Сонник))

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сонник))

Сообщение Zolotinka » 25 мар 2012 10:40

Сегодня ночью смотрела классный приключенческий фильм с Ритиком Рошаном и Прити Зинта в главной роли. Как было сказано в начале кино - в фильме присутствуют откровенные сцены и... они,таки, там были. :hi_hi_hi: Но, хотя в фильме играли индийские актеры, индийским он не был. Это была потрясающая сказка, с большим количеством приключений, перевоплощений, и несколькими ээ... эротическими сценами, да... :smu:sche_nie:
Главные герои это принц и принцесса, естественно. Это же сказка. Хотя... на счет принца я сомневаюсь, скорее это был правитель государства. В фильме об этом ничего не говорилось. :mi_ga_et:
в начале фильма рассказывалось о перипетиях в государстве и судьбе главного героя. Все это я совсем слабо помню, вернее, помню что бЫло, а что конкрЕтно было, не помню... :nez-nayu:
На счет главной героини - ее готовили к свадьбе (кажется :-) ), она выходить замуж естественно не хотела, но каким-то волшебным (уже не помню каким :nez-nayu: ) образом, там оказался герой и вытащил ее, короче, они удрали. :-): Дальше больше, пока они убегали, их накрыло волной из прорванной дамбы и прЫнцесса чуть не утонула, и что бы спасти ее от смерти, ее лишают памяти, но несмотря на это, любоФФ никуда не девается, а только усиливается. :mi_ga_et:
Потом были еще приключения и превращения, но почему-то перевоплощалась только девушка. :hi_hi_hi: ПрЫнц, как настоящий герой, ее все время спасал. Под конец, она вообще стала русалкой, и герой отправился на поиски средства, что бы вернуть ее в нормальное состояние. На этом фильм закончился, но такое окончание мне не понравилось и еще додумывала концовку, в которой он тоже стал тритоном и они наконец воссоединились. :hi_hi_hi:
После просмотра фильма, я так радовалась, что посмотрела такое классное кино, и только спустя некоторое время, до меня дошло, что это был СОН, и я ОЧЕНЬ расстроилась. :ny_tik:
Фильм был ярким, красочным, с элементами фэнтази (как и любая сказка :mi_ga_et: ) и главное интересным, :hi_hi_hi: (жаль, конечно, что я его полностью не запомнила :men: ) и я бы с удовольствием посмотрела такое кино на экране. :-):
Как жаль, что индусы не снимают таких захватывающих приключенческих сказок (ну, что бы без драк, :mi_ga_et: с волшебством, и желательно с Ритиком Рошаном :-) ), или все таки снимают?

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Cahan » 25 мар 2012 10:44

странно, похоже Ритик самый пригодный для снов в Болливуде, я тоже несколько раз видела его, хотя совсем не думала о нем и фильм с ним в те дни не смотрела :-) :-) Других не видела, только его))))))
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Zolotinka » 12 сен 2012 10:23

Сегодня вечером и ночью посмотрела фильм "Я полюбил" с молодым Салманом и кажется, после этого у меня случился передоз Салмана в организме :-) и он мне приснился. Как обычно, это была целая история, где Саллу такой молодой, как в этом старом фильме, ироничный, как в "Особо опасен", и влюблен, что самое приятное. :hi_hi_hi: Он вроде ничего не говорил, но я знала, что это так. Это было какое-то внутреннее, интуитивное знание. :ps_ih: На этот раз сон я смотрела своими глазами, как будто все происходит со мной, а не как будто я смотрю кино. Салман, после просыпания, естественно, когда я поняла, что это был только сон и в очередной раз расстроилась, :hi_hi_hi: мне показался каким-то волшебным существом - демоном, но не злым. Он то появлялся, то исчезал, мы с ним посетили поликлинику (зачем, только, не помню, но это он со мной ходил, а не я с ним :nez-nayu: ), какое-то интересное заведение, где лифт движется не только сверху вниз и наоборот, но и из стороны в сторону - влево, вправо. :hi_hi_hi: Было забавно. Мы уже шли еще куда-то, куда мне очень хотелось (возможно, он бы признался в любви :smu:sche_nie: ), но меня разбудил папа и я скрипя сердце пошла собирать детей в школу... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Наташка » 12 сен 2012 11:03

Не в обиду, но я давно так не забавлялась ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Наташка » 12 сен 2012 11:12

Прошедшей ночью я смотрела фильм про то, как я завела хамелеона, чтобы он ловил мне мух и комаров в доме. Когда его выпускаешь из клетки на охоту, нада вести себя тихо и не шевелиться, он не любит этого. Я долго сидела в кресле, как вкопанная, но усталость одолела меня и я зашевелилась. Хамелеон обратил на меня внимание и прыгнул мне на грудь, я схватила его и начала визжать "уберите от меня животное!!!". Прям сейчас ощущаю шереховатую кожу хамелеона на своих ладонях. Бррррррр

К чему бы это?! :du_ma_et:
Хотя, я не заморачиваюсь. Но таких идиотских фильмов я еще не видала :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Zolotinka » 24 янв 2013 20:08

Прошлой ночью мы с Шахрукх Кханом... на кухне вместе готовили еду. :-) Это было здорово! :bra_vo: Не люблю готовить, особенно в одиночестве, когда все заняты собой, а тут такая шикарная компания. :co_ol: Мне понравилось, :hi_hi_hi: даже во сне я понимала, что это ШАХ со мной на кухне и это был восторг. :dan_ser: Мы говорили, в основном я спрашивала, а он отвечал, сейчас уже не помню о чем, но проснувшись у меня было преотличное настроение. :-):

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Zolotinka » 04 фев 2014 10:07

Очередное приключение в компании моряков и Ритика. :hi_hi_hi: Из того, что я запомнила, перед тем, как меня разбудили, это корабли, стоящие на приколе, :-): наша команда, которая спешит, переходя с одного корабля на другой. Нехороший капитан, который пытается от нас скрыться и Ритик, который нас ведет и направляет. Фоном ко всему происходящему является какая-то природная катастрофа, т.к. с неба падает что-то большое и тяжелое, а я пытаюсь не отстать от Рита и при этом не попасть под это тяжелое и падающее.
Несмотря на всю эту непонятку, приятно было снова увидеть Ритика. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Riаnа » 04 фев 2014 14:10

Zolotinka писал(а):Прошлой ночью мы с Шахрукх Кханом... на кухне вместе готовили еду. :-) Это было здорово! :bra_vo: Не люблю готовить, особенно в одиночестве, когда все заняты собой, а тут такая шикарная компания. :co_ol: Мне понравилось, :hi_hi_hi: даже во сне я понимала, что это ШАХ со мной на кухне и это был восторг. :dan_ser: Мы говорили, в основном я спрашивала, а он отвечал, сейчас уже не помню о чем, но проснувшись у меня было преотличное настроение. :-):
Кхм.. а на каком языке Вы общались? :-)
Zolotinka писал(а):Несмотря на всю эту непонятку, приятно было снова увидеть Ритика. :hi_hi_hi:
В следующий раз-передавай ПРИВЕТ :-)


Как-то приснился мне Салман, весь такой влюбленный.. в меня..
Утром проснулась с мыслью "как же я люблю Салу.. Очень люблю!"
Пришлось в себя приходить: перечитала пару новостей, пообщалась с одним поклонником его творчества.. И всё-больше не влюбленная! :nez-nayu:

**Я бы переименовала тему в Mere Khwabon Mein Jo Aaye..""
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Zolotinka » 07 мар 2014 21:03

Riаnа писал(а): Кхм.. а на каком языке Вы общались? :-)
Наверное, все таки на русском. :hi_hi_hi: Потому, что хинди я не знаю, английский почти не понимаю, а если бы Шах говорил по-украински, я бы наверное все-таки заметила. :-)
В следующий раз-передавай ПРИВЕТ :-)
В фильмах-снах приветы передавать не получается. :hi_hi_hi:

dopos
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение dopos » 10 мар 2014 20:35

В фильмах-снах приветы передавать не получается.
ну иногда получается

_______________
Кукурузные палочки я люблю больше, чем всякие сухарики и чипсы.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Zolotinka » 17 апр 2014 23:51

Недавно приснилась какая-то фентазь, а после просыпания такая тоска взяла, и понять не могу, отчего же так тошно. И потом снисходит озарение, во сне была по уши влюбленной в Шаха, :an)(gel: молодого еще совсем. И как-то приободрилась, я уже и забыла, что это такое юношеская влюбленность, когда видишь предмет обожания и сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются... :-): Приятно вспомнить, жаль только, что яркие впечатления и ощущения уже на следующий день стираются, остаются только воспоминания...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Riаnа » 02 июн 2014 18:39

Всю ночь снились парни из ККР :-) чего мы вместе только не выделывали... на поле :-) кубок выиграли даже ))))))))
Вот такая вот каша.. вывод: ложитесь спать раньше и не смотрите до 2 ночи крикет! :a_g_a: :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение Amita » 02 июн 2014 20:39

А ты представь, что могло бы присниться если бы вчера еще нормально показали Шаха после игры. Вот обломали :-)

Аватара пользователя
AishaRay
Сообщения: 665
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение AishaRay » 12 июн 2014 08:03

Девчата, пока под впечатлением напишу про свой сон. Только что с Ашкой и Путиным отжигали:-) :-) :-) под вот это вот все.[youtube][/youtube] Мы с Айшулей в циганских юбках танцуем Путин и еще два каких-то мужичка (в лицо даже не видела) с нами :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: . А Путин у меня спрашивает где ты мол ее откопала такую клевую. Я ему говорю: места надо знать. Вобчем он оказался таким классным мужиком, остряк такой обояшка веселый, в такой обычной одежде, я его с такой стороны никогда не видела :-) :-) . Надо говорит ее к нам позвать, хотя мы вроде бы у НАС и были :-). А Ашка красотка, компанейская зажигалка, как я ее себе и представляла в тесной компаниии. Мне на плечи повисла, болтает...ее голосом, интонацией все, но по русски, вот здорово :-) . Вобчем было весело...кот зараза разбудил. Редко я Айшулю во сне вижу, а тут так хорошо с утра настроение на подъеме :ya_hoo_oo:. Я ее как-то видела раньше во сне, но почему-то в виде ребенка лет 9-ти, защищала от плохих девченок :men: :-)

axton
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сонник))

Сообщение axton » 06 апр 2015 14:25

это была целая история, где Саллу такой молодой, как в этом старом фильме, ироничный, как в "Особо опасен", и влюблен, что самое приятное. :hi_hi_hi: Он вроде ничего не говорил, но я знала, что это так.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей