Mohabbatein / Влюбленные (2000)*

Ответить
Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Syuzana » 28 окт 2015 16:18

Сыра2 писал(а):Я тебя найду и я к тебе приду,вот ключевая,просто дико надеюсь!
А я жду этого уже столько леееттт :wo_ol:
Это моя самая заветная мечта :-):

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 28 окт 2015 22:46

Сыра2 писал(а):Ой,а что не так?
Ну давай. смысловые фильмы Шаха перечисли,последние,Дрэк!
Не так - ну, не понравился мне фильм, в смысле сама история..... :nez-nayu: :-)
А что касается смысловых фильмов Шаха, то их всего-то пара-тройка, но речь не об этом, я не имела в виду, что Влюбленные тупой или глупый фильм, просто лично для меня эта история показалась не нормальной, не более того.... :-):

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 29 окт 2015 04:37

HELEN писал(а):просто лично для меня эта история показалась не нормальной, не более того.
Всем мил не будешь,это точно :a_g_a:
Может логики там и мало,но как душещипательно!Изображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 29 окт 2015 12:09

Сыра2 писал(а):Может логики там и мало,но как душещипательно!Изображение
С этим не поспоришь, однозначно! :-):

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение LudmilaGros » 29 окт 2015 12:25

Сыра2 писал(а):Ну давай. смысловые фильмы Шаха перечисли,последние,Дрэк!
HELEN писал(а):А что касается смысловых фильмов Шаха, то их всего-то пара-тройка...
Интересно, какие именно входят в эту пару-тройку...
Хотела было выложить список смысловых фильмов актера, но посчитала, что это дело неблагодарное, потому что списочек будет некоротким... Самым последним "смысловым" (знать бы еще, что наши Елены подразумевают под этим определением), на мой взгляд, является "Ченнайский Экспресс"... Пусть в нем много фантазий, переигрываний, клише - но его основная тема: мы говорим на разных языках, но чувствуем одинаково - очень даже актуальна...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Riаnа » 29 окт 2015 17:40

HELEN писал(а):А что касается смысловых фильмов Шаха, то их всего-то пара-тройка
Можно списочек? Писать много не придется.. их ведь всего пара-тройка ::yaz-yk:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 30 окт 2015 12:32

LudmilaGros писал(а):Интересно, какие именно входят в эту пару-тройку...
Riаnа писал(а):Можно списочек? Писать много не придется.. их ведь всего пара-тройка ::yaz-yk:
Ну, девочки, это прям на вызов похоже..... :-)
Как я поняла из нашего диалога с Сырой то, она скорее всего имела в виду под смысловыми фильмами Шаха какой -нибудь фильм на серьезную тему, как бы в противовес фильму Влюбленные, на что я могла бы ответить - Меня зовут Кхан, Вперед, Индия, Возвращение на родину, что-то вроде этого этого...Лена, если я не правильно тебя поняла, поправь меня... :-):

На самом деле, лично для меня понятие смысловой фильм включает в себя то, над чем можно и нужно подумать, чему-то поучиться, извлечь что-то лично для себя и т.д. И действительно, это может быть как и то, что я назвала выше, так и И в печали, и в радости, Никогда не говори прощай и т.д., и даже Ченнайский экспресс...Все зависит от того, что каждый для себя захочет извлечь.... :-):

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 30 окт 2015 13:43

HELEN писал(а): Меня зовут Кхан, Вперед, Индия, Возвращение на родину, что-то вроде этого этого...Лена, если я не правильно тебя поняла, поправь меня..
Абсолютно правильно :a_g_a:
Я уже где-то тут отвечала,что для меня Вперёд,Индия как раз и есть последний понравившийся,после него всё как-то мимо :nez-nayu:
И в печали, и в радости, Никогда не говори прощай,а вот эти я обожаю,не умеют сейчас так снимать,печально :-(

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 30 окт 2015 21:50

Сыра2 писал(а):И в печали, и в радости, Никогда не говори прощай,а вот эти я обожаю,не умеют сейчас так снимать,печально :-(
Согласна с тобой целиком и полностью! Сама их обожаю до немогу..... :-):

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение Сыра2 » 31 окт 2015 02:19

HELEN писал(а):Согласна с тобой целиком и полностью! Сама их обожаю до немогу...
Уря :ki_ss:
Может Дивали вернёт всё,но режиссёр меня смущает :smu:sche_nie:
Верю только в пару :a_g_a:

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение HELEN » 31 окт 2015 14:44

Сыра2 писал(а):Может Дивали вернёт всё,но режиссёр меня смущает :smu:sche_nie:
Меня тоже смущает, да я и не надеюсь, что это будет классическая романтика...Наверное что-то в стиле Ченнайского экспресса, хоть там и был мой любимый Шарук, но кин мне не пошел, за исключением музыки...Не мой это стиль... :nez-nayu: Ну,а здесь (Дилвале), надеюсь, хоть парой полюбуюсь.... :-):

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение VeraPros » 01 апр 2018 09:32

«Влюблённые» — это отличная режиссёрская работа Адитьи Чопра. Фильм ещё раз показывает, что сила истинной любви побеждает и страх, и горе от утраты, и правила, направленные на то, чтобы не допустить любовь! Великолепная игра актёров. Любовь даёт силы даже тогда, когда кажется, что нет надежды не то, что на победу, а на саму жизнь!
Проплакала весь фильм, с момента появления Шахрукха Кхана и до конца. Как же он бесподобно играет. Каждый фильм с его участием — очередной шедевр!!! А какой у него взгляд, это что-то невероятное!!! Шахрукх не играет, он проживает каждую роль как наяву. Поистине Актёр от Бога, настоящий Король Болливуда. Всегда создаётся ощущение, что не фильм смотришь, а присутствуешь при реальных событиях. А здесь он особенно хорош (и ему очень идут очки).
Амитабх Баччан — как всегда на высоте. Превзойти его ещё никому не удалось. Он ведь Актёр тысячелетия, и это неоспоримо!!! Даже сейчас в преклонном возрасте он всегда впереди любого актёра. Все фильмы с его участием не просто шедевры, это фильмы на века. В паре с Шахрукхом они этот фильм просто обрекли на успех. Иначе и быть не могло.
Айшвария Рай (Баччан) невероятно нежна и прекрасна. Не просто так ведь она была Мисс Мира в 1994 году. Потрясающая женщина, самая красивая актриса в индийском кинематографе. Они с Шахом потрясающая пара. Как же они оба прекрасны, просто не передать словами!!!
Вообще фильм бесподобен. Музыка, танцы, песни и актёры всегда на высшем уровне. И это главное в индийском кино.
Фильм Шедевр, по другому и быть не может. К просмотру обязателен.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

SHAHiRa

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение SHAHiRa » 27 окт 2019 10:45

Сегодня исполнилось 19 лет Mohabbatein.


Изображение


27 октября 2000 года Адитья Чопра выпустил свой второй режиссерский проект - фильм "Влюбленные". И также как и в "Непохищенную невесту" позвал Шах Рукха на главную роль.

В пару Шах Рукху Адитья позвал прекрасную Айшварию Рай, и они составили вместе незабываемую пару, которая позднее еще покажет всю свою силу в "Девдасе".

Еще Шах Рукх на этом проекте осуществил свою давнюю мечту - поработать с кумиром своего детства, Амитабхом Баччаном. И этот сильнейший дуэт стал поистине незабываемым.

SHAHiRa

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение SHAHiRa » 27 окт 2019 10:46

Как снимался фильм.

phpBB [video]

SHAHiRa

Re: Mohabbatein / Влюбленные (2000)

Сообщение SHAHiRa » 27 окт 2019 11:26

Знаете ли вы, что:

Однажды Амитабх Баччан понял, что у него нет работы, он заканчивал только два фильма - "Красный падишах" и "Напарники". В обоих фильмах он играл героя. Большой Б вспомнил, как много лет назад, когда у него не было работы, он впервые пришел в дом Яша Чопры, чтобы попросить работу, и он получил фильм "Стена", поэтому он подумал, что пришло время снова обратиться к Яшу Чопре, и вновь пошел в его дом. Чопра подумал, что Амитабх просто шутит, но потом понял, что тот серьезен. В то время после успеха "Непохищенной невесты" Адитья Чопра хотел начать свой следующий фильм, и они работали над сценарием "Влюбленных", тогда Амитабх и получил роль. Затем начались съемки, и Амитабх сыграл центральную характерную роль пожилого человека. С тех пор как Амитабху было около 15 лет он делал один и тот же тип ролей. "Влюбленные подарили ему другой образ. С образом Героя он закончил с фильмами "Красный падишах" и "Напарники", а характерные роли он начал играть с "Влюбленных". В третий раз он попал в дом Яша Чопры, когда Яш Чопра скончался.

Шах Рукх согласился на фильм, даже не взглянув сначала на сценарий.

Айшварию Рай Баччан, играющую Мегху, скрывали до выхода фильма. По-этому ее не было в трейлере. Многие из зрителей предположили, что это будет Каджол или Мадхури Дикшит , которые ранее работали с Шах Рукхом под баннером "Яш Радж Филмс".

Любимая сцена Яша Чопры - когда Шах Рукх смотрит на небо, плачет, и обвиняет себя в том, что этих 3 мальчиков выгоняют из Гурукула.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей