Shaandaar (2015)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение Сыра2 » 03 ноя 2015 13:34

Лен,ну вот прибила :ny_tik:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение karma » 04 ноя 2015 00:20

та ладно нам не привыкать))))))))) выкрутимся
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение laki7732 » 04 ноя 2015 01:44

karma писал(а):
в фильме нет пошлятины...и нет шуток ниже пояса.....а как мы уже заметили чем пошлее шуточки тем больше рейтинг)))))))))))))
жду перевода...пара получилась гармоничная...фильм годится для вечера с подругой или другом с чайком печенькой.....фильм по всем своим краскам не провальный....
Вахх !!! Как сказала ! Брависсимо !!!! А ты точно фильм смотрела ? Или у меня спросила ? :-) :-) ::yaz-yk: Была очень даже романтическая сцена .Такая сладкая ... Не скажу какая . ... Жуй печеньку и жди :-) :-) :-)

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение laki7732 » 04 ноя 2015 02:39

Я не могу пропустить ни одного первого выхода фильма Шахида . Без перевода, даже английского ... Так и с Шаандаром... Читала аннотации , перевод трейлера и что как то сама докумекала - перевела . Что сказать... Фильм оставил только позитивные эмоции... Ну да , был некий перебор.Я не любитель индийских комедий и успех их в последнее время склоняется к шуткам ниже пояса . Здесь не то и не так , "колбаски" не грозились отрезать :-)Все прошло чинно и благородно. Жду полноценного проф перевода. Критику за вброс голубизны в фильм считаю корректной. Если продюсер нетрадиционал - это только его проблема :-): :hi_hi_hi: Больше всего меня забавляли сцены Шахида с его отцом- это нечто... Это лучшая пара в фильме , как по мне так и по отзывам поклонников . Я отдохнула на просмотре фильма .Шахид и Алия гармонично вписались друг с другом.Красивая пара . Красивые были сцены с ними . Легкий фильм , что бы развлечься и ни о чем не задумываться . Присутствует в фильме и сцена семейной драмы , секрета , который так многие годы скрывал приемный отец Алии ( Панкрадж Капур ) и которая так всплыла неожиданно ... Но тот сумбур в конце , который так не люблю , даже не испортил общего впечатления. Фильм не 100процентный АХ! Но все же красивая музыка , романтика , некоторые сцены оставили след .
Очень много критики получил фильм за режиссуру и сценарий . От режиссера фильма " Королева " ждали большего . Но Шахид , как максималист, принял этот провал даже очень близко к сердцу . Одна из причин - подставил отца на очередной провал . В отзывах критиков даже встретила такое высказывание: Довольно винить себя мстр Шахид Капур , это не Ваша вина. Все претензии к режиссеру и составителю диалогов
.И еще .. Если бы услышал . Довольно ублажать своих друзей и пропихать своих родственников. Пусть сами пробивают свой путь.

Я ожидала такого результата и очень опасалась .После триумфального шествия Хайдера очень больно воспринять такой провал. Но Шахид встанет ,отряхнется и пойдет дальше .Фильм "Рангун" Вишала Бхардваджа на горизонте. Любимый тандем режиссера и актера , который готова смотреть вечно ...

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение laki7732 » 04 ноя 2015 02:54

elia_0809 писал(а):
natalya писал(а): По-видимому, наиболее сильно пострадал Шахид Капур, который после успеха у критиков "Haider" (не ставшим успешным в кассе), надеялся укрепить свою шаткую позицию в кассе с "Shaandaar".
Журналист явно не в курсе как прошел Хайдер в кассе. Хайдер хит в Индии, зарубежом выше среднего. При том что нормальному фильму отдают 2500 экранов, Хайдеру досталось всего лишь 1000 экранов в Индии. И вышел в один день с Пиф-паф, несмотря на это, 14 по в списке самых кассовых фильмов прошлого года. Так что пусть помолчит. Бюджет фильма был 37 крор, собрал он больше 60.
А тот журналист в курсе сколько национальных наград получил Хайдер ? Пиф-паф ни одной ...

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение karma » 05 ноя 2015 23:53

laki7732 писал(а):
karma писал(а):
в фильме нет пошлятины...и нет шуток ниже пояса.....а как мы уже заметили чем пошлее шуточки тем больше рейтинг)))))))))))))
жду перевода...пара получилась гармоничная...фильм годится для вечера с подругой или другом с чайком печенькой.....фильм по всем своим краскам не провальный....
Вахх !!! Как сказала ! Брависсимо !!!! А ты точно фильм смотрела ? Или у меня спросила ? :-) :-) ::yaz-yk: Была очень даже романтическая сцена .Такая сладкая ... Не скажу какая . ... Жуй печеньку и жди :-) :-) :-)

подлюка :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ::yaz-yk:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение laki7732 » 06 ноя 2015 01:08

karma писал(а):
laki7732 писал(а):
karma писал(а):
в фильме нет пошлятины...и нет шуток ниже пояса.....а как мы уже заметили чем пошлее шуточки тем больше рейтинг)))))))))))))
жду перевода...пара получилась гармоничная...фильм годится для вечера с подругой или другом с чайком печенькой.....фильм по всем своим краскам не провальный....
Вахх !!! Как сказала ! Брависсимо !!!! А ты точно фильм смотрела ? Или у меня спросила ? :-) :-) ::yaz-yk: Была очень даже романтическая сцена .Такая сладкая ... Не скажу какая . ... Жуй печеньку и жди :-) :-) :-)

подлюка :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ::yaz-yk:

Спасибки за комплимент . Я в ворсторге :-) :-) :-) :-) :-) :-) Дуй ко мне со своим другом. Вечер обещает быть томным :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение karma » 06 ноя 2015 23:19

нам же одной бутылке пиваса будет мало :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение laki7732 » 08 ноя 2015 01:55

karma писал(а):нам же одной бутылке пиваса будет мало :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Фиии .... Все должно быть shaandaar ....Твоя пиваса к махамассе пойдет . Пошморкаем будь здоров :-) :-) :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: Только не тяни , дорогая :-): :ki_ss: Мы так ждемс. Не обижай мальчиков:-)

[spoiler]Изображение[/spoiler]

А иначе я за их дальнейшую реакцию не ручаюсь :-) :-) :-) :-) :-)

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение karma » 09 ноя 2015 09:48

та как же я могу их обидеть))))))))я ж кохаю до нестямы :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение Кайя » 10 ноя 2015 12:38

Shaandaar - Eena Meena Deeka (Full Video Song) | Mikey McCleary Mix | Shahid Kapoor, Alia Bhatt

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение Atidi » 02 янв 2016 20:42

А что фильм провалился?! По мне так, все фильмы которые провалились, настоящие хиты!!!
Жаль, в нашей стране пока Индийские примеры в кинотеатре показывают очень редко)))

Этот фильм потрясающий... очень легкий, сказочный и веселый...
Почему его так оценили? В фильме есть и любовь и драма и комедия...

Шахид и Алия... очень красивая пара!
Соглашусь со всеми.. дуэт отца и сына смотрелась очень мило...

Фильму, актеру, певцам, стилистам и всей команде которая работала над фильмом огромное спасибо!!
100 из 100 супер фильм, пошла еще раз пересматривать!!!
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение DianaS » 03 янв 2016 13:24

Очень-очень странно, что фильм провалился, умом индийца не понять, в фильме как раз есть всё что им обычно нравится - романтика, красивая пара, шутки, свадебная суета и пр. Может быть не шедевр после Хайдера, но фильм и не претендует на это звание, милая, приятная история с шутками, красивыми людьми, песнями. Шахид и Алия красивая пара, Алия не особо впечатлила (почему чтобы придать образу раскрепощённости обязательно нужно сунуть жвачку на весь фильм :-) ), но Шахид был крут, а их пара с отцом вообще классная получилась, лучшая. Женишок мерзкий как и положено и вся его семейка тоже. Особо отметила для себя сестру Алии, не знаю кто это, видимо дебют, очень яркая девушка, по мне так даже интереснее Алии, но к сожалению, если не похудеет не видать ей роли главных героинь, лично я с этим в корне не согласна, но меня никто не спрашивает...
Милый, лёгкий фильм для семейного просмотра.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение Classica » 11 янв 2016 10:30

DianaS писал(а):Особо отметила для себя сестру Алии, не знаю кто это
Единокровная сеструха Шахида - дочурка его папаши от второго брака (с Суприей Патхак).
Изображение

Аватара пользователя
Miralika
Сообщения: 208
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Shaandaar (2015)

Сообщение Miralika » 11 янв 2016 15:05

Не осилила я пока этот фильм.. надеюсь, что с хорошим переводом смогу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей