Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006)*

Ответить

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 11 авг 2014 11:04

Поздравляю фильм с 8-летием :bra_vo: !!!


Фильм не просто любимый - обожаемый :a_g_a: ! Пересмотрен несчетное количество раз, но хочется снова и снова смаковать фильм, отдельные сцены, моменты, просто какие-то мимолетные штрихи...
Наслаждаюсь буквально каждым кадром :-): .

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Riаnа » 11 авг 2014 11:42

Какие великолепные капсы!!!
Считаю, что именно в этом фильме Шах невероятно красив :hea_rt:
Также как Бхансали тонко чувствует красоту Айш, так и Джопар умеет еще краше преподнести всего Шаха..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение HELEN » 11 авг 2014 14:12

Riаnа писал(а):Считаю, что именно в этом фильме Шах невероятно красив :hea_rt:
Абсолютно согласна! Обожаю этот фильм! :obdol_bysh:
ol4ik писал(а):Наслаждаюсь буквально каждым кадром :-): .


Аналогично! :-):

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение LudmilaGros » 11 авг 2014 19:15

ol4ik писал(а): Фильм не просто любимый - обожаемый :a_g_a: ! Пересмотрен несчетное количество раз, но хочется снова и снова смаковать фильм, отдельные сцены, моменты, просто какие-то мимолетные штрихи...
Наслаждаюсь буквально каждым кадром :-): .
Присоединяюсь. Жаль, что косноязычие не дает возможности пропеть фильму такие дифирамбы, которых он заслуживает...
Конечно, в нем есть нелепые сцены, алогизмы, театральность некоторых сцен... И все-таки - еще и еще раз пересматриваю, еще и еще раз вздыхаю, улыбаюсь и плачу...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 11 авг 2014 20:18

Риана, Хелен, Люда, спасибо :-): !
Riаnа писал(а):Также как Бхансали тонко чувствует красоту Айш, так и Джопар умеет еще краше преподнести всего Шаха..
Если говорить о выигрышной подаче чисто с внешней стороны, то, возможно :du_ma_et: ...
Но вот что касается шикарно сыгранного, вылепленного образа злючки Дева (нюансы характера, поведения, настроения, жестов и т.д.), то думаю, тут полностью заслуга Шаха :a_g_a: .
Карану (как я понимаю, речь идет о нем :du_ma_et: :-) ) оставалось только красиво это снять...

Скажем, могу пересматривать и пересматривать эпизод в больнице, когда Дев издевается над Майей :-) - наслаждение просто наблюдать за подачей каждой реплики :ya_hoo_oo: ! Мимика, глаза, жесты, интонации голоса - браво, браво и еще раз браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!

А в другой сцене - один совсем маленький жест, когда Дев потирает нос, перед тем, как предложить Майе пойти на футбол - сколько за ним всего! Явно находка Шаха :a_g_a: ... А выражение лица, когда Дев говорит: "Это только футбол...!" :ya_hoo_oo:
Все, стоп :-) !!!

HELEN писал(а):Riаnа писал(а):
Считаю, что именно в этом фильме Шах невероятно красив

Абсолютно согласна!
Но и с этим трудно не согласиться - красив просто до неприличия :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: ! ... До тех самых "бабочек в животе" :ps_ih: !

Еще капсики :-): ...

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Riаnа » 12 авг 2014 12:02

ol4ik писал(а):Если говорить о выигрышной подаче чисто с внешней стороны, то, возможно
Разумеется чисто внешне, Каран не тот, кто будет учить Шаха мастерству игры.. скорее наоборот! И Все же если сравнить внешность Шаха в фильмах Карана с работами других режиссеров, то у Джопара Шах красив как... даже не знаю с кем сравнить, но уж точно не Апаллон, потому как Апаллон - не эталон :-) Даже больной Ризван очень даже секси :-)
Скажем, могу пересматривать и пересматривать эпизод в больнице, когда Дев издевается над Майей
Одна из любимейших сцен, могу сутками пялиться и каждый раз как в первый раз..
Мимика, глаза, жесты, интонации голоса

И скулы........ :ps_ih:
А в другой сцене - один совсем маленький жест, когда Дев потирает нос, перед тем, как предложить Майе пойти на футбол
Да, да, да.....
Все, стоп :-) !!!
На самом интересном месте..

Изображение
Тоже одна из любимых сцен.. как Дев себя успокаивает :-) Люблю!!!

Но самое любимое - это момент с голубой машиной.... :ps_ih:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 12 авг 2014 15:05

Riаnа писал(а):На самом интересном месте..
Так я тут могу долго перечислять :a_g_a:... Весь фильм, практически :hi_hi_hi: ...
Сцена в магазине; сцена на вечеринке по случаю дня рождения мамы Дева; на балете; на мосту...
Riаnа писал(а):И Все же если сравнить внешность Шаха в фильмах Карана с работами других режиссеровто у Джопара Шах красив как...даже не знаю с кем сравнить, но уж точно не Апаллон, потому как Апаллон - не эталон
Можно скромно сказать, что красив, как бог :-): !
Правда, Каран не был бы Караном, если бы он эту безусловную красоту несколько не огламуривал :a_g_a: .


Но как быть с Доном?! С Макси?! С Рам Джане?!

Если у Карана Шах красив, как бог, то здесь я бы сказала, что он дьявольски красив :ps_ih: !!!
Riаnа писал(а):И скулы........
А еще область ключиц :smu:sche_nie: :ps_ih: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:...

Вот здесь, например:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Riаnа писал(а):Но самое любимое - это момент с голубой машиной....
Это на вокзале, когда Дев говорит, что хочет купить "blue car"? Да, офигенный :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: !
Кстати, blue означает и синий, и голубой, и в субтитрах перевели, как "синяя машина" :a_g_a: ... А какой уж цвет имелся ввиду на самом деле, наверное, только Каран знает :hi_hi_hi: .

:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Riаnа » 13 авг 2014 13:21

ol4ik писал(а):Так я тут могу долго перечислять на балете;
Тоже люблю... но ненавижу момент, когда они назло друг другу начинают сюсюкаться с партнерами.. А начало, когда Дев "под кайфом" обожаю.. :-)
Правда, Каран не был бы Караном, если бы он эту безусловную красоту несколько не огламуривал

Майя-училка должна была быть серой мышью, но шо-то она слишком хорошо одевалась для своей героини.. и Дев тоже :du_ma_et:
Но как быть с Доном?! С Макси?! С Рам Джане?!
Как быть? Отдайте мне.. разберусь :-)
Riаnа писал(а):А еще область ключиц
Я то думала, только я туда глазею... :-) а еще люблю его плечи.. и шею.. и руки.. и взгляд исподлобья.. и ухмылку... и... :ps_ih: СТОП! Меня же читают.. :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Hira10 » 13 авг 2014 17:32

Ой, как горячо!!!! :-)
Ничего не упустили...читала и думала, неужели не отметят момент с голубой машиной.... ::yaz-yk:
У него в этой сцене такие чистые, красивые глаза.... :ya_hoo_oo:
Как же мы его любим... по частичкам ....и в целом.... :-)
Будь я на месте Гори, я бы сошла с ума от мысли, что СТОЛЬКО женщин бредят моим мужем... :)-(:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Pavel
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Pavel » 13 авг 2014 17:54

Всем здравствуйте! Выпала свободная минутка и зашел на форум,а то чот соскучился и не прогодал. Почитал отзывы о фильме, ну девочки вас и понесло, с такими подробностями кому, что ,у кого нравиться.Вы даже меня в краску вогнали. Я скажу про фильм попроще,очень хороший смотрел несколько раз. Игра актеров обалденная.Все без исключения и Рани,и Прити,и отец и сын Баччаны сыграли отлично.Шах молодца, сыграл так, что мне хотелось его герою фейс подправить, этож надо так в роль войти.Многих героев было по человечески жалко. Еще раз повторюсь,фильм очень хороший,думаю посмотреть еще раз(или побольше).

Pavel
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение Pavel » 13 авг 2014 17:54

Всем здравствуйте! Выпала свободная минутка и зашел на форум,а то чот соскучился и не прогодал. Почитал отзывы о фильме, ну девочки вас и понесло, с такими подробностями кому, что ,у кого нравиться.Вы даже меня в краску вогнали. Я скажу про фильм попроще,очень хороший смотрел несколько раз. Игра актеров обалденная.Все без исключения и Рани,и Прити,и отец и сын Баччаны сыграли отлично.Шах молодца, сыграл так, что мне хотелось его герою фейс подправить, этож надо так в роль войти.Многих героев было по человечески жалко. Еще раз повторюсь,фильм очень хороший,думаю посмотреть еще раз(или побольше).

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 14 авг 2014 23:25

Обожаю :ya_hoo_oo: ! (Это для разрядки :-): !)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение ol4ik » 14 авг 2014 23:25

Riаnа писал(а):Но как быть с Доном?! С Макси?! С Рам Джане?!

Как быть? Отдайте мне.. разберусь
Кто бы сомневался :hi_hi_hi: ...
Hira10 писал(а):Будь я на месте Гори, я бы сошла с ума от мысли, что СТОЛЬКО женщин бредят моим мужем...
Ну, в этом плане я перед Гори чиста - не брежу :a_g_a: ... Просто любуюсь, просто восхищаюсь, просто люблю :-): ...
Но не брежу, не фантазирую, не мечтаю :-): ...
Во-первых, я предпочитаю мечтать о чем-то, или ком-то более реальном :a_g_a: ...

А во-вторых, для меня Шах и Гори неотделимы друг от друга, и я люблю их обоих :-): . Шаха, правда, больше :smu:sche_nie: ...

А вот полюбоваться - почему нет :nez-nayu: ?! Будь то красивая актерская игра, или красивое, совершенное мужское тело! В "Никогда не говори "Прощай" это все совместилось, отсюда такой убойный эффект :ps_ih: !!!

Каран ведь все это великолепие специально подчеркивал, чтобы зрительницы любовались, восхищались, попадались на удочку :-): . И я с удовольствием и наслаждением каждый раз на эту удочку попадаюсь :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: !

А теперь, пожалуйста, это совершенное, сногсшибательное великолепие :zvez_ochki: !

Правда, уберу под спойлер :-): !

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори «Прощай»(2006

Сообщение HELEN » 14 авг 2014 23:42

ol4ik писал(а):А теперь, пожалуйста, это совершенное, сногсшибательное великолепие :zvez_ochki: !
Ох, Оля....Какой момент....Какими же он глазами на нее смотрит.... :bra_vo: Очень нравится мне эта сцена, но лично для меня по накалу страстей более яркой является сцена на набережной, после балета, то есть предшествующая той, что ты выложила..... :obdol_bysh:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей