" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Закрыто
Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Riаnа » 26 июн 2015 14:28

Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября — 21 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к дизайну, графике, черчению и архитектуре, склонностью к порядку и гармонии. Он помогает довести до конца начатые проекты.
Не правда это. Я редко когда довожу начатое до конца...
У меня пропадает интерес уже на второй день.
Так что, этот Мик-Эл не справляется со мной )))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Liya
Сообщения: 6913
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Liya » 26 июн 2015 14:34

natalya писал(а):Кто твой ангел хранитель по дате рождения
Мне и двум моим сыновьям даруются способности к ясновидению и магии.....пора свой семейный подряд организовывать :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 26 июн 2015 14:37

У меня всё как всегда :
... ангел наделяет даром понимания и способностью жертвовать своими интересами ради других людей...

Больше не буду гороскопы читать....сколько можно!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Selena » 26 июн 2015 22:33

natalya писал(а): Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря) Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым чувством долга и способностью противостоять враждебному окружению; компенсирует пережитые страдания и несчастья неожиданными и щедрыми наградами; дарует известность и славу.
С дикцией у меня проблемы :-) произношу как-то несерьезно :-) Пусть простит меня мой АНГЕЛ ПОИ-ЯХ. Теперь ждать буду.

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Вольга » 26 июн 2015 23:45

У меня Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля — 23 июля) ЭТОТ ангел дарует здоровье, защиту, любовь и покровительство всем людям на земле. Он улучшает душевное здоровье, дает радость духа и укрепляет семейный очаг.
Ха, ничего нового для меня, кроме последнего, пожалуй... :-)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение LudmilaGros » 27 июн 2015 08:05

Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля — 18 февраля) ЭТОТ ангел наделяет стремлением к независимости и индивидуализму, пробуждает желание стать хозяином своей судьбы, сделать мир добрее и лучше, бороться с косностью и предрассудками.

И наделяет, и пробуждает... Но сделать мир добрее?.. Фантастика...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Lori » 27 июн 2015 08:21

Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к искусству, музыке, дизайну или любой другой творческой деятельности; дарует богатство, здоровье и любовь.
Спит он что - ли, мой ангел-хранитель?! :sh_ok:
Я родилась 21 декабря, ау, просыпайся, филонишь, гад, уж климакс на носу, где обещанное? :-)

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Dina4ka » 27 июн 2015 10:06

natalya писал(а):МАРТ
Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта — 20 марта) ЭТОТ ангел ведет нас и помогает нам во всех жизненных ситуациях, направляет наши мысли и духовные искания, помогает воплощать в жизнь наши планы.
Запомнила Ангел Хранитель Моум-Ях.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 29 июл 2015 12:59

Ваш характер по абстрактной картинке
Предлагаю Вам выбрать понравившуюся абстрактную картинку, и узнать мое толкование Вашего характера в зависимости от этого. Я понимаю, что каждый человек имеет о своем характере свое определенное мнение. Поэтому не претендую на то, что именно мое толкование полностью совпадет с Вашим представлением о себе. Но иногда бывает интересно посмотреть на себя "глазами иного человека". Поэтому пройдите тест и попробуйте понять, насколько совпали мое и Ваше мнение. Буду благодарна Вам за участие и честный ответ! Хорошего Вам настроения! И помните: это всего лишь тест, поэтому и относитесь к нему как к тесту и не более!

Проходим тест...


Мой результат :
По своей натуре Вы – манипулятор. Ваше умение манипулировать людьми доставляет Вам истинное удовольствие. Вы способны извлечь выгоду из любого общения и убедить любого человека делать то, что нужно именно Вам. Вы – самоуверенны и порою очень упрямы. Мнение свое не меняете, не прислушиваетесь к мнению других, потому что это кажется Вам попыткой манипулировать Вами.
Вы цените хорошее к себе отношение, но жизненных трудностей не любите. Разочарование переносите тяжело, особенно если это касается разочарования в любви и дружбе.


=
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение SHAHiRa » 29 июл 2015 13:07

natalya писал(а): Ваш характер по абстрактной картинке
А вот мой: :-)

По натуре своей Вы – оптимист. Вы общительны, любите быть в центре внимания.
Цените веселье, обладаете отличным чувством юмора, непринужденно ведете себя в любой компании,
но иногда Вы сдержаны в проявлении своих чувств и порой за улыбкой прячете сильное внутреннее напряжение.
Любите тайны и умеете их хранить. Требовательно относитесь не только к окружающим вас людям, но и к себе.
Вы старательны на работе. Всегда приходите на помощь тем, кто в ней нуждается.
В Вас живет любопытство и любознательность ребенка, поэтому есть и склонность к перемене мест.
Любите путешествовать и дарить подарки.

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Selena » 29 июл 2015 20:18

Ваш характер по абстрактной картинке
Вот что я могу сказать о Вашем характере:По натуре своей Вы – оптимист. Вы общительны, любите быть в центре внимания.
Цените веселье, обладаете отличным чувством юмора, непринужденно ведете себя в любой компании,
но иногда Вы сдержаны в проявлении своих чувств и порой за улыбкой прячете сильное внутреннее напряжение.
Любите тайны и умеете их хранить. Требовательно относитесь не только к окружающим вас людям, но и к себе.
Вы старательны на работе. Всегда приходите на помощь тем, кто в ней нуждается.
В Вас живет любопытство и любознательность ребенка, поэтому есть и склонность к перемене мест.
Любите путешествовать и дарить подарки.

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Вик2012а » 29 июл 2015 21:30

У Вас характер бунтаря и борца, причем не всегда за справедливость.
Вам нравится быть в центре внимания и для этого, как Вам кажется, все средства хороши.
Вам нравится руководить. Процесс этот доставляет вам истинное удовольствие, потому что Вы уверены, что лучше других разбираетесь во всех вопросах и способны (теоретически) сделать любую работу лучше всех, а значит и имеете право указывать другим людям, что и как делать.
При всем этом Вы умеете искренне любить, и очень цените любовь других людей.
Вы преданны своей семье, общительны, не боитесь принимать неординарных решений, но излишняя эмоциональность иногда вредит Вам. :sh_ok: :-) :smu:sche_nie:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение MsAlisiya » 29 июл 2015 22:44

Мой результат.

Основные Ваши черты характера – это доброта и открытость миру. Вы не способны на подлость,
ложь и лицемерие. И еще в вас живет постоянное стремление к совершенству, и так как пределу совершенству нет, то Вы в постоянном поиске новых путей.
Вы благожелательны к окружающим вас людям, и они отвечают Вам тем же.
Вы способны на сильные искренние чувства, никогда не предадите, не обидите.
Для вас очень важно чувствовать поддержку родных и близких людей, друзей, коллег по работе.
Тогда Вы способны «свернуть горы».
В критической ситуации Вы способны принять решение сразу, без суеты и страха, потому что
здравый смысл, отличная интуиция и способность действовать всегда с Вами.

Все верно. Хотя... пост Вики - это тоже про меня. :-)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение ShantiVesta » 30 июл 2015 09:20

Выбирала из двух картинок :nez-nayu: Выбрала с таким описанием
Вот что я могу сказать о Вашем характере:Вы - творческий, гармонично развитый человек. И как всякая творческая натура, Вы – клубок противоречий! Вы тщеславны, и в то же время робки и стыдливы. Вы способны на искренние сильные чувства и эмоции, но порой эти чувства нужны Вам только для вдохновения. И когда нет вдохновения, они меркнут и уходят как бы на второй план. Отсюда постоянная влюбчивость, и наивная уверенность в незыблемости чувств иных людей к Вам.
Вы всегда эмоциональны, и эти эмоции «бросают» Вас из одной крайности в другую. Вы можете страстно любить и сильно ненавидеть. А разочарования и страдания порою кажутся Вам просто необходимыми, потому что даже они способны подарить Вам вдохновение.
[/url]
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3139
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Anchutka » 30 июл 2015 10:14

Мой результат
Вы стремитесь к душевному теплу. Поэтому любые положительные и радостные события способны вселить в Вас оптимизм.
Но если события и эмоции приобретают несколько негативный характер, то Вы способны впадать в панику и депрессию.
Вы как чистый лист бумаги, на котором никогда не знаешь, что будет написано в следующий момент.
Да Вы и сами не знаете, в какой круговорот эмоций и поступков попадете через мгновение.
Порою Вы педантичны и рассудительны, а порою расточительны и безрассудны. Иногда Вы кидаетесь в море жизни «с головой»,
но порою отгораживаетесь от жизни и жаждете одиночества.
Вы способны на искреннюю и верную любовь, но сами себя порою не любите.
Вы впитываете в себя все разнообразие жизни, но никак не можете понять, что же вам приносит истинное удовольствие.

Вроде похоже на меня...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость