О себе!

Закрыто
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение LudmilaGros » 22 июл 2016 15:39

Riаnа писал(а):...смотрели со мной и дооооолго слушали мои восхищенные "какой он... классный он.. хорошая песня, да, пап.. вот бы этот фильм, да, мам.." :-)
А я вчера начала рассказывать сыну об Арьяне. Его реакция: Не, ну я готов, конечно, поговорить с тобой о Шахе. Но Арьян... Нет. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Riаnа » 22 июл 2016 15:52

LudmilaGros писал(а):А я вчера начала рассказывать сыну об Арьяне. Его реакция: Не, ну я готов, конечно, поговорить с тобой о Шахе. Но Арьян... Нет. :-):
;;-))) .....а чего это ты об Арьяне захотела поговорить?

Пару недель назад за городом с ночевкой на пару дней собралась вся родня - вот у меня тогда тормоза отказали :-) А нечего было спрашивать "Данусик, а как там твой Шахрукх? Сколько у него детей? Он все еще снимается в кино?.." Это была команда "ФАС" :-) Я уже обязана была похвастаться королевским статусом своего любимца, упомянуть его детей, каждому уделяя немалое время :-) рассказать о Маннате, о фанатах, которые спят у ворот с лозунгами "Король всех королей".... ;;-))) Слушали ВСЕ, к счастью (для них) все поддержали мою серенаду и начали хвалить его, его игру, его фильмы... Хороший был вечер )))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение LudmilaGros » 22 июл 2016 16:06

Riаnа писал(а):
LudmilaGros писал(а):А я вчера начала рассказывать сыну об Арьяне. Его реакция: Не, ну я готов, конечно, поговорить с тобой о Шахе. Но Арьян... Нет. :-):
;;-))) .....а чего это ты об Арьяне захотела поговорить?
Да я об Арьяне практически никогда не говорю. Но где еще, как не в Маннате, мне брать жизненные примеры, если я хочу провести назидательную беседу со своим ребенком? Речь шла о необходимости тренировок, о том, как здорово иметь накачанное тело, и вместе с Шахом упомянула Арьяна. А вообще сын очень часто, когда мы с ним остаемся наедине, задает мне провокационный вопрос: Ну, что нового у Шаха? :-): И реально слушает мой коротенький, минут на сорок, отчет о новостях в его жизни и творчестве... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Liya
Сообщения: 6913
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Liya » 22 июл 2016 16:23

Капа писал(а): кто-то так давно общается, что все то, что здесь пишут новички, читал уже не по одному кругу
Читали....но читать их от этого не менее приятно :a_g_a: ...так что , пишем не стесняемся....радуем 'старичков" ....да !!! :ps_ih:
Сейчас тоже с улыбкой вспоминаю , как меня постоянно распирало поговорить о Шахе. Мой диагноз наверное светился у меня на лбу неоновыми буквами :-) . Я краснела и бледнела , но все равно любую тему разговора умудрялась переводить на него :smu:sche_nie: ( правда я и сейчас не прочь :-) ) ...со мной по-моему родственники уже разговаривать боялись :ps_ih:
Riаnа писал(а): Я уже обязана была похвастаться королевским статусом своего любимца, упомянуть его детей, каждому уделяя немалое время рассказать о Маннате, о фанатах, которые спят у ворот с лозунгами "Король всех королей"....
Боюсь даже представить , если бы кто-то хотя бы попробовал усомниться в его статусе :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Selena » 22 июл 2016 21:48

а еще....находишь здесь хороших друзей :-): Привет!

Аватара пользователя
JanaSanam
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение JanaSanam » 22 июл 2016 23:44

Не знаю, девочкии... сумасшедшую любовь, глядящую на меня с экрана - я могу понять и принять, но мне сложно "тихо сам с собой " , да и я столько всего не знаю о Шахи, сегодня весь день смотрела и читала о тех фильмах, которые посмотрела.... Чувствую, что на данный момент я неквалифицированный собеседник, а восторги - ну, из фильма в фильм одинаковое впечатление - Шах вбирает энергию вселенной и выплескивает это на наш мир.
Одно могу сказать - ни в одном из появлений на экране, что бы он не играл, я не увидела пошлости, безвкусицы, часто моменты очень откровенные, это удивило меня, и порадовала гармоничность и отсутствие вульгарщины. Чудесный и чистый человек.
_________________________________
मेरा प्यार, एक सज्जन हवा की तरह है, एक तूफानी रात की तरह
Mera Pyaar ek sajjan hava kee tarah hai, ektophaanee kee tarah.
आप प्यार होना चाहते हैं - प्रेम
Aap Pyaar hona chaahate hain - prem.

Аватара пользователя
DaryaP
Сообщения: 105
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение DaryaP » 23 июл 2016 00:01

JanaSanam писал(а):Одно могу сказать - ни в одном из появлений на экране, что бы он не играл, я не увидела пошлости, безвкусицы, часто моменты очень откровенные, это удивило меня, и порадовала гармоничность и отсутствие вульгарщины. Чудесный и чистый человек.
Хочу подписаться под каждым словом. При этом лично я ощущаю такой эротизм, волнение, даже возбуждение при просмотре любовных сцен... :smu:sche_nie:

Но самое главное, я вижу в его глазах, какой он добрый человек, это просто удивительно. И ещё вижу в его глазах любовь, просто любовь, к миру, к людям. Ох, простите за флуд... :smu:sche_nie:
Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.(с)Конфуций
Я - Дарья.

Аватара пользователя
DaryaP
Сообщения: 105
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение DaryaP » 23 июл 2016 00:41

JanaSanam писал(а): Даша (можно вас так звать? :smu:sche_nie: ).
Да, можно. :)

Я ещё что хотела сказать, я темы о фильмах читаю с самого начала, иногда такие интересные обсуждения там, мне так и хочется вклиниться в разговор, а потом понимаю, что он был-то лет 5-6-7 назад и уже закончен. :du_ma_et:
Не дружи с теми, что тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки.(с)Конфуций
Я - Дарья.

Аватара пользователя
JanaSanam
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение JanaSanam » 23 июл 2016 09:38

DaryaP писал(а): Я ещё что хотела сказать, я темы о фильмах читаю с самого начала, иногда такие интересные обсуждения там, мне так и хочется вклиниться в разговор, а потом понимаю, что он был-то лет 5-6-7 назад и уже закончен. :du_ma_et:
У меня с темой к Фанату это произошло, вчера днем досмотрела, перечитала обсуждения с самого начала и очень была расстроена, ибо не могла и представить, что положение такое - при том, что фильм прорыв в новый уровень, и по категориям визуальным, и по поднятым в нем темам, для индийского кино непривычным, и актерская работа выше всяких похвал, крч - я в глубочайшем шоке, от написанного по поводу бойкота, или что там другое происходит....
Люди потеряли последние мозги, они могут стать лучшим из мотиваторов для Шаха, чем выше его поднимают зрители, тем сильнее он горит, они не в тысячах километров, они носители языка, и при этом - они ослепли, оглохли и зажрались. Ну, да эти обсуждения не новы, и повлиять не в наших возможностях, но это еще больший шок, чем сама любовь к Шаху.
_________________________________
मेरा प्यार, एक सज्जन हवा की तरह है, एक तूफानी रात की तरह
Mera Pyaar ek sajjan hava kee tarah hai, ektophaanee kee tarah.
आप प्यार होना चाहते हैं - प्रेम
Aap Pyaar hona chaahate hain - prem.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Lori » 23 июл 2016 18:07

DaryaP писал(а): Я ещё что хотела сказать, я темы о фильмах читаю с самого начала, иногда такие интересные обсуждения там, мне так и хочется вклиниться в разговор, а потом понимаю, что он был-то лет 5-6-7 назад и уже закончен. :du_ma_et:
Даша, ну а кто мешает поднять тему заново? Пусть даже тех участников дискуссии нет сейчас на форуме, новые впечатления всегда интересны! :a_g_a:
Яна, здравствуйте, и добро пожаловать! :uch_tiv:

Аватара пользователя
JanaSanam
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение JanaSanam » 23 июл 2016 20:40

Lori, привет......
Хотелось попросить - обращайтесь ко мне на "ты", тем более, у нас в Израиле вовсе нет обращения на "вы", если только к группе лиц не обращаешься.
_________________________________
मेरा प्यार, एक सज्जन हवा की तरह है, एक तूफानी रात की तरह
Mera Pyaar ek sajjan hava kee tarah hai, ektophaanee kee tarah.
आप प्यार होना चाहते हैं - प्रेम
Aap Pyaar hona chaahate hain - prem.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Lori » 24 июл 2016 08:45

JanaSanam писал(а): Хотелось попросить - обращайтесь ко мне на "ты", тем более, у нас в Израиле вовсе нет обращения на "вы", если только к группе лиц не обращаешься.
Хорошо, буду вам тыкать! ::yaz-yk: :-)

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Maya-srk » 30 авг 2019 05:48

Привет всем еще раз! Пока я тут еще новичок и стараюсь по мере возможности прочитать все темы, но , чтобы ближе познакомится с вами, хочу немного рассказать о себе.
Меня зовут Ирина, года свои никогда не скрываю...59 в этом году стукнуло. Но душой я молодая).И это не мешает мне с детства любить индийское кино. Помню, в клуб бегала смотреть каждый индийский или пакистанский фильм, который там показывали. Радж Капур...замечательный актер. Это он привил мне любовь к жанру экзотического в то время фильма. После Раджа Капура в моей жизни появился Риши Капур со своим фильмом Бобби. Затем великолепный Танцор Диско Митхун Чакраборти. Этот долго ходил у меня в любимчиках. Потом был большой перерыв. Как-то не до Индии было. И вдруг как озарение произошло. На горизонте появился Шах Рукх Кхан...и вот любовь к нему с новой силой охватила душу и сердце. 14 лет это продолжается. Просмотрела все фильмы с его участием. И даже стала писать стихи и прозу, посвящая их своему любимцу. Правда, потом поняла, что мне этого мало и стала писать о жизни, любви и человеческих отношениях. Издала несколько книг( на свои деньги конечно), участвовала в издании поэтических альманахов. А когда мой пыл немного угас, то почувствовала сильное желание рисовать. Конечно, это были простые копии или как сейчас их называют реплики с картин. Участвовала в выставке своих рисунков . Так что, как-то.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение ol4ik » 30 авг 2019 07:11

Maya-srk писал(а):
30 авг 2019 05:48
Привет всем еще раз!
Добро пожаловать, Ирина :-): !
Maya-srk писал(а):
30 авг 2019 05:48
в моей жизни появился Риши Капур со своим фильмом Бобби

О, это знакомо :a_g_a: ! Со школьной подружкой обожали фильмы с Риши Капуром - "Бобби", "Мститель". А еще с Амитабхом Баччаном, Дхармендрой, Шаши Капуром.
Maya-srk писал(а):
30 авг 2019 05:48
Издала несколько книг( на свои деньги конечно), участвовала в издании поэтических альманахов. А когда мой пыл немного угас, то почувствовала сильное желание рисовать. Конечно, это были простые копии или как сейчас их называют реплики с картин. Участвовала в выставке своих рисунков .
Ух ты :bra_vo: !

У нас на форуме в клубе по интересам есть темы и литературы, и живописи :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: О себе!

Сообщение Maya-srk » 30 авг 2019 07:18

ol4ik писал(а):
30 авг 2019 07:11
Добро пожаловать, Ирина
Спасибо за теплый прием!
Ну мне еще Дхармендра нравится, Бобби Деол, Салман...с удовольствием смотрю фильмы с их участием.
Я уже посмотрела что есть темы поэзии и прозы. Со временем скину туда кое что из своего творчества для вашей оценки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей