Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Закрыто
Kartinka
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Kartinka » 11 фев 2016 18:23

А подскажите мне один фильмец для просмотра чтоб наверняка. А то я интересуюсь Индией больше со стороны страны, традиций. А вот хорошего фильма индийского так и не видела...

Аватара пользователя
ЕвгенияLucky
Сообщения: 4
Стаж: 7 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение ЕвгенияLucky » 10 фев 2017 10:10

Мне Ченнайский экспресс (2013 г) очень понравился, и юмор качественный и смотрится легко и интересно. Песня только заедеает, ещё неделю будешь ходить и петь)

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение VeraPros » 11 авг 2019 19:57

А у меня всё началось с "Танцора Диско". Как "накрыло" меня в 15 лет так до сих пор и продолжается. Митхун стал первым актёром, моим проводником в Индию и индийское кино. С тех пор и по сей день он мой любимый актёр, мой кумир.
После него был Дхармендра в "Зите и Гите", "Цветок и камень" и "Любимый Раджа" (потом и другие фильмы с ним). Потом Амитабх Баччан в "Месть и закон", "Затянувшаяся расплата" и "Носильщик". А потом Радж Капур в "Бродяге", "Господине 420" и моём любимом фильме Раджа-джи "Моё имя клоун" (хотя "Сангам" люблю не меньше. Просто великий фильм). До сих пор люблю эти фильмы и временами пересматриваю их. И остальные фильмы этих актёров тоже.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость