Гороскопы участников

Закрыто

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:38

То же самое-не увидела себя!
Просто не всегда можно самому себе в чём-либо признаться или так стопудово себя знать...Я весьма удивлён,что вы нашли ляпсусы в большинстве...
У меня - всё совпадает...Лишь в пару предложениях я хоть и сомневаюсь,но всё равно не исключаю,что так и есть...В девяточку!Прямо в точку!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:41

Ольчик писал(а):Джамал, ты уже выкладывал о себе любимом пару страничками ранее :lol: нет необходимости повторяться! :lol:
Там хоть и мно7гое совпадает по содержанию,практически - всё,но разница есть.В первом случаи информация копировалась с http://melochi-jizni.ru/index/0-157...Там тоже почитайте по поводу семнадцатого десятого,может что-то ещё таится...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:44

M0tleYfruit писал(а):
Ольчик писал(а):Джамал, ты уже выкладывал о себе любимом пару страничками ранее :lol: нет необходимости повторяться! :lol:
Там хоть и мно7гое совпадает по содержанию,практически - всё,но разница есть.В первом случаи информация копировалась с http://melochi-jizni.ru/index/0-157...Там тоже почитайте по поводу семнадцатого десятого,может что-то ещё таится...
Хорошо, почитаю. и обращайся ко мне на ты пожалуйста :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:44

Этот твой сайт не доступен Джамал.
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:48

Хорошо, почитаю. и обращайся ко мне на ты пожалуйста
Джи,Джони...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:52

Ольчик писал(а):Этот твой сайт не доступен Джамал.
Вы...ой тьфу,то есть - ты!Да...Не доступен...Не все доступные...Бывают и недоступные...Я ...Всему виною размер!Измените его...Там...В кеше...С 50 гб на 1000 гб...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:56

ой не могу... прекратите уже!
Да что уже там!Давай на "ты"!Раньше надо было думать,когда давал возможность покинуть тему...И не надо подслушивать под сервером,некрасиво! :x
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Киран
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Киран » 17 июл 2010 14:23

Я-Дева
Упрямая,ворчливая,вспыльчивая,раздражительная,пунктуальная,веселая,рассудительная,увлекающийся,добрая,отзывчивая,ранимая,схватываю на лету,энергичная в какой-то степени,стервозная,романтичная,понимающая,ревнивая,равнодушная,небрежная,транжира,не высокомерная,ум есть.
Ну это пока всё,если честно,проявление моего характера зависит от того,что я чувствую в данный момент.Если мне хочется по беситься-я бесюсь,если хочется быть стервой-я стерва.Что-то в этом духе.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 авг 2010 13:14

Киран писал(а):Я-Дева
Упрямая,ворчливая,вспыльчивая,раздражительная,пунктуальная,веселая,рассудительная,увлекающийся,добрая,отзывчивая,ранимая,схватываю на лету,энергичная в какой-то степени,стервозная,романтичная,понимающая,ревнивая,равнодушная,небрежная,транжира,не высокомерная,ум есть.
Ну это пока всё,если честно,проявление моего характера зависит от того,что я чувствую в данный момент.Если мне хочется по беситься-я бесюсь,если хочется быть стервой-я стерва.Что-то в этом духе.
Теперь тоже самое,только в алфавитном порядке!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 01 май 2011 04:06

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)
Водолей... :oops:


Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Гороскопы участников

Сообщение Сыра2 » 27 сен 2012 08:12

ღஐღ Aish ღஐღ писал(а):А я лев :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Ну,подружимся :mi_ga_et:


Аватара пользователя
Пуся
Сообщения: 246
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Гороскопы участников

Сообщение Пуся » 11 апр 2014 21:20

А я весы
Добродушная, весёлая, очень спокойная, стараюсь не отвлекаться на пустяки, я огромный романтик и фантазёрка
обратная сторона медали:
если меня что-то достало я прихожу в такую ярость, что аж могу подраться, бываю раздражительной и ворчливой, но я отходчивая долго зла не держу, прощаю всех... :mi_ga_et:
Личности под знаком весы:
Дмитрий Донской, Махатма Ганди, Дени Дидро, Владимир Путин, Савва Мамонтов, Николай Рерих, Фридрих Ницше, Нильс Бор, Оскар Уайлд, Ватто, Александр Шилов, Буже, Артюр Рембо, Шарль Сен-Санс, Джузеппе Верди, Сергей Есенин, Сергей Аксаков, Михаил Лермонтов, Владимир Войнович, Мигель де Сервантес, Иван Бунин, Лев Гумилев, Грэм Грин, Луи Буссенар, Юлиан Семенов, Марина Цветаева, Кир Булычев, Иван Дыховичный, Алистер Кроули, Донна Каран, Валентин Юдашкин, Юрий Левитан, Тур Хейердал, Армен Джигарханян, Стинг, Джон Леннон, Лучано Паваротти, Крис де Бург, Рихард Зорге, Маргарет Тэтчер, Джимми Картер, Уильям Боинг, Чулпан Хаматова, Елена Коренева, Кейт Уинслет, Инна Чурикова, Руслан Нигматуллин, Мартина Навратилова, Евгений Евстигнеев, Борис Немцов, Алексей Кортнев, Савелий Крамаров, Николай Басков, Илья Лагутенко, Сергей Безруков, Жан Клод Ван Дамм, Майкл Дуглас.
Любовь так и струится из твоих детских глаз, словно слёзы во сне...

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 708
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Гороскопы участников

Сообщение Надя » 05 май 2014 14:42

Я--РЫБА,...но "странная"! :sh_ok: :sh_ok: ...о-о-очень не люблю воду! :nez-nayu: :nez-nayu:почему, это, конечно, :-) :-)
Изображение
" Я доверяю двум людям: один из них--Я, другой--БОГ" (SHAH RUKH KHAN)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость