Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Ответить
Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение nat4408 » 01 июл 2014 14:04

Рай писал(а): [spoiler]
Почему это?
Только потому, что вам не понравилось мое мнение? :du_ma_et:
А некоторые приняли мои слова на свой счет :ne_vi_del: и начали в ответ как-то нехорошо реагировать
.
Почему здесь теперь так болезненно реагируют на критику? :nez-nayu:
да не то, чтобы не понравилось :-) , очень даже оригинальненько
а что у некоторых не может возникнуть вопросов, если в высказываниях, что-то показалось непонятным :mi_ga_et:
или нельзя возразить, если точка зрения не совпадает, почему сразу же думается, что все воспринимается в штыки :hi_hi_hi:[/spoiler]
Рай писал(а):[spoiler]
Вы вообще, люди, кого с чем сравниваете?!!! Катрину с Айш???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не сможет переплюнуть никто. Особенно Катрина.
Но тело у нее деревянное
НИКОГДА КАТРИНА НЕ ПЕРЕТАНЦУЕТ КЛАССИЧЕСКИЙ БОЛЛИВУД
это привычная нам всем Катька, с легким ожирением, с плохой растяжкой, с каменным фейсом
это больше похоже на диагностическую карту :-)[/spoiler]
Рай писал(а):[spoiler]
Объективность моя выразилась в профессиональном взгляде на ее тело, на физическую форму и конкретно исполнение танцев - то, в чем я разбираюсь
творческие люди (профессионалы, любители), :ti_pa: критики и без разницы кто , каждый судит обо всем со своей колокольни, а то банально сводится в большинстве случаев к этому:
нравится или не нравится,
конечно есть люди, которые ко многому безразличны, но они и не рассуждают о том, что им не интересно
Я не знала, что теперь на форуме принято оставлять исключительно восторженно-восхвалительные отзывы обо всех подряд
вовсе не обязательно, но если есть желание и время ...
Ибо помнятся мне те времена, когда форум был несколько демократичнее. Люди просто спорили, общались, никто ни на кого не обижался.
люди склонны идеализировать прошлое, неадеквата здесь было более, чем предостаточно ;;-)))[/spoiler]

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Neha » 01 июл 2014 14:17

Я это... слегка припозднилась, но все равно... :-) Со своими пятью копейками. :-)

А мне вот интересно - почему все (ну "все" это метафора) сравнивают Катрину и Айш, и никто даже не вспоминает про Ишу, с которой собственно и началась вся эта франшиза? :smu:sche_nie: И танцует она прекрасно, и выглядела - на тот момент времени просто отпадно, и кстати, она чуть ли не первая актриса в Болливуде, которой пришлось специально строить тело для этой роли.. Это уже потом все начали поголовно худеть. Вот о том, как Ашка худела для Дхум-2 - писали все, а про Ишу - никто.

Сравните Катьку с Ишей, если на то пошло.
А вообще, я как и многие тут, просто не понимаю, с какого перепугу эти сравнения... Снялась Ашка в Дхуме-2 - ну и радуйтесь, в Дхум-3 о ней и речи не шло - я понимаю, если бы типа сначала она предполагалась, а потом ее на Катю заменили - тут хоть повод был бы для разговоров :-)
То же самое и про Рита с Аамиром. Разные фильмы, разные танцы, разный посыл и вообще все разное.
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Olga76 » 01 июл 2014 17:43

Neha писал(а):...Разные фильмы, разные танцы, разный посыл и вообще все разное.
Тоже самое и я имела ввиду..)))
и вообще, Нужно иметь уважение к нашим любимым актёрам, чтобы достойно оценить их работу. Сколько вложено в эту часть..не описать, достаточно Съёмки посмотреть и тогда всё будет ясно. Мы не видели съёмки 2 части (так, совсем чуток), не видели первой..мы не имеем представление "толком" об их работе..Но здесь!!!! Она проделана колоссально!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 01 июл 2014 21:19

Neha писал(а):
А мне вот интересно - почему все (ну "все" это метафора) сравнивают Катрину и Айш, и никто даже не вспоминает про Ишу, с которой собственно и началась вся эта франшиза? :smu:sche_nie: И танцует она прекрасно, и выглядела - на тот момент времени просто отпадно, и кстати, она чуть ли не первая актриса в Болливуде, которой пришлось специально строить тело для этой роли..
:-): Потому - надо полагать , что статус "актриса + супер классная танцовщица, " у Катрины , взлетел до небес ,именно после Дум 3 , а вот ,что и актриса она первоклассная - доказывать придется, ну я думаю ,время у нее есть , убедить в этом - посмотрим, опять повторюсь, российский зритель любит драмы ( я по себе знаю) ,у нас великая классика ,никого не проведешь вокруг ,да окольными персонажами и айтем номерами , :za_da_va_la: поэтому я думаю и возникают такие баталии и споры :goria_cho:
Посмотрела я сегодня Дум первый ,надоело выглядеть профаном и читать мнения ничего не испытывая ,фильм понравился ,все отлично ,для 2004 года, соглашусь очень много экранного времени у Джая и Али , интересные парни , Джон Абрахам показался каким то сконфуженным, мало говорил , для кидалово козино , высокопарные речи ,финал динамичный , а судьба гордеца осталась неизвестной, в картине погибает ,а мог и выжить , 180 миллионов должны были принадлежать только ему и баста :)-(:" 13 друзей Оушена" вспомнила и сама сконфузилась - какая пропасть. :za_da_va_la:
Что касается Эши ,она всегда миловидная ,симпатичная девушка и телосложение у нее всегда именно такое - ладненькая ,кругленькая ,стройная ,тонкокостная и совершенно нет талии ,ну нет ее и все , что она должна была сделать, истончить ее - легко не получится, конституция такая ,при узких бедрах , а вот Катрине убрать лишний вес не мешало и она над этим поработало с лихвой - Респект! :bra_vo:
Нравится мне телосложение Иши ,кость тонкая и роста небольшого- на женщину похожа ,а не модель ,не люблю я долговязых и все и ширококостных тем более , но как мы видим ,все наши модели именно из не моего вкуса, а вообще то ,откровенно я люблю фильм с Ритиком и Эшой "Ни ты не знаешь ,ни я ", ой скучаю я по фильмам 90-х и 2000г- ностальгия ,сегодня опять вспомнила и клип искала из фильма,где она куклу прижимает и они расстаются, :-( какая Эша там прелестная ,жаль ,что не нашлось еще много таких фильмов ,где она могла раскрыться ,но "природа на детях отдыхает", обаяние матери Хемы Малини ,у нее нет :-(
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Neha » 01 июл 2014 23:29

надо полагать , что статус "актриса + супер классная танцовщица, " у Катрины , взлетел до небес ,именно после Дум 3
Да ну, ты чтоооооо :-)
У Катрины роль в фильме мизерная, думаю, она и сама не обольщалась на этот счет, это фильм Аамира и только Аамира, тут Катрина исключительно в роли красивой картинки. Ибо и играть ей тут было почти нечего, и танцевать - большую часть за нее сделала дублерша (это если брать Камли), а в Маланге уже не танцы, а акробатика больше.
Так что в статусе Катрины ровным счетом ничего после Дхума не изменилось, с каким багажом она пришла, с таким и ушла - ну разве что еще один супер-пупер-хит в копилку прибавила.
"природа на детях отдыхает", обаяние матери Хемы Малини ,у нее нет :-(
Вот с этим не соглашусь, Ишка очень талантливая девочка, может, актерского таланта у нее даже побольше, чем у Хемы, но вот женского шарма такого нет - с этим не поспоришь, но мне лично она как раз этим и нравится, Хему я кстати не люблю :-) Особенно сейчас, молоденькая она еще ничего была. )))
А вот карьера у Иши не сложилась - вот это жалко. Неформатная она слишком.
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Katrine » 01 июл 2014 23:36

Neha писал(а):Ибо и играть ей тут было почти нечего, и танцевать - большую часть за нее сделала дублерша (это если брать Камли)
Извините, но неоднократно и в интервью, и в новостях было сказано, что все трюки в Kamli за исключениём 3-ёх раз (только о каких именно разах идёт речь, не скажу) выполняла сама Катрина.
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Neha » 02 июл 2014 06:34

не знаю, что там было в интервью, но в половине клипа невооруженным глазом видно дублершу ))) В Маланге - может быть, а в Камли Катрина только на крупняках. Ну и там, где лицом в камеру работает.
Изображение

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Feride » 02 июл 2014 16:22

Katrine писал(а):
Neha писал(а):Ибо и ей тут было почти нечего, и танцевать - большую часть за нее сделала дублерша (это если брать Камли)
Извините, но неоднократно и в интервью, и в новостях было сказано, что все трюки в Kamli за исключениём 3-ёх раз (только о каких именно разах идёт речь, не скажу) выполняла сама Катрина.
Да и клипы интересные есть со съемок. И вообще, классный making of аж на полтора часа. )))
не знаю, что там было в интервью, но в половине клипа невооруженным глазом видно дублершу ))) В Маланге - может быть, а в Камли Катрина только на крупняках. Ну и там, где лицом в камеру работает.
Хм, не знаю... Да, два-три момента есть, где подозреваешь дублершу, но так хорошо снято, что уже только догадываться можешь, что не Катрина (ну, например, серия сальто - тут несколько лет надо заниматься, чтобы так сделать), но в остальном - явно Катрина. Malang - там что-то про батут рассказывали в making of, что в некоторых кадрах дублеры, и в случае Амира - дублер, когда Сахир вылетает из ящика в конце. В остальном - сами.

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Katrine » 02 июл 2014 17:39

Feride писал(а):но так хорошо снято, что уже только догадываться можешь, что не Катрина (ну, например, серия сальто - тут несколько лет надо заниматься, чтобы так сделать)
Про сальто Катрина, как раз, говорила, что не она их делала, и ещё какие-то пару моментов. А так, всё остальное, вроде бы, сама. Не знаю, что кому там видно, а Катрине надо отдать должное за её работу :-):
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 06 июл 2014 19:46

А это Аамир и Катрина на тренировках ,песни Маланг - сомневаюсь ,что многое выполняли дублеры ,есть несколько передач о рассказах очевидцев и актеров ,поэтому доказывать обратное - нет смысла. :nez-nayu:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Голубочки , как бы там ,кому что , не казалось- люблю! :ki_ss:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Красивая здесь Катрин , не видела ее нигде такой .... :a_g_a:

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение- Браво!

Глаза полные озорства и радости ,от предстоящего экстрима и лицо раненого ребенка , услыхавшего от близкого человека слова.... ,в жестокой истине которых , ОН , не признавался даже самому себе! Мальчик гений , Сахир без него - Никто. :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение

В свой гордый век ,он дерзко возмечтал
Быть впереди ,а не плестись за веком
Но кто стремится к солнцу ,как Икар
Тот должен быть готовым и разбиться.
(Д.Байрон)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Марго » 15 июл 2014 14:57

Как же я люблю этот образ в этом фильме.Такой милый. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Марго » 16 июл 2014 13:43

Замечательное видео!
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Сэм » 20 июл 2014 20:55

Посмотрела с запозданием, потому что, совсем не планировала. Фильм -очень понравился. Аамир -очарователен, Катька была нейтральна. Сюжет хороший с элементами экшена. Во-общем думаю, что зритель получил то что хотел. Пересмотрела понравившиеся моменты на след.день -поскольку Аамир такой обаятельный мальчишка :ki_ss:. Все в духе Индии: гарам-масала из драмы, комедии и экшена.
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 05 авг 2014 20:39

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
( Турки наделали гифок ,после показа в Стамбуле и лайкалили свыше 860 пользователей!)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
( душевно - трогательный фрагмент , о желании ребенка сохранить не просто цирк ,а семейную обитель)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dhoom 3 / Байкеры 3 (2013)

Сообщение Танюша » 04 янв 2015 13:45

Что то в свете последних событий ,фильм вспомнился , Аамир -сам же и обошел его -класс, интересно такое в Болливуде только услышишь , не смотря ни на что ,как пишут в заголовках Дум 3 в Индии повержен , но для меня он так и останется
самым потрясающим фильмом, который включил в себя все виды жанров, много эмоций он доставил ,как бесконечного восторга ,так и печали , потому и дорог и нескончаемо любим! Знаю, что РК таким любимым не будет ,что же касается индийцев ,их вкусы мне известны и тупенькую комедию на пьедестал возведут , а награды ,это уже давно никому не интересно , я передачи то эти ,где трофеями сотрясают воздух " военными" :men: -не смотрю никогда .
::yaz-yk:


Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Какая же в Дум 3 , Катрина красивая ,действительно блистала ,пусть и экранного времени ,у нее мало ,но ее я здесь запомнила больше , :a_g_a: чем в Банг Банг, у нее роль здесь значимее и ее присутствие ( в отсутствии) больше ощущаешь ,да и финал такой запоминающий ,что эту ее роль запомнят надолго ,чем в Банге. ::yaz-yk:

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей