Новости Болливуда (2007-2008)

Закрыто
Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 09 сен 2008 15:51

sanjana писал(а):Салман Кхан желает пойти по стопам Шахрукха. Шахрукх пригласил множество актеров на участие в музыкальном номере Ом Шанти Ом, Салман также пожелал сделать нечто подобное для своего наступающего фильма Veer. Его список желаемых гостей содержит следующие имена - Санджай Датт, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар и даже дебютант Имран Кхан. Есть еще ряд имен, отсутствует только имя ШРК.

Однако, режиссер Анил Шарма выступает не в пользу этой песни, поскольку это не подходит для исторического фильма подобно, Veer, но Салман непреклонен в своем желании.)
Не понимаю я Анила Шарму, в Om Shanti Om все мелодии хорошие. Мне кажется, что они внесли бы оживление в фильм, пусть даже исторический.

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 09 сен 2008 16:13

sanjana писал(а):Салман Кхан желает пойти по стопам Шахрукха. Шахрукх пригласил множество актеров на участие в музыкальном номере Ом Шанти Ом, Салман также пожелал сделать нечто подобное для своего наступающего фильма Veer. Его список желаемых гостей содержит следующие имена - Санджай Датт, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар и даже дебютант Имран Кхан. Есть еще ряд имен, отсутствует только имя ШРК.

Однако, режиссер Анил Шарма выступает не в пользу этой песни, поскольку это не подходит для исторического фильма подобно, Veer, но Салман непреклонен в своем желании.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 09 сен 2008 16:41

Cahan писал(а): :lol: :lol: :lol:
Сahan, я в разделе про Dishayen там тему создал про Судханшу Пандей, ты там упомянула, что он тебе нравится, так что посмотри ссылки которые я привел, может быть какая-то информация оттуда покажется интересной. :)

Про Шридеви-Малини Айер я ответил там же.

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 09 сен 2008 21:32

RANGEELA писал(а):
Cahan писал(а): :lol: :lol: :lol:
Сahan, я в разделе про Dishayen там тему создал про Судханшу Пандей, ты там упомянула, что он тебе нравится, так что посмотри ссылки которые я привел, может быть какая-то информация оттуда покажется интересной. :)

Про Шридеви-Малини Айер я ответил там же.
я еще до тебя открыла тему про него и в твоей теие оставила ссылку :lol: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 23:09

Вечный романтик Яш Чопра готов снять фильм, после четырех летнего перерыва. Его последний фильм был Veer Zaara (2004), с участием Шахрукх Кхана, Прити Зинта, Рани Мукхерджи.

По слухам, на сей раз Яш Чопра также будет делать фильм с любимыми актерами - Шахрукхом и Амитабхом. Само собой разумеется, фильм - история любви.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulk
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 23:10

Немногие сумели избежать выбора лагеря - Салмана или ШРК. Третьему Кхану - Аамиру это удалось.

Сообщалось, что он планирует делать продолжение Andaz Apna Apna с Салманом, а также учавствовать в шоу Шахрукха. Однако, все это неправда и Аамир это подтвердил, "В этом нет ни доли правды".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 23:10

С шестью хитами в ее карьера за прошлый один год, Катрина Кэйф - теперь правящая королева Bollywood. Но успех не пошел в ее голову, и она все еще верит в выполнение ее хозяйственных работ самостоятельно. Катрина не стала быть высокомерной . Она продолжает быть собой? Сказал источник, который знает хорошо актрису. Источник сказал, что люди были удивлены видеть, что британская актриса несет свой собственный багаж в аэропорту даже при том, что ее компаньоны были с нею. Sandhya, Катрина секретарь, был с нею и хотя она настаивала на том что она донесет свой багаж, который не позволяля трогать! Это - мой багаж, и я буду нести это! Катрина обычно предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. Успех не испортил ее вообще? Добавил источник. После wowing зрители в недавно выпущенной романтичной комедии Singh - Kinng Катрина переместила актеров главной ступеньки, включая Kareena Kapoor, Айшвария Рай Приянку Чопру. Ее история успеха началась ? Namastey Лондон и продолжался в Apne Партнер,Приветствуйте, Гонка и теперь Singh – Kinng. Катрина узнала, что успех и отказ являются преходящими и что нельзя уноситься ими.
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 сен 2008 23:34

[quote="sanjana"]С шестью хитами в ее карьера за прошлый один год, Катрина Кэйф - теперь правящая королева Bollywood.
Тьфу на неё,прости господи!!
Санджу,хватит эту чушь повторять-уже тошно!!:-(:-(

Аватара пользователя
Мира
Сообщения: 109
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мира » 09 сен 2008 23:37

Катрина крутая :)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 сен 2008 23:47

Мира писал(а):Катрина крутая :)
Полный ноль,вот кто она,ни один фильм на ней не строился-она просто приставка:-(:-(;-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 сен 2008 06:30

Мира писал(а):Катрина крутая :)
И круто двигается :lol: :lol: аж хочется посмотреть на нее часами :lol: :lol: :lol:
Извини Санджу, я тебя люблю, но Кат....... :oops:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 сен 2008 06:33

sanjana писал(а):Вечный романтик Яш Чопра готов снять фильм, после четырех летнего перерыва. Его последний фильм был Veer Zaara (2004), с участием Шахрукх Кхана, Прити Зинта, Рани Мукхерджи.

По слухам, на сей раз Яш Чопра также будет делать фильм с любимыми актерами - Шахрукхом и Амитабхом. Само собой разумеется, фильм - история любви.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulk

Еще говорят что он хочет снять в этом фильме Мадхури Дикшит. Было бы классно!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 сен 2008 10:38

МТВ планирует создать фильмы с Шаруком, Ритиком и Аамиром.

9 сентябре появилось официональная информация что популярный музыкальный канал МТВ планирует снят три фильма с участием Шаруком, Ритиком и Аамиром по отдельности. Все три актера уже подписали договор, но так как они заняты в съемках, в конце года ожидается релиз. Фильмы будет коммерческого производства.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 сен 2008 11:29

Riana писал(а):УАУ! Какая новость! Шукрия, Ирада!
Пожалуста, думаю что та будет классным, фильмы МТВ всегда отличаются, тем более они будут биографическими.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 сен 2008 11:37

Riana писал(а):[

У меня МТВ (Индия) уже год как не показывает :( Жалко, не смогу посмотреть!
А может после раскрутки на дисках появиться или в интернет-магазинах?!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей