Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 28 июн 2014 20:30

:ne_vi_del:Разумеется могу понять людей ,которым что то не нравится в Байкеры 3 и переубеждать бы не решилась - смешно ,если не нравится ,чего навязывать ,я тоже , как то многое не люблю ,но не прыгаю в темы и не мету метлой , :)-(: Здесь я еще не встретила сравнений Катрин и Айш ,каждая по своему хороши , я помню интервью Аамира, где он говорил о танцах ,что Ритик сделал бы их гораздо лучше и согласился он на эту роль не только танцы демонстрировать ,но кой чего другое ,он профессиональный актер ,а не профессиональный танцор
Катрина исполнила номера безупречно, великолепно и изящно , :co_ol: :bra_vo: как и полагалось девушке акробатке , музыка бесподобная ,как и песни , сценарий интересный и трогательный , а главная фишка отличающая Байкеры 3 от предыдущих ,история братьев близнецов ,а в России любят драматические истории, да и не только в России , потому он и был так успешен ,хотя соглашусь ,не все успешное - интересное ,но своего зрителя находит . ::yaz-yk:
Рай писал(а):НИКОГДА КАТРИНА НЕ ПЕРЕТАНЦУЕТ КЛАССИЧЕСКИЙ БОЛЛИВУД.
:smu:sche_nie:
А что она пытается его перетанцевать ? Не слышала . :ne_vi_del: Что касается тренировок и отточенности тела , то по мне , как и многим , все прекрасно , :co_ol: она ширококостная девушка ,а им очень тяжело довести тело ,до совершенства ,но ей удалось .
Спорить не стану ,но не следует личную гипотезу выдавать за аксиому и выражать негатив таким образом. :ni_zia:
Рай писал(а):
Итак.
ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела, конечно, с удовольствием.
Первый раз слышу такое алогичное мнение - нужно поучиться :hi_hi_hi:
Ну если многое понравилось ,значит съемочная группа не зря трудилась ,хоть чем то угодила. :za_da_va_la:
Я первые Байкеры не видела ,кроме клипов ,но по словам девочки сделала вывод ,она большая поклонница Айш и Ритика ,но не захвалила ,я и смотреть не стала ,наверное посмотрю ,но клипы чудесные - соглашусь ,так они и в третьих - не хуже. :ne_ne_ne: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение nat4408 » 28 июн 2014 21:08

Танюша писал(а):Здесь я еще не встретила сравнений Катрин и Айш ,каждая по своему
так мир должен быть разнообразным :-):
[spoiler]я представляю были все абсолютно одинаковые и споры были только о том, кто играет :-)
"одна говорит, что это Катрина, а другая ей, да нет же, это Айшвария, ты что не видела она всегда подмигивает только левым глазом, чтобы отличаться от других" :-)[/spoiler]
а сравнение клипов из всех Байкеров было :-)
Танюша писал(а):я помню интервью Аамира, где он говорил о танцах ,что Ритик сделал бы их гораздо лучше и согласился он на эту роль не только танцы демонстрировать ,но кой чего другое ,он профессиональный актер ,а не профессиональный танцор
но разве можно забыть его чечетку, а насколько красив Маланг, и картинка и музыка
Танюша писал(а):так они и в третьих - не хуже. :ne_ne_ne: :co_ol:
у меня дух захватывает, только от клипов из Байкеры-3
в других Байкерах клипы тоже красивые, но отношусь к ним спокойно

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Feride » 28 июн 2014 21:47

Рай писал(а):Однако мое мнение почти профессионально (говорит бывший хореограф с 10-ти летним стажем).
ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От практикующего хореографа с двадцатилетним стажем слышала, что однозначно хореография и исполнение танцев в Dhoom 3 на высоте. :-)

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение nat4408 » 28 июн 2014 22:21

Feride писал(а):хореография и исполнение танцев в Dhoom 3 на высоте. :-)
чтобы это определить, здесь и не нужен глаз профессионала, это очевидно :men:
насколько все красиво и гармонично смотрится, сколько ж им пришлось для этого потрудиться, молодцы!!!
и мне не приходилось видеть современных танцевальных номеров лучше, чем у Катрины

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Рима » 29 июн 2014 02:16

Ой какие страсти :-)

А я слышала мнение, а этот человек читает лекции по истории кино: что Айш всего лишь красивая статистка. Что артистка она никакая, а уж до классических танцовщиц Болливуда ей как до Луны. :-) Зато красивая.

Зачем сталкивать лбами артисток? Честно говоря мне этого не понять...

я не поклонница Кати, но надо быть объективными - физическая форма в фильме отличная, танцевала хорошо, смотрелась в каждом своём кадре тоже. Что надо, то сыграно. Роли как таковой нет. Так что пожалуй встану на защиту - не хуже других статисток :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Рима » 29 июн 2014 02:19

nat4408 писал(а):
Feride писал(а):хореография и исполнение танцев в Dhoom 3 на высоте. :-)
чтобы это определить, здесь и не нужен глаз профессионала, это очевидно :men:
насколько все красиво и гармонично смотрится, сколько ж им пришлось для этого потрудиться, молодцы!!!
и мне не приходилось видеть современных танцевальных номеров лучше, чем у Катрины
Подписываюсь :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Olga76 » 29 июн 2014 04:20

Не выдержала..подписываюсь на последние слова от Танюши, Римы и Фериде. Вы правы абсолютно. Хореография действительно отличная в фильме..))))))

И вообще, какого чёрта сравнивать 2 разных фильма? между ними разница в 7 -8 лет, за этот период в качестве КИНО можно убежать далеко. Все задумки вырастают со временем--как в постановке, как в хореографии (тем более, что хореографы разные в фильмах, разные и взгляды), как в игре актёров и сюжете. И думаю, достаточно дискуссий, каждая часть должна иметь свою ОЦЕНКУ, а не где больше или где меньше! :-): :mi_ga_et:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение nat4408 » 29 июн 2014 07:37

Рима писал(а): А я слышала мнение, а этот человек читает лекции по истории кино: что Айш всего лишь красивая статистка. Что артистка она никакая
у всех людей разные восприятия и отношения к кому-либо, чему-либо
и это всего лишь мнение, одно из многих :-)
для болливудского кино у нее прекрасные внешние данные, и то, что от нее требовалось, она с этим отлично справлялась
Рима писал(а):[spoiler]
Рима писал(а):Зачем сталкивать лбами артисток? Честно говоря мне этого не понять...
чувства превосходства над другими актрисами, на моей памяти в основном исходили от некоторых поклонниц Айшварии, если она само совершенство, то зачем им нужно это доказывать???
или они в этом, все же сомневаются :-)
мне не приходилось слышать нападок от поклонниц Карины, Катрины, Приянки и т.д. в адрес других актрис :-):[/spoiler]
Рима писал(а):надо быть объективными - физическая форма в фильме отличная, танцевала хорошо, смотрелась в каждом своём кадре тоже. Что надо, то сыграно.
:co_ol:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 29 июн 2014 11:03

Рима писал(а): А я слышала мнение, а этот человек читает лекции по истории кино: что Айш всего лишь красивая статистка. Что артистка она никакая, а уж до классических танцовщиц Болливуда ей как до Луны. :-) Зато красивая.
Римуша ,ты поосторожней чужое мнение цитируй ,злопыхателей всегда хватало, даже читающих лекции по дисциплинам , как это статистка , :ne_vi_del: у нее валом главных ролей и актриса она замечательная ,ты не все посмотрела ,конечно ее ослепительная внешность иногда отвлекает ,но она прекрасная актриса ,я к ней с некоторых пор очень трепетно отношусь, :ki_ss: а классические танцы она исполняет восхитительно, вспомни "Девдас" танец Мадхури и Айшварьи Dola Re Dola song ,глаза разбегаются , не определишь ,кто из них лучше танцует ,ну просто дыхание перехватывает от этих движений . :bra_vo:
Катрина блистательно танцует современные танцы - нет равных , потому и пригласили ее, фильм должен был быть безупречен и они выполнили задачу на 200 % , трудились до синяков ,это достойно уважения , а не насмешек. :ni_zia:
nat4408 писал(а): [spoiler]я представляю были все абсолютно одинаковые и споры были только о том, кто играет :-)
"одна говорит, что это Катрина, а другая ей, да нет же, это Айшвария, ты что не видела она всегда подмигивает только левым глазом, чтобы отличаться от других" :-)[/spoiler]
Ната я очевидно ,что то пропустила , но это ,как анекдот. :-)

Нет смысла сравнивать актрис ,у каждой поклонников навалом и временные пространства тоже присутствуют ,не забываем времена 90 и дальше - "цветник актрис"- оазис, а сейчас :ne_ne_ne: если откровенно конкуренции то НЕМА , вот как в песне....
" я его слепила из того что было,
а потом ,что было ,то и полюбила"

Поэтому сравнения ни чему не приведут , любим ,что представляют , тем более оно не хуже! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Рима » 29 июн 2014 20:52

Танюш, но то тоже мнение и имеет право быть :-):
Мне оооочень нравится Айш как символ современной индийской красоты (я так считаю), но, например, Рекха не уступает и она символ вне времени. Я к тому, что сравнивать и сталкивать актрис не надо. Я никогда так не делаю. У каждой своя ниша, свои поклонники, свой вклад в развлекательное кино :-):

[spoiler]недавно где-то читала, что Каджол толстая, не умеет танцевать и везде одинаковая :-) А Слепая любовь вообще муть на раз - посмотрел и удалил с компа :-) У этих людей на авах Айш и Рани, кстати. По-моему, эти выходки простительны подросткам 14-15 лет, но никак не взрослым женщинам, которыми они и являются.[/spoiler]
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Рай » 29 июн 2014 23:37

Ой-ой-ой-ёй-ёй!!!!!!!!!!! Какие страссссти. А я всего лишь высказала свое мнение. И постаралась быть не совсем уж субъективной, включила кое-какие профзнания... Вот, хожу теперь вся в синяках... :ny_tik:
Девочки, не бейте. Я так давно здесь не была, успела забыть о тонкой душевной организации наших форумчанок. Впредь буду осторожнее. Но правда, никого не хотела обидеть.
Смотрела с удовольствием потому, что ностальгировала по прошлой части, нравилась игра ААмира (я это указала, кстати, кто не заметил), понравилась Катька в клипе в конце (об этом тоже писала)... Но в итоге что-то не то... Подбор актеров нехорош. Вот вроде каждый в отдельности нравится, а вместе в итоге как-то для меня не склеились. Я просто наверное другого ждала что ли. Ну и как поклонница Айш не смогла не сравнить их игру. Они, в принципе, актрисы несравнимые, они просто разные, но так как и та и другая сыграли в Doom, я и посравнивала. А что такого-то? :ne_vi_del: Видно, конечно, что Катюха очень старалась, что вырос ее уровень, но мне так не хватало утонченности и аристократизма Айш.. Просто соскучилась я по ней.

А вообще здорово получилось :men: Все такие сразу закричали, ногами затопали... я за любой кипиш кроме голодовки! :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение nat4408 » 30 июн 2014 12:16

Рай писал(а):я всего лишь высказала свое мнение. И постаралась быть не совсем уж субъективной, включила кое-какие профзнания...
можно было и не включать :-)
объективностью все равно не пахнет
я понимаю, когда поклонники восхваляют своих кумиров (приукрашивают и преувеличивают), при этом не пытаются опустить других, к таким людям непроизвольно начитаешь испытывать симпатию, пусть даже они будут почти хоть кто
Рай писал(а):Ну и как поклонница Айш не смогла не сравнить их игру. Они, в принципе, актрисы несравнимые, они просто разные, но так как и та и другая сыграли в Doom, я и посравнивала. А что такого-то? :ne_vi_del:
ну и зачем ??? сравнивать не сравниваемое :nez-nayu:
ну а хотя :du_ma_et: хозяин-барин :-):
[spoiler]вот жаль, что ты осенью не появилась, в одноклассниках была настоящая бойня :du_el: в 40.000 сообщений между фанатиками талантливой певицы Максим :-): и более-менее адекватными поклонниками Айшварии , даже устраивали голосования в VK и тех же одноклассниках,
кто из них талантливее, грациозней, красивее, правда в обсуждениях эти эпитеты были заменены на такие словосочетания: жертва пластических операций, кукла пластиковая, кошёлка, тупая, доярка и т.п.
одним словом :po_zor:
бред конечно полнейший, но для кого-то Максим милее и талантливее, и что им до титулов и мирового признания, действительно одной из самых потрясающих и красивейших женщин мира!
пены у рта было море с обеих сторон, не знаю, чья тупость победила :med_ses_tra: ;;-)))[/spoiler]
Рай писал(а):но мне так не хватало
;;-))) всегда кому-то чего-то не хватает :mi_ga_et:
Рай писал(а):А вообще здорово получилось :men: Все такие сразу закричали, ногами затопали...
:bra_vo:
еще не учтены те, кто надул губки и отмалчивается ;;-)))

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 30 июн 2014 14:09

nat4408 писал(а):
[spoiler]вот жаль, что ты осенью не появилась, в одноклассниках была настоящая бойня :du_el: в 40.000 сообщений между фанатиками талантливой певицы Максим :-): и более-менее адекватными поклонниками Айшварии , даже устраивали голосования в VK и тех же одноклассниках,
кто из них талантливее, грациозней, красивее, правда в обсуждениях эти эпитеты были заменены на такие словосочетания: жертва пластических операций, кукла пластиковая, кошёлка, тупая, доярка и т.п.
одним словом :po_zor:
бред конечно полнейший, но для кого-то Максим милее и талантливее, и что им до титулов и мирового признания, действительно одной из самых потрясающих и красивейших женщин мира!
пены у рта было море с обеих сторон, не знаю, чья тупость победила :med_ses_tra: ;;-)))[/spoiler]
Ната ,ну ты -маладцом и в одноклассниках успеваешь " наш пострел ,везде поспел" :co_ol:
[spoiler]Народ странный ,где Максим ,где Айш и и не нашлось ни одного здравомыслящего , указать, что это разные ипостаси, :smu:sche_nie: но когда ,люди опускаются до оскорблений , защищая актеров, певцов и т. д., по меньшей мере смешно, :)-(: две талантливые женщины , я вообще не понимаю людей ,которые начинают критиковать внешность актеров ,ну скажи не нравится- уйди от разговора ,нет , :ps_ih: начинают с пеной доказывать , КТО - не верблюд
Перед выходом Дум 3 , после появления тизера ,треллера, на ютьюбе ,ну просто была война, по моему все мировое сообщество было привлечено , каждый доказывал ,что их кумир - "центр вселенной ", что Аамир завел роман с секретаршей,имея жену и подлец спит с женщинами индуистками ,тогда ,как мусульманин ,Шахрукх - гомосексуалист , целуется с мужчинами Каран Джохар и т. д., а Салман- убийца и возмутитель спокойствия , слава богу, опомнились ,админы , все удалили и правила поменяли :bra_vo: Было больно и гадко читать мерзости и конечно же лучшее писали , не все кретины. :za_da_va_la: Актеры ,все сохраняют хорошие отношения, а фаны развязывают бесполезную войны , таким образом другие охладевают к уважаемым актерам , до которых, никому из фанов - Не долететь! :-|-: [/spoiler]
Изображение nat4408
С оригиналом фото , сходство потрясающее! :bra_vo: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Рай » 30 июн 2014 22:43

можно было и не включать

Почему это?
Только потому, что вам не понравилось мое мнение? :du_ma_et:
Объективность моя выразилась в профессиональном взгляде на ее тело, на физическую форму и конкретно исполнение танцев - то, в чем я разбираюсь. Готова подискутировать с человеком подготовленным, разбирающимся. Во всем остальном, конечно, мое мнение субъективно. Но имею право.
А некоторые приняли мои слова на свой счет :ne_vi_del: и начали в ответ как-то нехорошо реагировать.

Я не знала, что теперь на форуме принято оставлять исключительно восторженно-восхвалительные отзывы обо всех подряд, даже если ты ничего подобного не испытываешь. Ибо помнятся мне те времена, когда форум был несколько демократичнее. Люди просто спорили, общались, никто ни на кого не обижался...
И нет у меня никакого негатива, ни на кого я его не лила. Повторюсь, я высказала свое мнение. Почему здесь теперь так болезненно реагируют на критику? :nez-nayu:

P.S. Интересно, а акробатические номера она сама делала? :mi_ga_et:
Но тело хорошо подготовили...
Изображение

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Feride » 01 июл 2014 00:29

Рай писал(а):
Я не знала, что теперь на форуме принято оставлять исключительно восторженно-восхвалительные отзывы обо всех подряд, даже если ты ничего подобного не испытываешь.
Вовсе не принято. А вот мат, мягко говоря, не приветствуется. И вообще, если вы обратите внимание на стиль своего отзыва, то, возможно поймете, что вызвало негативный отклик. И это вовсе не ваше мнение, отрицательные отзывы на Dhoom 3 тут уже неоднократно были, но возражений ни у кого не вызвали.
P.S. Интересно, а акробатические номера она сама делала? :mi_ga_et:
Да, в Каmli и в Malang, кроме пары моментов - сама. Сами, то есть. Они с Амиром специально много тренировались для этого, на YT есть очень итересные видео, как они учились акробатиским элементам, и как снимали эти песни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей