать этот проект самой большой данью уважения женщине - спортивной иконе нашей страны.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... ss-2956761 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 03 июн 2022 12:01

Сегодня вышел тизер фильма "Jawan" южно-индийского режиссера Атли с участием Шах Рукх Кхана.

Изображение

"Jawan": Шах Рукх Кхан анонсирует выпуск фильма 2 июня 2023 года.

Red Chillies Entertainment объявляет о выпуске "Jawan", масштабного боевика режиссера Атли с мегазвездой Шах Рукх Кханом в главной роли. Фильм обещает стать захватывающим событием, включающим напряженные боевые сцены и объединяющим таланты всей индийской киноиндустрии. Получивший известность после создания серии таких блокбастеров, как "Raja Rani", "Theri", "Mersal" и "Bigil", режиссер Атли привносит свою магию в общенациональный кинематограф с производством долгожданного фильма "Jawan".

Фильм был анонсирован сегодня выпуском тизера, задающего тон будущему грандиозному боевику, который выйдет на пяти языках — хинди, тамили, телугу, малаялам и каннада — 2 июня 2023 года.

Сам Шах Рукх Кхан так говорит о фильме: "Jawan" — это универсальная история, которая выходит за рамки разнообразия языков и географических границ и предназначена для всех. Спасибо Атли за создание этого уникального фильма, который стал для меня фантастическим опытом, потому что я люблю боевики! Тизер — это лишь верхушка айсберга, он дает представление о том, что нас ждет дальше".

Касаясь процесса создания "Jawan", режиссер Атли заявил: "В "Jawan" каждый найдет что-то для себя - экшн, эмоции, драму - и все это сплетено в визуальное зрелище. Я хочу подарить публике необыкновенное приключение, событие, которым они смогут насладиться - и кто, как не сам Шах Рукх Кхан сможет его воплотить".

Кинофильм "Jawan" выйдет 2 июня 2023 года на пяти языках, что сделает его первым паниндийским фильмом актера. В следующем году Шах Рукх Кхан собирается порадовать зрителей и своих поклонников тремя фильмами: "Dunki", "Pathaan" и "Jawan".

Источник: https://www.peepingmoon.com/entertainme ... -June.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей