Зооуголок

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 30 янв 2015 13:49

Взаимопонимание

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение ya.sakura » 30 янв 2015 17:58

... и полная гармония :-):

Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение karma » 31 янв 2015 16:49

[youtube][/youtube]


:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 19 фев 2015 12:35

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 25 фев 2015 12:50

У собак золотые сердца

Изображение
Настоящий компаньон.


Изображение
Собака будет вашим лучшим другом на всю жизнь.


Изображение
Даже когда вы пойдете под венец.

Изображение
У собак невероятное терпение.


Изображение
Специально обученные собачки в одной из американских стоматологических клиник помогают маленьким пациентам справиться со страхом.

Изображение
С таким другом здорово путешествовать.

Изображение
Не переживай из-за этого идиота, ты достойна лучшего!

Изображение
Собаки способны на многое.

Изображение
Но им тоже надо знать, что их любят.

Источник :
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 25 фев 2015 13:17

Девочки ..мне нужно помощь !
Я уже год кормлю бездомного котёнка , который вырос в большого красавца...какая-то Красавица выкинула его маленьким к нам в подвал...теперь он живёт у меня практически под дверью...я ему поставила мисочку, постелила старый свитер, каждое утро он вместе со мной выгуливает мою собаку, трётся об неё и вообще не даёт прохода ни мне , ни ей....вечером - встречает меня у подъезда и провожает до дверей...ночует , а утром опять гуляет с моей собакой...и так уже год! Сердце кровью обливается..я даже ночью выглядываю - как он спит на свитере....
Я хочу его забрать в квартиру , но у меня Нафаня....старый злой кастрат , который просто разорвёт его ....если бы была кошка , а то 2 кота...я пытаюсь их познакомить , но у моего просто крышу сносит от злости : орёт как дурень , шипит ...целыми ночами сидит под дверью и охраняет её...
Может кто-то знает КАК мне их помирить....как мне завести дворового в квартиру и при этом остаться живой !
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
AishaRay
Сообщения: 665
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение AishaRay » 28 фев 2015 16:36

Расточительный попугай моется. :-) :-) :-) [youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 03 мар 2015 12:52

Золушка наших дней: 8-летняя девочка водит дружбу с птицами и получает от них подарки

Как и многие другие дети её возраста, 8-летняя Габи Манн из Сиэтла любит собирать всякую всячину. В её личной “сокровищнице” хранится жёлтая бусина, голубая серёжка, крошечная лампочка, зажим для бумаг и много других “ценностей”. Но в отличие от других детей её возраста, Габи не собирает свои сокровища сама. Их ей приносят вороны.

Да, Габи водит дружбу с птицами, прямо как Золушка или Белоснежка из диснеевских мультфильмов. И благодарные птицы регулярно приносят девочке подарки.

Началось это совершенно случайно. Габи была совсем ещё малышкой (только-только начала ходить). Во время прогулки еда часто падала из её рук на дорожку. Вороны это заметили, и как только девочка выходила из дома, собирались и пристально следили, не удастся ли чем-нибудь поживиться на этот раз.

Изображение

[spoiler]Со временем Габи стала сама делиться с воронами своим школьным ланчем на пути к остановке школьного автобуса. В ответ вороны начали собираться каждое утро у дома девочки, приветствовать её карканьем и сопровождать до остановки.

В 2013 году Габи решила сделать для своих друзей ещё что-нибудь хорошее. Она установила кормушку и поилку у своего дома, и каждое утро наполняла её свежим кормом (орехами, собачьей едой и тем, что осталось от обеда) и водой. После этого и начали появляться подарки от ворон.

Изображение

В “сокровищнице” 8-летней Габи сейчас есть голубой зажим для бумаги, элемент конструктора Лего, ржавый болт, блестящее сердечко-подвеска и много всякого другого.

Габи бережно собирает подарки и складывает их в специальную шкатулочку. Самым ценным из них она считает подвеску в виде сердечка. Девочка считает, что этим подарком вороны показали, насколько сильно они её любят.

[youtube][/youtube][/spoiler]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 04 мар 2015 08:09

Редкое фото

Это не "фотошоп" и не рисунок, а настоящая фотография настоящей ласки, которая летит верхом на не менее настоящем дятле. Снимок сделал британский фотограф-любитель Мартин Ле-Мей в одном из парков на востоке Лондона.

Мы были бы рады рассказать трогательную историю о дружбе ласки и дятла, о том, как они вместе летят по делам, но будем честны — перед тобой попытка поужинать.

Изображение

Ласки, милые пушистые зверьки, являются известными разорителями гнезд. При случае они вполне способны закусить не только яйцами и беспомощными птенцами, но и вполне взрослыми птицами.

В этот раз что-то пошло не так, и дятел буквально вынес на себе хищника. По словам фотографа, который раз в этот день собирался показать жене дятла и во время прогулки держал фотоаппарат наготове, птица приземлилась где-то в 25 метрах от них.

Ласка, напуганная присутствием людей, скрылась в густой траве. Дятел отправился по своим птичьим делам. До следующего раза?

=
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение Aam2010 » 22 мар 2015 19:49

Изображение

Не волнуйся, мы из техподдержки!
Изображение



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение natalya » 23 мар 2015 15:38

Моё утро выходного дня...

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Зооуголок

Сообщение ShantiVesta » 23 мар 2015 19:49

Всем привет :-): .
А я сегодня за окном ястреба увидела!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В центре города, правда частный сектор, но все равно неожиданно. Сначала подумала кору дерева треплет)))), потом пригляделась, а это он бедного воробчика терзает :ni_zia: . Пока соображала, сфоткать ли мне это Чудо природы, вышел сосед и спугнул птицу :ny_tik: Обыдно, да... :cry_ing:
Ума не приложу, откуда у нас в городе хищные птицы????? :du_ma_et:
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей