Mohabbatein / Влюбленные (2000)*

Ответить
Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение MO-TATA » 02 сен 2014 22:35

Все таки Айш-хрустальная роза! Спасибо Сыра! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Riаnа » 27 окт 2014 12:27

Сегодня фильму 14 лет )
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 27 окт 2014 16:57

Riаnа писал(а):Сегодня фильму 14 лет )
Ух ты,столько времени прошло,и всё ещё люблю! :ki_ss:
Спасибо,Ри,за напоминание :ki_ss:
Ну так,немножко фоточек :-):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Lori » 27 окт 2015 09:06

Riаnа писал(а):Сегодня фильму 14 лет )
А сегодня — уже 15! Вот время-то летит! :sh_ok:
Единственный фильм из всех Шаруковских, который совсем не вызвал никаких чувств: ни отрицательных, ни положительных, за исключением песен! Вернее, не тронула сама история фильма, а не игра актеров. Ненатуральной, какой-то притянутой за уши она мне показалась. Даже обидно было, что тот же "Ашока", вышедший ровно через год, был гораздо менее успешен, чем "Влюбленные"!
Хотя, конечно, понимаю, что именно тогда успех фильма был очень важен для Шарука и он случился! :-):
И да, согласна тут с некоторыми, что развитие темы любви Раджа и Мегхи было бы гораздо интереснее! :a_g_a:
Статья в тему "Почему мы до сих пор любим эту пару!.."
https://t.co/1PyRiEmWq5

Ну, и песня - освежить в памяти!

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Hira10 » 27 окт 2015 12:00

15 лет Mohabbatein: Почему мы все еще любим этот фильм с SRK-Aishwarya!
26 октября 2015 Урви Парекх

Изображение

Сегодня одному из самых любимых фильмов 2000 - 'Mohabbatein' - 15 лет! И хотя прошло 15 долгих лет, с тех пор как фильм вышел, он все еще любим, им восхищаются и его смотрят, с таким же восторгом и страстью. Потому, что он учит нас оставаться верными нашим возлюбленным, писать им любовные письма на коричневом опавшем листке, быть непокорными в любви, как звезды - Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан и Амитабх Баччан учат нас. И празднуя это, мы кратко опишем несколько причин, почему мы все еще любим этот романтичный фильм!

1. Человек с глубоко укоренившимися привычками и очень строгий Амитабх Баччан: согласны вы с ним или нет, но многие , согласитесь, полюбили "традиции, репутацию и дисциплину" этого отца, сыгранного Амитабхом Баччаном. Несмотря на его строгий характер и мысли старой школы, он был одним из самых любимых персонажей в фильме.

Изображение

2. Очаровательный Шах Рукх Кхан: Вздох! Этот парень весь фильм вызывал в нас сентиментальный восторг. Будь то в качестве "любовного" гуру, профессора музыки или милый, юный парень пытающийся произвести впечатление на свою девушку, SRK был действительно очарователен в фильме.

Изображение

3. Завораживаюшая Айшвария Рай Баччан: Хотя у нее была не очень большая роль в фильме, но ей все же удалось заставить многих ощутить слабость в коленях! Ее невинные глаза, милые любовные жесты, безумно любящая дочь, верная возлюбленная - Эш сыграла все эти роли и с такой большой легкостью!

Изображение

4. И их душераздирающий Mohabbatein: Их роман в покрытых снегом горах, обмен любовными письмами на маленьком коричневом листке, их nok-jhok был действительно основным моментом фильма! Роман SRK-AISHWARYA похитил наши сердца напрочь...

Изображение

5. Одержимые любовью Удай, Джугал и Джими: чрезмерно энергичный Удай Чопра, застенчивый Джугал Хансрадж и милый Джимми Шергилл напомнили многим их юные дни и сыграли очень узнаваемые персонажи.

Изображение

6. Страстные Шамитa, Ким и Прити: вот такие леди! Шамита Шетти, Ким Шарма и Прити Джангиани заставили каждого парня влюбиться в их adahs! Помните их танец страсти на тему любви Mohabbatein?

Изображение

7. Озорной Anupam Kher & Archana Puran Singh: согласны ли Вы его или нет, но озорной стеб, Анупама Кхер и Арчаны Пуран Сингх, облегчил сидение в течении 3 часов. Hai na?

Изображение

8. Диалоги достойные свиста: диалоги фильма имели разный уровень подачи и каждый получал свое количество хлопков и woots от аудитории. На самом деле, несколько диалогов известны даже сегодня - например, "Koi pyar kare toh tumse kare, tum jaise ho waise kare ... koi tumko badal ke pyar kare, toh woh pyar nahi woh sauda kare ... aur saheba, pyar mein sauda nahi hota" ... правда?

Изображение

9. Ох, как мелодичны песни: фильм представил 8 песен, и все они тогда стали шлягерами. Будь то душевные 'Chalte Chalte', 'Humko Hami Se Chura Lo' или озорные ''Aankhen Khuli Ho Ya Ho Bandh'', 'Soni Soni Ankhiyon Wali', песни мгновенно стали хитами с 'Mohabbat' любящей аудитории! ('Mohabbat'- подпись)

Изображение

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош



Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 27 окт 2015 19:27

Hira10 писал(а):15 лет Mohabbatein: Почему мы все еще любим этот фильм с SRK-Aishwarya!
Ответ в вопросе,потому ,что они там оба! :ki_ss:
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Liya
Сообщения: 6913
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Liya » 28 окт 2015 00:11

Поздравляю фильм с 15-летием ! Может он у меня и не самый любимый , но есть в нем какая-то своя особенная атмосфера ..

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Zolotinka » 28 окт 2015 02:11

Эта песня у меня теперь ассоциируется только с Шахом и Айш в этом фильме: :ki_ss:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 28 окт 2015 05:24

Liya писал(а):Может он у меня и не самый любимый , но есть в нем какая-то своя особенная атмосфера , а потому тисну-ка я пару строк.
:ki_ss:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 28 окт 2015 10:15

Zolotinka писал(а):Эта песня у меня теперь ассоциируется только с Шахом и Айш в этом фильме
Я тебя найду и я к тебе приду,вот ключевая,просто дико надеюсь! :smu:sche_nie:
Шаруня,тыже зрячий :-)

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 28 окт 2015 11:20

Lori писал(а):Единственный фильм из всех Шаруковских, который совсем не вызвал никаких чувств: ни отрицательных, ни положительных, за исключением песен! Вернее, не тронула сама история фильма, а не игра актеров. Ненатуральной, какой-то притянутой за уши она мне показалась.
Вот полностью согласна! Музыка очень хорошая, Шарук и Айш просто очаровательны, всегда любуюсь ими в клипах...А вот сама история меня не то, чтобы не тронула, а даже возмутила...Ну как можно было так просто наложить на себя руки, даже не попытавшись что-то сделать, как-то достучаться до отца.. :-( Ну, прям бред какой-то.... :-( А другие пары вообще никак не впечатлили....Честно говоря, фильм для меня получился очень примитивным...Если бы не Шах, Айш и Амитаб то, наверное вряд ли он был бы успешным... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 28 окт 2015 15:52

Сыра2 писал(а):Если бы не Шах, Айш и Амитаб то, наверное вряд ли он был бы успешным..
Ой,а что не так?
Ну давай. смысловые фильмы Шаха перечисли,последние,Дрэк!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей