Новости Болливуда (2007-2008)

Закрыто
Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 14:39

Сыра2 писал(а):
sanjana писал(а):С шестью хитами в ее карьера за прошлый один год, Катрина Кэйф - теперь правящая королева Bollywood.
Тьфу на неё,прости господи!!
Санджу,хватит эту чушь повторять-уже тошно!!:-(:-(
это же нея пишу! а другие люди я только перевожу!
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 16:27

[quote="sanjana"][quote="Сыра2"]
это же нея пишу!]
Я знаю:-)Одна и таже статья на разных сайтах,и приведено мнение Одного критика,а ты об этом 2раз повторяешь!!!;-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 16:52

Сыра2 писал(а):
sanjana писал(а):
Сыра2 писал(а): это же нея пишу!]
Я знаю:-)Одна и таже статья на разных сайтах,и приведено мнение Одного критика,а ты об этом 2раз повторяешь!!!;-)
второй текст же не помешает!
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 17:44

sanjana писал(а): второй текст же не помешает!
Санджу,тебе наверно нравится нас дразнить и читать комментарии о твоей любимой Кошке;-);-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 17:48

Сыра2 писал(а):
sanjana писал(а): второй текст же не помешает!
Санджу,тебе наверно нравится нас дразнить и читать комментарии о твоей любимой Кошке;-);-)
кошка (как вы её называете) не самая моя любимая она неверное на восьмом месте моих любимых актрис Болливуда! и дразнить вас мне не зачем! я туту выставляю новости если кому нибудь не нравится какая либо новость лучше не писать коментарии! я же вас не заставляю читать!
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 10 сен 2008 18:14

sanjana писал(а):С шестью хитами в ее карьера за прошлый один год, Катрина Кэйф - теперь правящая королева Bollywood. Но успех не пошел в ее голову, и она все еще верит в выполнение ее хозяйственных работ самостоятельно. Катрина не стала быть высокомерной . Она продолжает быть собой? Сказал источник, который знает хорошо актрису. Источник сказал, что люди были удивлены видеть, что британская актриса несет свой собственный багаж в аэропорту даже при том, что ее компаньоны были с нею. Sandhya, Катрина секретарь, был с нею и хотя она настаивала на том что она донесет свой багаж, который не позволяля трогать! Это - мой багаж, и я буду нести это! Катрина обычно предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. Успех не испортил ее вообще? Добавил источник. После wowing зрители в недавно выпущенной романтичной комедии Singh - Kinng Катрина переместила актеров главной ступеньки, включая Kareena Kapoor, Айшвария Рай Приянку Чопру. Ее история успеха началась ? Namastey Лондон и продолжался в Apne Партнер,Приветствуйте, Гонка и теперь Singh – Kinng. Катрина узнала, что успех и отказ являются преходящими и что нельзя уноситься ими.
молодец, Красавица :D ! Вперед Катрина и Дипика тоже :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 18:38

Можете по очереди хоть20раз это повторить.может полегчает!!!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 18:55

Riana писал(а): Есть люди, о которых читать противно! Одна из них - КИСА!
Yes!:-):-):-):-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 18:59

например я не читаю новости о тех людях которых не люблю и не обращаю на них внимания короче грубо говоря наплевать! так почему вы не можете отстать от (теперь) КИСЫ? И НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ? Я НЕ ПОЙМУ!
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 19:12

Вокруг этого фильма, тамильского римейка, ходит много разговоров и не только потому, что это первый фильм аамира после Taare Zameen Par, но и из-за уникального названия. Несмотря на то, что зрители знают пока что о фильме самую малую часть, можно сделать предположение, что Ghajini - это имя героя Аамира в фильме. Но так ли это на самом деле? Правильный ответ такой, что Ghajini - это имя противника героя Аамира в фильме.
Героя Ghajini сыграет Прадип Сингх Прадап, тот же актёр, который играл его в тамильской версии. До этого он уже работал с аамиром в фильме Lagaan. В фильме Ghajini, он убивает девушку Аамира (которую играет Asin) и сбегает оставив Аамира раненым и растерянным. У этого злодея в фильме двойная роль.
Ghajini - самый ожидаемый фильм года в Болливуде. Оправдает ли он надежды зрителей?
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 19:14

[quote="sanjana"]
Потому что она не заслужила таких эпитетов и ничего сама ещё не сделала!
"Рыба мороженая,но дорогая"-очень правильно её назвали на одном из сайтов

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 19:16

Сыра2 писал(а):
sanjana писал(а): Потому что она не заслужила таких эпитетов и ничего сама ещё не сделала!
"Рыба мороженая,но дорогая"-очень правильно её назвали на одном из сайтов
У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ! ПРАВДА? И ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УВАЖАЮ!
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 10 сен 2008 19:42

[quote="sanjana"]
У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ! ПРАВДА? И ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УВАЖАЮ]
Всё верно!:-):-):-)

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 10 сен 2008 21:13

Разве может быть лучшая возможность обьявить дату релиза одного из самых ожидаемых фильмов года, чем день рождение известного актёра?
Warner Bros решили именно 9 сентября сделать официальное заявление о том, что фильм Chandni Chowk to China, релиз которого должен был состояться во время рождественских канникул, выйдет 16 января. И день такого важного обьявления выпал на день рождение Акшая Кумара(который исполнит главную роль в фильме). А на недавно вышедшых постерах мы видим заголовки: “С Днём Рождения, Мастер Конг Фу”.
И это, конечно, не может быть совпадением, поскольку с самого начала рекламы фильма, режисёр Никхил Адвани (Salaam-e-Ishq, Kal Ho Naa Ho), актёр и продюсеры говорили, что фильм частично основан на реальной жизни Акшая. И 9 сентября выпала еще одна возможность связать фильм с жизнью Акшая.
От Дели до Шанхая, фильм расказывает историю шеф-повара, кто по-ошибке становиться бойцом. В фильме также будут замечены Дипика падуконе, Митхун Чакраборти и Ранвир Шорей
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 10 сен 2008 21:25

sanjana писал(а):Разве может быть лучшая возможность обьявить дату релиза одного из самых ожидаемых фильмов года, чем день рождение известного актёра?
Warner Bros решили именно 9 сентября сделать официальное заявление о том, что фильм Chandni Chowk to China, релиз которого должен был состояться во время рождественских канникул, выйдет 16 января. И день такого важного обьявления выпал на день рождение Акшая Кумара(который исполнит главную роль в фильме). А на недавно вышедшых постерах мы видим заголовки: “С Днём Рождения, Мастер Конг Фу”.
И это, конечно, не может быть совпадением, поскольку с самого начала рекламы фильма, режисёр Никхил Адвани (Salaam-e-Ishq, Kal Ho Naa Ho), актёр и продюсеры говорили, что фильм частично основан на реальной жизни Акшая. И 9 сентября выпала еще одна возможность связать фильм с жизнью Акшая.
От Дели до Шанхая, фильм расказывает историю шеф-повара, кто по-ошибке становиться бойцом. В фильме также будут замечены Дипика падуконе, Митхун Чакраборти и Ранвир Шорей
:D
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость