Любовный роман

Закрыто
Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Любовный роман

Сообщение karma » 05 дек 2011 21:52

Решила открыть тему посвящённую любовным романам.


Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 21:57

Джудит Макнот

Само совершенство

Изображение

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее – истинную любовь?


Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:04

Джудит МАКНОТ

РАЙ


Одиннадцать лет назад судьба и людское коварство, казалось, навеки
разлучили Мэтта Фаорела и Мередит Бенкрофт. И вот теперь обстоятельства вновь
свели их. Сумеют ли они вернуть утраченное чувство, навсегда оставить позади
прошлое и начать новую жизнь? Сумеют ли найти дорогу сквозь лабиринт интриг,
шантажа и даже убийства?


Изображение


видео к книге




Вообще это одна из моих самых любимых книг...читаю и сама неверю что я это читаю)(
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:09

Джудит Макнот

Битва желаний


Изображение

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача – блестящий бизнесмен Ник Синклер мало что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…

Видео к книге

Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:15

Джудит Макнот
Изображение
- известная писательница современных и исторических любовных романов.
Макнот рассказывает: "В мои школьные годы у моего отца была такая работа, из-за которой нам приходилось переезжать в разные города каждый год. К четырнадцати годам я побывала уже в четырнадцати штатах и одну вещь знала наверняка: Когда нибудь у меня будет спокойная, оседлая жизнь в каком-то одном месте.
В 22 года я закончила колледж со степенью бизнес-администратора, моя карьера была совершенно ясна - спокойная работа без путешествий, приключений, ничего особенного. Я ответила на рекламное объявление о работе менеджера по персоналу. Компания, давшая рекламу, оказалась крупной авиалинией. Почти сразу после того как я пришла к ним работать, они решили что им нужна еще одна стюардесса, и наняли меня. Понадобилось всего несколько недель, чтобы компания и я пришли к выводу, что я, наверное, не самая лучшая стюардесса. Не считая того, что в самолете мне становилось плохо, меня просто в дрожь бросало при мысли о полетах.
Через два года я встретила высокого, темноволосого, привлекательного мужчину, за которого вышла замуж и которому родила двоих детей. Мне нравилось быть женой и матерью, и определенно мне нравились мои дети; но к сожалению, мне не нравился мой муж. Я его бросила, оставив детей себе.
Мне снова нужна была работа. Соответственно, я ответила на объявление по работе секретаршей. Что уж может быть спокойнее и мирнее? Компания оказалась радиостанцией СиБиЭс. За ужасно короткое время я поднялась до административного ассистента, а через год - до продюсера эфирных программ.
Мои мечты об обычной спокойной жизни уступили место реальности, когда на моих плечах лежала громадная ответственность, а восемнадцатичасовой рабочий день оставлял мало времени для чего-либо другого, в том числе моих детей. Через три года я решила уволиться и попытаться найти место, которое не требовало бы от меня так много сил.
На этот раз я пришла на собеседование и получила работу интервьюера по персоналу. Шесть месяцев я опрашивала и проводила тесты для ищущих работу.
Наконец-то я нашла то, что всегда искала - практичная, предсказуемая, спокойная работа. Я возненавидела ее с первых же недель.
Однажды вице-президент одной кинокомпании в гневе выбегал из отдела по персоналу, потому что мы все еще не смогли найти человека на должность помощника директора. В этот момент наш директор по персоналу, не смог придумать ничего лучше, как вспомнить мою работу на радио, и сказал: "С этой работой справится Джуди!"
Моя первая работа как помощника директора была на римейке фильма, который наша компания провалила для своего лучшего клиента. Меня предупредили, что исполнительное лицо клиента сейчас летит к нам, чтобы убедиться, что мы не наделаем дел снова. Звали этого исполнителя - Майкл Макнот. Ни один из написанных романов не смог бы передать то, что последовало потом. Я никогда не забуду внезапное тепло в его проникновенных синих глазах - и ощущение, будто молния пробежавшая по моим нервам - когда он вежливо пожал мне руку.
Я уже наверняка знала что означает этот его взгляд.
Мой первый опыт замужества был просто катастрофой, но быть замужем за Майклом было восхитительно. Он наполнил мою жизнь смехом, радостью и любовью. Мы пообещали друг другу хранить любовь, и , воистину, это было так.
Мы засиживались после того как дети шли спать и пили бренди перед камином, мы относились друг к другу с нежностью. А так как Майкл постоянно жил в Детройте, мои переезды по стране на этом закончились. Наконец я смогла осуществить свои детские мечты о мире, спокойствии и стабильности.
Но на пятилетие нашей свадьбы Майкл объявил о своем намерении открыть свой собственный бизнес в Сент-Луисе. Я начала читать любовные романы чтобы забыть о тревогах о нем. Потом я начала писать потому что мне надоело ничего не делать. В течение следующих трех лет я писала, писала, писала. Я нашла настоящую цель в жизни: я хотела писать романы наполненные юмором и нежностью, романы которые заставят читателя улыбнуться и громко засмеяться, а потом почувствовать горечь слез от истинной радости истории.
Майкл был убит в результате несчастного случая в 1983 году. Последующие месяцы я провела, разбираясь в его делах и в путешествиях. Но я не нашла утешения ни в Мексике, ни в Испании, ни в Канаде, нив Англии, ни в Калифорнии. Я нашла его в своем собственном сердце, в воспоминаниях о смехе и любви, которые там сохранились. Я снова начала писать, и к моей радости и облегчению я обнаружила, что написание книг все еще является тем, чем и было раньше - замечательным и захватывающим занятием.
И теперь, когда история закончилась, я хочу, чтобы воспоминание о ней оставило след в сердцах моих читателей и вызвало у них улыбку. Потому что настоящая причина, почему я пишу - это чтобы заставить людей улыбаться. До тех пор пока я могу создавать такие истории я продолжу писать. В тот день когда я не смогу - я перестану. Даже если это будет завтра".
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:18

Сандра Браун
Изображение

родилась в Вако, штат Техас, и провела там первые пять лет своей жизни. Поступила в Техасский Христианский Университет, специальность "английский язык". Она посещала университет два года, а затем вышла замуж за Майкла Брауна в 1968 году. В дальнейшем будущая романистка продолжала свое образование в государственном университете Оклахомы и в техасском университете Арлингтона.

Приняв совет одного профессионального писателя, учавствовавшего как-то раз в утреннем ток-шоу ее мужа, Майкла, Сандра Браун посетила писательскую конференцию, проводимую Хьюстонским Университетом. Вдохновленная и окрыленная идеями, почерпнутыми на конференции, она решила попытать счастья на рынке коротких любовных повестей. Сандра Браун продала одну за другой первые две книги с перерывом меньше месяца. Обе были опубликованы в 1981 году.

Вскоре начинающая романистка заключила первые издательские договоры на свои рукописи. Она обязалась писать по шесть книг в год под разными псевдонимами.

В 1987 году Сандра Браун почувствовала себя готовой покинуть рынок коротких любовных повестей и решила влится в главный поток романтической литературы. Эта азартная игра принесла плоды в 1990 году, когда роман "Mirror Image" попал в список бестселлеров газеты The New York Times. С этого времени все романы писательницы становились бестселлерами Times, включая перепечатки ранних романов. В 1992 году роман "French Silk" ("Французский шелк") был экранизирован на телевидении.

За пять последующих лет Сандра Браун получила множество наград и номинаций, и приняла участие в работе целого ряда литературных комитетов и писательских ассоциаций. В настоящее время знаменитая романистка ограничивает себя одним романом в год, но ее жизнь - "...не пикник". Ее книги стали гораздо содержательнее, и работа над развитием сюжетных линий и характеров героев поглощает большую часть из ее трехсот шестидесяти пяти дней. Остальное отнимают писательские туры и публичные выступления.

Сандра Браун - автор пяти десятков бестселлеров, ее книги изданы во многих странах мира. Писательница работала под псевдонимами Лаура Джордан, Рэйчел Райан и Эрин Сент-Клер.
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:23

Алиби

-Аптекарь, его сестра и ее любовник

Беззвучный крик

Брат мой, Каин

Главный свидетель

День греха

Как две капли воды

Пленница ястреба

Рикошет

Розы от киллера

Свидание с убийцей

Смерть в ночном эфире

Сокровенные тайны

Та, которой не стало

Французский шелк

Шарада

Эксклюзивное интервью


это не полный список её произведений
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:35

Бертрис Смолл

Изображение

Bertrice Small США, 9.12.1937

Бертрис Смолл родилась в Нью-Йорке в семье продюсера. Окончила Вестерн-колледж и школу секретарей-референтов. Работала секретарем, помощником менеджера; с 1969 года - профессиональный писатель. Бертрис Смолл - одна из "королев" дамского романа. Ее произведения известны во всем мире.

ооооо вот это невероятная писательница!!!!
её книгами я упивалась на ночь глядя...
слезами омывая подушку и предстовляя что меня тот принц на белом коне...крадёт меня и увозит на коробле в хер знает какую страну......
и там мы с ним))))))))))))))))))))))УХ И МЕЧТЫ Ж ТОГДА У МЕНЯ БЫЛИ)))))))))))))))))))
СРАЗУ СОВЕТУЮ КТО НЕ ЧИТАЛ ЕЁ РОМАНЫ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

НАЧНИТЕ С
РАБЫНИ СТРАСТИ
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:38

Изображение


Царица Пальмиры,

Гарем,

Любовь бессмертна,

Экстаз




ЭТО ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ РОМАНЧИКИ КОТОРЫЕ Я СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ)))))))))))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:45

ЕЩЁ ОДИН ОТЗЫВ
НА КНИГУ ДЖИДИТ МАКНОТ

ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?

Изображение

Легкомысленный граф Стивен Уэстморленд и независимая американка Шеридан Бромлей даже и не подозревали о существовании друг друга. Он был удачно помолвлен, она сопровождала в Англию приятельницу. Но ситуация вышла из-под контроля – приятельница сбежала с возлюбленным, а Стивен, лихо правив коляской, задавил, как выяснилось ее нелюбимого жениха!

ВИДЕО К КНИГИ
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:49

ЕЩЁ ОДНА КОРОЛЕВА ЛЮБОВНОГО РОМАНА

ДЖОАННА ЛИНСЕЙ

Изображение

Джоанна Ховард родилась 10 марта 1952 года в семье американского офицера, проходившего службу в Германии. В детстве она много путешествовала с семьей. После смерти отца в 1964 году Джоанна Линдсей вместе с матерью переехала на Гавайи.
В 1970 году, вскоре после окончания средней школы, Джоанна вышла замуж за Ральфа Линдсей и стала домохозяйкой. В браке родилось трое детей: Альфред, Джозеф и Гаррет.
Свой первый роман «Похищенная невеста» Джоанна Линдсей написала в 1977 году в возрасте двадцати пяти лет.
Действие романов Джоанны Линдсей происходит в Средние века и на Диком западе, в Викторианской Англии и в вымышленных странах. Среди ее героев есть и русские дворяне (Дмитрий Петрович Александров в «Тайной страсти» и Александра Константиновна Русинова в «Будь моей»). Большой популярностью пользуется серия книг Джоанны Линдсей, неофициально называемая «Сага о семье Мэлори».
Книги Джоанны Линдсей переведены на 12 языков и издаются миллионными тиражами во всём мире.
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 22:53

ВИДЕО К КНИГЕ

РАЗ И НАВСЕГДА



Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 05 дек 2011 23:02

что с тобой :?: :shock: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:03

ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ У МЕНЯ БЫЛО ТАК СКАЗАТЬ В СКОЛЬЗЬ...НО СКАЖУ ЧЕСТНО НЕКОТОРЫЕ ЕЁ ВЕЩИ МЕНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛИ

Лиза Клейпас

- автор более пятнадцати исторических и современных романов, которые уже переведены на 12 языков.

В 1985 году она получила титул "Мисс Массачусетс", и участвовала в соревнованиях за титул Мисс Америка в Атлантик Сити, выиграв приз за оригинальное исполнение песни. Закончив Уэллесли Колледж с ученой степенью по политологии, в двадцать два года она опубликовала свой первый роман. Ее книги появились в таких списках бестселлеров, как New York Times, USA Today, Publishers Weekly и Waldenbooks. В 1998 году ее роман "Незнакомец в моих объятиях" ("Stranger In My Arms") получила награду Waldenbooks за объем продаж. Книга Клейпас, выпущенная в 1999 году, "Мой верный страж" ("Someone To Watch Over Me"), выиграла награду Romance Journal, а также получила премию Rita за лучший короткий исторический роман. Лиза вышла замуж за Грегори Эллиса, ныне Вице-Президента Ul tra Violet Systems Inc., и у них есть сын Гриффин. И хотя у Лизы теперь меньше времени на ее хобби, она все еще любит играть на гитаре, готовить и работать в саду.

"В мечтах о тебе"

(отзыв спионерила от сюда
http://love-roman.forum2x2.ru/t182-topic)

Давно хотела прочитать книгу о Дереке, да как-то все откладывала, откладывала! Но вот наконец-то взялась я за нее! роман сам по себе простенький и не скажу, что он очень выделяется среди себе подобных, но есть в нем, что-то особенное! В манере написания (хотя мне стиль у Клейпас всегда нравится), в сюжете, хотя он и не самый необычный, но сумела она меня заинтересовать! Я не стану говорить какая книга из этой серии лучше и в этой, и в другой есть свои преимущества, есть и свои минусы! В той мне не очень понравился герой, в этой меня не впечатлила героиня! Думаю, что такому человеку как Дереку по правде сказать больше подошла бы такая героиня как Лили, взбалмошная, которая не сидит на одном месте, постоянно что-то делает, а Сара получилась какая-то скучноватая! Нет в ней ни сучка, ни задоринки! Зато меня поразил герой и не только из-за печальной истории его детства, это безусловно тоже подтолкнуло мой интерес в его сторону, и то, что он сумел встать на ноги и выжить в этом жестоком мире! Но помимо этого есть что-то внутри него самого какое-то тепло, огонек к которому так и летишь как мотылек, кака-то положительная сторона, которую он тщательно скрывал под слоем камня окружающего его сердце и душу! Мне приглянулась его человечность, еще жившая в его душе, не смотря на то, что он творил, чтобы выжить! И Сара смогла рассмотреть все это в нем, не оттолкнула его, а наоборот вела самую сложную борьбу с ним самим!
Пожалуй, единственный момент, который мне в книге не понравился, это когда Дерек хотел выдать замуж Сару за другого! И как я обрадовалась когда до него наконец дошло самому жениться на ней!
Порадовала новая встреча с Лили и ее семьей! И то как она поучаствовала в решении судьбфы главных героев!!!
одна из моих любимых её произведений
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:04

Cahan писал(а):что с тобой :?: :shock: :lol:
влюбилась :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей