Dil bole hadippa / Сердце говорит играй (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Dil bole hadippa / Сердце говорит играй (2009)

Сообщение Lunima » 11 окт 2009 09:03

Dil bole hadippa / Сердце говорит играй (2009)

Изображение

Жанр драма, комедия, спорт
Слоган «This September... dil bole sing & dance... dil bole bat & bowl...»
Режиссер Анураг Сингх
Сценарий Апараджита, Джая
Продюсер Адитья Чопра, Сендип Широдкар

В главных ролях:
Шахид Капур
Рани Мукхерджи
Анупам Кхер
Далип Тахил
Ракхи Савант
Шерлин Чопра



Описание:Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…


Изображение

Трейлер
Изображение

Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Dil bole hadippa / Сердце говорит играй (2009)

Сообщение Lunima » 11 окт 2009 09:23

Фильм
phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Dil bole hadippa / Сердце говорит играй (2009)

Сообщение Lunima » 14 окт 2009 20:18

Ну вот не смогла удержаться!!!!Темку для этого фильма не нашла,вот и открыла!
Фильм супер!Столько смешных и романтических моментов!!!И песни все хорошие!Про игру актеров и говорить не стоит,бесподобны!!!!А Рани вообще молодчинка,оболденно в фильме выглядит!Ну и Шахид красавчик!Вместе супер смотрятся!ИМХО!!!
Вообщем всем советую смотреть!Жду отзывов!!!!
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lunima » 14 окт 2009 20:21

Ссылка на фильм!Пока только с русскими субтитрами!!!! :D :D :D
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=69444
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 14 окт 2009 21:25

Начала смотреть. Начало многообещающее... Но Рани!!!! Она там бесподобна с первых же кадров!!!
Изображение
Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 15 окт 2009 04:57

А у меня скачалься, никак не начну посмотреть :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 15 окт 2009 09:34

Чудное кино, ага. Как выйдет в качестве пересмотрю обязательно. А Ранька классная там и Шахид тоже. Молодцы. Мне там даже Ракхи понравилась. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 15 окт 2009 11:18

Neha писал(а): Мне там даже Ракхи понравилась. :lol: :lol: :lol:
не поверишь мне тоже :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elle
Сообщения: 103
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Elle » 15 окт 2009 13:35

Посмотрела фильм, ждала его с июля месяца, дождалась!!!
Фильм превосходит все ожидания, по крайней мере, для меня! Пару Shani (Shahid&Rani) полюбила с первого же промо-ролика... Так хорошо смотрятся, теперь они мои №1.
Рани очень классно смотрится, мне кажется, эта роль непохожа ни на одну из предыдущих.. А как Вир... у меня нет слов - просто супер! так прочувствовать роль, игру в крикет, мечту Виры... нет слов, нет слов... Я очень хочу, чтоб Рани снималась больше, хочу больше фильмов с ней и с Шахидом...
Шахид - тоже не перестает меня удивлять! все говорят о Kaminey, сравнивают Dil Bole Hadippa! с ним... Но мне кажется, Шахид был так же хорош и здесь! Его чувства - думаю, все зрители чувствуют и переживают вместе с ним. Он талантлив и, мне кажется, он так повзрослел!!!
И опять же романтика, любовь в фильме никак не переходят на второй план... Крикет - да, он играет важную роль, но и чувства... просто посмотрите фильм!

Я очень рада, что смогла посмотреть фильм, надеюсь, скоро выйдет с русским переводом, и все желающие смогут посмотреть фильм! Для меня, он теперь тоже №1. Думаю, не раз буду пересматривать фильм, да и песенки с самого начала крутятся в плеере! :)
Мне не хватило Shani, так что я очень надеюсь, что скоро увижу их на экране и вне, да и не раз! Я заметила, что и вне экрана они смотрятся очень хорошо и чувствуют комфортно!.. Так что, молюсь, что уважаемые кинодеятели тоже увидят химию и пригласят их...
Желаю обоим актерам удачи и всего наилучшего!

Спасибо за топик! Все смотрим Dil Bole Hadippa!

Hadippa!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 15 окт 2009 21:23

Посмотрела! Не огу сказать, что прям в восторге, но понравился очень! И буду еще смотреть . С переодом когда будет. Класс! рани - умница! А уж какая она тут красавица, ну, когда только не Вир. Вир - смешной! и потом - могли б какую нибудь одежду подобрать, чтоб грудь не видно было, а то аж смешно. :lol:

Но Шахид...Девочки, у меня очередная влюбленность. Прошу не путать с любовью! :wink: :lol: Вот же, а!! Красавец! Мачо! Так возмужал! был мальчик, теперь мужчина!

Сюжет интересный, смешной. Ракхи...гм... жаба она и в Африке жаба.

Но фильм стоящий.Смотрите.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lunima » 15 окт 2009 21:36

Сонали писал(а):Посмотрела! Не огу сказать, что прям в восторге, но понравился очень! И буду еще смотреть . С переодом когда будет. Класс! рани - умница! А уж какая она тут красавица, ну, когда только не Вир. Вир - смешной! и потом - могли б какую нибудь одежду подобрать, чтоб грудь не видно было, а то аж смешно. :lol:

Но Шахид...Девочки, у меня очередная влюбленность. Прошу не путать с любовью! :wink: :lol: Вот же, а!! Красавец! Мачо! Так возмужал! был мальчик, теперь мужчина!

Сюжет интересный, смешной. Ракхи...гм... жаба она и в Африке жаба.

Но фильм стоящий.Смотрите.
Ой Сону убила!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 15 окт 2009 21:45

Lunima писал(а):

Ой Сону убила!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, а чего? Правда же. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Lunima
Сообщения: 1725
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lunima » 15 окт 2009 21:50

Сонали писал(а):
Lunima писал(а):

Ой Сону убила!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, а чего? Правда же. :lol:
Что верно,то верно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей