Райские места

Закрыто
Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cahan » 03 фев 2013 18:03

Cranberry писал(а):Джахан, было бы хорошо, если бы ты выкладывала фотки, которые по размеру соответствуют экрану, потому как наблюдать десятую часть кадра на весь монитор не сильно интересно
я заранее не знаю их размер, и все красивые фотки большие. Пусть вернут форуму прежние возможности по размещению фоток ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 03 фев 2013 18:07

Cahan спасибо за Турцию :ki_ss: , у меня крышу сносит :co_ol: , жду не дождусь весны, увижу Турцию своими глазами. Ура :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 18:10

Cahan писал(а): я заранее не знаю их размер, и все красивые фотки большие.
Любую большую фотографию можно уменьшить. Всего лишь используешь функцию "изменить размер". Реально не понимаю, в чем смысл выкладывать фотки, которые все равно нельзя посмотреть. Ну вижу я десятую часть моста с его левого края... наверное, имеет смысл все-таки весь мост посмотреть... :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 18:56

Еще одно райское местечко в северной Франции, только на сей раз Бретань

называется Мыс Фреэль (Cap Fréhel)

Изображение

а со стороны мыса открывается потрясающий вид на форт (Fort-la-Latte), и вообще отличные места для пеших прогулок!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cahan » 03 фев 2013 19:00

Cranberry писал(а):
Cahan писал(а): я заранее не знаю их размер, и все красивые фотки большие.
Любую большую фотографию можно уменьшить. Всего лишь используешь функцию "изменить размер". Реально не понимаю, в чем смысл выкладывать фотки, которые все равно нельзя посмотреть. Ну вижу я десятую часть моста с его левого края... наверное, имеет смысл все-таки весь мост посмотреть... :nez-nayu:
где на форуме такая функция? Через другие сайты я это делать не буду. Нет времени. Сто раз просили для форума функции для размещения фоток. Не делали. Тогда пусть старые возможности возвращают.
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 19:03

Cahan писал(а):где на форуме такая функция? Через другие сайты я это делать не буду. Нет времени. Сто раз просили для форума функции для размещения фоток. Не делали. Тогда пусть старые возможности возвращают.
Джахан, сохраняешь фотку к себе на комп, уменьшаешь размер и выкладываешь. Можно, конечно, ругать форум, ничего тут не скажу, я вообще не об этом. Лишь о том: зачем выкладывать то, что невозможно посмотреть? Вроде бы идея красивые места друг другу показывать, а не валить стопку фоток и не важно, можно ли там что-то увидеть или нет... если нет времени, лучше выложить несколько, но тех, где хоть что-то видно, чем десятки, но бессмысленных... имхо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cahan » 03 фев 2013 19:40

elia_0809 писал(а):Cahan спасибо за Турцию :ki_ss: , у меня крышу сносит :co_ol: , жду не дождусь весны, увижу Турцию своими глазами. Ура :ya_hoo_oo:
время ты выбрала отличное. А то летом-адская жара. Осенью почти муссоны. Зимой снег до потолка)))) А весна- вот это рай !!! Советую съездит и в Измир что на последних фотках. Измир богат святыми местами. По мифологии там недалеко в селе Шириндже жила и вознеслась в небо Дева Мария. Там же античный город Эфес
античный театр в Измире ( Эфес)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 03 фев 2013 19:48

Cahan писал(а):А то летом-адская жара. Осенью почти муссоны. Зимой снег до потолка)))) А весна- вот это рай !!!
я буду ездить по средиземному морю, т.е. близ ее лежащих городов, и в Измир поедем. Повезет в Стамбул :du_ma_et: , а что там так жарко, я ведь еду на 5 месяцев, практиковать свой турецкий.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 19:49

elia_0809 писал(а): еду на 5 месяцев, практиковать свой турецкий.
Эль, весна-лето - турецкий, осень - китайский.. ты сколько языков учишь параллельно? :sh_ok:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cahan » 03 фев 2013 19:50

а мое имхо- я не буду грузить свой комп и не буду копаться в других сайтах, только потому что форум испортили, и по просьбе)))))) Раньше большие фотки были видны. И сейчас есть такие функции где сами же форумы уменьшают фотки по своим возможностям. Я и так огромнейщие фотки не выкладываю, те фотки не видны на 5 %, оригиналы почти такие же.И мы ужасно флудим
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cahan » 03 фев 2013 19:51

elia_0809 писал(а):
Cahan писал(а):А то летом-адская жара. Осенью почти муссоны. Зимой снег до потолка)))) А весна- вот это рай !!!
я буду ездить по средиземному морю, т.е. близ ее лежащих городов, и в Измир поедем. Повезет в Стамбул :du_ma_et: , а что там так жарко, я ведь еду на 5 месяцев, практиковать свой турецкий.
kolay gelsin o zaman ))))))
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 19:54

Cahan писал(а):а мое имхо- я не буду грузить свой комп и не буду копаться в других сайтах
предлагаю еще больше сэкономить время и давать ссылку на гугл картинки
Итак, Стамбул http://www.google.com/search?hl=ru&site ... 66&bih=649

P.S. на сем флуд закрываю
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 03 фев 2013 19:59

Cranberry писал(а): Эль, весна-лето - турецкий, осень - китайский.. ты сколько языков учишь параллельно? :sh_ok:
свободно на кыргызском и русском, учу китайский, турецкий и англ. еще два планирую арабский и хинди :hi_hi_hi: , это моя мечта говорить на этих языках :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение Cranberry » 03 фев 2013 20:00

elia_0809 писал(а):
Cranberry писал(а): Эль, весна-лето - турецкий, осень - китайский.. ты сколько языков учишь параллельно? :sh_ok:
свободно на кыргызском и русском, учу китайский, турецкий и англ. еще два планирую арабский и хинди :hi_hi_hi: , это моя мечта говорить на этих языках :smu:sche_nie:
:sh_ok: вау! и где хоть столько времени находишь? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

восхищаюсь! :bra_vo: и удачи со всеми языками!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: РАЙСКИЕ МЕСТА

Сообщение elia_0809 » 03 фев 2013 20:03

Cranberry писал(а): :sh_ok: вау! и где хоть столько времени находишь? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

восхищаюсь! :bra_vo: и удачи со всеми языками!
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: спасибо :ki_ss: , ну я пока только учусь, работаю только на каникулах, пока есть время учить - учу

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей