Любовный роман

Закрыто
Аватара пользователя
yasemin_2
Сообщения: 162
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение yasemin_2 » 24 фев 2013 19:51

Мои 5 копеек :smu:sche_nie: Я очень люблю Николаса Спаркса :smu:sche_nie: Перечитала все его книги, особенно здесь когда живу вдали от родины и семьи, его книги .....просто отдыхаю душой читая :smu:sche_nie:
Кстати рекомендую книгу Викаса Сварупа -ВОПРОС-ОТВЕТ :co_ol: экр.-миллионер из трущоб- но книга интереснее на мой взгляд....незнаю сколько раз я ее перечитала :-):
Изображение
Кто хочет стать миллионером? Все!
Но кто сможет ответить на вопросы в популярном телешоу и действительно выиграть миллион ?
Да кто угодно , только не полуграмотный официант Рама Мохаммед Томас из второсортного ресторана !
Однако именно ему выпадает шанс участвовать в шоу , и именно он становится победителем !
Обман ? Жульничество ? Быть может преступный сговор ?!
Или просто - необъяснимое везение ?
Устроители шоу пытаются найти ответы на эти вопросы и совсем не торопятся выплачивать выигрыш .
Конечно , победитель может " получить все " , но пока - на всякий случай - его определяют в ... тюрьму .
Увлекательное чтение Вам гарантировано , дорогой читатель !http://book2.me/1428-millioner-iz-trusc ... otvet.html
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут)))

Аватара пользователя
Евгения 5
Сообщения: 515
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Евгения 5 » 24 фев 2013 21:07

karma писал(а):
Евгения 5 писал(а):
karma писал(а):не успев отойти от книги Смертельно влюблённый , как я вляпалась в ещё один её шедевр!..
Читала что-то подобное, основные линии сюжета совпадают и место действия. Роман называется " Ноэль"

Женечка честно Ноэль я не читала)
А я отнесла 300 с лишним штук романов в библиотеку, у меня передоз или авитаминоз :ne_vi_del: :ne_vi_del: , покупаю романы и понимаю, что я это уже читала уже читала ( 700 шт) :smu:sche_nie: , больше не могу :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 24 фев 2013 21:28

меня тоже как то пробило когда была в декрете...а потом учёба мужики.семейные разборки))))))))))))

А вот теперь переживаю второе рождение)))))))))))))))))))читаю в запой!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Евгения 5
Сообщения: 515
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Евгения 5 » 24 фев 2013 21:57

karma писал(а):меня тоже как то пробило когда была в декрете...а потом учёба мужики.семейные разборки))))))))))))

А вот теперь переживаю второе рождение)))))))))))))))))))читаю в запой!!!!!!!!!!!!!!!
Ну может и у меня будет второй виток :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение natalya » 04 ноя 2013 16:06

Berenique писал(а):Можно и я здесь отмечусь..
Я тоже здесь ....поприветствую! :mi_ga_et:
Добро пожаловать в нашу комуналку! Приятного общения !Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 04 ноя 2013 16:08

Berenique писал(а): ''Нечто чудесное''
Обожаю Макнот!
Отличные у неё книги.
Но для меня по прежнему на первом месте остаётся Рай

Нечто чудесное потрясающий нежный отдыхающий роман .,который действительно не напрягает , и получаешь истинное удовольствие от чтения!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение


Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 04 ноя 2013 16:22

я сейчас читаю Сандру Браун..........вауууууууу там такие вещи есть классные
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение


Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение karma » 04 ноя 2013 17:11

Марди Гра

После смерти своего напарника Берк Бейзил - полицейский из отдела по борьбе с наркотиками - поклялся сделать все, чтобы упечь за решетку главу нью-орлеанской мафии, наркобарона и по совместительству успешного адвоката Пинки Дюваля, который помог убийце избежать правосудия. Пинки казался всесильным и неуязвимым, но ровно до тех пор, пока Берк не узнал о существовании жены Пинки, молодой красавицы Реми...

Техас! Лаки


Неотразимый техасец Лаки Тайлер всегда пользовался большим успехом у женщин. Его романы были мимолетны и легкомысленны, но ровно до тех пор, пока в его жизни не появилась рыжеволосая красавица Девон. Лаки спас ее от посягательств разгоряченной алкоголем компании, а девушка взяла - и сбежала от него на следующее же утро после ночи любви. И все бы ничего, но, исчезнув, Девон не только нанесла удар по самолюбию Тайлера, но и лишила техасца столь необходимого ему алиби - ведь только она могла доказать непричастность Лаки к преступлению, в котором его подозревает полиция…

Мужские капризы


Миллионер и плейбой Адам Кавано наслаждался жизнью: успех в бизнесе, любовь шикарных женщин, независимость и блестящее будущее. Один опасный спуск на горных лыжах – и его планы на будущее разбились вдребезги. Прикованный к кровати Адам оказался не самым легким пациентом для Лилы Мэйсон, тренера по восстановительной гимнастике. Однако очень скоро врач и пациент начинают понимать, что их встреча не случайна…

Смертельно влюбленный

Только что молодая вдова полицейского Хонор Джиллет пекла кексы в своей уютной кухне - и вот в грудь ей нацелено дуло пистолета. Вооруженный и раненый Ли Кобурн поначалу кажется женщине смертельно опасным преступником. Но очень скоро Хонор убедится, что в безвыходной ситуации лучше доверять не первому впечатлению, а своей интуиции. Глядя в пронзительно синие глаза Ли Кобурна, утверждающего, что он - агент ФБР под прикрытием, а вовсе не жестокий убийца, за которым охотится вся полиция города, она принимает жизненно важное решение..
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Seema
Сообщения: 2603
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Seema » 06 ноя 2015 23:14

Подниму темку :-):
Лет несколько назад, когда свободного времени было больше (еще не родились детки и т.п.), читала любовные романы не запоем, но довольно много. Из зарубежных авторов хорошо читалась Сьюзен Элизабет Филлипс - вроде ее никто здесь не упомянул. Читать было интересно. То, что прочитала я:
Блестящая девочка
Рай-Техас
Леди, будьте паинькой
Поцелуй ангела
Мой, и только мой
Помечтай немножко
Есть более поздние романы, но их уже не читала

Из современных русскопишущих авторов нравится Татьяна Корсакова - очень удачное, на мой взгляд, сочетание любовного романа, мистики и детектива. Читается на одном дыхании. Прочла все, что у нее вышло на данный момент. Рекомендую. Также с удовольствием читала Татьяну Тронину - вроде написано простым языком, незамысловатые истории любви, но...читать приятно :-):

Kartinka
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Kartinka » 11 фев 2016 18:51

Мне катастрофически некогда читать, но помню студенткой читала - не могла начитаться. Не остановиться было - могла до 4-х утра читать.

Аватара пользователя
Лалита
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Любовный роман

Сообщение Лалита » 26 дек 2016 14:05

Я обожаю читать Марину Крамер серия книг "Черная вдова", и Юлию Шилову, перечитала книг 200, все очень понравились :-):

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей