Индия. Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение ol4ik » 24 авг 2020 09:26

Недавно посмотрела фильм "Отель "Спасение" ("Hotel Salvation", или, другое название "Mukti Bhawan"), 2016 года.

Режиссер фильма - Шубхашиш Бхутьяни. Это его первый полнометражный фильм.
Бхутьяни было всего 25 лет во время съемок фильма! Поразилась, когда узнала об этом, так как, на мой взгляд, фильм очень зрелый.

Да и не только на мой взгляд.. "Отель "Спасение" получил множество наград и в Индии, и на международных кинофестивалях.

Сюжет развивается неспешно, но притягивает к себе с первой минуты и не отпускает до конца.

Вообщем-то, история незатейлива - пожилой человек решил, что настало его время умереть, и сделать он это хочет всенепременно в священном городе Варанаси. Его взрослый сын вынужден сопровождать отца туда.

Фильм на вечные темы отцов и детей, отношения к жизни и смерти. Но поданы эти темы очень и очень нетривиально. Это драма, но сюжет приправлен тонким, слегка черным, юмором.

Фильм светлый и грустный одновременно.
Сама тема конца жизни не звучит фатально и скорбно. Каждый день, каждый час, каждый вздох - это жизнь, а не ожидание конца. Жизнь со своими радостями, желаниями, переживаниями. И жизнь продолжается - в сыне, внучке...

Вот ссылка на просмотр фильма (с русскими субтитрами):

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Aina-the-unicorn » 24 авг 2020 19:03

Очень интересно, Оль. Спасибо за отзыв. Тоже хочу посмотреть этот фильм. И Варанаси в нём) Если, конечно, там снимали)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение ol4ik » 25 авг 2020 08:14

Aina-the-unicorn писал(а):
24 авг 2020 19:03
Тоже хочу посмотреть этот фильм. И Варанаси в нём) Если, конечно, там снимали)
Да, в Варанаси снимали сцены из фильма :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Лея » 02 сен 2020 12:54

На фоне трагедии Сушанта решила посмотреть очередной фильм с его участием - "Настоящий индийский роман"
(Shuddh Desi Romance)
. И он мне не понравился. Я не увидела в нем ничего интересного..... история меня дико бесила. Я понимаю, что Адитья Чопра - мастер на романтические сюжеты, но мне кажется, что его чутье на искренние истории любви исчезли. Он сдохся, либо он хочет теперь угодить исключительно молодежи, давая деньги на пустышки. Или на громовые боевики типа "Война".

Но вернусь к данному фильму. Я потеряла вечер. Весь фильм герои скачут друг от друга, Сушант (забыла имя его героя) ужасно боится связать себя узами брака. И мотается от одной девицы к другой. Не знаю, но по мне это не по нраву. и еще не было никакого взаимодействия между Сушем и Паринити Чопра. Пари вообще не актриса (мое мнение), может быть кто-то переубедит меня в обратном. но пока что так я считаю. Не было искры и химии физики между ними, тоже самое могу сказать о Вани Капур. Красотка, но и только. И Сушу пришлось подстраивать под требование режиссера и продюсера, но видно было, что это не его история. Ему нужно было (теперь уже в прошлом времени) играть сильные персонажи, как Дхони, но этого так мало в Болли. И теперь мы больше не увидим таких сильных выступлений. Короче - мимо. Пролетел на фанера над моим домом. не задев ничего. кроме горечи.
Хотя имеется один плюс - Риши Капур. Ранние его фильмы как и Амитабха Баччана (одна сцена смерти длиной в 10 минут в "Мести...." меня отвернула, и Митхуна Чакроборти (кроме Танцора - но это история), меня жутко бесили. Все были однотипные. Но сейчас хотя старичками, они преподносят или дарили нам прекрасные выступления. И опять в прошлом - Риши мы больше не увидим в новом облике и фильме. Очень жаль... Все...
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Лея » 27 сен 2020 12:39

В последнее время меня что-то потянуло на инд.фильмы. Посмотрела и старые с Рекхой и новые с Аюшманном Кхуррана и Видьютом Джамвал. Рекха конечно вне конкуренции... но в силу того времени ее героини в конце умирают . и это уже "приелось". но ради ее красоты и мастерства стоит потерпеть очередную потерю. :cry_ing: "")

С Аюшем и Джамвалом фильмы хоть и пользовались успехом, особо "Девушка мечты".. но он несмотря на отличное выступление Аюша - мне не зашел. Для меня фильм на один разок. Посмеялась и забыла. :-(

А вот вчера посмотрела "Налегке" (Chhichhore). Честно не поняла название фильма - почему именно так его перевели на русский язык. Налегке я там не увидела. Наоборот в фильме показан, как в наше время гробят детей, заставляя их преуспевать в учебе ради того, чтобы получить место в престижном колледже, институте, чтоб потом получить престижную работу, от которой в лучшем случае - тошнит. ):::) и не добившись успеха под давлением родителей многие молодые люди гибнут. Им проще спрыгнуть с высоты или повеситься, чем предстать перед гневными очами родителей и выслушать их - я на все пошел ради тебя, а ты такой-сякой. И не думают о чувствах ребенка. Это злободневная тема относиться наверно ко всему миру, не только к Индийскому обществу.

Но вернусь к фильму. Фильм - просто отличный. Нет никаких перегибов и недогибов в сценарии и игре актеров. Нет танцев, песни идут фоном. и игра Сушанта Сингха Раджпута очередной раз доказала, что потерян актер с большой буквы, идущий и не боящийся менять стереотипные представления. Жаль что этого не оценили ни критики, ни зрители. :ny_tik: И инд.зрителю эттого будет не хватать. Хотя кто их поймет - им нужно полуголая красотка виляющая задом и герой с накачанной массой тела, швыряющий и размалывающий всех и вся. Или очередной патриотический кинопшик. (прокладки, сортир и тд)
В фильме присутствует все- и смех, и слезы. и любовь, и ДРУЖБА. Я даже поставила на первое место "Налегке", чем "Три идиота", хотя последний считается шедевром инд.кинематографа. Но не для меня. )::: не знаю почему - но это так. И Шраддха Капур здесь не стала фоном. А Сушант вообще - блеск. :kruto
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Лея » 19 дек 2020 17:21

Теперь я редко смотрю индийское кино. Особенно новое. Что-то не тянет. Настальжи (старое) уже пересмотрено, а вот с новыми напряг. И вот я решилась на "подвиг" и никакой, а на самое Акшая Кумара. Он не мой любимец, так что каждый фильм я не смотрю по нескольку раз - посмотрела новинку и забыла. Уж слишком много Акшая... он как Фигаро - то тут то там. И про прокладки, и про сортир, и про золото . биографию. Короче, ФИГАРО. И еще забыла пр комедии. :hi_hi_hi:

Изображение

И тут на тебе "Лакшми/Laxmii" с.г. А так как с фильмами в этом году полный напряг, решила глянуть на сего творение. Хотя долго решалась, и вот это случилось. Сперва прочла отзывы на фильм... они не утешительные были. Хотя иногда бывает наоборот - фильм гнобят кому не лень, а он оказывается если не шедевриальный, но западает. или хвалят из каждого утюга - а он оказывается пшиком. Итак коротко....

Если вы не фанат Акшая Кумара и прощаете ему все.... то можете смотреть сие творение хоть 10000 раз или больше, а если вам жаль времени и вы хотите видеть качественное кино - не смотрите. Поберегите себя. и так жизнь хрень в наморднике и нервы на пределы и их есть кому портить. Я потеряла вечер. Уже на другое просто времени и сил не было. Хоть и ругают Кханов на то. что они с девушками заигрывают, но тут актер вообще себе дочь в жены взял... и притом бездарную актрису. Даже имени не могу вспомнить. Потому что нечего ее помнить. Просто молоденький птенчик против петуха. И тут я увидела, то что Акшай то уже не такой жгучий перец. Возраст на лице выбивается. А если лицо можно утянуть или ботоксом наколоть, то возраст сразу видно по шее и рукам. Они и выдают все. Но ладно прошлась по Акшаю. как катком по асфальту.

а в фильме смешали все - призраки, и охрана женщин... так еще и еще одну приписали вещь. Как говорит великий Лелик (бриллиантовая рука) есть "М" и "Ж" ---- а сейчас приплетают еще одно "ОНО" - трансгендер. Мне по фигу все это. Но если это такая уж важная тема.... то уж извольте писать в аннотации фильма - про чего это. Чтоб не тратить время и последние нервы.

И это коротко :-) а что тогда длинно :du_ma_et:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 01 мар 2021 03:40

Лагерь беженцев (Torbaaz) - фильм с С. Даттом. Неплохой. И сам С. Датт неплохо играет. Фильм в основном достоверный. Не во всем, конечно, но вполне себе.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 01 мар 2021 03:44

Свежий сериал "Специальный отряд" (Special OPS), 2020, понравился. Смотрится легко и быстро, имея увлекательный сюжет.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Лея » 20 мар 2021 10:34

кандис писал(а):
01 мар 2021 03:44
Свежий сериал "Специальный отряд" (Special OPS), 2020, понравился. Смотрится легко и быстро, имея увлекательный сюжет.
Спасибо за наводку на этот сериал. Я даже не знала, что он есть. Сразу же скачала и не стала в долгий ящик откладывать просмотр. Смотрится на одном дыхании, без нудятины, с удовольствием. Люблю такие напряженные сериалы и фильмы. А особо порадовал меня Кай Кай Менон, обожаю этого актера. :luboff главное не тратиться на всякий коммерческий треш. Жаль только, что он редкий гость в нашем кинообзоре. :-(
А сам сериал по правде хорош... правда посередине немного провис сюжет, но я теперь даже и не вспомню где и о чем. Но был момент такой, но его подстягнули и до конца не отрывалась от просмотра. :co_ol:
Кому не хочется смотреть всякую чушь - посмотрите и увидите новые лица инд.кинематографа, которые не уступают игре пиаренных звезд. :men:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 20 мар 2021 21:55

Любовь правильнее любой теории о ней, даже халяльной.

«Халяльная история любви» – свежая мелодрама и драмеди ю-и кино 2020 г. Сюжет не нов: дилетанты решают снять любительский фильм, чтоб прорекламировать что-либо. В данном случае – мусульманский образ жизни, мусульманскую семью. После всех терактов, цветных революций, арабских весен, ИГИЛ и массовой миграции мусульман община небольшого городка в штате Керала решает с помощью искусства создать позитивный образ людей ислама. Недолго думая, решают прибегнуть к средствам кино – самого массового искусства. Долго и нудно согласовывают это дело в арт-комитете общины, собирают деньги, получают разрешения, заказывают сценарий местному учителю. И с готовым сюжетом обращаются к профессиональному режиссеру, разумеется мусульманину, с киностудии, чтоб он снял халяльную историю любви. Городок мгновенно лишается покоя, когда на его узких улочках появляется шумная съемочная группа и начинает активно вмешиваться в местную жизнь…

Забавные съемочные эпизоды чередуются со сценами быта горожан. Множество юмористических конфликтов случается вследствие смешения искусства и жизни. Оказывается, снять правильное, халяльное, кино совсем не просто…
Как в любой комедийной мелодраме, серьезное здесь соседствует со смешным. Ссора супругов-актеров, тяжелый развод режиссера, муки творчества сценариста, переживания бухгалтера по поводу затянутости съемок соседствует с искренним старанием местных актеров-любителей получше изобразить перед камерой любовь и веру. Как водится, экранные переживания всей съемочной группы плавно перетекают в реальные проблемы, решать которые предстоит уже не героям халяльной love story, а живым людям в обычной жизни. И вот уже создатели исламского фильма прилагают все усилия, чтоб помирить супругов-актеров, поссорившихся в процессе съемок.
Далеким от религии зрителям любопытно наблюдать за дискуссией, на полном серьезе, об объятиях в халяльной семье. И за тем, как этот вопрос решается любящими людьми и халяльными теоретиками. Конечно же, выясняется, что любовь правильнее любой теории о ней, даже халяльной.
Картина в целом понравилась, хотя она и скучноватая, но добрая. Действие разогналось только к концу, сначала оно тащилось. Зато с идейным содержанием все в полном порядке, как во многих хороших ю-и фильмах.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 20 мар 2021 21:58

Ничего нет сильнее материнской любви

Пингвин – новый детектив 2020 г. о похищениях детей. Неплохой и нескучный.
Молодая женщина Риту замужем вторым браком и ожидает ребенка. Несколько лет назад, когда она была замужем за другим человеком, у неё украли сына прямо из школы. Безутешная мать долго разыскивала ребенка, пока полиция не убедила ее, что того убили. Ее брак распался. И вот уже в ожидании ребенка от второго супруга героиня все продолжает приезжать на место похищения первого. Однажды там на ее глазах неизвестный преступник в маске убивает мужчину, который кричит про похищение детей. Спасаясь от убийцы, героиня чуть не сбивает мальчика, который как 2 капли воды похож на ее пропавшего сына. Экспертиза показывает, что это он и есть. Мальчик запуган, в шоке, не говорит. Начинается следствие, с ребенком занимается психолог…
Вот вреде бы неглупый сценарий. И картина должна была бы получиться интересная. Если бы не способность создателей все запутать, ставить перед зрителями вопросы, как в любом детективе, и не давать на них ответов. По этому поводу в картине вообще много ляпов и недоработок. И штампов. А мало логики. У меня по сюжету возникло много вопросов, на которые ответа не получила. Многие ходы и эпизоды возникают из ничего, просто так, без каких-либо объяснений. То есть зрителю вообще ничего логично не проясняют, а показывают хаотично, потому что так надо. Ну нужно ж как-то детектив к финалу подвести.
В результате мы так и не поняли, как обращались с похищенным за те 6 лет, что его удерживали. Почему он не узнал своего похитителя, когда вновь увидел его. Почему мальчик сначала не опасается психолога, а потом вдруг внезапно начинает бояться. Почему он реагирует на приказы. Почему собака в кадре сначала есть, а в следующем опасном моменте здесь же – куда-то подевалась. Как героиня вдруг угадала, кто 2-й похититель. Как и откуда 2-й преступник знает про 1-го, если они не знакомы и не сотрудничают. Игра в загадки с похитителем детей на органы, конечно, интересна, но бесполезна, так как тот все равно не знает основного преступника. Но этому диалогу придается так много значения… А он ни одной отгадки не дает. Главный преступник появляется внезапно, наверное, устал прятаться, да и конец фильма близок. И много-много ещё подобных ляпов… Кто писал сценарий!?
Назвать фильм совсем уж неинтересным нельзя, все-таки он смотрится. И героям сочувствуешь, особенно героине. Все же сила материнской любви – самое трогательное зрелище на экране. И этому, разумеется, сочувствуешь.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 20 мар 2021 22:01

Лея писал(а):
20 мар 2021 10:34
кандис писал(а):
01 мар 2021 03:44
Свежий сериал "Специальный отряд" (Special OPS), 2020, понравился. Смотрится легко и быстро, имея увлекательный сюжет.
Спасибо за наводку на этот сериал. Я даже не знала, что он есть. Сразу же скачала и не стала в долгий ящик откладывать просмотр. Смотрится на одном дыхании, без нудятины, с удовольствием. Люблю такие напряженные сериалы и фильмы. А особо порадовал меня Кай Кай Менон, обожаю этого актера. :luboff главное не тратиться на всякий коммерческий треш. Жаль только, что он редкий гость в нашем кинообзоре. :-(
А сам сериал по правде хорош... правда посередине немного провис сюжет, но я теперь даже и не вспомню где и о чем. Но был момент такой, но его подстягнули и до конца не отрывалась от просмотра. :co_ol:
Кому не хочется смотреть всякую чушь - посмотрите и увидите новые лица инд.кинематографа, которые не уступают игре пиаренных звезд. :men:
https://www.kinopoisk.ru/series/1354152/
Лея, здесь рецензия на сериал. Похоже на ваше мнение.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Лея » 21 мар 2021 11:17

кандис писал(а):
20 мар 2021 22:01

https://www.kinopoisk.ru/series/1354152/
Лея, здесь рецензия на сериал. Похоже на ваше мнение.
Кинообзоры на кинопоисках не пишу... не имею такого таланта и мысли прыгаают. А там нужно все по полкам разложить и разжевать. Да и кинопоиск обычно заглядываю на голливуд и западные фильмы и сериалы, поскольку там больше обзоров, а вот с инд.кино там очень глухо. Ну мнение похожи чуть-чуть. Просто мы на одной волне.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 07 апр 2021 07:12

Преступный мир (Paatal Lok), 2020 г.

Полиция Дели - всегда на страже!
Лучший индийский сериал из 4 просмотренных. Очень интересный, захватывающий, с напряженным сюжетом, не дающим оторваться от экрана. Это конечно банальности, но это так. И хорошо!
Кстати, могу подтвердить, что все синопсисы, помещенные в сети, в основном верны, что бывает не всегда. А с индийскими сериалами часто, ведь они не так популярны, как западные. И материалов на русском языке по ним мало, так что описание и сам сериал – иногда две большие разницы.
В маленьком полицейском участке на окраине Дели служат 2 офицера: средних лет потрепанный Хати Рам и молодой стажер Имран. На их территории сотрудники спецслужбы ЦБР арестовывают 4 подозрительных личностей, которые якобы, согласно анонимному доносу, собирались убить известного журналиста Санджива Мехру. В нарушение инструкций расследование поручают Хати Раму, который обычно занимается мелкими правонарушениями и уличной преступностью. И рядовой инспектор, бесконечно далекий как от высокого начальства, так и от внимания прессы, начинает разбираться в этом запутанном деле, где подозреваемые молчат, спецслужба не делится информацией, а СМИ назойливо интересуются ходом дела. Привычными, годами отработанными методами, т.е. матом и кулаками, с налету выяснить ничего не удается. И тогда Хати Раму впервые в жизни приходится применять способы для него нетрадиционные и где-то даже новаторские. А именно - мозговую деятельность, дедукцию.
Параллельно показана семейная жизнь главного героя, конечно же, непростая. Так же параллельно мы видим того самого тележурналиста, которого собирались убить. У того, кроме семейной жизни, есть и служебная, не менее интересная. И так на протяжении 9 серий.
Сериал представляет широкую картину индийской жизни, как ни пафосно это звучит. Предыдущие сериалы были узкосюжетными, показывали некий пласт: крикет в «Обратной стороне» или терроризм в «Специальном отряде». А здесь, от города до глухой деревни, от СМИ до политики, кастовость, преступления чести, школа, полицейская академия, предвыборные интриги – представлены многие нюансы современной индийской реальности. И конечно же нижний мир, Paatal Lok, про который так прозаично рассказывает Хати Рам в начале сериала. По его признанию, он уже 15 лет обретается в этом аду, среди демонов, засунутых сюда богами. Наверное, поэтому он так сам похож на представителя этого ада, что без служебного удостоверения почти ничем от преступников не отличается. Матерится уж точно лучше всех!
А самый адский ад – это многие и многие истории простых индийцев, не звезд, не полицейских, а тех, кому нет повезло с детства. Они низшей касты, их бросили родители или они осиротели, над ними смеются в школе, их бьют и убивают на очередном митинге или предвыборной компании они жертвы всего… Отчаянные, испив унижений до дна, вооружаются и защищаются. Покорные – терпят и погибают. Они невидимы для страны, их не показывают по ТВ. Там окопались Санджив Мехра и его гламурные сотрудники, занятые самолюбованием и созданием фэйковой реальности, потому что настоящую показывать они боятся. Настоящая – слишком незаконна, поэтому опасна.
Джайдип Ахлават в роли Хати Рама прекрасен. Не зря я его люблю. Наверное, это его лучшая роль. Потрепанный, неопрятный полицейский, с кучей недостатков, впервые в жизни получивший шанс проявить себя, выполняет большую, тяжелую работу за всех сразу, особенно за тех, кто хочет не работать, а скрывать правду. Эта правда, как во многих хороших фильмах, конечно же, бьет в первую очередь по нему самому. И докапывается до истины он не благодаря какой-то небывалой смелости, а вопреки равнодушию тех, кто должен, но не желает защищать закон и порядок. «Полиция Дели - всегда на страже» - иронично приговаривает Хати Рам, начиная этот девиз осуществлять. Постепенно и удивляясь самому себе.
Такой же долгий путь пройдет ещё один главный герой – тележурналист. Начнет он со статуса борца с коррупцией, за справедливость. А закончит… У каждого в этом сериале свой путь, у некоторых в Paatal Lok.
Больше никто из актеров особенно не запомнился, но все играют хорошо, стараются. Уважение сценаристу и режиссеру, благодаря которым и получился такой замечательный тв-продукт. В отличие от шпионских триллеров «Специальный отряд» и особенно «Кровавый бард», к которым у меня масса претензий за глупость, пафосность и плохую актерскую игру, здесь придраться не к чему. Поэтому горячо рекомендую всем! Смотрите - не пожалеете!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение кандис » 07 апр 2021 13:31

Лея писал(а):
20 мар 2021 10:34
кандис писал(а):
01 мар 2021 03:44
Свежий сериал "Специальный отряд" (Special OPS), 2020, понравился. Смотрится легко и быстро, имея увлекательный сюжет.
Спасибо за наводку на этот сериал. Я даже не знала, что он есть. Сразу же скачала и не стала в долгий ящик откладывать просмотр. Смотрится на одном дыхании, без нудятины, с удовольствием. Люблю такие напряженные сериалы и фильмы. А особо порадовал меня Кай Кай Менон, обожаю этого актера. :luboff главное не тратиться на всякий коммерческий треш. Жаль только, что он редкий гость в нашем кинообзоре. :-(
А сам сериал по правде хорош... правда посередине немного провис сюжет, но я теперь даже и не вспомню где и о чем. Но был момент такой, но его подстягнули и до конца не отрывалась от просмотра. :co_ol:
Кому не хочется смотреть всякую чушь - посмотрите и увидите новые лица инд.кинематографа, которые не уступают игре пиаренных звезд. :men:
На Кино поиске есть отзыв на этот сериал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей