Гороскопы участников

Закрыто

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 июл 2010 18:47

Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а):
Lyr@ писал(а):M0tleYfruit, а на ноябрь можно? 29 числа :oops:
ахаха, Лира, а теперь и ты :) :lol:
:lol: думала пройду незамеченой :lol:
:lol: :lol: нееееет :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 09 июл 2010 19:07

Ольчик писал(а): :lol: :lol: нееееет :lol:
Олька, давай становись в очередь, чтоб я хоть не одна стояла :lol:

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 июл 2010 19:09

Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а): :lol: :lol: нееееет :lol:
Олька, давай становись в очередь, чтоб я хоть не одна стояла :lol:
ахах :lol: :lol: ладно :lol: Джамал, тогда и мне плиз, если можно 17 октября :oops: :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 09 июл 2010 21:43

Ольчик писал(а):ахах :lol: :lol: ладно :lol: Джамал, тогда и мне плиз, если можно 17 октября :oops: :lol: :lol:
Спасибо за поддержку :D

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 июл 2010 22:25

Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а):ахах :lol: :lol: ладно :lol: Джамал, тогда и мне плиз, если можно 17 октября :oops: :lol: :lol:
Спасибо за поддержку :D
да не за что :lol: :wink:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 12:35

Характер и судьба рожденных 23 ноября — 2 декабря
Этим периодом (декадой) управляет Меркурий. Рожденные в это время обладают независимым характером. Меркурий наделяет их многогранными талантами и способностями.
Важные годы: 36, 40.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок гладиолус.
Люди, рожденные в это время, обладают спокойным нравом, они трудолюбивые и исполнительные, не являются лидерами, но при наличии хорошего партнера или работая в коллективе единомышленников, могут достичь многого.


29 ноября
Судьба: В этот день рождаются счастливые, наделенные необыкновенным обаянием люди. У них сильная энергетика, что позволяет им оказывать влияние на окружающих. Это волевые, целеустремленные, с твердым, решительным характером люди. Условия жизни будут зависеть от их выбора. Если они выберут путь добра, то дорога их жизни будет усыпана розами, все будет им даваться легко, как будто у них есть волшебная палочка, выполняющая все желания. А если выберут дорогу зла, то жизнь их будет безрадостной; пройдя через предательства, интриги, они останутся в одиночестве, потеряв все, что имели.

Тайна дня рождения: Рожденные 29 ноября обладают умением провоцировать окружающих. Им нравится «раскачивать лодку», и само их присутствие меняет обычный ход событии. Пусть другие сколько угодно называют их «нарушителями порядка», их совершенно не волнует мнение окружающих. Рожденные 29 ноября умело пользуются эмоциональными рычагами. Они могут добиться нужного результата с помощью одного лишь острого слова, поднятой брови или красноречивого молчания. Они, вероятно, считают себя цепными псами истины — и горе тому, кто посмеет от нее отойти! Их талант наказывать таких «отступников» ужасает, поскольку они знают наверняка, куда надо наносить удар. Им надо только контролировать себя, чтобы эти наказания не переросли в садизм и постепенно потеряли всякий смысл. Хотя рожденные 29 ноября отнюдь не способствуют укреплению стабильности общественных и политических институтов, однако самим своим существованием они подчас заставляют эти институты честно и бдительно исполнять свои обязанности. В личной жизни рожденные в этот день способны на постоянную привязанность и могут обеспечить безопасность для своей семьи и друзей. Они подобны «стационарному урагану», который кружит в одном месте, но никуда не уходит. Те, кто находится в центре урагана, могут быть спокойны — он защитит их от пагубных воздействий извне. От эмоциональной неустойчивости и беспокойства рожденных 29 ноября больше всего страдают... они сами. Они могут создавать проблемы для окружающих, но никто и представить себе не может, как тяжело находиться в их шкуре. Лишь самый чуткий наблюдатель способен заметить, как неуютно им наедине с собой и как тяжела их зависимость от процессов, происходящих в их душе. Что касается честолюбия и амбиций, то рожденные 29 ноября обычно так заняты своими ежедневными жизненными проблемами, что у них просто нет времени думать о покорении мира. Часто они, достигнув некоторого социального положения и ступени в карьере, отказываются от дальнейшего продвижения. Тем не менее благодаря способности выживать в любых условиях они довольно долго могут продолжать оказывать свое провокационное влияние. Если возникает угроза быть низложенными, то, скорее всего, за ней стоят коллеги, уставшие от пререканий по любому поводу. К сожалению, такое же чувство может охватить даже близких людей, которые начинают понимать, что жизнь станет намного проще (хотя и скучней) без тех, кто родился 29 ноября. Если неутомимые подстрекатели все-таки хотят жить счастливо, они должны научиться вести себя менее провокационно и позволить событиям развиваться естественным путем.

Здоровье: Рожденные 29 ноября больше всего должны избегать душевного расстройства. Волнения и последующая депрессия могут разрушить их нервную систему. Для их здоровья самое важное — поддержание устойчивого психического состояния. Кроме того, у них могут возникать проблемы, связанные с нарушением физического баланса, особенно в гормональной области (эндокринные заболевания, зоб, сексуальные расстройства). Рожденным в этот день очень поможет увлечение кулинарией и здоровый подход к питанию (с акцентом на свежие фрукты, овощи и зерновые, избегая избыточного потребления сахара и молочных продуктов большой жирности, а также сокращая потребление красного мяса). Для обретения душевного равновесия рекомендуются укрепляющие физические упражнения и активная половая жизнь.

Совет: Иногда не так уж плохо не выставлять напоказ свои суждения и моральные принципы. Успокойтесь. Научитесь молча стоять в стороне, не выражая своего мнения. Используйте свои таланты для улучшения окружающего мира.
Совет от Джамала:Дорогие стрельцы,не умощайте свои стрелы ядоподобными смесями и не стреляйте в стариков и детей.Спасибо!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 12:46

Ольчик писал(а):
Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а): :lol: :lol: нееееет :lol:
Олька, давай становись в очередь, чтоб я хоть не одна стояла :lol:
ахах :lol: :lol: ладно :lol: Джамал, тогда и мне плиз, если можно 17 октября :oops: :lol: :lol:
Ой-оух-ого-го!!!!!!! :shock: Там таковое про Вас написано,что уж побоюсь Марса ,выкладывать подобные факты характерные Вам...Ойййй ой-ай...Читаю,читаю...уж простите !Не могу! :shock:Кошмар какой!Хорошо,что Вы не о чём не подозреваете,и я,с согрешившими оками,прикинусь,что ничего не знаю и просто позабыл о Вашей просьбе выложить вам про то, про сё на 17-ое число октября...Ужас!!! :? :x :shock: :roll:
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 12:49

M0tleYfruit писал(а):
Ольчик писал(а):
Lyr@ писал(а):
Ольчик писал(а): :lol: :lol: нееееет :lol:
Олька, давай становись в очередь, чтоб я хоть не одна стояла :lol:
ахах :lol: :lol: ладно :lol: Джамал, тогда и мне плиз, если можно 17 октября :oops: :lol: :lol:
Ой-оух-ого-го!!!!!!! :shock: Там таковое про Вас написано,что уж побоюсь Марса ,выкладывать подобные факты характерные Вам...Ойййй ой-ай...Читаю,читаю...уж простите !Не могу! :shock:Кошмар какой!Хорошо,что Вы не о чём не подозреваете,и я,с согрешившими оками,прикинусь,что ничего не знаю и просто позабыл о Вашей просьбе выложить вам про то, про сё на 17-ое число октября...Ужас!!! :? :x :shock: :roll:
:shock: :shock: :shock: чего там :lol: :lol: :lol: ????? выкладывай скорее, аж заинтриговал :o :lol: :lol:
не может быть там ничего такого страшного. весы милейший и добрейший знак :lol: :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 12:50

Riana писал(а):А на 18 октября можно? Или тоже ужас?!! :lol:
ахахха :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 12:53

Riana писал(а):
Ольчик писал(а):
Riana писал(а):А на 18 октября можно? Или тоже ужас?!! :lol:
ахахха :lol: :lol:
Ну у тебя 17-ое, у меня 18-ое, вот и решила, чем дальше, тем страшнее, прям как в сказке! :lol: :lol: :wink:
ахаха :lol: :lol: да, наверное :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 12:59

Riana писал(а):А на 18 октября можно? Или тоже ужас?!! :lol:
Ладно Ольга,выложу я Вам лучше на 17-ое...

Существует два разных типа людей, рожденных 17 октября: одни — спокойные и уравновешенные, у которых все в полном порядке, другие — сорвиголовы.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:00

M0tleYfruit писал(а):
Riana писал(а):А на 18 октября можно? Или тоже ужас?!! :lol:
Ладно Ольга,выложу я Вам лучше на 17-ое...

Существует два разных типа людей, рожденных 17 октября: одни — спокойные и уравновешенные, у которых все в полном порядке, другие — сорвиголовы.
:shock: и это все :lol: :lol: ??
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:01

ладно Джамал, не хочешь выкладывать, хотя бы ссылку дай.... :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:02

Riana писал(а):
M0tleYfruit писал(а):
Существует два разных типа людей, рожденных 17 октября: одни — спокойные и уравновешенные, у которых все в полном порядке, другие — сорвиголовы.
У меня аж мурашки... :lol: :lol:
ржунимагуууу :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:04

Riana писал(а):
Ольчик писал(а):
Riana писал(а):А на 18 октября можно? Или тоже ужас?!! :lol:
ахахха :lol: :lol:
Ну у тебя 17-ое, у меня 18-ое, вот и решила, чем дальше, тем страшнее, прям как в сказке! :lol: :lol: :wink:
Нет,нет!Ни в коем случаи!Просто напросто комп завис или ещё что-либо в этом роде и по этой причине я и не выложу Вам...Вы мне верите?Верьте мне,пока не поздно...И вообще не слушайте меня!Уходите!Перемещайтесь уже в другую тему!Здесь Вам делать нечего,ведь у Вас такой изумительный гороскоп,что мне завидно и я не могу выложить его в просторам этого Интернет-окна...Прощайте и не вникайте в мою интонацию!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость