Почему форумчане уходят и возвращаются?

Закрыто
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение LudmilaGros » 04 май 2017 09:36

MO-TATA писал(а):...Более,чем "интересный взгляд".
Фууу, наконец одолела этот поток незамутненного разумом сознания... Ну, интерес он может представлять разве лишь для психиатра. Кстати, нашего шеф-редактора не смутило, что, по мнению автора этого "труда", он должен взвалить на свои плечи груз "повышения благосостояния населения, воспроизводства человеческого капитала, оказания социальных услуг и развития социальной инфраструктуры"?.. Кажется, именно это входит в понятие "социальная политика".
P.S. Таня, Наташа, а нам какой пиар - и совершенно бесплатно!
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение nat4408 » 04 май 2017 13:34

очень жаль, что natanova не стала частью Нашего форума
думаю, она уже не вернется :-(
светлая голова

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 04 май 2017 14:50

Lori писал(а):Со стороны было бы, если этот анализ сделал бы сторонний наблюдатель. :a_g_a:
...согласна...я даже читать не стала эти тонны текста , потому что участники конфликта в априори не могут быть справедливыми в оценке....у каждой стороны своя правда..."правда" этой дамы меня не интересует, но за рекламу - спасибо! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 04 май 2017 15:35

nat4408 писал(а):очень жаль, что natanova не стала частью Нашего форума
думаю, она уже не вернется :-(
Даже при желании не сможет пока вернуться, поскольку ее забанили, правда, не знаю, на сколько...

Шеф-редактор
Сообщения: 1247
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Шеф-редактор » 04 май 2017 15:59

Разбанена и даже мы общались в личке...
С уважением,
Шеф-редактор

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение LudmilaGros » 04 май 2017 16:01

natalya писал(а):...я даже читать не стала эти тонны текста , потому что участники конфликта в априори не могут быть справедливыми в оценке....у каждой стороны своя правда...
А что, меня повеселило: специалист, работающий в системе радиоэлектронной разведки, с умственной недостаточностью и социальным атавизмом... Даю 10 из 10 - она не знает реального смысла этих понятий. Но сколько перлов, сколько шедевров: ориентировочная навигация, вербальная позиция, социальная политика форума, наукообразный сленг...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение nat4408 » 04 май 2017 16:08

natalya писал(а):
у каждой стороны своя правда...
одна сторона в "бане", а другая в ус не дует :-)
хотя была пренебрежительна с первых строк своего сообщения и столь же словоохотлива в течении всего этого безобразия
а следовало бы наказать, чтобы не вовлекали форумчан в склоки

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение nat4408 » 04 май 2017 16:10

Lori писал(а):Даже при желании не сможет пока вернуться, поскольку ее забанили, правда, не знаю, на сколько...
Lori, а будет ли у нее желание вернуться? :du_ma_et:

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение YABLOKO » 04 май 2017 16:38

Реклама форуму от Натановой

:sh_ok: :bra_vo: :-) :-) :-) эТА фраза убила :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Толи слепые,то ли правду видеть не хотят???
на форуме единицы действующих тем.Это нормальная ситуация для "крупного старейшины" среди тематических форумов,плюс закрепленным за каналом ТВ???
За недельку несколько постов,и то в темах,ну никак не относящихся к кинематографу :ti_pa:
Летом тут будет просто мертвая тишина.

Неужели шеф редактору на руку такая ситуация? :sh_ok: Самому то не грустно смотреть на это???
( о чем это я :du_ma_et: ...все ведь было сделано его усилиями и под его присмотром :-ok-: )
Пыс......и не надо мне говорить.что уже это слышали.....бла бла бла......
Меры бы принимали,а не грызлись на участников,которые пытаются хоть как то разнообразить сие болото

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 04 май 2017 16:58

nat4408 писал(а): одна сторона в "бане", а другая в ус не дует :-)
хотя была пренебрежительна с первых строк своего сообщения и столь же словоохотлива в течении всего этого безобразия
ППКС! :co_ol: Хотя, со слов шефа, одна сторона уже разбанена, что радует.
Исходя из анализа, мне кажется, ее ситуация зацепила и она вернется... :a_g_a:

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение MO-TATA » 04 май 2017 19:06

И весь сыр-бор только из-за того, что не сошлись в этимологии слова "чернуха"...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 05 май 2017 03:09

Не хотела писать , потому что это просто переливание из пустого в порожнее...но всё же выскажусь не много о другом...
Кроме меня никто не чувствует , что умирает интерес к индийскому кино, как всё время говорит Юрий Филиппович?..нет элементарной смены поколений ...с форума на форум кочуют единицы любителей , в жизнь которых это кино пришло в детстве или юношестве!
У молодёжи другие интересы и другие кино-рынки , более агрессивные и доступные, давно перехватили инициативу и Индия практически вне зоны доступа для молодого массового зрителя.
Я сейчас именно о массовости...
Я с завистью смотрю на число участников и посещаемость корейских и японских сайтов...интерес к ним растёт и именно среди молодёжи. Там тоже костяк составляют не более 30-ти человек , но число читающих и смотрящих сериалы онлайн одновременно переваливает за 500 !
Я сама смотрю ...
Главная замануха таких сайтов - возможность смотреть дорамы и фильмы непосредственно на сайте онлайн...не нужно ничего скачивать . Когда-то мы тут тоже пытались смотреть фильмы все вместе , но идея не прижилась...
И самая главная причина массового увлечения корейским кинопромом по моему мнению - это огромное количество новых сериалов, фильмов , которые выходят практически каждую неделю! Не нужно ждать месяцами выхода новинок , наоборот - их столько , что глаза разбегаются ...у меня в закладках стоит более 300-сот сериалов и это только то , что я хочу обязательно посмотреть!
Направленность их тоже разная : романтика, драма, повседневность , арт-хаус , мистика, боевики - в огромном количестве , хорошего качества и технического уровня.
Там нет звёзд , как в Болливуде , но число актёров просто фантастическое....на любой вкус...очень много молодых и талантливых...

Если предоставить возможность у нас смотреть фильмы онлайн это решит проблему?...думаю нет...Болливуд просто не в состоянии конкурировать с такими махинами , как корейский и японский кинопром...я уже не говорю про сериалы Латинской Америки и Турции...многие наши девочки ушли туда...конечно всегда есть и будут любители индийского кино , но нас всё меньше и меньше...
Это просто грустные мысли в слух...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение MsAlisiya » 05 май 2017 10:39

Ну, раз уж все "действующие" здесь собрались, тогда и мне есть, что сказать.... Почему люди
уходят с форума, а потом возвращаются... У каждого - свои причины. Обида ли, или же просто не способность прижиться в сложившимся коллективе, что часто происходит по вашей же вине. Когда кто-то выбирает этот форум с одной целью - потроллить, таких видно сразу. За версту.

Но чаще - это причина элементарной скуки, однообразия и отсутствия отклика на ваши же старания со стороны остальных. Вот сколько наблюдаю за этим форумом - народ предпочитает общаться только в темах своих любимчиков. Что мешает выйти за рамки этого общения и переливания из пустого в порожнее вокруг одной конкретной персоны и разнообразить эту повседневную скуку?
Я не о короле сейчас, а в целом? И что остается остальным, не заинтересованным в таком однобоком общении? Только наблюдать со стороны.

Что касается "вымирания" форумов, так нет тут ничего удивительного. На каждом форуме есть свой
сложившийся коллектив. Костяк - все правильно. Если он рушится, то постепенно отсеиваются и все
остальные. Поэтому, многим просто некуда возвращаться. Или не к кому... Ведь люди тянутся к общению друг с другом. У кого-то, возможно, увлечение проходит, или же просто становится не до того, чтобы сидеть на форумах и что-то обсуждать. Как правило, это довольно взрослые, семейные люди. А молодняк, для которого увлечение индийскими актерами - не кино, началось сравнительно недавно, прекрасно приживается на уровне социальных сетей. Вот и отмирают форумы. Старички уходят, а молодые здесь не приживаются. И такая картина везде. Не потому, что кто-то взял и все
испортил. А потому, что это закономерность, с которой ничего не поделать уже.

Я бы очень хотела возвращения многих ушедших отсюда из числа сторожил. Но, видимо, у людей сейчас другие приоритеты... Не знаю что и как у кого там, но лично для меня увлечение индийским кино до сих пор не проходит. Да и не пройдет. Это в крови... и протянулось через всю мою жизнь. Столько всего смотрю - не передать. Захлестнуло "новой волной"... И у меня нет такого; этот - "мой", а этот - не "мой". Меня многие и многое привлекает в индийском кино. А Азия с ее колоритом - это совсем не мое...

Ну, если подытожить, то желание общаться у людей убивает элементарное - пофигизм. Кто-то вот изо всех сил старается возвыситься над остальными, демонстрируя свои "энциклопедические" знания. И куда нам, простым смертным, получившим образование в другой области, вообще до них? Или же есть такие, которые не успев вступив на порог этого дома, тут же начинают всех, под одну гребенку, оскорблять... Когда читаю такое, сразу появляется желание уйти или просто замолчать. Странно, что находятся те, кто такое откровенное хамство поддерживают и даже сожалеют, что этих людей просто ставят на их место . Хотя... чему я удивляюсь? Каждому свое.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение LudmilaGros » 05 май 2017 13:38

Не думаю, что азиатский кинематограф играет большую роль в трудностях нашего форума - насколько я знаю, не он стал виновником ухода многих девчонок. На мой взгляд, Алисия дала наиболее полную и точную оценку причин, по которым уходят форумчане. Что ж, жизнь есть жизнь - будем надеяться, что и на форуме она развивается по спирали... Вот еще о чем подумалось: когда разрушается дом, некоторые его обитатели стремятся еще больше раскачать его стены, чтобы он окончательно рухнул. Но есть отчаянные жильцы, которые изо всех сил пытаются помешать его разрушению. Именно таким форумчанам хочется сказать большое спасибо за их бескорыстный труд, за их стремление поделиться с окружающими своими знаниями, своими мыслями и чувствами, связанными с их увлечением. Я благодарна и всем, кто заходит сюда на огонек, проявляя интерес к индийскому кинематографу - к его актерам, классическому кино и современным проектам, к этой удивительной культуре и замечательной стране.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение nat4408 » 05 май 2017 13:40

Lori писал(а): ее ситуация зацепила и она вернется... :a_g_a:
и дай Бог, чтобы вернулась в прекрасном расположении духа и позитивном настроении :dan_ser:
MO-TATA писал(а):[spoiler]
И весь сыр-бор только из-за того, что не сошлись в этимологии слова "чернуха"...
MO-TATAа эта реплика к чему?
по акции " три по цене двух"
...поддержу соратницу
...в ту же корзину, что и о трактовке слова Блэк[/spoiler]
natalya писал(а): Когда-то мы тут тоже пытались смотреть фильмы все вместе , но идея не прижилась...
и даже был свой местный Filmfare в 2015 году
почему на следующий год его не было, ведь он же планировался :-):
natalya писал(а):И самая главная причина массового увлечения корейским кинопромом по моему мнению
я тоже смотрю корейские сериалы, и это мне ничуть не мешает и не отвлекает от увлечений
думаю, что всегда тянет туда, где тепло к тебе относятся
и фильмы тут не причем

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость