Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Ответить
Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Кадеточка » 11 апр 2015 22:37

Танюша писал(а):
Oxy писал(а): Ириш, вот альтернативный вариант финала фильма:
Вот при всем трагическом финале ,ЭТОТ-- не хочу :ne_ne_ne:
А мне этот показался бы более логичным финалом. А так все было... ну, не поверила я в вот эту финальную драму с двойным трагическим концом. Уж так старались слезы выдавить, а меня ну ваще не впечатлило. Именно в этом фильме как раз выгоднее бы смотрелся хэппи-энд с примирением, если бы отец одного из детей умер, а перед смертью раскаялся в столь долгой вражде :nez-nayu:

На семерочку для меня фильм. Легкий такой, непринужденный, романтическая комедь. :a_g_a: Особенно готовка еды Радхой ))))) Ну прелесть же! И брожение по лесу :-)
В общем, смотрела, чтобы полюбоваться на молодого Аамирку - и я на него полюбовалась. Ну и плюс с удовольствием послушала звенящий смех Джухи :dan_ser: Все остальное меня не тронуло :) Но это я просто вкусно-современных фильмов переела. :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 11 апр 2015 23:51

Кадеточка писал(а): А мне этот показался бы более логичным финалом. А так все было..
.

Неттттттт, :ne_ne_ne: никакой другой финал ,уже не вижу ,,смотрела фильм в 1991году в кинотеатре , за год до этого видела "Любовь ,любовь ,любовь", 1990 году ,признаюсь понравился куда больше, разве может ребенку такой красивый фильм -не понравится , а "Приговор" это другое, :a_g_a: там предисловие уже зловещее ,о котором забываешь ,пока фильмом наслаждаешься ,а финал -закономерен ,иначе ,какой бы это был приговор -чему ? ,а это приговор , невинной первой любви , а почему он не провалился в прокате? ,так это как раз ,душераздирающий финал тронул , сейчас я уже не смотрю фильмы такой тематики ,если что все свои любимые пересматриваю ,а в 90-е- в порядок вещей ,или трагическая любовь ,редко ,но да ,или же полицаи против мафии и т.д.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
чтобы полюбоваться на молодого Аамирку - и я на него полюбовалась
Да :son-ce: в этом фильме ,он особенно , по юношески мил , худой ,щуплый ,но красивый ,красивый и плакал ,так искренне ,уже будучи взрослой -пересматривая ,почему то прослезилась, а Джухи, ну просто прелестна :obdol_bysh:

Остальные гифки ,завтра загружу ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 12 апр 2015 13:57

Прелестные кадры ,из чудесного фильма детства. :ki_ss:

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 12 апр 2015 21:42

А это , продолжение красивой истории любви :ki_ss:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Господи , :obdol_bysh: :lo)(ve: какие они красивые , :ki_ss: голубочки ! :ki_ss:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Кадеточка » 14 апр 2015 08:27

Танюша писал(а):Неттттттт, :ne_ne_ne: никакой другой финал ,уже не вижу ,,смотрела фильм в 1991году в кинотеатре , за год до этого видела "Любовь ,любовь ,любовь", 1990 году ,признаюсь понравился куда больше, разве может ребенку такой красивый фильм -не понравится , а "Приговор" это другое, :a_g_a: там предисловие уже зловещее ,о котором забываешь ,пока фильмом наслаждаешься ,а финал -закономерен ,иначе ,какой бы это был приговор -чему ? ,а это приговор , невинной первой любви , а почему он не провалился в прокате? ,так это как раз ,душераздирающий финал тронул , сейчас я уже не смотрю фильмы такой тематики ,если что все свои любимые пересматриваю ,а в 90-е- в порядок вещей ,или трагическая любовь ,редко ,но да ,или же полицаи против мафии и т.д.
Вот предисловие, да, получилось зловещим, а финал показался лишь пародией на триллер. Вот как-то не зацепило меня, что отец одного из парочки нанял злодея и приказал убить пару. Ну вот реально, если бы в итоге показали, как его убили, вместо девушки... это было бы правильнее, правдоподобнее. Ну это мое личное мнение. :nez-nayu:
Танюша писал(а):
чтобы полюбоваться на молодого Аамирку - и я на него полюбовалась
Да :son-ce: в этом фильме ,он особенно , по юношески мил , худой ,щуплый ,но красивый ,красивый и плакал ,так искренне ,уже будучи взрослой -пересматривая ,почему то прослезилась, а Джухи, ну просто прелестна :obdol_bysh:
Ой даааа! Молоденький Аамир и молодая Джухи просто очаровательны! Так и лучатся светом юности, надежды и любви. Не удивительно, что они приглянулись индийцам так, что потом пришлось им еще в 9 фильмах играть )) Солнечные такие! Оптимизмом от них так и прет!
Танюша писал(а): Прелестные кадры ,из чудесного фильма детства. :ki_ss:
Танюша писал(а):А это , продолжение красивой истории любви :ki_ss:
Господи , :obdol_bysh: :lo)(ve: какие они красивые , :ki_ss: голубочки ! :ki_ss:
Капсики - прелесть :lo)(ve: :an)(gel: :cool_cool: Глаз не оторвать просто! А где ты отыскала их? Ась? :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 14 апр 2015 21:13

,,Кадеточка писал(а):Капсики - прелесть :lo)(ve: :an)(gel: :cool_cool: Глаз не оторвать просто! А где ты отыскала их? Ась? :smu:sche_nie:
Все с тумблера скачиваю ,у меня там заветных мест -мнннноого, ::yaz-yk: главное ,чтобы они там оказались, найти не проблема ,но так ,как на Дум 3,гифки строгать ни на что не старались , на таких ,как я , ориентировались --очарованных ими ,ну я их сюда выкладывала ,не все конечно, еще про запас, тоже оставила. :mi_ga_et: :ki_ss:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение nat4408 » 15 апр 2015 14:05

Танюша писал(а):никакой другой финал ,уже не вижу
другой финал испортил бы весь фильм
отец Рашми сам же в свою ловушку угодил
потеря единственной и любимой дочери это горькая расплата за свои козни-злодеяния
всему виной гордыня упрямых отцов,
мне кажется, что при положительном раскладе этой истории, родитель Раджа все же смог бы смириться с тем, что в невестках у него ходит доча заклятого врага

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Riаnа » 15 апр 2015 15:20

nat4408 писал(а): мне кажется, что при положительном раскладе этой истории, родитель Раджа все же смог бы смириться с тем, что в невестках у него ходит доча заклятого врага
Конечно, ведь не его же брата застрелили на собственной свадьбе.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 15 апр 2015 18:50

:sh_ok:
nat4408 писал(а): отец Рашми сам же в свою ловушку угодил
потеря единственной и любимой дочери это горькая расплата за свои козни-злодеяния
всему виной гордыня упрямых отцов
nat-согласна ,но по человечески и его жаль, просто есть такая категория людей-самодуров,которая собственные амбиции -первостепенны,а на душевные страдания остальных, им, как то фиолетово, вот господь и наказывает за спесь, помнится я по 5 каналу смотрела его в старой версии, как в кино ,так там и перевод песен на русском , в стихотворной форме -прелесть, я уже с высоты своего возраста смотрела внимательно и плакала , а в детстве -нет , на " Любовь" смотрела , трижды , а этот из-за трагического финала, уже не пошла и второй раз ,он был короче 2 ч.10 мин ,как все урезанные индийские фильмы советских времен ,а вот на диске 3 часа -затянуто немного ,но моей бабуле понравился ,если бы не конец :-(
Помню смотрела в зале повторных фильмов ,все старые индийские фильмы показывали "Испытание любви"Раджеш Кханна , Мумтаз и Шаши Капур играли , :co_ol: вот тут точно обревелась , :cry_ing: трагическая концовка -горестная, :-( фильм понравился, красивые, трогательные диалоги и песни, как я любила эту пару, :ki_ss: увидела волосы Мумтаз, отращивала...., ее длины не получилось , но до попы отрастила ,да и сейчас у меня длинные.
И вообще ,я считаю ,что индийскому кинематографу ,есть чем гордиться , что показать молодому зрителю и о чем напомнить зрелому и бывалому .
:ya_hoo_oo: :co_ol:
Riаnа писал(а):Конечно, ведь не его же брата застрелили на собственной свадьбе.
Эту семью жалче всего ,они потеряли брата ,его нерожденных будущих детей -видели, его мать, так и не сняла траура и снова утрата -обидно конечно ,просто стечение обстоятельств ,хотя я мало представляю жизнь незамужней девушки, сестры Ханраджа, в индийском обществе,с поруганной репутацией ,но суицид ,для них дело обычное ,среди молодежи ,как мы убедились Три идиота , если мы будем обдумывать и переписывать сценарий ,масса версий возникнет ,при всей моей убежденности и видение именно этого конца ,или подобного, где бы я его изменила- Слепая любовь , это единственный фильм ,когда я испытывала тупую ,тянучую боль ,которая неделю не покидала меня, :sh_ok: долго отходила , да и сейчас смотрю до определенных фрагментов. :kli_ny:

А Приговор -сейчас уже не настолько актуальна тематика ,просто миллионы поклонников обожают его ,как главный дебют пары Аамир + Джухи!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот пара ,спустя 9 лет ,в другом нашумевшем фильме Страсть :obdol_bysh: Лапуни !! !

Изображение
Изображение

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение ya.sakura » 15 апр 2015 20:48

приветствую всех ностальгирующих :ki_ss:
спасибо за вашу теплоту :ro_za:
вдохновили меня на пересмотр :-):
с тайной надеждой все-таки увидеть этот дуэт еще раз ::yaz-yk:
шикарная пара... :du_ma_et: и все еще вожделенная :smu:sche_nie:
Аамир! Вспомни свою знаменитую партнершу! и я всё тебе прощу... может быть :-)

Танюша :ki_ss:
отдельное спасибо за последнюю гифку :ki_ss:
кстати, это фильм "Опекун" :-):

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 15 апр 2015 22:54

ya.sakura писал(а): Аамир! Вспомни свою знаменитую партнершу! и я всё тебе прощу... может быть :-)
Простишь что?измену родине ,или шалости противного Аамира ,который возможно перебрал , :ny_tik: так это по дружбе,а там -как знать ,наверное она, как его неоднократная партнерша ждала более трепетного отношения ,а не стеба, лично я тоже на Джуху обижена ,я ее ко всем ревновала -давно, потом привыкла ,что у них партнерш мульен, правда Аамир больше 2 фильмов с актрисами и не светился ,но он играл редко--метко, с Джушей только многоооооо,мало надеюсь на взаимное партнерство и глубоко плевать на кассу ,но безумно хотела бы увидеть их вместе ,как пару, может в будущем ,когда от него уже не будут ждать только коммерческих проектов - Хоччуу !

Изображение

Кстати Опекун люблю ,именно Джухи ,так понравилась ,с тех пор измену простила и обиду забыла,вот композитор Рахман ,а песни -непримечательные ,или мне так показалось ,одну люблю в баре ,вся сцена обалденная ,а танцовщица кабаре --высший пилотаж ,так непринужденно ,она обвела его вокруг пальца ,что он сам засомневался -хороший фильм ,трогательный. :-): :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение nat4408 » 16 апр 2015 07:02

Танюша писал(а):по 5 каналу смотрела его в старой версии, как в кино ,так там и перевод песен на русском , в стихотворной форме -прелесть, я уже с высоты своего возраста смотрела внимательно и плакала
не смотря на то, что у Аамира есть много замечательных фильмов, даже в100крат лучше,
QSQT - самый любимый, а песни Удита и Альки вообще неповторимы
сейчас уже нет таких потрясающих песен
Приговору повезло с дубляжом, голоса подобраны героям идеально, раньше умели делать вещи
Танюша писал(а):[spoiler]
Помню смотрела в зале повторных фильмов ,все старые индийские фильмы показывали "Испытание любви"Раджеш Кханна , Мумтаз и Шаши Капур играли , :co_ol: вот тут точно обревелась , :cry_ing: трагическая концовка -горестная, :-( фильм понравился, красивые, трогательные диалоги и песни, как я любила эту пару

захотелось посмотреть этот фильм, легендарная пара Раджеш-Мумтаз, у них наверное дюжина совместных фильмов, очень люблю Раджеша, и Мумтаз ни разу меня не разочаровала, хоть и мало видела с ней фильмов, около 5-6
к Шаши я ровно отношусь, но он мне очень нравится в Abhinetri и Sharmeeli, Prem Kahaani примерно тех же лет[/spoiler]
Танюша писал(а):И вообще ,я считаю ,что индийскому кинематографу ,есть чем гордиться , что показать молодому зрителю и о чем напомнить зрелому и бывалому . :ya_hoo_oo: :co_ol:
безусловно, хорошее кино - было, есть и будет

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение ya.sakura » 17 апр 2015 21:13

Танюша писал(а):
ya.sakura писал(а): Аамир! Вспомни свою знаменитую партнершу! и я всё тебе прощу... может быть :-)
Простишь что?
не джентльменское поведение...
в частности, по отношению к своим партнершам...
в паре с которыми он стал звездой...
[spoiler]
Танюша писал(а):...шалости противного Аамира ,который возможно перебрал , :ny_tik: так это по дружбе,а там -как знать ,наверное она, как его неоднократная партнерша ждала более трепетного отношения ,а не стеба...

Танюша...
эх-х... вот не храню я больше свой архив 90-х... было бы что рассказать ::yaz-yk:
:du_ma_et: а просто так вспоминать журнальные байки смысла нет... доказать-то нечем :nez-nayu:
я один раз уже что-то выдала, не подумав... помнится, Лена (Aam) сразу откликнулась :-)
правда, спасибо ей за проявленное понимание :a_g_a: ... и ... :du_ma_et: великодушие :-):
...так что краткий ответ, Танюша - выше
а развернуто ответить на твой вопрос... ? :du_ma_et:
разбудить лихо... которое тихо... ? :ps_ih: :du_ma_et:
чур меня! ::yaz-yk: :-)[/spoiler]
Танюша писал(а): ...лично я тоже на Джуху обижена ,я ее ко всем ревновала -давно, потом привыкла ,что у них партнерш мульен, правда Аамир больше 2 фильмов с актрисами и не светился ,но он играл редко--метко, с Джушей только многоооооо...

[spoiler]Джуху - это район в Мумбаи ::yaz-yk:
лан... если серьезно...
ты наверняка знаешь, что Джухи пробивалась в Болливуде своими силами...
девочка из приличной семьи... обладательница короны "Мисс Индия"...
я, кажется, где-то здесь уже это писала, но повторю еще раз.
инд пресса 90-х характеризовала Джухи как хорошую девочку, с которой плохо обращаются...
ты ведь понимаешь, Танюша... о ком речь
кто мог тогда себе это позволить - в Болливуде...
думаю, Аамиру было с кого брать пример... :du_ma_et:

я скажу только то, что смогу доказать (ссылкой, если надо)
Аамир как-то признался, что в юности был не очень-то популярен у девушек :nez-nayu:
- мягко говоря ::yaz-yk:
от себя добавлю - это чувствуется :a_g_a: - по его манерам :ti_pa:
...по тому, что он себе позволял - например, на съемках :za_da_va_la:
выходки его не отличались деликатностью :ne_ne_ne:
кажется, действительно некому было научить его хорошим манерам :ne_ne_ne:
а сам он был слегка обижен на прекрасный пол...
Ну и в качестве "героя" экранной романтики... он, кажется, решил ни в чем себе не отказывать...
и таким образом избавиться от юношеских комплексов :nez-nayu:
а чё?.. почему бы нет? QSQT снимали на студии его дяди? сам он теперь - герой романтики? ::yaz-yk:
все-таки принадлежность к клану кинематографистов имеет свои преимущества :-):
можно воплотить в реальность свои выстраданные юношеские мечты
и начхать с высокой колокольни (то бишь со студии своего клана) на чувства партнерши...
лично меня, например, раздражало его пристрастие к поцелуям :za_da_va_la:
...насколько я в курсе, тогдашние фильмы были довольно целомудренными...
и экранные поцелуи были не в чести... но Аамира это, как видно, не остановило...
а про его выходки лучше вообще не вспоминать...

так... стоп... понесло меня... сорри[/spoiler]

Танюша... согласись... вряд ли начинающая актриса без связей... без поддержки... могла себе позволить разрыв отношений с партнером :du_ma_et:
так просто отказаться быть частью состоявшегося... популярного... любимого публикой дуэта
вряд ли Джухи сама бы решилась на такое...
если бы он ее просто не довел ...
но (как грится) нет худа без добра :-):
каждый пошел своей дорогой...
и взошел на свою вершину :-):

ну и для раскрытия темы отношения к Аамиру...
есть еще одно его пристрастие, которое меня раздражает...
[spoiler]это такие "дразнилки" :ti_pa: - ШахРукха...
"шпильки" в адрес конкурента ...
а временами практически выпады...
в фильмах... и не только
эти "шпильки" мешают восприятию фильмов
такое чувство, что Аамир таким образом счеты сводит :nez-nayu:
неприятно :ne_ne_ne:
не джентльменское поведение...[/spoiler]
Танюша писал(а):...мало надеюсь на взаимное партнерство и глубоко плевать на кассу ,но безумно хотела бы увидеть их вместе ,как пару, может в будущем ,когда от него уже не будут ждать только коммерческих проектов - Хоччуу !
Аамир мог бы уважить свою аудиторию, чувства которых вознесли его когда-то на вершину Болливуда...
все-таки он прославился именно в романтических фильмах - :gir_l-fri_end: в паре со своими партнершами
для меня воссоединение Аамира и Джухи было бы именно знаком уважения ко всем нам :-):
и настоящим подарком для всех остальных! :a_g_a:
шикарная :hea_rt: красивая :hea_rt: зрелая :hea_rt: пара! :co_ol:
Танюша писал(а):Кстати Опекун люблю ,именно Джухи ,так понравилась ,с тех пор измену простила и обиду забыла...

[spoiler]рада это слышать :-)
Джухи в этом фильме просто блистательна!
и такая она мне оч близка :smu:sche_nie:
это практически актерский бенефис ::yaz-yk:
восхищаюсь всеми ее перевоплощениями :-ok-:
неизменно одно - чувство собственного достоинства и гордость...
ШахРукху - респект! :co_ol: не стал задвигать на второй план партнершу...
дал Джухи возможность показаться во всей красе :ki_ss:

Танюша писал(а):вот композитор Рахман , а песни -непримечательные ,или мне так показалось...

не думала когда-нить услышать такое о песнях из этого фильма... :-)
удивила ты меня, Танюша :nez-nayu:
Танюша писал(а): ...одну люблю в баре ,вся сцена обалденная ,а танцовщица кабаре --высший пилотаж

не буду спорить... правда, у меня любимые сцены в фильме - другие ::yaz-yk:
Танюша писал(а): ...хороший фильм ,трогательный. :-): :co_ol:
у фильма много достоинств... перечислять можно долго...
ШахРукх достоин отдельного упоминания :-):
расписала бы... да здесь не в тему :-):[/spoiler]

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение nat4408 » 18 апр 2015 00:05

девочки прячьте под спойлер все, что не касается фильма
пожалуйста

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Qayamat Se Qayamat Tak / Приговор (1988)

Сообщение Танюша » 18 апр 2015 00:08

ya.sakura -спасибо ,что откликнулась,наверное я соглашусь ,что он был неправ -совсем, нам женщинам очень нравится ,когда нас уважают -логично ,но очевидно одно, в жизни каждого мужчины ,какие то моменты ,когда они не контролируют поведение и о том что ты сейчас написала ,я узнала только недавно, сейчас спустя много времени продолжать этот разговор думаю нет смысла ,но как я поняла ты простишь ему только -Если.... :-): ,а я уже давно простила, не могу оценивать поведение Аамира ,все настолько давно забыто и информация скрыта ,опять таки потому ,что они оба очень давно известны ,никто не ушел в тень ,как многие просто исчезли и современные журналисты не хотят нарваться на неприятности и ворошить старое .
инд пресса 90-х характеризовала Джухи как хорошую девочку, с которой плохо обращаются...
ты ведь понимаешь, Танюша... о ком речь
кто мог тогда себе это позволить - в Болливуде...
думаю, Аамиру было с кого брать пример...
Вот тут -не догнала ,извини ,о ком еще речь ? , :sh_ok: можешь не отвечать. :mi_ga_et:

лично меня, например, раздражало его пристрастие к поцелуям :za_da_va_la:
...насколько я в курсе, тогдашние фильмы были довольно целомудренными...
Лично меня это в детстве тоже очень удивило ,но повзрослев и просмотрев фильмы более внимательно и старые и уже поздние , поняла -лучше невинно поцеловаться легким прикосновением губ ,нежели прижиматься и далее настолько ,что
[spoiler]Я-женщина фригидная ,по мнению мужа ощущала некоторое волнение .... , :smu:sche_nie: занесло меня -бесстыжую. А в их фильмах , такие чувства демонстрировались , сплошь и рядом.[/spoiler]
так просто отказаться быть частью состоявшегося... популярного... любимого публикой дуэта
вряд ли Джухи сама бы решилась на такое...
если бы он ее просто не довел ...
[spoiler]А вот здесь ,позволь -не согласиться ,у меня свое мнение на этот счет и никто меня не переубедит в обратном ,проанализировав карьеру Джухи ,мое мнение укрепилось ,интуиция и только ,но я верю в нее,вся :ts_ss: ссора -заказ, продолжать не стану ,я молчу уже давно ,а когда я увидела отрывки интервью Джухи на передаче Кофе с Кораном ,каждый смущался ,по их лицам я поняла ,что они что то скрывают и не договаривают ,там выступало несколько женщин, но ,по опущенным глазам Джухи и Аамира ,когда включили запись ,стало ясно ,пара еще не отпустила обиды по отношению друг ,к другу ,может я фантазирую , но я очень тонкий человек и в повседневной ситуации вычисляю такие недомолвки :smu:sche_nie:[/spoiler]

[spoiler]это такие "дразнилки" :ti_pa: - ШахРукха...
"шпильки" в адрес конкурента ...
а временами практически выпады...
в фильмах... и не только
эти "шпильки" мешают восприятию фильмов
такое чувство, что Аамир таким образом счеты сводит :nez-nayu:
неприятно :ne_ne_ne:
не джентльменское поведение...

Вот здесь тоже не поняла ,но обсуждать не стану ,поскольку ,для некоторых это болезненный вопрос ,а у меня нет на него ответа , я мало, в курсе событий [/spoiler]
Аамир как-то признался, что в юности был не очень-то популярен у девушек :nez-nayu:
- мягко говоря ::yaz-yk:

от себя добавлю - это чувствуется :a_g_a: - по его манерам :ti_pa:
Ну не нам судить об этом ,это раз ,а во вторых ,мне нравится его манера искренно признаваться в таких деликатных вопросах ,как отношение к нему девушек ,если бы это было 100% правдой-сомневаюсь ,что самый несимпотяга признался бы в этом -не забывай, женился малец в 21 год и трепетному отношению к девушкам ,некогда было учиться , сразу же связал себя узами ,у них вольные отношения только сейчас возможны ,а тогда это был нонсенс,правда я так думала до недавнего времени ,а сейчас ,после его передачи понимаю ,что у них пол страны голодных мужчин с предвзятым отношением ,ко всему женскому полу ..... :men:
И потом я могу привести тебе массу примеров ,когда парни зная ,что женская половина относится к ним с симпатией, позволяет и не такие вольности , а Аамиру с его приятной внешностью, охмурить их было раз плюнуть, потом девушки уже становятся объектом насмешек, хотя я это не оправдываю, но Аамир очень скромный парень ,вряд ли бы он это позволял .
[spoiler] У меня ,был сосед ,противный до абсурда ,со всеми девушками вел себя развязно ,а они влюблялись в него -красивый парень ,так он решил за мной ухлестнуть ,ну я ему популярно еще в 16 лет от ворот -поворот,он не мог этого понять и сколько я его помню всегда старался меня задеть , уже позже , потом ,совсем недавно ,пять лет назад ,он признался мне на улице, что я -единственная девушка в жизни ,которая его волновала ,ты знаешь меня это тронуло ,что спустя почти 10 лет ,он все таки признался в чувствах искренних ,которые скрывал, за своей разнузданностью, умер в прошлом году ,женившись дважды ,развелся и так в одиночестве остался :-( Грустно конечно., я это к чему ,не можем знать мы всей правды ,а со слов журналистов -вопрос ,большой и жирный[/spoiler] ::yaz-yk: :
не думала когда-нить услышать такое о песнях из этого фильма... :-)
удивила ты меня, Танюша :nez-nayu:
Вот убей не могу вспомнить ни одну запомнившуюся песню,сейчас ищу на ютубе -не найду ,я диск покупала ,смотрела много раз ,потом у меня его украли ,или дети кому то отдали и "Влюбленные " тоже пропали этот фильм мне нравился ,ой там не песни ,а просто блаженные клипы ,я их обожаю,а вот из Опекун-нет не помню ,придется опять пересмотреть фильм. :-): :a_g_a:

Не всегда он целовал и его чмокали -смачно! :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей