Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Сыра2 » 26 дек 2015 23:36

MsAlisiya писал(а):Лен, даже не видела никогда.
Срочно посмотреть! :-):
MsAlisiya писал(а):А я вот что еще очень люблю. Кто не видел - обязательно посмотрите!
Ну,это я сто раз смотрела,Пугачёва же :-)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 29 дек 2015 20:17

Я всё ещё готовлю список, ибо на НГ каникулы он у меня обширный - фильмов 20 точно :hi_hi_hi: . Но Дневник Бриджит Джонс и Бриджит Джонс. Грани разумного всегда, каждый год в этом списке! Они не новогодние, но очень позитивные и бодрящие. А уж саундтрек!!! Ммммм.... :an)(gel: Волшебный!!!
Вот, например, сладкоголосая Чака со столь знакомой нам фамилией Khan поёт чарующую песню "I'm Every Woman" - "Я настоящая женщина"!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: [youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение natalya » 30 дек 2015 13:31

Лично для меня новый год ассоциируется с фильмом Реальная любовь / Love Actually

Изображение

Добрый фильм,дающий надежду...нежность..радость и ощущение праздника!
Простые ценности...простые чувства , но так проникновенно..так щемяще и пронзительно...ПРЕЛЕСТЬ!!!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Seema
Сообщения: 2603
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Seema » 30 дек 2015 14:10

Добавлю свои "5 копеек" :-):
Из наших люблю смотреть (или слушать в качестве фона) "Иронию судьбы", "Служебный роман", "Девчата" - в общем, 31 декабря эти фильмы у нас обязательно присутствуют! :a_g_a:
Из наших современных не совсем новогодний, но для меня уморительный "День радио" с Квартетом И (Амита, спасибо за наводку насчет Страны Чудес, гляну, что это :-): ), на новогодние праздники время от времени его пересматриваем взрослой частью нашей семьи.
Из "заморских" новогодне-рождественских нравится сильно "Пока ты спал" с Сандрой Буллок - очень хорошо он вписывается у меня в праздничное настроение (правда, он аж 1995 года, но вот лег на душу, и все тут :smu:sche_nie: ).

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Alissa84 » 30 дек 2015 15:31

Могу предложить очень миленький фильм, "Вы когда нибудь пили кофе с ангелом?" Он не новогодний, но такой праздничный и там такой вредный ангел :-) Это одна серия из дорамы Таинственная любовь. 4 остальных серии мне как то не очень, но никто ж не запретит при желании посмотреть :hi_hi_hi:
Вы когда нибудь пили кофе с ангелом?
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 03 янв 2016 15:05

Я вообще люблю активные каникулы. С ёлками, коньками, прогулками по городу и за городом. Но в этом году у меня нарушились все планы, и вот сегодня мои подруженции с мужьями катаются на коньках и играют в хоккей :ho-key: , а я сижу дома, уставившись поочерёдно в телевизор и монитор... :-( Что я смотрю? Перед НГ я люблю наше старое кино - Девчат, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Иронию судьбы, Карнавальную ночь. После НГ я смотрю Бриджит Джонс, Один дома-1,2, конечно - Реальную любовь, Интуицию, Отпуск по обмену, Пока ты спал и некоторые наши фильмы типа Мой парень - ангел и даже да, Ёлок... Индийские не смотрю - как-то не тянет в праздники, но в этом году сделаю исключение и пересмотрю ПиКей. И пусть они не все такие уж празднично-новогодние, но милые и душевные. :co_ol: И да, Крепких орешков тоже смотрю - первую и вторую части! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 04 янв 2016 19:50

Старый Новый Год!!! И наш, и ихНИЙ - смотрю!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Любимые новогодние фильмы - наши, ихНИЕ и индийские

Сообщение Aam2010 » 05 янв 2016 10:23

О, дежа вю :ps_ih: ... Только собралась ответить - уже всё чисто. Далее следует поговорка про штаны на лямках! ::yaz-yk:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей