Pathaan/Патан

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 03 июл 2022 11:33

Со съемочной площадки...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 25 июл 2022 11:14

phpBB [video]


Вышел анимированный постер к фильму "Pathaan" с изображением Дипики Падуконе.

В прошлом месяце много шума наделал постер с изображением героя Шах Рукх Кхана из будущего фильма "Pathaan". Сегодня Дипика Падуконе поделилась еще одним анимационным постером, показывающим убийственный образ ее героини.

Рассказывая о персонаже актрисы, режиссер Сиддхарт Ананд подчеркивает: "Дипика Падуконе — огромная, огромная звезда (я должен повторить это дважды), и ее присутствие в "Pathaan" делает наш фильм еще более захватывающим и грандиозным. Никто еще не видел ее образ в "Pathaan", и мы очень рады представить ее в нашем проекте. У Дипики сильная роль, которая поразит всех". Он также утверждает, что Дипику отличает магнетическая аура: "Я работал с ней в самом начале ее карьеры и видел, как с годами она превратилась в совершенно другого и ненасытного до работы актера. Первый взгляд на Дипику Падуконе в "Pathaan" намекает на ее притягательную ауру, свидетелями которой станут зрители".

Сиддхарт считает, что Дипика — настоящая паниндийская суперзвезда, и ее присутствие в "Pathaan" делает проект в высшей степени захватывающим: "Дипика — редкий актер с паниндийской привлекательностью, как никто другой, и то, что она в фильме выглядит такой, как есть, — это огромное преимущество. Мы хотели найти актрису, привлекательную независимо от пола и возраста, и сегодня в Индии нет большей звезды, чем Дипика Падуконе. Нам не терпится представить ее персонаж в фильме, когда он выйдет на экраны 25 января 2023 года".

"Pathaan" — это четвертая совместная работа Шах Рукха и Дипики после "Om Shanti Om", "Chennai Express"" и "Happy New Year". Премьера киноленты состоится 25 января 2023 года на языках хинди, тамильском и телугу.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 104916.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 26 июл 2022 08:47

LudmilaGros писал(а):
25 июл 2022 11:14
Сегодня Дипика Падуконе поделилась еще одним анимационным постером, показывающим убийственный образ ее героини.
Шах в соцсетях, конечно же, не оставил этот постер без внимания :a_g_a: .

Разместив видео, он написал: "Ей не нужна пуля, чтобы убить тебя".

А под фото постера: "Оружие и грация в изобилии. Дипика Падуконе - это всё и даже больше!"
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 27 июл 2022 09:09

Фото со съемок из Испании.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 14 авг 2022 13:24

Изображение

После трендов #BoycottPathaan поклонника Шах Рукх Кхана поддерживают суперзвезду по-крупному; начали тренд 'Pathaan First Day First Show'.

#BoycottPathaan стал в тренде в социальных сетях, поэтому поклонники Шах Рукх Кхана вышли в его поддержку и начали показывать #PathaanFirstDayDirstShow. Читайте дальше, чтобы узнать больше...

Вчера ни с того ни с сего #BoycottPathaan стал трендом в социальных сетях. От поведения Шах Рукх Кхана с фанатом до визита Дипики Падукон в JNU в 2022 году; пользователи сети недовольны SRK и Дипикой по нескольким причинам, и именно поэтому они нацелились на Pathaan, релиз которого намечен на 25 января 2022 года. Однако поклонники Шах Рукх Кхана не отстают. Как только они увидели, что против их любимой звезды наметилась негативная тенденция, они выступили в поддержку, и #PathaanFirstDayFirstShow стало популярным в социальных сетях.

Фанат написал в твиттере: “#PathaanFirstDayFirstShow. Меня не волнует lal singh chadda.. но Шах Рух Кхан - это эмоции ..” Один из фанатов написал: “При любых обстоятельствах мы готовы бороться с этим ВМЕСТЕ. Пусть Ничего...Ничто не испортит вам впечатления от просмотра самого особенного фильма @iamsrk.”
https://twitter.com/MahaSRK1___/status/1558513911086858240 https://twitter.com/GauravGhildiya9/status/1558525611630825472 https://twitter.com/BrijwaSRKman/status/1558530929303617536 В "Pathaan" Сиддхартха Ананда кроме SRK играют Джон Абрахам и Дипика Падукон в главных ролях. Хотя в этом году мы видели Шах Рукх Кхана в эпизодической роли в нескольких фильмах, это ознаменует возвращение суперзвезды на большой экран после четырехлетнего перерыва.

Предстоящие фильмы Шах Рукх Кхана
Помимо "Pathaan", у Шах Рукх Кхана есть "Jawan" и "Dunki". "Jawan" планируют выпустить на экраны в июне 2023 г., а "Dunki" выйдет на Рождество 2023.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 14 авг 2022 14:38

Лея писал(а):
14 авг 2022 13:24
Пусть Ничего...Ничто не испортит вам впечатления от просмотра самого особенного фильма @iamsrk.
Вот именно. Просто будем смотреть, наслаждаться, радоваться Шаху. Всё остальное пройдет и забудется, фильм останется на годы, десятилетия...
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 17 авг 2022 17:48

Никогда я уже не пойму людей.... это просто бред "") и кому-то это надо....

Изображение

Тенденции #BoycottPathaan в Твиттере.

В то время как возвращение фильма Шах Рукх Кхана "Pathaan" должно выйти на экраны 25 января 2023 года, многие кинолюбители, похоже, не очень рады этому. Подробнее.

Долгожданный грядущий фильм "Pathaan" суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана ознаменует его триумфальное возвращение на большой экран после почти трехлетнего отсутствия. В фильме также в главных ролях играют Джон Абрахам и Дипика Падукон.Салман Кхан также появится в фильме в качестве гостя.

25 января 2023 года "Pathaan" продемонстрирует свою мощь на телевидении по всему миру. SRK недавно написал в твиттере:
"Я знаю, что уже поздно…", — объявляет то же самое. Но имейте в виду дату... Время патаанцев началось. Увидимся в кино 25 января 2023 года".

В то время как большинство фанатов и киноэнтузиастов невероятно взволнованы фильмом и возвращением SRK, некоторые другие уже планируют, как испортить праздник. Один из популярных хэштегов в Твиттере — #BoycottPathaan. Кто знает почему? Тролли делают это по разным причинам, и одна из них —"The Kashmir Files."
Многие люди расстроены тем, как Болливуд отреагировал на публикацию "The Kashmir Files", а некоторые даже критикуют короля Кхана за молчание о фильме.

Несмотря на то, что фильм с SRK-звездой выйдет не раньше 2023 года, определенная группа пользователей социальных сетей просто советует всем отказаться от "Pathaan" и вместо этого просмотреть "The Kashmir Files". Нет смысла, верно? См. Несколько ответов ниже.
https://twitter.com/ITZRANA20/status/1559181531385856000 https://twitter.com/ArnabGoswamy_1/status/1559855086322733061 Ожидается, что "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны 25 января, всего за день до Дня Республики. С этим фильмом король Кхан возвращается спустя четыре года. Дипика Падукон и Джон Абрахам также участвуют в фильме. Шах Рукх Кхан также является частью драмы об иммиграции, которую ставит Раджкумар Хирани. Никаких дополнительных подробностей, связанных с этим проектом, на данный момент нет. Вдобавок к этому, SRK был задействован в безымянном проекте тамильского режиссера Атли.

источник (св.перевод - Лея)

Насчет названий фильмов Атли и Раджкумара Хирани - их названия уже фигурируют официально, но в статье все без имени.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 18 авг 2022 08:31

Лея писал(а):
17 авг 2022 17:48
Один из популярных хэштегов в Твиттере — #BoycottPathaan.
Остается надеяться, что ко дню премьеры фильма эти :::)( , призывающие к бойкоту, выдохнутся. И что фильм будет настолько хорош, что эти призывы не сработают.
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 25 авг 2022 14:53

Шах выложил в твиттере постер с Джоном

Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 27 авг 2022 10:52

Изображение

"Pathaan": Зрелищная схватка героев Шах Рукх Кхана и Джона Абрахама.

Судя по всему, кульминационным моментом в "Pathaan" Сиддхарта Ананда станет рукопашный бой между Кханом и Абрамом, в котором оба актера вступят в схватку с обнаженными торсами.

Между прочим, в фильме у Джона такая же важная роль, как у Шах Рукха. Режиссер Сиддхарт Ананд утверждает: "Джон Абрахам — антагонист, злодей "Pathaan". Я всегда верил, что представление злодея должно быть таким же масштабным, если не больше, чем представление героя. Только когда злодей значителен, схватка между ними может быть зрелищной. Это будет необыкновенная битва между Шах Рукхом и Джоном! Мы старались представить Джона в очень привлекательном образе".

Режиссер считает, что первые образы актеров притягивают людей в мир "Pathaan": "Первые образы актеров действительно представляют атмосферу, которую мы хотели создать для зрителей. Люди только что почувствовали вкус мира "Pathaan". Но это лишь вершина айсберга, и я могу заверить вас, что ничто не может подготовить вас к зрелищному действу, которое вам предстоит".

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... f-pathaan/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино").
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 27 авг 2022 18:05

LudmilaGros писал(а):
27 авг 2022 10:52
Но это лишь вершина айсберга, и я могу заверить вас, что ничто не может подготовить вас к зрелищному действу, которое вам предстоит
Жду, жду, жду :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 29 авг 2022 12:19

Изображение

"Pathaan": Шах Рукх Кхан не будет рекламировать фильм, ограничит время взаимодействия со СМИ. Планируется новая рекламная стратегия, чтобы избежать излишнего освещения?

Возможно, Шах Рукх Кхан не будет выбиваться из сил в рамках промоушена "Pathaan".

Увидеть Шах Рукх Кхана на большом экране после долгого перерыва вызывает у всех любопытство. Суперзвезда специально появился в роли самого себя в таких недавних фильмах, как "Rocketry", "Laal Singh Chaddha", а также будет у него камео в предстоящем фильме "Brahmastra".

Тем не менее, поклонники с нетерпением ждут его полноценного фильма, и дата выхода "Pathaan" постепенно приближается, поскольку до официального релиза фильма осталось всего 5 месяцев. До этого SRK недавно встречался с командой, чтобы обсудить стратегию продвижения, и, похоже, актер планирует держать ее в тайне, а не устраивать грандиозные мероприятия.

Предстоящий фильм, который является частью запланированной шпионской вселенной YRF, в которую входят "Tiger" и "War", был снят режиссером Сиддхартом Анандом. Помимо SRK, играющего главную роль, в фильме также есть Джон Абрахам и Дипика Падукон в ключевых ролях.

Возвращаясь к теме, поскольку до официального релиза "Pathaan" осталось всего 5 месяцев, Шах Рукх Кхан и его команда начали планировать свою рекламную стратегию. Судя по отчетам, в ближайшие два месяца создатели приступят к своим запланированным мероприятиям. Как сообщает India Today, новостной портал утверждает, что SRK не планировал никакого грандиозного рекламного мероприятия, вместо этого он решил провести выборочные рекламные акции и подумать о том, чтобы не проводить никаких взаимодействий с прессой.

Источник, близкий к разработке, сообщил порталу: “Шах Рукх Кхан, возможно, не будет выбиваться из сил для продвижения "Pathaan". Скорее всего, он будет заниматься только выборочным продвижением фильма. План состоит в том, чтобы позволить рекламным материалам фильма говорить сами за себя. Он, по-видимому, планирует нечасто общаться с прессой”.
“В недавнем сценарии фильмов, которые показали себя плохо в прокате, актер внимательно следит за тем, как воспринимаются рекламные акции "Pathaan". Актер обсуждает со своей командой, как продвигать фильм”, - добавил источник.

Кроме постеров с персонажами трех ведущих Шах Рукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама, команда пока ничем не поделилась.

Помимо "Pathaan", Шах Рукх Кхан также снимается в фильме Атли "Jawan", а также в фильме Раджкумара Хирани "Dunki" с Таапси Панну. Кроме этого ШРК увидят в эпизодической роли в "Tiger 3" с Салманом Кханом и Катриной Каиф.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 25 сен 2022 22:06

Шах поделился новой фотографией своего героя...

Изображение

...сопроводив ее комментарием: "Сегодня обращаюсь к своей рубашке: Что было бы, будь ты здесь - ты бы очень удивилась, ты бы посмеялась над этим - это могло случиться, если бы ты оказалась рядом. Я тоже жду "Pathaan".
На что Гаури ответила: "Боже! Теперь он еще и со своими рубашками разговаривает!.."
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 26 сен 2022 08:27

LudmilaGros писал(а):
25 сен 2022 22:06
На что Гаури ответила: "Боже! Теперь он еще и со своими рубашками разговаривает!.."
Нравится мне их такое подкалывание друг друга :a_g_a: .

Народ в соц.сетях уже эту фотку на запчасти разобрал и поувеличивал разные интересные детали :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Aina-the-unicorn » 26 сен 2022 19:11

ol4ik писал(а):
26 сен 2022 08:27
Нравится мне их такое подкалывание друг друга :a_g_a: .

Народ в соц.сетях уже эту фотку на запчасти разобрал и поувеличивал разные интересные детали :-) .
И мне нравится :-):

А фотка сама напросилась :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость