Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 21 дек 2015 22:24

Изображение
Предлагаю поделиться :-ok-: ! Кто как поднимает себе настроение в преддверие, в период и после рождественских/новогодних/рождественских праздников Изображение Выясняем новогодние кинематографические пристрастия! Кто что смотрит? Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Карри » 21 дек 2015 23:13

Ух, ты! Какая классная праздничная темка! :co_ol:
У меня наш - "Чародеи", их - "Реальная любовь", а вот на счёт индийского даже не знаю... :du_ma_et: что-нибудь про любоффф :smu:sche_nie:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение karma » 22 дек 2015 01:00

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!!!!!!!!!!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MO-TATA » 22 дек 2015 01:17

О, интересная темка! Но, думаю, что мало кто отличится оригинальностью в выборе фильмов для просмотра на Новый год! И я в том числе :-) Без "Иронии судьбы" - Новый год ни Новый год! :-) Раньше "Чародеев" тоже пересматривала. В последние года, получается, что в рождественское ничегонедаланье смотрю по телеку сказку "Десятое королевство". Из индии- "Никогда ни говори прощай", "Бадшах", и остальное по настроению. И обязательно числа 2-3-4 января (в зависимости от того,когда удастся купить билеты, очереди-как в советское время за колбасой :-), часа 1,5-2 можно простоять) ходим всей семьей и с друзьями в киношку. На то, что идет. Я больше всего люблю ходить на мультики. Но дети уже выросли из мультяшного возраста :-). Их теперь сложно на них затащить... Ну и в последние два-три года попадали на откровенно дрянские фильмы, что просто фууууу, все настроение новогоднее коту под хвост. Теперь "гугл нам в помощь" :-) пока не почитаю, что за кин- ни за что не пойду. Ну и в свете моего тотального увлечения хинди-фильмами, я только в новогодние праздники соглашаюсь посетить кинотеатр... Что-то какой-то не радостно-новогодний получился пост. :du_ma_et: Ничего в голову не лезет, что же мы еще смотрим на Новый год :ne_vi_del: , но что-то же смотрим? :du_ma_et: :-)... Еще вспомнила- люблю "Три орешка для Золушки".
Ладно, вот для поднятия настроения, уже всем родственникам ссылку кинула и на работе все посмотрели. :-)
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Alissa84 » 22 дек 2015 01:49

У меня Чародеи, Десятое королевство, Старое советское кино. Из ихних ничего не припоминается. Индию в Новый год не смотрю... Так сложилось, что у нас семейные просмотры, а из семьи её никто не любит... Как впрочем и Корею)))
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Amita » 22 дек 2015 07:32

У меня Ирония судьбы идет фоном, пока готовлю новогодний стол. Так что я ее больше слушаю, чем смотрю)) Морозко и Чародеев раньше любила в новогодние праздники пересматривать.
Из ИХних - Реальная любовь. И песню из этого фильма я на телефонный звонок ставлю, на время праздников (которую Бил Найи в студии записывал))
Обычно тоже в кино ходим в первых числах января. Сейчас вот на Страну чудес собираемся (новый с квартетом И), трейлер понравился.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MsAlisiya » 22 дек 2015 08:47

Ну, конечно же чехословацкая сказка "Три орешка для Золушки". Помните?
Любимая сказка моего детства. И дети мои обожают. А какой Принц там красивый! :zvez_ochki:
А какая песня в исполнении Карела Готта звучит, когда Золушка спешит на бал или уже
возвращается обратно? Мы с уроков в школе сбегали, когда эту сказку показывали в кинотеатрах.

[youtube][/youtube]

Люблю "Иронию судьбы. Продолжение". С Безруковым, Боярской и Хабенским.
Всякий раз, когда смотрю этот фильм, сразу хочется мандаринов и салат оливье.
Хоть зимой, хоть летом. :hi_hi_hi:

"Карнавальная ночь" с Людмилой Гурченко. ЕстеСССно. Как без нее?
"Служебный роман" обожаю. "Девчата". "Морозко"... Советские фильмы.
Раньше много хороших фильмов умели снимать.
К современным "Елкам", "Дневным" и "Ночным" дозорам я равнодушна.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MsAlisiya » 22 дек 2015 09:19

"Телохранитель" с Кевином и Уитни Хьюстен. Обожаю!
Не про Новый Год, но посмотреть под праздник - такое очень приятно!

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MsAlisiya » 22 дек 2015 09:26

MO-TATA писал(а): Ладно, вот для поднятия настроения, уже всем родственникам ссылку кинула и на работе все посмотрели. :-)
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
:-) Прелесть какая!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Lori » 22 дек 2015 09:28

Для меня новый год в детстве фильмом начался лет с 10... Это был фильм "Эта веселая планета" Я до сих пор помню свои впечатления не только от самого фильма, но и от обстановки и процесса просмотра!
Потом была "Снежная королева", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Морозко", "Карнавальная ночь" конечно! Позже "Зигзаг удачи", "Вечера на хуторе" и "Чародеи"...
Ну, и "Ирония", куда же без нее! Еще под настроение, уже после застолий, иногда "Старый новый год" или "Еще люблю, еще надеюсь"...
Когда подросли детки, к ним добавились "Санта Плохой", "Санта-Клаус(1994)", "Один дома" и куча одноразовых зарубежных рождественских историй!

Из российских, не знаю почему, у нас с Новым годом ассоциируется фильм "Любовь-морковь", самая первая часть, она же - самая лучшая, имхо! :a_g_a:
Вот как-то так по кругу, карусель получается! Чой-то ничего нового сейчас не добавляется. :nez-nayu: Не, смотрели, конечно, и "Бедную Сашу" и "Сироту казанскую" и "Черную молнию" , но как-то мимо... :du_ma_et:

Правда, теперь добавился HNY с Шаруком, мне он очень настроение поднимает! :-) Наверно, в этот Новый год буду его тоже смотреть. В одного, конечно, мои индийские фильмы на дух не переносят! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Карри » 22 дек 2015 14:50

MsAlisiya писал(а):Ну, конечно же чехословацкая сказка "Три орешка для Золушки". Помните?
MsAlisiya, точно! Как я могла о нём забыть? Прекрасная сказка с добрым юмором и красивыми актерами. В детстве просто обожала. Да и сейчас приятно посмотреть. Ну, и "Морозко" тоже :-): А, вообще, в праздники очень приятно посмотреть наши старые сказки Александра Роу.
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 22 дек 2015 20:43

karma писал(а):КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!!!!!!!!!!!!!
О, да!!! Первые две части новогодне-рождественские - самое то :co_ol: !!! Спасибо, Ольчик! И Ленчику спасибо за "Три орешка для Золушки" - ни с чем не сравнимый вкус детства, обязательно восполню. :a_g_a:
Спасибо всем за рекомендации, многие фильмы решила освежить в памяти, а свой список кину позже. В нём, как и у многих, большинство фильмов - наши старые... :an)(gel: И "Реальная любовь"!!!! :bra_vo:
ПС. О, я извиняюсь! Первой "Три орешка для Золушки" упомянула Наташа МО-ТАТА, так что сначала ей благодарность :ro_za: , а уж потом Лене-Алисии за развитие темы фильмов из детства!!!
ППС. А за это (ниже) отдельный нижайший поклон - очень жизнеутверждающе!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
MO-TATA писал(а): Ладно, вот для поднятия настроения, уже всем родственникам ссылку кинула и на работе все посмотрели. :-)
И дальше по тексту :-):
Amita писал(а): Из ИХних - Реальная любовь. И песню из этого фильма я на телефонный звонок ставлю, на время праздников (которую Бил Найи в студии записывал))
ПППС. Даааааааааааааа!!! [youtube][/youtube]
И чудесные слова - "Я чувствую кончиками пальцев рук и ног - любовь вокруг и чувства расцветают!" :dan_ser: Кстати, ему надо было петь Кристмас эраунд - Рождество вокруг, а не Лав эраунд :-)
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MsAlisiya » 26 дек 2015 20:37

Ну и почему так тихо в теме? Нам обещают снег и морозы под самый Новый Год. Может тогда по-настоящему почувствуется праздник. Во всяком случае, предпраздничная суета царит повсюду. Народ скупает мандарины и ящики c шампанским. Праздник - семейный, подразумевает большие застолья... Это - так... небольшое отступление. Хочется, чтобы желающих выссказаться было побольше. Чтобы было что почитать и обсудить. И... ДА! Спасибо Лене за тему. :co_ol: А это вам - всем, для поднятия настроения - моя любимая новогодняя песня. :-):

[youtube][/youtube]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Сыра2 » 26 дек 2015 21:16

Ирония полюбас,и Двое,я и моя тень.люблю эту комедию! :-):
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение MsAlisiya » 26 дек 2015 21:32

Лен, даже не видела никогда. :du_ma_et:

А я вот что еще очень люблю. Кто не видел - обязательно посмотрите! :co_ol:

[youtube][/youtube]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя