Новости Болливуда - 2 (2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 11:51

Изображение

28/11/08

В Дубае прошла церемония официального открытия отеля «Атлантида» (Atlantis) — одного из самых роскошных курортных комплексов планеты. Рукотворная Атлантида обошлась своим создателям в 1,5 миллиарда долларов.

«Атлантис» расположился на искусственном острове в форме пальмы – Пальма Джумейра в Персидском заливе. Причудливые арочные корпуса насчитывают более 1,5 тысяч номеров. Жемчужиной отеля стал гигантский океанариум, окруженный лабиринтом гротов и подземных тоннелей. Среди десятков тысяч его обитателей есть даже китовая акула.

Официальная презентация отеля-острова под названием «Атлантис» обошлась организаторам в восьмизначную сумму. В Дубае за одну ночь на развлечения потрачено от 20 до 40 миллионов долларов. А фейерверки, как уверяют организаторы, было видно из космоса.

На премьеру съехались звезды шоу-бизнеса и спорта мировой величины — Роберт Де Ниро, Шарлиз Терон, Опра Уинфри, Майкл Джордан, звезды индийского кино, арабские шейхи — всего 2500 гостей. Для гостей пела Кайли Миноуг.

А теперь подробнее об «звездах индийского кино».

Сначала о «Красной ковровой дорожке»
Приянка Чопра, богиня Атлантиды, поразила всех своим видом на миллион долларов в своем золотом платье от Гэвина Мигеля, индийского дизайнера, который разработал это платье специально для такого случая. Арджун Рампал и его жена, бывшая модель Мехр Джессия, выглядели очень стильно, она была одета в красивое сари в сопровождении с истинно индийскими украшениями. Рани Мукерджи, прибывшая на открытие со своими родителями, тоже выбрала традиционное сари.

Красавец Ритик Рошан попал на вечеринку, как говорится, «с корабля на бал», т.е. буквально с самолета – и тут же поспешил на открытие, потому серьезного интервью от него получить не удалось

Классический «черный смокинг» Шахрукх Кхан был более многословен - видеоинтервью: (О Дубаи, как о втором доме) Это все же скорее дом друга (прим.автора - Султан Ахмед бен Сулейман – большой друг ШРК, он даже подарил ему дом в Дубаи – Signature Villa на островах Пальма Джумейра). Я думаю то, как все организовал Султан, и мой друг Манал… я привез детей сюда около месяца назад, и я лично уверен, что это лучший-лучший отель из когда-нибудь виденных мною в жизни! (Купит ли он себе номер?) Нет, но я надеюсь останавливаться здесь, когда смогу себе это позволить, потому что здесь очень хорошо, правда. Я очень рад, что смог приехать сюда и насладиться тем, что может предложить Султан, что может предложить «Атлантида», ту будет очень хорошо семьям, здесь очень хорошо для бизнеса и удовольствия – такого микса я не видел нигде в мире, можно приехать с детьми, немного заняться бизнесом, немного – собой… Я вообще-то работал в Лондоне, но позвонил Султан, и сказал, что они открываются сегодня, и я быстро прилетел, потому что я действительно думаю, что это одно из лучших мест для посещения во всем мире!

Хотя в своем интервью Ритик Рошан рассказал немного другую историю – «Шахрукх и я решили, что не поедем. Но поехали наши жены. И когда Гаури и Сюзанна прибыли в Дубаи и сказали нам приехать тоже, у нас не было особого выбора»

Как бы то ни было, все прибыли, потому что пропустить такое шоу было бы просто непростительным!

Красавица Приянка Чопра объявила о начале грандиозного фейерверка, таким образом, выступая в образе богини Атлантиды. В своем видеоинтервью она сказала: «Немного драматично, но мне нравится новый титул. Все было замечательно, это событие такого мирового масштаба, и я – богиня Атлантида, была в финале всего шоу… Это очень драматично, как я и сказала. Но это было очень весело, я открывала церемонию, и открывала отель, и фейерверки… И очень приятно быть в финале шоу, где есть все отовсюду.
(Как официальный представитель, Приянка имеет право бесплатного проживания в нем) Да, это роскошный отель, его надо увидеть изнутри. Если пойти исследовать его, то там столько деталей, что задумываешься – как мог кто-то такое придумать?! Он очень красивый! (О роли богини Атлантиды, дочери Атласа) Если честно, то глобальных мыслей о Земле не было. Когда я услышала «Атлантида», то подумала «Потерянный город Атлантиды», «Атлас»… что происходят, чего они от меня ожидают? Но все оказалось очень мило, и фейерверки – самые значительные, где бы то ни было, когда бы то ни было. (О Fashion и Dostana) Да, сейчас чувствую себя как настоящая Desi Girl! Я очень счастлива, что оба фильма хорошо себя показали. Я очень тяжело работала над ними, в них ушло много сил и крови, годы работы. И я очень рада, что с ними все хорошо, они нравятся людям …

Фейерверком все не закончилось, напротив, это было только началом самого интересного – вечеринки Шахрукха и Гаури Кхан. Они сняли номер Atlantis Bridge Suite (14 тыс.фунтов за ночь), и на огонек слетелись Роберт ДеНиро, Джерард Батлер, Миша Барто, Мари-Кейт Ольсен, Кайли миноуг, Шарлиз Тэрон, Линдсей Лохан, Уэсли Снайпс, Джанет Джексон, Майкл Джордан и Борис Беккер, заглянула даже королевская чета.

Присутствовали также некоторые ближайшие друзья Кханов – Ритик и Сюзанн Рошан, Арджун и Мехр Рампал, Фархан Ахтар.
Вечеринка продолжалась до семи утра, и все очень неплохо провели время. И хотя грехом было бы не воспользоваться уникальной возможностью и поговорить с Де Ниро о кинематографе, Шахрукх, Ритик и Фархан никак не могли стереть безумные фанасткие улыбки с лиц и перестать смотреть на него с обожанием – приветствуя его, они коснулись его ног! Но им все же удалось пообщаться на равных с Уэсли Снайпсом (Ритик обменялся с ним некоторыми секретами фитнесса и обсудил лучшие места для вечеринок), Джерардом Батлером, Линдсей Лохан и Кайли Миноуг, остальными гостями занимался Султан.

Встреча с Де Ниро стала целым событие для Ритика Рошана, который идолизирует этого актера. Де Ниро попросил Ритика сделать ему коктейль, что далось Ритику совсем не так просто, как можно было подумать – ведь Де Ниро однажды был барменом, который знает свои предпочтения, а рецепт запрошенного им коктейля написан на двух страницах! Ритику помогали 5 официантов, но наградой было общение с самим Робертом Де Ниро!

Теперь болливудские звезды заняты тем, что выбирают их лучшие кинематографические работы, чтоб отправить их своим новым голливудским друзьям. Ритик планирует отправить Kaho Na Pyar Hai, Krissh и Jodhaa-Akbar. «Мой сын считает меня Суперменом. Надеюсь, Роберт Де Ниро будет считать меня актером».

* по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода @ksana)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 12:01

Изображение

28/11/08

Концерт "Живая Земля" - одно из самых ожидаемых событий в будущем. К актерам, подобно Амитабх Баччан, Прити Зинта, Ритик Рошан и Фархан Ахтар, собирались присоединиться международные музыканты, подобно Джон Бон Джови и Брайену Адамсу, чтобы обратить внимание на проблему глобального потепления. Но теперь, после серии терактов, произошедших в Мумбае, концерт может быть отменен.

"Слишком рано комменттровать этот вопрос. Да, сложившиеся ситуация очень серьезная и как это отразится на концерте, 7-ого декабря - мы пока еще не знаем. Мы в течение следующих двух дней должны будем решить - отменять вообще концерт или усиливать безопасность, " говорит должностное лицо от компании Wizcraft.

На концерте планировались выступления Амитабха и Абхишека Баччанов, Айшварии Рай Баччан, Ритика Рошана, Прити Зинта, Бипаши Басу, Шиамака Давара, Фархана Ахтара, Арджуна Рампала, Пураба Кохли, Сону Нигама и др.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 12:03

Rulka писал(а):Изображение

28/11/08

Концерт "Живая Земля" - одно из самых ожидаемых событий в будущем. К актерам, подобно Амитабх Баччан, Прити Зинта, Ритик Рошан и Фархан Ахтар, собирались присоединиться международные музыканты, подобно Джон Бон Джови и Брайену Адамсу, чтобы обратить внимание на проблему глобального потепления. Но теперь, после серии терактов, произошедших в Мумбае, концерт может быть отменен.

"Слишком рано комменттровать этот вопрос. Да, сложившиеся ситуация очень серьезная и как это отразится на концерте, 7-ого декабря - мы пока еще не знаем. Мы в течение следующих двух дней должны будем решить - отменять вообще концерт или усиливать безопасность, " говорит должностное лицо от компании Wizcraft.

На концерте планировались выступления Амитабха и Абхишека Баччанов, Айшварии Рай Баччан, Ритика Рошана, Прити Зинта, Бипаши Басу, Шиамака Давара, Фархана Ахтара, Арджуна Рампала, Пураба Кохли, Сону Нигама и др.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Ой было бы классно если концерт состоится после событий. и Брайан Адамс там :P ух ты :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 12:11

Изображение

26/11/08

Независимо от того, как ужасна может быть ее карьера в Болливуде, но Малика Шерават - все еще королева, когда дело касается иностранных кинофестивалей. Актриса стала желанной гостей на фестивалях после появления в Каннах, она также посетила несколько других кинофестивалей.

Согласно сообщениям, актриса была приглашена в качестве гостя на кинофестиваль в Куала-Лумпур. Она не только удостоится чести встретиться с другими знаметиными гостями, но представит некоторых из гостей на церемонии награждения. Это - настоящая честь для нашей Малики, которая врядли наслаждается таким высшем статусом в своей родной стране или кинопромышленности.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 12:20

Изображение

28/11/08

Национальная Ассоциация Баскетбола (NBA) - главная профессиональная мужская лига по баскетболу в Америке пригласила Лару Даттау и Дино Мореа на матч NBA междукомандами Los Angeles Lakers и Sacramento Kings, который состоялся 23 ноября в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Датта и Мореа, приехав в Лос-Анджелес, встретились с их любимым игроком, 2008 NBA - Кобэ Брайянт.

"Басткетбол в NBA - развлечение мирового класса. Игроки, группы поддержки, болельщики все объединяются, чтобы создать фантастическую атмосферу. Это был большой опыт для меня и я надеюсь чаще посещать матчи в ближайшем будущем, "сказала Лара.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 15:02

ирада привет у тебя чувство юмора так развито ты молодец :wink:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 15:07

лика писал(а):ирада привет у тебя чувство юмора так развито ты молодец :wink:

Привет дружище :D конечно, я на вещи смотрю через позитив, нужна улыбаться и воспринимать все легко, а то жизнь станет трудней :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 15:09

правильно и делаеш :wink:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 15:11

лика писал(а):правильно и делаеш :wink:
Но я же не обижаю этим никого, не так ли и против ничего не имею против кого либо :D Я миролюбный человек, и приглашаю на тет-а-тет беседу боевиков, хочу научить их как улыбатся надо, как жить надо :roll: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 15:12

я вам округлила на все 100 откривайте новыи :wink:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 15:13

лика писал(а):я вам округлила на все 100 откривайте новыи :wink:
Да, открыть нужна, думаю. :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 15:13

умница ты и боевыми искуством владееш :D :cry:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 15:16

лика писал(а):умница ты и боевыми искуством владееш :D :cry:

Нет, я просто поговорю с ними, мужчины перед женщинами очень слабые сушества :wink: :lol:

Кстати, тема закрыта. Замок наш популярный..........


Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 15:21

а в чем их слабость проявляется :wink: :D
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 15:22

лика писал(а):а в чем их слабость проявляется :wink: :D
В тему "Флуд", Ликуш, объясню :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей