Гороскопы участников

Закрыто

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 08 июл 2010 17:27

Lyr@ писал(а):
Donna_Priyasha писал(а): Тогда и мне 5 февраля, пожалустаа! :D :D :oops:
Пятое февраля

ДЕНЬ КРАСНОРЕЧИЯ

Рожденные 5 февраля умеют говорить. Их речь, без сомнения, привлекает к себе внимание. Им свойственна редкая проницательность при анализе текущих событий.
:lol: :lol: :lol: Вот спасибо :!: Говорить мы умеем :lol: Что до анализа текущих событий, то этот можно счесть за прозрачный намек на мою будущую (я надеюсь!)) )профессию :roll: :lol: .
В общем, кое-что сошлось :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 17:33

Ольчик писал(а):Лирочка, а можешь написать еще 30 июля пожалуйста :oops:
Тридцатое июля

ДЕНЬ ОЩУТИМОГО ПРИСУТСТВИЯ

Рожденные 30 июля умудряются сделать весьма заметным свое физическое присутствие. Эти люди не только ориентированы на материальную субстанцию, они чуть ли не кожей ощущают, как функционирует постоянно развивающийся мир. Солидные, упорные личности, они твердо стоят на земле, которую считают своим бастионом, и их трудно убедить в необходимости проникновения в духовную сферу жизни. Рожденные в этот день заняты конкретными делами, им некогда отвлекаться на пустую философию и созерцательность.
Люди этого дня выражают свои мысли и творческие идеи громогласно. Однако с течением времени они становяися все более открытыми для метафизических концепций. Дело в том, что одним из самых сложных вопросов для них является смерть. С одной стороны, им трудно поверить в конец своего существования, а с другой стороны, так же трудно признать бессмертие души. Интерес к религии и философии просыпается в них годам к пятидесяти шести (это совпадает со вторым периодом обращения Сатурна), и тогда в их жизни открывается совершенно новая, волнующая страница. Однако до этого времени они живут и действуют исключительно на прагматичной, земной основе.

СОВЕТ: Проявляйте интерес к метафизическим явлениям.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 08 июл 2010 17:36

Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а):Лирочка, а можешь написать еще 30 июля пожалуйста :oops:
Тридцатое июля

ДЕНЬ ОЩУТИМОГО ПРИСУТСТВИЯ

Рожденные 30 июля
Спасибо большое!!!!! :) :) даа, почти все сошлось :)
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 17:45

Kattie писал(а):А может есть ссылочка?? :oops: А то и правда терь всем интересно))))
Мне вот тоже интересно про 7 января =) :oops:
Ссылочки нет, это у меня книга, прям из неё и пишу вам :wink:

Седьмое января

ДЕНЬ НЕОБЫЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ

Рожденны е 7 января часто проявляют интерес к необычным событиям. Благодаря глубокому проникновению в суть предметов они могут видеть многие вещи, недоступные взглядом других.
Людей этого дня невозможно удивить. Иногда создается впечатление, что они уже пресытились чудесами. Но на самом деле они никогда не прекращают цчиться у жизни и высоко ценят все предоставляемые ею возможности.
Рожденные 7 января хорошо понимают, насколько мощным может быть влияние подсознания на нашу жизнь. Они способны увидеть связь между самыми, казалось бы, несостыкуемыми явлениями социального и физического порядка и потому воспринимают их как данность.
Люди этого дня очень чувствительны к внешней среде. Они удавливают все - как хорошее, так и плохое. Именно по этому для них крайне важно оградить себя от раздражающих элементов окружения. Наиболее приемлимыми для них условиями являются стабильность, умеренность и гармония как в общественной, так и в личной жизни.
Роженные 7 января не склонны осуждать порочные явления. Они считают их неотъемлемой частью жизни. Однако им стоит хотя бы из соображений практичности, придерживаться принятых в обществе образцов поведения.

СОВЕТ: Не отгораживайтесь от мира


P.S. Моя подруга, тоже рожденная 7 января, полностью подходит под описание :wink:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 08 июл 2010 17:46

:lol: :lol: :lol: Так и знала , что будете подкалывать , подруги !! ДА, ЭТО Я РОДИЛАСЬ 11 СЕНТЯБРЯ !! А мои друзья теперь шутят , что ТАК отметили мой день рождения ! Что бы на всю жизнь запомнили ! В этот день ещё родился Феликс Эдмундович Дзерджинский и меня часто друзья называют "железный феликс " ! Это моя "партийная" кличка !! Может мне сменить ник ? :wink: :lol: :lol: :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение margo » 08 июл 2010 17:49

natalya писал(а)::lol: :lol: :lol: Так и знала , что будете подкалывать , подруги !! ДА, ЭТО Я РОДИЛАСЬ 11 СЕНТЯБРЯ !! А мои друзья теперь шутят , что ТАК отметили мой день рождения ! Что бы на всю жизнь запомнили ! В этот день ещё родился Феликс Эдмундович Дзерджинский и меня часто друзья называют "железный феликс " ! Это моя "партийная" кличка !! Может мне сменить ник ? :wink: :lol: :lol: :!:
Так Наташка, ты ж так же стремительна и неугомонна как террористический акт!! :lol: :lol: :lol: :lol: Молодец, подруга! :lol: :lol: :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 08 июл 2010 17:53

:oops: :lol: Спасибо , Марго !! А ещё меня часто спрашивают : Таша (так меня близкие зовут) , а это не вы так погуляли ? Типа от нашей гулянки развалился дом ! :wink: :lol: :lol: :lol: :!: Мы это можем !! :lol: :lol: :lol: :lol: :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 17:58

natalya писал(а):Ну тогда и я порошу ! :oops: :wink: Можно про рождённых 11 сентября ? :roll: :?: Я подожду.... :)
Одиннадцатое сентября

ДЕНЬ ДРАМАТИЧНОГО ВЫБОРА

Жизнь родившихся 11 сентября вращается вокруг определенныхи зачастую драматичных решений, которые они вынуждены принимать. Многие из них сталкиваются с этой необходимостью, будучи весьма молодыми, когда им нет ещё и 16. Позднее, когда кажется, что их карьера или частная жизнь протекают довольно гладко, когда они прочно стоят на ногах, они будут неоднократно, порой неожиданно, оказываться на распутье.
Нельзя отрицать, что рожденные в этот день любят поражать окружающих. Они гордятся тем, что отваживаются рисковать, кроме того, им доставляет удовольствие подробно излагать свои подвиги. Всё, что скучно, серо и приземленно, не вызывает у них интереса. Однако в то же время у них существует огромная потребность в той стабильности,которая может быть обретена только в теплой, наполненной любовью семейной атмосфере.
Рожденные 11 сентября презирают проявление снисходительности со стороны власти предержащей или политиков по отношению к массам и негодуют при любых ложных проявлениях заботы и эмоций. Больше всего они ненавидят снобизм. Человеческие чувства для них священны. Заподозрив кого-нибудь в обмане, они навсегда вычеркивают этого человека из круга своих друзей. Несомненно, они знают, как добиться своего любыми способами. Как правило, в ход идет острый ум, чтобы наиболее точно, логично и откровенно представить свои доводы оппонентам.

СОВЕТ: Не относитесь так серьезно к своим ожиданиям.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

обо всём

Сообщение natalya » 08 июл 2010 18:10

Спасибо !! Во многом правда !! Я авантюристка по натуре ! Люблю риск ! Мой муж меня уравновешивает . :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Kattie
Сообщения: 1278
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Kattie » 08 июл 2010 21:14

Lyr@ писал(а):
Kattie писал(а):А может есть ссылочка?? :oops: А то и правда терь всем интересно))))
Мне вот тоже интересно про 7 января =) :oops:
Ссылочки нет, это у меня книга, прям из неё и пишу вам :wink:

Седьмое января

ДЕНЬ НЕОБЫЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ

Рожденны е 7 января часто проявляют интерес к необычным событиям. Благодаря глубокому проникновению в суть предметов они могут видеть многие вещи, недоступные взглядом других.
Людей этого дня невозможно удивить.

СОВЕТ: Не отгораживайтесь от мира


P.S. Моя подруга, тоже рожденная 7 января, полностью подходит под описание :wink:

Вот СПАСИБО тебе, Лирочка!!!!! :D

Что-то -- прям попадание в яблочко!!!!!!!!! :lol: :lol:

С несколькими фразами не соглашусь) Но все равно, они верны до некоторой степени)))
Спасибочки)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы делаем всё. (с)

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 08 июл 2010 21:17

Всем пожалуйста!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 09 июл 2010 14:00

1 марта — 10 марта

Этим периодом (декадой) управляет Юпитер. Он наделяет людей, рожденных в это время, чувственностью, особым магнетизмом, который создает вокруг них ореол славы и величия. Они милы, честны и в меру тщеславны.
Важные годы: 25, 36, 52, 60,72, 75.
Символом людей, рожденных в этот период, является мак.
Люди, рожденные в это время, красивы и наделены обаянием. Им необходимо вырабатывать в себе уверенность в своих силах, стойкость и целеустремленность, тогда они многого смогут достичь в жизни.


1 марта
Судьба: В этот день рождаются люди с богатым воображением. Они наделены большими умственными способностями, душа у них ранимая; имея огромную внутреннюю энергию, они, тем не менее, нерешительны. У них будет беспокойная жизнь, изобилующая всевозможными событиями, переменчивыми ситуациями. Им необходимо изменить свой характер, стать более решительными, целеустремленными. У них много друзей, но и немало врагов, которые не упустят случая создать для них проблемы. Рожденным в этот день предоставлены большие возможности создать для себя благополучную жизнь.

Тайна дня рождения: Рожденные 1 марта обладают естественным чувством артистического выражения многих вещей, что в какой-то степени помогает им облагораживать довольно прозаическую действительность. Эти люди искренне стремятся привнести в повседневную жизнь красоту, иногда даже в ущерб более серьезным занятиям. Однако те, кто воспринимает рожденных в этот день как крайне легкомысленных особ, витающих где-то в облаках, часто бывают удивлены их практичностью. Хотя рожденные 1 марта зачастую используют логику, направляющую их работу, обычно они не позволяют ей руководить собой в вопросах частной жизни. Им удается соединить вместе каждодневную ситуацию, которая является вопросом их выбора. При желании они могут полностью расслабиться и опоздать на важные встречи или проигнорировать заранее достигнутую договоренность. Тем не менее они невероятно пунктуальны в организации собственного труда. Многие из них едва ли не по минутам просчитывают свой день, стараясь выполнять намеченное скрупулезно и тщательно. Как правило, они не позволяют своему настроению влиять на ход событий их жизни. Эти люди хотя и нуждаются в большей дисциплинированности, тем не менее ее отсутствие не является для них фатальным. Рожденные 1 марта огромное внимание уделяют своей внешности. Для большинства из них огромную роль играет эстетическое начало. Они николько не сомневаются в том, что успехом движет эстетика. Рожденные в этот день могут значительно преуспеть там, где нужно проявить шарм, немалые дипломатические способности, возможность мягко надавить и идти вперед. Их эстетические чувства отчасти выражаются в элегантности, с которой они выполняют все трюки своей замысловатой карьеры. Рожденные 1 марта обладают способностью ставить форму выше содержания, но таким образом, что содержание от этого только выигрывает. Они могут быть очень жесткими по отношению к тем людям, которые не отличаются воспитанием, имеют плохие манеры, грубы или злы. Рожденные 1 марта любят посмеяться, многие из них с удовольствием проводят время в теплой хорошо знакомой им компании. Они терпеть не могут проблем, особенно личных. Сложности, неизбежно возникающие на пути каждого человека, они преодолевают с легкостью. Однако в том, что касается семьи, с рожденными 1 марта способны ужиться лишь немногие из-за повышенных требований, предъявляемых ими к окружающим. Если рожденные 1 марта хотят быть счастливыми, им следует воспитывать в себе терпимость по отношению к окружающим. Будучи невероятно высоко организованными людьми, в сложных ситуациях они должны сдерживать порывы своего сердца.

Здоровье: Рожденные 1 марта, как правило, игнорируют предупреждение врачей о возможных заболеваниях. В этом сокрыт корень их бед. Они часто нарушают диету и не занимаются нужными упражнениями, чрезвычайно важными для них. Эти люди должны регулярно посещать специалистов, для того чтобы своевременно получить нужный совет. Рожденным 1 марта крайне важно разумна чередовать работу и отдых, а также уделять достаточно много внимания спорту. Рекомендуется массаж.

Совет: Не спешите искать дверь, которой можно хлопнуть. Постарайтесь победить агрессивную сторону своей натуры. Поймите то, что на самом деле удовлетворяет вас, и постарайтесь, чтобы эмоции не слишком руководили вами.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 09 июл 2010 15:09

M0tleYfruit, а на ноябрь можно? 29 числа :oops:

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 июл 2010 18:31

Lyr@ писал(а):M0tleYfruit, а на ноябрь можно? 29 числа :oops:
ахаха, Лира, а теперь и ты :) :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 09 июл 2010 18:41

Ольчик писал(а):
Lyr@ писал(а):M0tleYfruit, а на ноябрь можно? 29 числа :oops:
ахаха, Лира, а теперь и ты :) :lol:
:lol: думала пройду незамеченой :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей