Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 19 авг 2022 19:47

Лея писал(а):
19 авг 2022 17:27
"Это смерть для индустрии Болливуда"
Безнадёга какая-то :-( ... Да, цифровые платформы убивают большой кинематограф даже в Индии, где походы в кинотеатр всегда были сродни празднику. Еще и ковид этому подсобил.
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 авг 2022 21:25

Но восстановился же интерес после 80х, и теперь тоже восстановится. Не отчаиваемся, девушки, берём пример с Короля! ;)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 20 авг 2022 16:43

Изображение

У Сонам Капур и Ананд Ахуджа родился сын.

Сонам Капур и Ананд Ахуджа приветствовали своего первого ребенка, и это мальчик. Излишне говорить, что пара выразила свое счастье в социальных сетях.

Объявив о своей беременности в марте, Сонам Капур и Ананд Ахуджа теперь стали гордыми родителями. Пара, которая поделилась многими подробностями своего родительского пути с поклонниками в социальных сетях, теперь стали родителями. У них родился сын.

Сонам Капур родила в Мумбаи, А Анила и Суниту Капур (родителей Сонам) уже поздравили как дедушку и бабушку. В заявлении Сонам Капур и Ананда Ахуджи говорилось: "20.08.2022 года мы приветствовали нашего прекрасного мальчика со склоненными головами и открытыми сердцами. Спасибо всем врачам, медсестрам, друзьям и родственникам, которые поддерживали нас в этом путешествии. Это только начало, но мы знаем, что наша жизнь изменилась навсегда".

Говоря о рождении своего первенца, Сонам и Ананд вышли в социальные сети, чтобы объявить о своем волнении, сказав: “Четыре руки. Чтобы воспитать тебя как можно лучше. Два сердца. Это будет биться в унисон с твоим, на каждом шагу пути. Одна семья. Который будет осыпать тебя любовью и поддержкой. Мы не можем дождаться, чтобы поприветствовать тебя. ❤️ ❤️ ❤️ #каждодневноеменоменальное #грядущее2022”.

Сердечно поздравляем молодых родителей с появлением в семье нового члена.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 авг 2022 12:58

Изображение

Аамир Кхан нарушает свое молчание по поводу тенденции бойкота "Laal Singh Chaddha"

Фильм "Laal Singh Chaddha" с Амиром Кханом и Кариной Капур Кхан в главных ролях стал одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года. Проект вызвал интерес у бизнеса с момента его объявления. Тем не менее, фильм получает много критики и подвергается троллингу в социальных сетях. Хэштег бойкота Laal Singh Chaddha также в тренде.

Аамир Кхан недавно рассказал о тенденции бойкота своего фильма. Он сказал: "Я просто держу пальцы скрещенными и молюсь Всевышнему, и я верю в свою аудиторию". Далее он сказал: "Если я чем-то ранил чье-то сердце, то я сожалею об этом. Я уважаю тех, кто не хочет смотреть фильм, но я хочу, чтобы его посмотрело больше людей".

Между тем, если говорить о фильме "Laal Singh Chaddha", то он вышел на большие экраны 11 августа. Фильм - официальная хинди-адаптация популярного голливудского фильма "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм также знаменует собой болливудский дебют Наги Чайтаньи, который популярен на Юге. Фильм также стал кассовым столкновением с "Raksha Bandhan" Акшаем Кумаром и Бхуми Педнекар.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 авг 2022 13:15

Изображение

Вивек Агнихотри о низком открытии "Laal Singh Chaddha": Кто в одиночку привел Болливуд к такому беспорядку и унижению?

Далее, говоря об индустрии и предполагаемой насмешке над призывом Карины Капур не бойкотировать ее фильм, режиссер сказал: "Когда Доны Болливуда саботируют и бойкотируют небольшие фильмы с хорошим содержанием, никто не думает о 250 бедняках".

За несколько дней до выхода ее фильма с Амиром Кханом Карина Капур Кхан сказала в интервью, что люди не должны бойкотировать "Laal Singh Chaddha", потому что это прекрасный фильм. Предполагаемая насмешка была воспринята в связи с этим заявлением директора "Kashmir Files" Вивека Агнихотри в Твиттере несколько дней назад. Режиссер написал в Твиттере: "Когда маленькие фильмы с хорошим содержанием саботируются, бойкотируются Донами Болливуда, когда их показы забирают мультиплексы, когда критики объединяются против маленьких фильмов ... никто не думает о 250 бедных людях, которые усердно работали над этим фильмом".

Он опубликовал еще один твит следующего содержания: "Почему никто из Болливуда не повышает голос, когда Короли Болливуда бойкотируют, запрещают и разрушают карьеры стольких посторонних (аутсайдеров) актеров, режиссеров, сценаристов? В тот день, когда простые индийцы узнают о ВЫСОКОМЕРИИ, ФАШИЗМЕ и ИНДУОФОБИИ донов Болливуда, они утопят их в горячей гоечи".

Драма Аамира Кхана не собирала большого количества зрителей, и заполняемость в первый день была довольно низкой. На это Агнихотри сказал: "Кто в одиночку привел Болливуд к такому беспорядку и унижению? Забавный факт заключается в том, что его /ее /их /их королевство все еще растет, уничтожая всех остальных в Болливуде. Время понюхать горечь. Кто-нибудь хочет сделать честный, аналитический, академический ПОДКАСТ на эту тему?"

В эксклюзивном интервью Firstpost Карина Капур Кхан, рассказывая о том, что ей предложили фильм, сказала: "Мы застряли в пандемии на три года, мы не могли снимать почти полтора года, а потом было много переездов, а потом я забеременела, но мы все еще снимали, когда я была беременна, и это было прекрасно. Но, конечно, когда мне предложили, я была в восторге. Это такой прекрасный фильм, кто бы не хотел быть частью "Форрест Гамп". Но они настояли на том, чтобы я услышала сценарий, и в конце повествования я выла, я плакала. Я подумал: "О боже, то, как вы его адаптировали, и то, как Адвайт (Чандан, режиссер) и Атул (Кулкарни) написали сценарий, это просто блестяще’. Я счастлива и польщена тем, что Аамир выбрал меня на эту роль. Если вы видите роль Дженни, она очень внутренняя, очень эмоциональная; вам нужен кто-то, кто был очень опытной актрисой, чтобы пройти через эту гамму эмоций. Но Аамир хотел быть в этом уверен. Он хотел, чтобы я прочитала несколько сцен; я никогда не делала ничего подобного. Но я очень рада, что он сделал это, потому что тогда он стал на 100 процентов уверен, что я его Рупа".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 авг 2022 16:10

Изображение

Кангана Ранаут говорит, что подаст в суд на Filmfare после того, как ее пригласили принять участие в церемонии награждения, написав: "ниже моего достоинства..."

Кангана Ранаут была номинирована как лучшая актриса за фильм "Thalaivi" на 67-й церемонии вручения премии Filmfare Awards 2022, которая состоится 30 августа.

Недавно были объявлены номинации на 67-ю премию Filmfare Awards 2022, в которой Кангана Ранаут была номинирована в категории "Лучшая актриса" за роль в фильме "Thalaivi", в котором она сыграла легендарную актрису-политика Джаялалитха, которая также занимала пост главного министра штата Тамилнад.

Теперь актриса заявила, что ее пригласили на церемонию награждения, запланированную на 30 августа, и она планирует подать в суд на журнал, поскольку, по ее словам, это - "ниже ее достоинства, трудовой этики и системы ценностей" быть частью такой "коррупционной" практики, как Filmfare.

В воскресенье, 21 августа, Кангана написала в своих Instagram Stories: "Я запретила неэтичные, коррумпированные и абсолютно несправедливые действия, такие как @filmfare, с 2014 года, но с тех пор я получаю много звонков от них за участие в церемонии награждения в этом году, поскольку они хотят вручить мне награду за Thalaivii. Я потрясена, узнав, что они все еще выдвигают мою кандидатуру. Поощрять подобную коррупционную практику в любом случае ниже моего достоинства, трудовой этики и системы ценностей, поэтому я решила подать в суд на @filmfare.. спасибо".

Помимо Канганы, другими номинантами в категории "Лучшая актриса" являются Кьара Адвани за роль любовницы капитана Викрама Батры Димпл Чимы в "Shershaah", Крити Санон за роль суррогатной матери в "Mimi", Паринити Чопра за роль руководителя корпорации в бегах в "Sandeep Aur Pinky Faraar", Тапси Панну за роль спортсменки, подвергнутая гендерному тестированию "Rashmi Rocket" и Видья Балан за роль лесного офицера в "Sherni".

Ранее Кангана была удостоена четырех премий Filmfare Awards, включая лучший дебют в фильме "Гангстер", лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мода", лучшую женскую роль в фильме "Королева" и лучшую женскую роль (критика) в фильме "Tanu Weds Manu Returns".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 авг 2022 16:48

Изображение

"Lal Singh Chadha": Нет ли покупателей на фильм Амира Кхана после провала в прокате? Почему "Lal Singh Chadha" и Netflix разорвали сделку?

Ожидалось, что фильм "Lal Singh Chadha" с Аамиром Кханом и Кариной Капур Кхан в главных ролях войдет в число самых кассовых индийских фильмов в 2022 году. Однако режиссерский фильм Адвайта Чандана был полностью отвергнут зрителями, он с трудом собрал 50 крор рупий и, как ожидается, соберет в прокате от 60 до 70 крор рупий.

Первоначально предполагалось, что фильм будет транслироваться на потоковом гиганте Netflix через шесть месяцев после его выхода в кинотеатрах. Однако, согласно недавнему отчету, нет покупателей OTT для фильма "звездного Аамира Каха" после его катастрофических кассовых сборов, и даже Netflix отказался от сделки.

Был процитирован источник, который сообщил Bollywood Hungama, что звезда "Dangal" всегда хотел, чтобы Netflix был потоковой платформой, поскольку он хотел, чтобы его фильм получил глобальный толчок. Источник добавляет: "Аамир Кхан начал переговоры с огромной цифрой в 150 крор рупий, ссылаясь на свою историю кассовых сборов и рекорды. Если этого было недостаточно, Аамир также был непреклонен в том, что фильм выйдет на Netflix через полгода после его выхода в кинотеатрах. . Netflix изо всех сил старался заставить Аамира смягчиться и снизить стоимость и период времени между выпуском в кинотеатрах и выпуском OTT".

"Netflix наконец-то предложил сделку за 50 крор рупий. Аамир продолжал торговаться за 125 крор рупий - сумму, которая, по мнению Netflix, была чрезмерной для цифровых прав. На самом деле, Аамир Кхан надеялся на сбор 300 крор рупий в индийском прокате за фильм "Lal Singh Chadha" и был оптимистичен в том, что Netflix вернется за стол переговоров после релиза, если сделка не сработает до релиза. Однако Netflix решил не продолжать переговоры и отказался", - заключил источник, сообщив развлекательному порталу.

Сейчас говорят, что у фильма нет другого варианта для его цифрового релиза, кроме Voot, который принадлежит Viacom18 Studios, сопродюсерам "Laal Singh Chaddha" и Aamir Khan productions.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 21 авг 2022 17:36

Изображение

Вивек Агнихотри делится ‘внутренней историей’ Болливуда о том, как актеры начинают употреблять наркотики Болливуд

Режиссер Вивек Агнихотри написал инсайдерскую историю о том, как начинающим актерам приходится нелегко в Болливуде, некоторые уходят, а те, кто не становится жертвой наркотиков, и т.д. Он сказал, что они теряются в гонке за утверждением.

Режиссер Вивек Агнихотри поделился "внутренней историей" о Болливуде. Он сказал, что это не просто центр талантов, но и их ‘кладбище’. Он говорил о том, как те, кто не достигает ожидаемого уровня успеха, запутываются в порочном круге шоу-бизнеса без каких-либо доходов и власти, но вынуждены притворяться.

Режиссер "Kashmir Files" написал: “То, что вы видите, - это не Болливуд. Настоящий Болливуд находится в его темных переулках. Его подбрюшье настолько темное, что обычному человеку это невозможно понять. В этих темных переулках вы можете найти разбитые мечты, растоптанные мечты, похороненные мечты. Если Болливуд - это музей талантов, то это еще и кладбище талантов. Дело не в отказе. Любой, кто приходит сюда, знает, что отказ - это часть сделки. Это унижение и эксплуатация, которые разрушают нежные мечты, надежды и веру в любой вид человечности. Можно выжить без еды, но жить без уважения, самоуважения и надежды невозможно. Ни один подросток из среднего класса не вырастает, даже не представляя, что окажется в такой ситуации".

Говоря о том, как неудачники оказываются в бесконечной битве, он далее написал: “Это бьет так сильно, что вместо того, чтобы бороться, человек сдается. Повезло тем, кто возвращается домой. Кто остается, распадается на части. Те, кто добивается некоторого успеха, но не настоящего, увлекаются наркотиками, алкоголем и другими вредными для жизни вещами. Теперь им нужны деньги. Итак, они знакомятся со всеми видами смехотворных денег. Некоторый успех - самый опасный. Вы находитесь в шоу-бизнесе без каких-либо доходов и власти. Ты должен выглядеть как звезда, тусоваться как звезда, пиариться как звезда, но ты не звезда. Представьте себя в гангстерском гетто, где вы должны вести себя как гангстер без пистолета или ножа. Это то место, где вы открыты для унижения и эксплуатации. Instagram не является бесплатным. Это требует денег, чтобы снимать, хорошо выглядеть, звучать занятым”.

Агнихотри сказал, что эта “пустая гонка самоутверждения” возвращает их туда, откуда они начали - “в темную дыру, которая с каждой гонкой становится все глубже и глубже”. Он добавил: "Ты выпендриваешься, никто не видит. Ты кричишь, но никто не слышит. Ты плачешь, а это никого не волнует. Все, что ты обнаруживаешь, - это окружение людей, смеющихся над тобой. Ты хоронишь свои мечты. Тихо. Но потом ты обнаруживаешь, что люди танцуют на могиле твоей мечты. Твоя неудача становится их праздником. Ты ходячий мертвец. Ирония в том, что никто, кроме тебя, не видит, что ты мертв. Однажды ты буквально умираешь. И тогда мир увидит тебя".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 21 авг 2022 18:59

Лея писал(а):
20 авг 2022 16:43
У Сонам Капур и Ананд Ахуджа родился сын.
Хоть одна позитивная новость :an)(gel: . Здоровья и счастья родителям и малышу!

Лея, спасибо за твой труд, за свежие новости :romachki !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 авг 2022 17:06

Изображение

Выходки Канганы угрожают затмить ее актерские достижения

Решение болливудской актрисы Канганы Ранаут поставить под сомнение авторитет Filmfare Awards ставит под вопрос ее собственную карьеру. Она получила пять премий Filmfare Awards за четыре своих фильма — "Гангстер", "Мода", "Королева" и "Тану женится на Ману: Возвращение".

Я не понимаю, почему Кангана Ранаут, актриса Болливуда, которая неоднократно доказывала свою храбрость, ввязывается в ненужные споры, которые никак не способствуют продвижению ее карьеры или укреплению ее авторитета. После спарринга с автором текстов Джаведом Ахтаром, политиком Уддхавом Теккереем, певцом Дилджит Досандж и режиссером Караном Джохаром она теперь решила взяться за журнал Filmfare. В чем проблема? Она не в восторге от того, что ее номинировали на премию.

Ранаут была номинирована в категории “Лучшая главная роль" (женщина) на 67-й церемонии Filmfare Awards в честь ее работы в фильме "Thalaivii" (2021). Этот биографический фильм, основанный на жизни актрисы, ставшей политиком Дж. Джаялалитхаа, был снят режиссером А.Л. Виджаем. Вместо того, чтобы принять номинацию с достоинством, она написал пост в Instagram, в котором обвинил Filmfare в “неэтичной, коррумпированной и абсолютно несправедливой практике” и даже пригрозил подать в суд на Filmfare. Кангана также утверждала, что Filmfare пригрозила не вручать ей награды, если она откажется выступать.

В то время как Ранаут, возможно, похлопывает себя по плечу за свою предполагаемую храбрость, ее решение поставить под сомнение достоверность Filmfare Awards ставит под вопрос ее собственную карьеру, учитывая, что она получила огромную выгоду от пяти наград Filmfare за четыре своих фильма – "Гангстер: История любви" Анурага Басу (2006)., "Мода" Мадхура Бхандаркара (2008), "Королева" Викаса Бахля (2013) и фильм Ананда Л. Рая "Тану женится на Ману: Возвращение" (2015). Планирует ли она вернуть и эти награды, или угроза подать в суд на Filmfare - просто рекламный ход, идеально подходящий для продолжающейся рекламной кампании ее фильма "Чрезвычайная ситуация"?

Скоро мы это узнаем. Тем временем Filmfare уже опубликовала официальное заявление, в котором выразила свое разочарование “необоснованными злонамеренными замечаниями” Ранаут. В заявлении утверждается, что Кангана Ранаут была проинформирована о ее номинации и попросили сообщить адрес ее проживания, чтобы можно было доставить приглашение на церемонию награждения.

В заявлении также уточняется, что номинации не основаны на том, согласится ли знаменитость выступить на церемонии или нет. В заключение в заявлении отмечается: “Учитывая безответственные замечания, сделанные мисс Ранаут о Filmfare Awards, мы отзываем ее номинацию на лучшую женскую роль за фильм "Thalaivii". Мы оставляем за собой все права на возбуждение любых судебных исков против ее злонамеренных и клеветнических заявлений, порочащих нашу репутацию и добрую волю”.

В своем посте в Instagram Кангана Ранаут, которая, похоже, не испытывает особого уважения к своим современникам, сказала, что ее “выставили против посредственной работы”. Это напыщенное утверждение кажется пустым и смехотворным, поскольку другие номинанты в категории “Лучшая главная роль (женская)” - Кьяра Адвани за "Shershaah" Вишнувардхана, Крити Санон за "Mimi" Лаксмана Утекара, Паринити Чопра за "Sandeep Aur Pinky Faraar" Дибакара Банерджи, Тапси Панну за "Rashmi Rocket" Акарша Хураны и Видья Балан за "Sherni" Амита В. Мазуркара.

Ранаут заслуживает аплодисментов за то, что взяла на себя главную роль в "Thalaivii", но ее презрительный тон по отношению к другим женщинам из той же индустрии вряд ли кому-то понравится. Когда-то ее называли иконой феминизма, потому что она противостояла Карану Джохару в его собственном ток-шоу “Кофе с Караном” и назвала его "знаменосцем кумовства", но то, что она делает прямо сейчас, - это просто небрежное, непрофессиональное поведение. Принципиальная позиция в отношении наградных церемоний – та, которой известен Аамир Кхан, – имела бы смысл, но язвительность, направленная на других актрис, претендующих на ту же награду, кажется совершенно неуместной.

Кангана Ранаут, возможно, захочет вспомнить, что зрители, которые осыпали ее любовью, сделали это из-за ее прекрасного актерского мастерства и ее замечательной способности трогать их впечатляющими выступлениями. Они также поддержали ее, когда неприятные заявления, порочащие ее, были сделаны тремя ее бывшими бойфрендами - Адитьей Панчоли, Адхьяяном Суманом и Ритиком Рошаном. Однако они отказываются поддерживать ее киноленты, потому что ее внимание отвлеклось от актерской игры. Ее последний фильм "Dhaka " (2022) режиссера Разниша Гая провалился с треском.

Кангана Ранаут - четырехкратный лауреат Национальной кинопремии. Правительство Индии наградило ее орденом Падма Шри. Со всеми этими достижениями можно ожидать, что она будет вести себя более достойно в профессиональной среде и на общественных форумах. Если она не возьмет себя в руки, это может пагубно сказаться на ее собственном актерском росте. Когда зрители идут в кинозалы, чтобы посмотреть ее фильмы в кинотеатрах или смотреть их в онлайн, людей не волнует ее возмущение или иконоборчество. Чего они хотят, так это того, что стоит их денег. Готов ли Ранаут это слышать?

Я с нетерпением жду возможности увидеть, как она войдет в роль бывшего премьер–министра Индии Индиры Ганди в фильме "Чрезвычайное положение" - политической драме, в которой Ранаут не только играет, но и является режиссером и продюсером. В этом мультизвездном фильме Махима Чаудхари сыграет писателя-активиста Пупула Джаякара, Шрейас Талпаде - поэта-политика Атала Бихари Ваджпаи, а Анупам Кхер в роли Джаяпракаша Нараяна. Это действительно звучит захватывающе.

Чинтан Гириш Моди - писатель из Мумбаи

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 23 авг 2022 17:47

Изображение

Как устроен Болливуд: кланы, деньги и суровые контракты

Представляем гид по особенностям индийского кинопроизводства.

Так сложилось, что индийское кино всегда было близко россиянам. В советские годы ленты этой страны смотрело рекордное число зрителей. Наши бабушки и мамы обожали: «Бродягу», «Зиту и Гиту», «Танцора диско» и многие другие картины Болливуда. Любопытный факт – «Бродягу» посмотрели около 64 миллионов зрителей Советского Союза, «Зиту и Гиту» – более 55 миллионов, а «Танцора диско» – около 61 миллиона человек.

Похоже индийское кино возвращается к нам. Канал ТВ-3 представил романтический сериал «Женская доля», ставший самым популярным проектом телеканала ZeeTV. В сериале — 1600 серий! Он прославился не только в Индии, но и далеко за ее пределами.

Предлагаем узнать, как устроен современный Болливуд изнутри. А поможет в этом наша соотечественница актриса Лейсан Каримова, которая родилась в Казани, а сейчас активно снимается в индийском кино. Со слов Лейсан, в настоящее время в Болливуде в основном правят два клана – Капуры и Кханы. Так что, династии продолжаются.
► Показать
источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 24 авг 2022 16:06

Изображение

Амитабх Баччан во второй раз дал положительный результат на Covid-19

Амитабх Баччан сообщил своим подписчикам, что он снова сдал анализ на Covid-19. Мегазвезда вышел в социальные сети во вторник вечером, чтобы сообщить своим подписчикам, что у него оббнаружили положительный результат на Covid. Он снимался для шоу Kaun Banega Crorepati 14.

Во вторник вечером мегазвезда зашел в свой официальный аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться этой новостью. “У меня только что был положительный результат теста на CoViD +.. все те, кто был рядом со мной и вокруг меня, пожалуйста, также проверьте и протестируйте себя", - написал он.

Еще в 2020 году у Большого Б. был положительный результат на Covid-19, и он даже был госпитализирован. Он написал в твиттере: “У меня положительный результат на Covid. Переведен в больницу. Семья и персонал прошли тесты, ожидаются результаты. Всех, кто был в непосредственной близости от меня в течение последних 10 дней, прошу пройти тестирование".

На рабочем фронте Амитабх Баччан в настоящее время ведет шоу Kaun Banega Crorepati 14. Кроме того, в следующий раз его можно будет увидеть в фильме Аяна Мукерджи "Brahmastra" вместе с Алией Бхатт и Ранбиром Капуром с Нагарджуной и Муни Роем. Фильм выходит в прокат 9 сентября.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 24 авг 2022 17:59

Лея писал(а):
24 авг 2022 16:06
Амитабх Баччан во второй раз дал положительный результат на Covid-19
Что ж такое то :sh_ok: :-( ?! Скорейшего выздоровления Амиту-джи, и не подцеплять больше этой заразы!
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 авг 2022 02:40

ol4ik писал(а):
24 авг 2022 17:59
Лея писал(а):
24 авг 2022 16:06
Амитабх Баччан во второй раз дал положительный результат на Covid-19
Что ж такое то :sh_ok: :-( ?! Скорейшего выздоровления Амиту-джи, и не подцеплять больше этой заразы!
Эта зараза теперь будет с нами всегда, как и грипп. Слава Богу, она, как и грипп, в своё время, побыв по первости фатальной, перестала быть такой опасной, и теперь будет одной из причин ежегодных орви.
Надеюсь, скоро вся эта фигня с тестированием закончится. При прочих орви же не делают тестов.

Амитабху, конечно же, выздоровления!
Болеть вообще не прикольно ничем и никогда.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 26 авг 2022 13:10

Маленько позитива... от Амит джи

Изображение

Амитабх Баччан отметит свой дебют в качестве композитора в фильме Санни Деола И Далкера Салмана "Chup".

Предстоящий фильм ‘Chup’ ознаменует дебют ветерана суперзвезды Амитабха Баччана в качестве музыкального композитора, режиссер Р. Балки раскрыл подробности, поскольку фильм выйдет в прокат 23 сентября.

Фильм представляет собой романтический триллер о психопатах, мысль о котором возникла у Балки после "Cheeni Kum", и он решил написать его гораздо позже. Постер с указанием даты релиза был выпущен в четверг.

Говоря о том же, Балки сказал: “Chup’ особенный по нескольким причинам. Для меня главная причина в том, что это знаменует официальный дебют Амитабха Баччана как композитора”.

Большой Б и Р.Балки имеет давнюю связь, ведь суперзвезда работала с ним почти во всех его фильмах.

Затем режиссер рассказал, как развивался дебютный музыкальный проект Амитабха Баччана: “Амит джи посмотрел "Chup" и инстинктивно сыграл оригинальную мелодию на своем пианино, заново переживая фильм. Это был его способ выразить свои чувства к фильму, отдать дань уважения. Эта композиция, его подарок фильму, станет финальным заглавным треком "Chup". Я не думаю, что может быть артист, чья чувствительность может превзойти чувствительность Баччана, а у ”Chup" есть его прикосновение!"

Главные роли в фильме исполнили Санни Деол, Дулькер Салман, Шрея Дханвантари и Пуджа Бхатт. Оригинальная история написана Р. Балки, а сценарий и диалоги написаны в соавторстве Р. Балки, критиком, ставшим писателем Раджой Сеном и Риши Вирмани.

Продюсерами фильма выступили покойный фондовый инвестор Ракеш Джунджхунвала, Анил Найду, доктор Джаянтилал Гада (PEN Studios) и Гаури Шинде.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость