Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Ответить
Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение VeraPros » 12 сен 2020 08:22

Танюша писал(а):
11 сен 2020 21:52
Написала ответ на все отзывы ,а страница разом пропала и ВСЕ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ,сижу и смотрю в экран компа и не могу поверить ,что со мной опять это происходит ,как тогда -давно ,когда ,я только всему училась :))))
Придется все опять сначала печатать , я -как та баба ,у разбитого корыта "")
Это жесть конечно. Поэтому я всегда перед тем как отправить текст даже на просмотр перед публикацией, всегда его копирую, чтобы в случае чего, просто вставить потом и всё, и с нуля не перепечатывать. У меня блокнот открыт внизу всегда, я скопирую туда всё написанное, когда всё проверю и отправляю нормально, тогда из блокнота сразу удаляю. А если какой-то сбой, тогда у меня есть скопированный текст.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 авг 2021 23:30

Потихоньку осваиваю фильмографию Амира. Вот, "Радугу/Rangeela" посмотрела. Очень милый фильм, Амир такой хорошенький и смешной. Урмила в танцах ужасно раздражала (не знаю, может хореограф был так себе), а в остальном - понравилась. Хорошо играет. Персонаж Джеки Шроффа - такой добряк :)
Спасибо всем создателям за хорошо проведённое время)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение VeraPros » 17 авг 2021 10:18

Aina-the-unicorn писал(а):
16 авг 2021 23:30
Потихоньку осваиваю фильмографию Амира. Вот, "Радугу/Rangeela" посмотрела. Очень милый фильм, Амир такой хорошенький и смешной. Урмила в танцах ужасно раздражала (не знаю, может хореограф был так себе), а в остальном - понравилась. Хорошо играет. Персонаж Джеки Шроффа - такой добряк :)
Спасибо всем создателям за хорошо проведённое время)
Согласна. Я этот фильм 4 раза смотрела.
Когда первый раз его смотрела, 4 года назад, я тогда полностью находилась под чарами Шаха, отсматривала всю его фильмографию. Амиром тогда не особо интересовалась. И тогда подумала, что эта роль Мунны, именно для Шахрукха написана, и только он сыграл бы её идеально.
А когда уже спустя 1,5 года пересматривала этот фильм, то чары Шаха меня уже отпустили, я видимо перенасытилась им, за это время все его фильмы просмотрела (не по порядку конечно, но в неделю по 2-3 его фильма было), и вот во второй раз я оценила игру именно Амира. Он шикарен в этой роли, всё что в его глазах выражено, не передать словами. Тогда я поняла, эта роль именно для Амира, лучше него никто бы не сыграл, с таким надрывом и с такой реалистичностью. Даже Шах. И последующие два раза только убедилась в этом.
Урмила ещё совсем молоденькая здесь, но хорошо сыграла. А Джеки Шроффа просто люблю, во всех ролях. Он отличный актёр.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя