Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 11:55

Изображение

Пришел новый, 2022 год... Год грандиозных замыслов, головокружительных успехов и упрямых надежд. Надеюсь, он станет плодотворным для кинематографистов и увлекательным для поклонников индийского кино. Что ж, продолжим захватывающее путешествие по студиям и съемочным площадкам, приватным и многолюдным мероприятиям, порадуемся победам наших любимцев и посочувствуем (не дай бог!) их неудачам, поприсутствуем при зарождении новых звезд, окунемся в мир новых проектов, новых ролей и новых событий, происходящих в индийском кинематографе.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 12:40

Изображение

Каран Джохар впервые станет режиссером боевика.

Год только начался, но уже появились захватывающие новости о новом масштабном проекте от Dharma Productions, съемки которого начнутся в конце 2022 года. Источники из продюсерского дома сообщают, что это будет боевик на фоне романтической истории о любви, и, что самое примечательное, режиссером фильма станет сам Каран Джохар.

Каран впервые будет снимать боевик, и ветераны Болливуда, работающие в этой сфере, будут с нетерпением ждать, что же сделает в этом новом для себя жанре эмоциональный и зажигательный режиссер романтических фильмов, комедий, мюзиклов и семейных драм. Источники сообщают, что работа над проектом уже началась, но пока Dharma все держит в секрете.

Еще одним отличительным штрихом является то, что впервые Каран Джохар не собирается делать большой перерыв после окончания работы над текущим фильмом. Он закончит основные съемки романтической драмы "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с участием Ранвира Сингха, Алии Бхатт, Дхармендры, Джайи Баччан и Шабаны Азми и сразу же приступит к подготовке новой любовной истории в жанре экстремального боевика, которая продлится в течение всего года. Новый год начался для Болливуда на осторожной ноте из-за третьей волны "ковида", но Каран Джохар и Dharma намерены подарить зрителям сумасшедший конец 2022 года.

Источник: https://www.peepingmoon.com/exclusive-n ... -time.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 14:26

Изображение

Лара Датта: Я сильно ограничу свой профессионализм, если буду играть только главных героинь.

Актриса Лара Датта утверждает, что она находится на том этапе своей карьеры, когда главным героиням она предпочитает роли, которые обещают произвести на зрителей неизгладимое впечатление. Актриса начала свою карьеру с дебюта в 2003 году в фильме "Andaaz" и за последние два десятилетия снялась в нескольких успешных фильмах.

В интервью издательству Лара заявила, что сегодня ее побуждает работать над проектом в первую очередь сценарий, который предоставляет ей возможность попробовать себя в чем-то новом, а также люди, участвующие в его осуществлении. Вот почему, по ее словам, даже участие в таком фильме, как "BellBottom", с Акшаем Кумаром в главной роли, вызвало у нее восторг, так как она сыграла роль бывшего премьер-министра страны, Индиры Ганди. "Меня волнует содержание, поступки персонажей. Я давно прошла этап, когда мне хотелось играть только главные роли, потому что теперь я пришла к пониманию, что сильно ограничу себя, если буду следовать подобным желаниям. Существуют невероятные персонажи, которые оставляют неизгладимый след в памяти аудитории после окончания сериала или фильма. Роль миссис Ганди в "BellBottom" - замечательный пример, когда в фильме заметную роль сыграл первоклассный герой. Я решила, что, если мне представится возможность сыграть Индиру Ганди, я сделаю это так, что зрители никогда не забудут ее экранный образ", - сказала Датта.

43-летняя актриса призналась, что не только стремится экспериментировать со своими персонажами, но и исследует новые жанры в цифровом пространстве. Если в дебютном сериале "Hundred" она сыграла полицейского, то в продолжении "Hiccups and Hookups", вышедшем в 2021 году, Датта предстала в роли матери-одиночки, окунувшейся в мир знакомств. Сейчас она готовится к выходу своего третьего проекта на платформе OTT, "Kaun Banegi Shikharwati", в котором Насируддин Шах играет роль эксцентричного короля в поисках наследника, а она - одну из его четырех дочерей, в компании с Сохой Али Кхан, Критикой Камра и Аней Сингх. Сестры соревнуются в серии королевских испытаний, победитель которых станет "королем". Героиня Лары, старшая дочь Девьяни, уже видит себя наследницей, поэтому считает борьбу за трон "чрезвычайно странной". "Их игры друг с другом приводят к большому количеству комедийных ситуаций, веселья и причуд. Мне понравилась возможность окунуться в мир сумасшедшей семьи во главе с эксцентричным королем", - добавила она.

Для бывшей Мисс Вселенная, которая родилась в Уттар-Прадеше, а затем жила в Бенгалуру и Мумбаи, понять мир королевской семьи не составило труда. По ее словам, она видела подобную жизнь в семьях своих друзей, которые являются членами королевских фамилий: "Они живут в шикарных районах Мумбаи и Дели, ведут свободный от аристократических условностей образ жизни, но, как только возвращаются в свои королевства или княжества, им приходится вновь одевать сари с вуалью и жить совершенно в другом мире. Эти королевские семьи, ставшие заложниками междувременья, действительно существуют. Они обитают в своем собственном маленьком мире, который отделен от реальности".

Однако, сериал, созданный компанией Applause Entertainment совместно с Emmay Entertainment, рассказывает о жизни вымышленной королевской семьи с помощью юмора. Лара рассказывает: "Сериал выглядит оригинально, весело и отличается от всего того, что уже было на ОТТ-пространстве. Мы и раньше видели на экране много неблагополучных семей, но здесь мы наблюдаем детализацию отношений... Почти в мире Уэса Андерсона".

По словам Датты, сериал дал ей возможность сняться вместе с такими великими артистами, как Шах и Рагхубир Ядав. "Идея разделить экранное пространство с ветеранами изначально была "чертовски пугающей, - делится она. - У меня есть реплика, когда я смотрю на Рагубира-джи и Насира-сааба: "Вы, старики, оба сошли с ума". Я думала, что просто не смогу им этого сказать, и спросила: "А, может, изменить эти слова?" Но они оба ответили: "Просто получи от этого удовольствие". Когда сталкиваешься с такими актерами, начинаешь испытывать огромную нервозность и беспокойство. Насир-сааб превосходит нас в мастерстве, и в то же время предоставляет невероятную возможность смотреть, учиться, наблюдать и впитывать. Одной из главных причин, побудивших меня сняться в этом сериале, было то, что в нем участвовал Насируддин Шах".

Премьера "Kaun Banegi Shikharwati" состоится 7 января.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 646726.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 14:55

Изображение

Аджаю Девгну предстоит напряженный 2022 год: "Я буду работать каждый день''.

Актер и режиссер Аджай Девгн сообщил, что его ждет очень напряженный год, и что он будет работать каждый день. Рассказывая о своих планах на 2022 год, актер заявил: "У меня есть режиссерский проект - "Runway 34", запланированный на апрель; в конце февраля-марте на OTT состоится премьера моего фильма, "Rudra: The Edge of Darkness". Кроме того, я начинаю работу в двух-трех новых фильмах. Мне нравится просто знать, что я буду работать каждый день. Это все, чего я хочу и желаю".

В 2022 году зрители увидят его в таких фильмах, как "RRR" и "Gangubai Kathiawadi". Актер также появится в кинолентах "Maidaan" и "Thank God" Индры Кумара. В ближайшее время Аджай приступит к съемкам в хинди-ремейке "Kaithi" и фильме Рохита Шетти "Singham 3". Актеру предстоит работа еще во многих других проектах, о которых будет объявлено в ближайшее время.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 646806.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 15:31

Изображение

Навазуддин Сиддики: "Экранные герои хороши до тех пор, пока не получат пособие по безработице".

Навазуддин Сиддики поделился своими мыслями по поводу разницы между актером и киногероем. В своем интервью он сказал, что герои имеют срок годности, а актеры играют всю свою жизнь.

Размышляя о разнице между актером и киногероем, Навазуддин сказал: "Любой может согласиться, что у героев, в отличие от обычных актеров, есть срок годности. Актеры могут играть всю свою жизнь, примеряя на себя разные образы. Что касается героев, они чувствуют себя на вершине, пока их тела выглядят прекрасно. Как только они утрачивают физическую форму, их востребованность исчезает".

Ранее Навазуддин высказывал мнение о том, почему фильмы, получающие более широкий прокат, становятся хитами: "В конце концов, все зависит от вашего выбора. Провалы не имеют значения, важно количество экранов. Если кто-то монополизирует 4500 экранов для демонстрации своей киноленты и не позволяет показывать какую-либо другую картину, то даже фильм о кошках и собаках заработает 20-30 крор. Это факт. Очень важно понимать, что если фильм выпущен на более чем 4500 экранах - независимо от того, кто его его произвел, - он принесет 20-30-40 крор".

Сегодня Навазуддин находится на пике карьеры, получив признание за свой фильм "Serious Men", вышедший в 2020 году. Актер был номинирован на премию International Emmy Awards в категории "Лучший актер". Наибольшую известность актер приобрел благодаря работе в фильме "Gangs of Wasseypur" и сериале "Sacred Games". В следующий раз зрители увидят его в мелодраме "Tiku Weds Sheru", которую продюсирует Кангана Ранаут. На 2022 год у него запланировано как минимум пять фильмов, включая "Jogira Sara Ra Ra", "Tiku Weds Sheru", "Adbhut", "Sangeen" и "Heropanti 2".

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 59888.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 02 янв 2022 15:35

Люда, поздравляю с открытием новой темы новостей индийского кино! Желаю Болливуду процветания, актерам отличных ролей и фильмов, полных кинотеатров!



Изображение
LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 11:55
поприсутствуем при зарождении новых звезд
Всё никак не соберусь с Картиком что-нибудь посмотреть :ps_ih: :-) !
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 янв 2022 18:13

LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 11:55
Изображение

Пришел новый, 2022 год
Отличное начало! :kruto

Не могу не добавить по теме :-)Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 02 янв 2022 18:59

Изображение

"Пески времени" - Часть 5: Какое отношение фильмы о женщине-супергерое, снятые в 40-х годах прошлого века, имеют к первой индийской публичной киноленте о геях.

В первом индийском фильме о супергерое, этаком мстителе в маске, родившемся за 4 года до появления Бэтмена, снялась женщина. 50 лет спустя был снят первый в Индии фильм о геях. Как связаны между собой эти два события?

Она была первым индийским мстителем в плаще, представленном на киноэкранах за добрых 4 года до того, как Бобом Кейном и Биллом Фингером был задуман Бэтмен, который впервые появился на страницах Detective Comics 30 марта 1939 года. Фильм "Hunterwali" вышел в индийский прокат примерно в мае 1935 года. Афиши кричали: "Wadia Movietones представляет "Hunterwali" с участием бесстрашной Нади". На них была изображена женщина в маске, шортах и ​​ботфортах, яростно размахивающая хлыстом. Так родилась суперзвезда и успешная франшиза. На экране "бесстрашная Надя" пробивала себе путь к славе, одинаково ловко обращаясь с хлыстом, огнестрельным оружием и мечами и демонстрируя такие акробатические трюки, которых обычный индиец никогда не видел.

Мэри Энн Эванс родилась в Австралии в семье шотландца и гречанки, а в 1913 году ее выбросило на берег Бомбея. Ее отец, служивший в британской армии, был отправлен в Индию, и после его гибели Мэри Энн была отправлена ​​в Северо-Западную пограничную провинцию неразделенной Индии, область, которая теперь известна как провинция Хайбер-Пахтунвала в Пакистане. Выросшая среди племен, воинов и истощенных в боях животных, она научилась ездить верхом, охотиться, стрелять и ловить рыбу. Она также неплохо пела и танцевала, что впоследствии ей очень пригодилось.

Через несколько лет она вернулась в Бомбей, участвовала в балетной танцевальной труппе и зарабатывала на жизнь случайными заработками. Она также нашла работу в цирке Зарко. Одно из ее выступлений привлекло внимание братьев Джамшеда и Хоми Вадиа, которые только что основали киностудию под названием Wadia Movietone. Кинопроизводство было той новой блестящей профессией, к которой стремились многие предприимчивые молодые люди по всей стране, и братья Вадиа не были исключением. Их семья занималась судостроением, но Джамшед, получивший известность в кино как бунтарь Дж.Б.Х. Вадиа, выбрал новую профессию, которая только зарождалась.

Вадиа объединился с Мэри. К этому времени она начала использовать сценическое имя - Надя. На его основе Джамшед придумал новый сценический псевдоним - "бесстрашная Надя". В первых нескольких фильмах она играла эпизодические роли с несколькими репликами, что дало ей возможность подтянуть хинди и урду. Наступил 1935 год, и компания Wadia Movietone с размахом представила "бесстрашную Надю" в фильме под названием "Hunterwali", где первая часть слова, "Hunter", служила намеком на хлыст, который она носила. Образ и общий стиль поведения напоминали Зорро Дугласа Фэйрбэнка, но в целом "Hunterwali" была новым оригинальным мстителем в маске. Фильм продемонстрировал ее многочисленные способности, позволяющие ей выполнять такие трюки, как прыжки на движущуюся карету и борьба с головорезами верхом на лошади. Все трюки Мэри Энн выполняла самостоятельно, ведь в те времена еще не существовало ни каскадеров, ни компьютерной графики для придания остроты происходящему на экране. Она прыгала, скакала верхом, ездила на мотоцикле и даже издавала боевой клич. В течение следующего десятилетия Надя появлялась в фильме за фильмом, играя различные версии мстительницы в маске или принцессы-воительницы и демонстрируя на экране захватывающую дух смелость. В 1943 году вышло продолжение оригинального фильма "Hunterwali" под названием "Hunterwali ki Beti", в котором Надя также сыграла дочь героини.

К 1940-м годам студия Wadia Movietone переживала упадок, не успевая следовать за быстро меняющимся миром кинематографа. Легенда гласит, что когда студия была выставлена на продажу, ее купил В. Шантарам и основал там свой собственный Rajkamal Kalamandir. Джамшед и Хоми расстались, и Надя ушла с Хоми, за которого в 1961 году вышла замуж. Хоми создал свой собственный производственный дом под названием Basant Pictures. В годы своего расцвета Дж.Б.Х. Вадиа покровительствовал многим молодым талантам, которые впоследствии стали знаменитыми, в том числе Ферозу Кхану, Мумтаз, Хелен, Рекхе, Притхвираджу Капуру. Но с "Hunterwali" и "бесстрашной Надей" режиссер бросил вызов гендерным стереотипам еще до того, как в хинди-кинематографе укоренился образ "преданной замужней женщины", который впоследствии десятилетиями доминировал в мейнстримном кино.

Следующие полвека мало кто слышал о Wadia Movietone. Это была картинка в коричневых тонах на изъеденных молью страницах истории Болливуда. В начале 1990-х внук Дж.Б.Х. Вадии, Рияд Винчи Вадиа, подхватил знамя своего деда, и сделал он это, разрушив гендерные стереотипы совершенно иного рода. Дольше всего - целые десятилетия - индийское кино блаженно отказывалось иметь что-либо общее с гомосексуальными отношениями. Как будто ЛГБТ-отношения никогда не были частью фундаментального человеческого опыта. В популярном кино третий пол существовал только для того, чтобы вызывать смех, отвращение или, в конце концов, угрозу. В 70-е годы "новая волна" кинематографистов обещала потрясти основы общества, рассказывая истории об угнетенных и маргиналах. Однако, никто из этих режиссеров-новаторов даже не пытался рассказывать о геях. Был только один фильм, снятый в 1971 году и всплывший много лет спустя, в 2020 году, в берлинском киноархиве, под названием "Badnam Basti", в котором содержался намек на отношения двух мужчин. Несмотря на то, что фильм, являющийся адаптацией романа на хинди Камлешвара Прасада Саксены, страдал неровным актерским исполнением, с помощью чувствительной палитры он деликатно раскрывал тему однополых отношений. Вероятно, чтобы избежать скандала, эти отношения не рассматриваются напрямую - они лишь обозначены в некоторых сценах физической близости. Хотя фильм после выхода на экраны получил несколько положительных отзывов, нет никаких признаков того, что критики или общественные обозреватели того времени оценили его как фильм о гомосексуальности.

Вернемся в 90-е. Рияд Винчи Вадиа наткнулся на сборник стихов "Однажды я запер свою квартиру в Соул Сити" писателя и борца за права геев Р. Раджа Рао. К тому времени Рияд снял документальную ленту о Наде под названием "Fearless: The Hunterwali Story", которая получила широкое признание, и теперь он решил снять фильм о жизни геев в Бомбее и выпустить его под баннером Wadia Movietone. Это было время, когда в Индии начали разгораться дискуссии о правах гомосексуалистов и о легализации гомосексуализма. Рияд пригласил Р. Раджа Рао для работы над сценарием на гей-тематику, но из-за отсутствия средств его пришлось отложить. Во время этого вынужденного ожидания Рао выпустил еще один сборник стихов под названием "Bomgay". Это натолкнуло Рияда на идею: "Почему бы не снять короткометражный фильм по этим стихам с минимальным бюджетом?" Было нелегко найти актеров, которые в 90-е годы согласились бы играть геев - в картине содержалась сцена любовных утех. Рияд знал пару-тройку имен в рекламной индустрии - он потянул за кое-какие ниточки и в итоге заполучил несколько моделей и актеров, которые были готовы к экспериментам. В итоге Рахул Бозе, Кушал Панджаби и сам Р. Радж Рао снялись в фильме, который также назывался "Bomgay".

Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади, постоянно рискуя подвергнуться остракизму. Поэзия Рао - постоянный спутник того, что происходит на экране. Здесь нет купюр... будь то секс, принуждение, предрассудки, стыд, юридическая ответственность - все рассматривается правдиво и открыто. Это беззастенчиво откровенно, и в то же время чрезвычайно красиво в своем исполнении. Фильм "Bomgay" получил ограниченный прокат в Индии, но побывал на нескольких международных кинофестивалях и вызвал большой резонанс в индийских СМИ того времени.

Рияд ушел из жизни в 2003 году, не дожив до 36 лет. Благодаря его творчеству знамя его деда взвилось ввысь еще раз.

Источник: https://www.outlookindia.com/website/st ... ilm/406768 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 янв 2022 13:23

Изображение

Рекламирующиеся знаменитости дебютируют в Болливуде в 2022 году.

Вот новые лица, готовые к покорению мира грез в новом году!

Наступил совершенно новый год, и для Болливуда волнение огромно! Поскольку 2020 и 2021 годы являются испорченным для кино, 2022 год, похоже, станет годом восстановления, когда многие отложенные фильмы наконец выйдут на большой экран и будут анонсированы новые захватывающие проекты. Болливуд постепенно снова оживает, и в нем появилось множество проектов с новыми лицами и новыми звездами. Как и каждый год, с волнением хотим узнать, кто снимается в будущих фильмах, а также узнать больше о будущих талантах в Болливуде, растущих день ото дня.

В Болливуде есть множество звездных детей, которые также дебютируют в 2022 году. Однако, помимо звездных детей, мир кино также увидит много новых лиц. Продюсерские дома уже объявили о том, что новички будут сниматься в предстоящих фильмах. Есть лица из южной индустрии развлечений, из веб-сериалов, а также с ТВ, которые дебютируют на большом экране. Ожидание 2022 года становится все больше, поскольку зрители смогут увидеть новые сюжеты, новые лица и новые возможности для развлечений после долгого перерыва! Вот только небольшой список предстоящих новых лиц в Болливуде в 2022 году!

Изображение
Шаная Капур
Дочь болливудских родителей Санджая Капур и Махип Капур, Шаная была известным лицом для последователей Б-города. Девушка готова дебютировать в 2022 году в предстоящем фильме Карана Джохара Dharma Productions. Недавно она приступила к съемкам в фильме, и все члены кинобратства поздравили ее в социальных сетях. У Шанаи есть огромная толпа поклонников в социальных сетях. Она также снялась в короткой роли в сериале Netflix "Fabulous Lives of Bollywood Wives", в котором ее мать Махип Капур сыграла главную роль. Шаная также снялась в нескольких рекламных роликах, прежде чем подписаться на роль в своем первом фильме в Болливуде, фильме Dharma Productions.

Изображение
Анджини Дхаван
Анджини Дхаван - племянница Варуна Дхавана и дочь двоюродного брата Варуна Дхавана Сиддхарта Дхавана. Анджини, возможно, и не является известным лицом для поклонников Болливуда, но она звезда социальных сетей с огромным количеством поклонников. Она также дружит с некоторыми звездами A-списка Б-города, и ее часто можно увидеть на фотографиях с ними. Анджини Дхаван любит танцевать и часто делится видео своих танцевальных движений в Instagram. Она лучшая подруга Кхуши Капур, и девочек часто можно увидеть позирующими и публикующими очаровательные фотографии в Instagram.

Изображение
Сухана Кхан
Эта девушка из Б-города не нуждается в представлении. Сухана Кхан, дочь легендарного короля Шах Рукха Кхана и его жены Гаури, была известным лицом как в индустрии Болливуда, так и за его пределами. Она часто ошеломляет своих подписчиков в социальных сетях своими великолепными фотографиями, а также дает представление о своей жизни. Знойная красавица не чурается объективов и интересуется искусством и драматургией. Пока Сухана не появилась на большом экране, она уже дебютировала в качестве актрисы в короткометражном фильме "The Grey Part of Blue" Теодора Химено. Недавно появились сообщения о том, что Зоя Акхтар представит Сухану Кхан Болливуду и запустит "старлетку".

Изображение
Кхуши Капур
Еще одно имя из Болливуда, хорошо известное как в индустрии, так и за ее пределами, - Кхуши Капур. Дочь легендарной Шридеви и Бони Капур, Куши Капур недавно претерпела преображение, когда красавица опубликовалат свои последние фотографии в социальных сетях и восхитила поклонников. Сестра Джанви Капур, которая дебютировала в Болливуде с "Dhadak" и с тех пор только набирала силу, Кхуши Капур также скоро привлечет поклонников своим актерским мастерством. В начале 2021 года Бони Капур, ее отец объявил, что скоро представит Кхуши в Болливуде в ее дебютном фильме, но подробности, связанные с этим, неизвестны. Фильм, скорее всего, выйдет в 2022 году, и обе сестры станут звездами в своих собственных правах.

Изображение
Агастья Нанда
Внук легендарного Амитабха Баччана и сын предпринимателя Шветы Нанда, Агастья Нанда - еще один ребенок из Б-города, который, скорее всего, дебютирует в следующем году. Если верить слухам, Агастья сыграет главную роль в паре с Кхуши Капур, дочери Шридеви и сестры Джанви Капура. Ожидается, что оба звездных ребенка снимутся в фильме Зои Акхтар в следующем году. В отличие от других звездных детей, Агастья держится особняком и не сильно афиширует в социальных сетях.

Изображение
Лакш Лалвани
Лакш Лалвани уже стал нарицательным именем на телеэкране, поскольку он уже несколько лет является частью телевизионной индустрии. Он прославился благодаря своей роли в "Porus", историческом драматическом телешоу, и снялся во многих других шоу, таких как "Adhuri Kahaani Hamari", "Pardes Mein Hai Mera Dil". В 2019 году Каран Джохар объявил, что скоро приступит к съемкам "Dostana 2", а Лакш сыграет главную роль в фильме напротив Джанви Капура.

Изображение
Ализе Агнихотри
Салман Кхан недавно объявил, что в 2022 году он запустит свою племянницу Ализе Агнихотри. Хотя баннер и название фильма скрыты, мы сможем увидеть, как в следующем году дебютирует еще одна звездная девочка. Ализе - дочь Атула Агнихотри и уже была частью модельного мира. Хотя о девушке известно не так много, она всегда хотела быть частью индустрии развлечений и даже обучалась у знаменитого хореографа Сародж Кхан.

Изображение
Мануши Чиллар
Королева красоты и победительница конкурса "Мисс Мира 2017" Мануши Чиллар готова дебютировать в Болливуде не с кем иным, как с Акшаем Кумаром. Дуэт будет сниматься вместе в "Prithviraj" , эпическом драматическом фильме под банером Yash Raj. Фильм выйдет в прокат 21 января 2022 года, что сделает Мануши одним из первых новых лиц 2022 года. Мануши сыграет главную роль Санегиты в фильме. Фильм основан на Притхвирадж Расо, эпической поэме о жизни Притхвираджа Чаухана на языке брадж.

Изображение
Рашмика Манданна
Эта звезда с Юга завоевала сердца в индустрии Толливуда своими выступлениями в фильмах на каннада, телугу и тамильском языках. Теперь она готова дебютировать в Болливуде в 2022 году с "Mission Majnu". Рашмика родом из Карнатаки и сразу после завершения образования пришла в индустрию развлечений в качестве модели. Она выиграла свой первый дебют в киноиндустрии Каннада и с тех пор не оглядывалась назад. "Mission Majnu" - это шпионский триллер, который должен выйти в 2022 году.

Изображение
Намаши Чакраборти
Младший сын Митхуна Чакраборти, Намаши Чакраборти, собирается поступить в Болливуд в 2022 году. В то время как Намаши уже был частью индустрии, но за кадром, как режиссер, на этот раз его очередь блистать в центре внимания. Намаши дебютирует в Болливуде в фильме "Bad Boy" Раджкумара Сантоши, в котором он сыграет главную роль напротив дочери Саджида Кверши Амрин. Романтическая комедия должна была выйти еще в 2020 году, но ее пришлось отложить из-за Ковида, но теперь она появится в кинотеатрах в 2022 году!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 03 янв 2022 17:53

LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 18:59
Это беззастенчиво откровенно, и в то же время чрезвычайно красиво в своем исполнении.
Не смотрела, и нет желания, как бы красиво это не было :ne_ne_ne: .
LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 18:59
борца за права геев
Еще лет десять такой пропаганды геев, как сейчас, и бороться за свои права придется тем, кто за традиционные отношения :ps_ih: .
Лея писал(а):
03 янв 2022 13:23
Младший сын Митхуна Чакраборти, Намаши Чакраборти
Внешне - вылитый Митхун, единственный из сыновей, посмотрим, какой из него получится актер :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 янв 2022 23:22

ol4ik писал(а):
03 янв 2022 17:53
LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 18:59
Это беззастенчиво откровенно, и в то же время чрезвычайно красиво в своем исполнении.
Не смотрела, и нет желания, как бы красиво это не было :ne_ne_ne: .
LudmilaGros писал(а):
02 янв 2022 18:59
борца за права геев
Еще лет десять такой пропаганды геев, как сейчас, и бороться за свои права придется тем, кто за традиционные отношения :ps_ih: .
Я сначала не собиралась смотреть, так как мне вообще неинтересны "нелепые телодвижения", будь они однополыми или традиционными, но после твоего комментария решила глянуть, дабы составить собственное мнение :)
Да ничего там такого уж страшного не оказалось. Начинается фильм с титров, в которых говорится об индийском законе, предусматривающем пожизненное заключение за "противоестественные сексуальные отношения с мужчиной, женщиной или животным", к коим отнесли содомию, фелляцию и кунилингус (тоись оральный секс в семье тоже под запретом был, получается))
Дальше первая история показывает парня, который вынужден отмалчиваться в ответ на вопросы любопытной соседки о том, почему он не женат, и у него нет детей.
Вторую я не очень поняла, и она мне показалась малоприятной. Там что-то про запоры и посещение сортира)))
Третья - про мужика, которого в общественном туалете сначала поманили, а потом избили и ограбили.
Четвёртая - про фантазии парня в библиотеке. Во там как раз откровенная сцена.

А вот этого ничего в фильме нет)
Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади
Не было там секса в туалете, на путях и на площади)) Только одна сцена, и та в фантазии в библиотеке.

Последнюю я тоже не вполне поняла, но вроде как все герои фильма наконец-то нашли друг друга и живут счастливо, одной большой дружной семьёй)

Пропаганды там нет, никто не призывал натуралов идти против своей природы)
В целом мне было любопытно, о просмотре не жалею)
ol4ik писал(а):
03 янв 2022 17:53
Внешне - вылитый Митхун, единственный из сыновей, посмотрим, какой из него получится актер :nez-nayu: .
Ага)
Я ещё Агастью жду и Сухану.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 04 янв 2022 07:51

Aina-the-unicorn писал(а):
03 янв 2022 23:22
А вот этого ничего в фильме нет)
Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади
Не было там секса в туалете, на путях и на площади)) Только одна сцена, и та в фантазии в библиотеке.
Понятно, спасибо, Айна! Значит, автор статьи, наверное, сам фильм не смотрел, где-то прочитал что-то про сюжет, и насочинял :nez-nayu: . А может, вырезали :du_ma_et:.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 04 янв 2022 11:51

Aina-the-unicorn писал(а):
03 янв 2022 23:22

Я сначала не собиралась смотреть, так как мне вообще неинтересны "нелепые телодвижения", будь они однополыми или традиционными, но после твоего комментария решила глянуть, дабы составить собственное мнение :)
Я посмотрела этот фильм ради одного из актеров, правда не помню его имени, наверно Рао. Но фильм мне ничем не запомнился, однодневка. Раз глянула и забыла. Просто сейчас всплыло в памяти моей это эпизод в моей фильмогляделки, только из-за вашей беседы. А так ничего. пшик на ветер. Видимо только сейчас наступает время этой тематики, как после слов "в СССР секса нет", пошли клепать наши всякую хренотень. Видно в индийском кинематографе эта "эра" наступает. К сожалению. Весь индийский колорит уходит в прошлое далеко.

Раньше были ВРЕМЕНА. :ya_hoo_oo: а теперь моментики. "")
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 04 янв 2022 12:07

ol4ik писал(а):
04 янв 2022 07:51
Aina-the-unicorn писал(а):
03 янв 2022 23:22
А вот этого ничего в фильме нет)
Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади
Не было там секса в туалете, на путях и на площади)) Только одна сцена, и та в фантазии в библиотеке.
Понятно, спасибо, Айна! Значит, автор статьи, наверное, сам фильм не смотрел, где-то прочитал что-то про сюжет, и насочинял :nez-nayu: . А может, вырезали :du_ma_et:.
Девчонки, прочла ваши комментарии и решила все-таки глянуть на этот "окаянный шедевр". Не смогла! Не пустил меня интернет на просмотр фильма с такой нестандартной тематикой. Но мне все-таки казалось маловероятным, что уважаемый журналист мог так опростоволоситься - написать об этом альманахе, не посмотрев. Потом внимательно перечитала цитату из статьи, на которую сослалась Айна, и поняла, что никакого противоречия нет: "Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади" - то есть, фильм лишь демонстрирует картинки из жизни геев, вынужденных предаваться любви в различных местах, перечисленных автором, но это не значит, что каждая часть иллюстрирует сам "процесс" в конкретном упомянутом месте. Кстати, эти шесть частей называются: "Мнения", "Метро", "Левша", "Клизма", "Бомгай", "Друзья". Меня же больше всего удивило, что в этом фильме снялся Рахул Бозе. Я считала его одним из самых серьезных и разборчивых актеров.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 04 янв 2022 16:38

LudmilaGros писал(а):
04 янв 2022 12:07
Потом внимательно перечитала цитату из статьи, на которую сослалась Айна, и поняла, что никакого противоречия нет: "Фильм состоит из шести частей, показывающих различные аспекты жизни геев в Мумбаи, которые занимаются сексом в общественных туалетах, на железнодорожных путях и городской площади" - то есть, фильм лишь демонстрирует картинки из жизни геев, вынужденных предаваться любви в различных местах, перечисленных автором, но это не значит, что каждая часть иллюстрирует сам "процесс" в конкретном упомянутом месте.
Спасибо, Люда, теперь всё понятно :a_g_a: . То есть, в принципе, герои фильма занимаются эНтим делом во всех перечисленных местах и не только. Это подразумевается, но не показывается.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя