О себе!

Закрыто
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

О себе!

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 12:55

не знаю была такая тема или нет,но хотелось бы узнать о вас побольше...например чем живете,кем работаете и вообще в чём смысл вашей жизни??
Вообщем все подробности о себе рассказывайте!!Изображениебудем запоминать,ставить деагнозы) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,чтоб было проще потом в общении!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: о себе!

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 12:57

eliya писал(а):Вообщем все подробности о себе рассказывайте!!Изображениебудем запоминать,ставить деагнозы) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,чтоб было проще потом в общении!

Спасибо, не люблю когда мне ставять диагнозы :lol: :lol: :lol: со мной и так проще в общение :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 12:59

да эт про диагнозы я так прост!!дело даж не в общении,прост хочется узнать всех получше)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 13:04

eliya писал(а):да эт про диагнозы я так прост!!дело даж не в общении,прост хочется узнать всех получше)
Я в шутку, не волнуйся :wink: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 13:04

Я например,не замужем,но муж есть,гражданский,сын от него!!ну вот не хочу я за него замуж и всё тут!учусь паралельно в шараге,как Юлий цезарь могу делать несколько дел одновременно,единственное,что не могу совместить,это-писать и говорить по телефону одновременно,получается так-"пишу,то,что говорю"!!есть парень с которым встречаюсь-эт по мимо мужа,у нас с ним отношения напряг!! :lol: :lol: вот как то так,кратко,но ясно!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 13:06

А если есть гражданский муж, это уже значит что ты замужем. Слова "замужняя" же от слова "муж" возникла :lol: :lol: :lol: ну ты приколистка, Елия :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 29 дек 2008 13:07

Вау! новая интересная темка1 Молодец! Поздравляю!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 13:09

irada писал(а):А если есть гражданский муж, это уже значит что ты замужем. Слова "замужняя" же от слова "муж" возникла :lol: :lol: :lol: ну ты приколистка, Елия :lol:
Есть такой грешок))ну значит гражданская замужняя!!Изображение-вот примерно так мы с "мужем"общаемся!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 13:11

eliya писал(а):[Есть такой грешок))ну значит гражданская замужняя!!Изображение-вот примерно так мы с "мужем"общаемся!

молодцы, классно общаетесь :lol: :lol:
ОШО, я тож рыба, вот понимаю шас что литература и творчества, а так же музыка у нас в крови...........
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 13:13

ОШО,ты прям батрачнеГг :lol: :lol: :lol: :lol:
мой та рост всго 165,вес незнаю какой,последний раз было 55кг...
а вот в цвете волос не определюсь никак,и блондинкой была и брюнеткой и рыжей....запуталась, уже даже не помню какой цвет изначально был!! :lol:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 29 дек 2008 13:41

Интересная тема :wink: .
Что приличного я могу о себе написать? :lol: Мне почти 17 лет :lol: , рост мой 172, вес 59-60, точно сказать не могу (чувствую себя, как на приеме у врача=)))))).
Я студентка 1 курса журфака ГУ-ВШЭ, поэтому большую часть своего времени я провожу за чтением очередного толстого учебника по логике, истории, праву......Изображение или написанием очередного эссе.
Кажется, дальше следует писать о цвете волос.... :lol: Я брюнетка и горжусь этим! :roll: Никогда не красила волосы и делать этого в ближайшее время не собираюсь.
Интересов у меня много, о них вы можете прочитать в моем профиле.=))) Вдобавок к той информации скажу лишь, что я человек разносторонний со стремительно меняющимися интересами. Вчера Греция, сегодня - Индия; совсем недавно - футбол, сейчас - фигурное катание.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 13:44

Халкиопа_Эос писал(а):. Вчера Греция, сегодня - Индия; совсем недавно - футбол, сейчас - фигурное катание.
Нам нужна встретиться Халки :lol: :lol: :lol: по 4 пунктам, да, еще и по пункту история мы бы с тобой сутками поболтали за крушкой чая :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
zelda
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение zelda » 29 дек 2008 13:44

Я например,не замужем,но муж есть,гражданский,сын от него!!ну вот не хочу я за него замуж и всё тут!учусь паралельно в шараге,как Юлий цезарь могу делать несколько дел одновременно,единственное,что не могу совместить,это-писать и говорить по телефону одновременно,получается так-"пишу,то,что говорю"!!есть парень с которым встречаюсь-эт по мимо мужа,у нас с ним отношения напряг!! вот как то так,кратко,но ясно!!
Фотография соответствует образу жизни!
Зачем такая тема на индийском сайте?
Zdraste

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 дек 2008 13:46

zelda писал(а):[Зачем такая тема на индийском сайте?

Во первых, сайт не Индийский, а Российский, заметь, домен ru, а не in. :wink:
А во вторых, раздел обо всем......... захотел человек открыть, вот и открыл.
Зелда, а ты вообще с Шобхой Дев знакома? :shock:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 29 дек 2008 13:48

irada писал(а):
Халкиопа_Эос писал(а):. Вчера Греция, сегодня - Индия; совсем недавно - футбол, сейчас - фигурное катание.
Нам нужна встретиться Халки :lol: :lol: :lol: по 4 пунктам, да, еще и по пункту история мы бы с тобой сутками поболтали за крушкой чая :lol: :lol:
Жаль, что живем в разных странах...Предлагаю летом где-нибудь на пляже в Гоа :lol: 8) !
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя