Почувствуй себя звездой....

Закрыто
Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение Lori » 31 июл 2015 06:29

Рони, снова привет! Вроде время еще не вышло? Тут, правда ,Ринка уже тебя почти все поспрашала! :-)
Ты писала, что ранние фильмы Шарука - слишком индийские!.. :-)
А что тебе не нравится в индийских фильмах и почему?
И второй вопрос: если темы, которые на нашем форуме не обсуждаются, а тебе хотелось бы о них поговорить?

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 08:42

Lori писал(а):Рони, снова привет! Вроде время еще не вышло? Тут, правда ,Ринка уже тебя почти все поспрашала! :-)
Ты писала, что ранние фильмы Шарука - слишком индийские!.. :-)
А что тебе не нравится в индийских фильмах и почему?
И второй вопрос: если темы, которые на нашем форуме не обсуждаются, а тебе хотелось бы о них поговорить?
и тебе привет, дорогая.
в Индийских их чрезмерная наигранность и эмоциональность, там все гипер: гипер слезы, гипер любовь , Гипер гипер шипер драки)))) если уж врезал, то летит через всю вселенную :)-(:
конечно не все такие! мне например очень нравится Маюри / Mayuri 1984г.
про темы, не могу сказать, мне кажется, что здесь можно найти все)))

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение Lori » 31 июл 2015 09:00

Тогда вопрос: а чем тебе нравятся неранние фильмы с Шаруком, там этого добра тоже хватает, во всяком случае, слез, эмоциональности и прочего? :-)

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 09:45

Lori писал(а):Тогда вопрос: а чем тебе нравятся неранние фильмы с Шаруком, там этого добра тоже хватает, во всяком случае, слез, эмоциональности и прочего? :-)
:-) :-) :-) :-) подловила :-) на это закрываю глаза если есть Шах. а если серьезно, то в современных фильмах во- первых трюковая часть улучшилась , и во-вторых переигранности тоже стало в разы меньше. Хотя фильмы типа ЧЭ и HNY я не люблю, посмотрела, оценила, но не люблю.
Для меняя Шах, Ритик, Айш , Каджол. Мадхури- актеры которые умудряются выдать эмоции не переигрывая, не сваливаясь в эмоциональный экстаз. вот с ними я фильмы люблю смотреть.


п.с. заметь ..я не совсем Шахонутая.. умудрилась назвать еще актеров)))) Оценку остальным (неназванным) актерам дать не в силах, ибо фильмы с ними не смотрела....

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение Lori » 31 июл 2015 10:12

Рони, спасибо за общение,было приятно узнать тебя поближе! Правда, когда узнала что ты - юрист, да еще и фотку увидела, то испытала прямо какой-то когнитивный диссонанс! :hi_hi_hi: Думала, ну, если не поэтесса, то хотя бы учительница литературы: этакая вся эфемерная, слегка не от мира сего барышня!.. Вот эти строчки просто :ya_hoo_oo:
Хоть верю я, что "Бог простит!"
Но в сердце вечно сохраняю,
И боль души, и боль обид,
и горечь от воспоминаний...

А тут:" вон оно че, Михалыч!" :-)

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 10:35

Lori писал(а):Рони, спасибо за общение,было приятно узнать тебя поближе! Правда, когда узнала что ты - юрист, да еще и фотку увидела, то испытала прямо какой-то когнитивный диссонанс! :hi_hi_hi: Думала, ну, если не поэтесса, то хотя бы учительница литературы: этакая вся эфемерная, слегка не от мира сего барышня!.. Вот эти строчки просто :ya_hoo_oo:
Хоть верю я, что "Бог простит!"
Но в сердце вечно сохраняю,
И боль души, и боль обид,
и горечь от воспоминаний...

А тут:" вон оно че, Михалыч!" :-)
Какой, простите, диссонанс? :-) :-) :-) :-) ( если честно,совсем не поняла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: )
Спасибо мне тоже очень приятно пообщаться))) и да... второе образование уме преподавательское ин.яз... но школа... это не про меня!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 11:16

Lori писал(а): Вот эти строчки просто :ya_hoo_oo:
Хоть верю я, что "Бог простит!"
Но в сердце вечно сохраняю,
И боль души, и боль обид,
и горечь от воспоминаний...
/....согласна....строки прямо в душу запали...Рони , а как же про "подставь щёку"....ты не согласна с этим постулатом?...ты вообще можешь простить....вот так....до конца...." не сохраняя "...не кажется ли тебе , что такая "забывчивость" поощряет зло....провоцирует на повторение и как следствие возникает чувство вседозволенности....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение Lori » 31 июл 2015 11:16

78Roni писал(а): Какой, простите, диссонанс? :-) :-) :-) :-) ( если честно,совсем не поняла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: )
Когнитивный!.. Я когда слышу слово "юрист", то на ум приходит анекдот: почему вампиры не пьют кровь юристов? Профессиональная этика не позволяет! :hi_hi_hi: А тут такие стихи! :-) Это - шутка, конечно!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 11:20

В связи с вышеизложенным :
....ты даёшь второй шанс мужчине ?...что ты готова простить?...измену ?....слабость?...а если у мужчины пагубная привычка?...ты будешь с ним рядом , или мать Тереза - это не твой случай?
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 11:43

natalya писал(а):
Lori писал(а): Вот эти строчки просто :ya_hoo_oo:
Хоть верю я, что "Бог простит!"
Но в сердце вечно сохраняю,
И боль души, и боль обид,
и горечь от воспоминаний...
/....согласна....строки прямо в душу запали...Рони , а как же про "подставь щёку"....ты не согласна с этим постулатом?...ты вообще можешь простить....вот так....до конца...." не сохраняя "...не кажется ли тебе , что такая "забывчивость" поощряет зло....провоцирует на повторение и как следствие возникает чувство вседозволенности....
спасибо)
про подставь щеку. я могу отпустить ситуацию, попытаться продолжить нормально дальше общаться с человеком, но забыть до конца - не смогу, прежнего доверия не будет и через какое-то время отойду от него в сторону. и обжегшись на молоке, буду дуть на воду. от других тоже буду ожидать такого же отношения. наверное поэтому у меня мало друзей и нет мужчины. :nez-nayu:

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 11:51

natalya писал(а):В связи с вышеизложенным :
....ты даёшь второй шанс мужчине ?...что ты готова простить?...измену ?....слабость?...а если у мужчины пагубная привычка?...ты будешь с ним рядом , или мать Тереза - это не твой случай?
второго шанса вряд ли, как уже выше писала, доверие утрачено. может быть смогу остаться, чтобы "вернуть должок" в том же духе, но не более.

в своих бывших долго не замечала. и слабость и пагубные привычки, и хамство и даже недалекость ( с розовыми очками трудно расставаться), но и у меня терпение заканчивается, как выяснилось, так что "мать Тереза" из меня не "долгоиграющая". всю жизнь на себе тянуть я не в состоянии.

а уж если "мужик" ушел сам, то тут все зависит от ситуации, некоторые умеют уходить красиво . не причиняя боли, и через какое это время я могу воспринимать их без смущения. неловкости и переводить в состние - друг. ,а тех кто "убивает морально" предает - извините .... никакого нормального общения, только на грани хамства и попытки "опустить", в язву превращаюсь по счету раз.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 12:01

Рони , а если твой сын , уже выросший , примет решение покинуть семью - ты постараешься его переубедить ?...если ты ( с высоты своего опыта) будешь видеть , что шанс на восстановление семьи есть ?
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 12:02

Как ты относишься к мораторию на смертную казнь в нашей стране....спрашиваю как человека и как юриста... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 12:53

natalya писал(а):Рони , а если твой сын , уже выросший , примет решение покинуть семью - ты постараешься его переубедить ?...если ты ( с высоты своего опыта) будешь видеть , что шанс на восстановление семьи есть ?
нет. на чужих ошибках не учатся. заствить остаться, уговрить. а потом получить "мать ты виновата, что моя жизнь не так сложилась" не хочу. Чужая душа потемки, мне будет казаться , что сохранить семью можно, а как на самом деле...

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 12:56

natalya писал(а):Как ты относишься к мораторию на смертную казнь в нашей стране....спрашиваю как человека и как юриста... :-):
честно? пусть живут и мучаются, смертная казнь слишком быстрый способ наказания.
а как юрист. слишком много у нас ошибок юридических на процессах и , если невиновный попадет под "расстрельную" статью , то вернуть человека уже будет невозможно. а восстановление доброго имени полумера.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей