Новости Болливуда-4 (2009)

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 1714
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bella » 07 июн 2009 00:28

MElena писал(а):а кстати, дочки у Мун очень хорошенькие
Кстати, да :)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 07 июн 2009 01:15

Сонали писал(а):
sonita писал(а):Bella, огромное спосибо за статью. в какой раз убеждаюсь в превосходстве этого человека. нет границ любви и уважения к нему. не зря ведь "свет несущий".
А чего еще раз не процитировали? черви вирусные...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу

janio
Сообщения: 17
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение janio » 07 июн 2009 01:51

Bella спасибо за статью!
Очень интересно. Дай ему бог радовать нас своими новыми работами ещё много много лет.
И скорей бы уже посмотреть новые фильмы.

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 июн 2009 12:07

Катрина Кэйф - 'я не сексуальна"
08 июня 2009 14:30 PST

Кто не хотел бы быть известен как сексуальный человек? Похоже это Катрина Кэйф. Что?! Источники говорят, что мисс Кэйф думает, что ее красота иногда затеняет ее талант, и она хочет, чтобы люди знали, что она - больше чем только симпатичное лицо.

Таким образом Катрина Кэйф презирает ее недавнее название, как "самая сексуальная живая азиатская женщина". Хотя Катрина оценивает право, которое давалось ей опросом, сделанным британским журналом выходца из Азии, она хочет доказать свою сущность в Bollywood, исполняя более драматические и захватывающие роли, которые не выдвигают на первый план ее красоту. Звезда была потрясена узнав, что она - наиболее обысканная актриса Болливуда на Google. Источник говорит нам, что Катрина не может понять, как одна красота сделала ее изобразительной звездой.

Хорошо, Kat имеет много, чтобы это доказать. Kaif не была в состоянии добавить к красоте ее актерские

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 июн 2009 12:08

Катрина Кэйф - 'я не сексуальна"
08 июня 2009 14:30 PST

Кто не хотел бы быть известен как сексуальный человек? Похоже это Катрина Кэйф. Что?! Источники говорят, что мисс Кэйф думает, что ее красота иногда затеняет ее талант, и она хочет, чтобы люди знали, что она - больше чем только симпатичное лицо.

Таким образом Катрина Кэйф презирает ее недавнее название, как "самая сексуальная живая азиатская женщина". Хотя Катрина оценивает право, которое давалось ей опросом, сделанным британским журналом выходца из Азии, она хочет доказать свою сущность в Bollywood, исполняя более драматические и захватывающие роли, которые не выдвигают на первый план ее красоту. Звезда была потрясена узнав, что она - наиболее обысканная актриса Болливуда на Google. Источник говорит нам, что Катрина не может понять, как одна красота сделала ее изобразительной звездой.

Хорошо, Kat имеет много, чтобы это доказать. Kaif не была в состоянии добавить к красоте ее актерские

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 09 июн 2009 12:10

А причём в этой теме МИТХУН? :shock: Озверели цыпочки!?
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 1714
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bella » 10 июн 2009 22:52

Изображение

Не хочу впечатлять всех и каждого: Митхун

В этом интервью Митхун рассказывает, как шоу Dance India Dance помогло ему установить связь с совершенно новым, только родившимся, поколением. После выхода первого выпуска DID шестилетняя девочка, увидев Митхуна в аэропорту, указав на него, закричала: "Смотрите, он из DID".

Есть ощущение, что Митхун со всеми, кто участвовал в шоу, остался в хороших отношениях. Как грандмастер он не говорил никому неприятных слов и он этому рад, он доказал, что "даже без резких слов, шоу бывает замечательным". Скоро, 12 июня, мы увидим Митхуна в фильме Zor Lagaa Ke Haiya.

В этом интервью Митхун также рассказывает о фильме Tahader Katha, который принес ему очередную Национальную премию как лучшему актеру. Митхун объясняет, почему он "изменил курс", ушел из индустрии, когда его карьера была на самом пике. И, о да, на вопрос журналистки, "все ли рассказы о вас, которые мы читаем в газетах, правда", он, мило улыбаясь, ответил: "Почти". Ага!:)

Митхун: "Я не занимаюсь политикой. Я получил предложение заняться политикой, но я не заглядываю так далеко в будущее. Я участвовал в предвыборной кампании Пранаба Мукхерджи, так как я люблю его как человека и политика. Я принимаю участие в кампании только тех, кто честен и мне нравится, независимо от их партии".

Митхун: "Я получаю эмоциональный заряд, когда молодые люди испытывают ностальгию по поводу моих ранних работ. Вот почему это называется ностальгия. Иногда это трогает меня до слез".

Митхун: "Актерами рождаются, но хорошими актерами становятся. Танцорами рождаются, хорошими танцорами становятся".

Митхун: "Я не хочу негативно отзываться ни о ком. Были обстоятельства, которые заставили нас все-таки выпустить дебютный фильм Мимоха, и это все, что я скажу. Что сделано, то сделано. Сегодня это уже закрытая глава".

Митхун: "Я сексуальный парень. Меня делает сексуальным мой неординарный вид, оригинальный стиль. Моя фигура играет в этом большую роль. У меня красивые глаза и красивая улыбка, и я замечательный собеседник, особенно с женщинами" (добавил он, очаравательно улыбаясь).

(Журналистка: "Вы очень красивы. И вы знаете об этом". Сказала она ему, смушаясь, и чуть ли не грозя ему пальчиком.)

Митхун: "Меня вдохновил Элвис когда-то: я взял несколько его танцевальных движений для фильма. Но я никогда не думал, что мои танцы будут так сводить с ума".

Аватара пользователя
Seeta Geetovna
Сообщения: 168
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Seeta Geetovna » 10 июн 2009 23:39

Bella писал(а):очаравательно улыбаясь).

(Журналистка: "Вы очень красивы. И вы знаете об этом". Сказала она, смушаясь, и чуть ли не грозя ему пальчиком.)
.
:lol: Ээто журналистка смущалась? Да она бешарамка еще та. Это она Мита засмущала, что он даже не выдержал, и, вытерев пот после очередного ее вопросика, сказал, что она задает их слиииииишком много :lol: :lol: :lol:
Собака лает - караван идет.

Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 июн 2009 23:56

ТЕМА ЗАКРЫТА

Изображение

sonita
Сообщения: 52
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение sonita » 11 июн 2009 09:55

Bella писал(а):Изображение

Не хочу впечатлять всех и каждого: Митхун
Митхун: "Меня вдохновил Элвис когда-то: я взял несколько его танцевальных движений для фильма. Но я никогда не думал, что мои танцы будут так сводить с ума".
столько лет и столько поколений :!: :!: :!:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 11 июн 2009 10:05

ЧЁ ГЛУПЫЕ?ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 11 июн 2009 10:26

eliya писал(а):ЧЁ ГЛУПЫЕ?ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!
Эль, да ради Бога, пусть... :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 11 июн 2009 10:44

Сонали писал(а):
eliya писал(а):ЧЁ ГЛУПЫЕ?ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!
Эль, да ради Бога, пусть... :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: надо переиминовать"новости для Митхунутых" :lol:

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет

Сообщение Dzamal » 12 июн 2009 13:07

Молчать пока зубы торчать! :D :D :D Тема закрыта!
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MElena
Сообщения: 5293
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MElena » 12 июн 2009 19:05

Bolly писал(а):А причём в этой теме МИТХУН?
при том, что и все остальные. Он боливудский актер
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей