Dilwale / Влюблённые (2015)*

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение LudmilaGros » 06 апр 2016 16:19

Lady_OK писал(а):Всем привет! :-):
На секундочку заглянула на форум - увидела милый знакомый ник... Оля, привет! Хорошо, что зашла... Появляйся почаще... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Marta
Сообщения: 65
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Marta » 06 апр 2016 19:19

LudmilaGros писал(а): Шах Рукх Кхан действительно крутой Король...

Но кинолента не оправдала надежд зрителей. Не удивительно, что она отмечена индийской версией Razzie Awards, Golden Kela Awards, как худший фильм года.
Объясните мне (несведущей), как фильм, собравший столько зрителей может быть самым худшим фильмом года. На худшие народ совсем не идёт после первых отзывов. И что в Индии за 2015 год снято всего пяток фильмов? Да не шедевр, но он и предложен, как развлекательный для семейного просмотра. Фильм, где Баччан-старший не слезал с горшка – это шедевр :nez-nayu: . Не будем здесь говорить об игре актёров, а только о сюжете. Первый я думаю, что пересмотрю, возможно и не раз (и дело совсем не в Шахе), второй фильм точно нет, одного раза вполне достаточно. И мне так показалось, что такая оценка дана фильму лишь потому, что в нём снимался Шах, если бы другой актёр, то фильм прошёл бы на ура.

Ева
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Ева » 06 апр 2016 21:06

Lady_OK писал(а):
Сейчас мы знаем, что "Dilwale" не может быть назван лучшим или хорошим проектом Шах Рукх Кхана.
Надеюсь, Шах уже не такой впечатлительный и нарастил "шкурку") Конечно, фильм не шедевр - всего лишь развлекательное кино. :-):
Болливуд вроде бы этим и славится
Разве нет
Серьезные фильмы там не особо воспринимают как я поняла

Этот фильм можно найти с озвучкой на русском языке?

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Lady_OK » 06 апр 2016 23:44

Люда, :ro_za:
Marta писал(а):Фильм, где Баччан-старший не слезал с горшка
ой)) в общем, я много не потеряла в 2015-м)))
Ева писал(а):Серьезные фильмы там не особо воспринимают как я поняла
Я теряюсь вообще от определений "серьезный фильм" или "шедевр"....Например, Меня зовут Кхан хорошо приняли, если мне не изменяет память...или серьезные - это артхаус? или те, которые не комедии?

Я писала "не шедевр" скорее в том смысле, что его я не смотрела, прильнув к экрану, чтобы не пропустить ни одного кадра...
Этот фильм можно найти с озвучкой на русском языке?
да, я качала с kinozal.tv , там разного размера штук 5, на любой вкус:)
Изображение

Ева
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Ева » 07 апр 2016 01:36

[quote="
Ева писал(а):Серьезные фильмы там не особо воспринимают как я поняла
Я теряюсь вообще от определений "серьезный фильм" или "шедевр"....Например, Меня зовут Кхан хорошо приняли, если мне не изменяет память...или серьезные - это артхаус? или те, которые не комедии?
"Меня зовут Кхан" это скорее исключение
Я конечно не специалист в этой области
Просто читала статью на эту тему
Индийцы любят веселиться :-):



Я писала "не шедевр" скорее в том смысле, что его я не смотрела, прильнув к экрану, чтобы не пропустить ни одного кадра...

Я еще не смотрела фильм
Так что не могу пока дать ему оценку (хоть и не профессиональную) :-):
Этот фильм можно найти с озвучкой на русском языке?
да, я качала с kinozal.tv , там разного размера штук 5, на любой вкус:)[/quote]
Спасибо

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Сонали » 08 апр 2016 20:32

LudmilaGros писал(а):актеру стоит пойти на Golden Kela Awards и принять награду. Может быть, даже произнести одну из своих супер остроумных речей...
Ну конечно, актер виноват. А режиссер ну совсем ни при чем. Вина актера лишь в том, что он выбрал не тот фильм и не того режиссера.
Рохиту пусть отдадут награду. И пусть он дальше продолжает снимать свои фильмы. Надеюсь, уже без Шаха.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Сонали » 08 апр 2016 20:35

arina писал(а): Знаете, какие мысли возникают теперь после всех этих перипетий с фильмом. Это было прощание пары Каджол - Шах. История Раджа и Симран закончилась. :cry_ing:
Как грустно звучит, но похоже на правду. Хотя в душе еще теплится надежда после слов Шаха, что он хотел бы сняться с Кадж в "возрастных" ролях, думаю, после Дилвале им не дадут этого шанса.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Riаnа » 08 апр 2016 20:53

Lady_OK писал(а):Всем привет!
Пропажа объявилась! Где тебя носило?
Мы соскучились.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Riаnа » 08 апр 2016 20:54

Сонали писал(а):Хотя в душе еще теплится надежда после слов Шаха, что он хотел бы сняться с Кадж в "возрастных" ролях,
Лет через пять сыграет маму Шаха.. ))) А че..? :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Сонали » 08 апр 2016 21:13

Riаnа писал(а): Лет через пять сыграет маму Шаха.. ))) А че..? :-)
Я согласна на маму Арьяна :-):
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение HELEN » 08 апр 2016 22:29

Сонали писал(а):Ну конечно, актер виноват. А режиссер ну совсем ни при чем. Вина актера лишь в том, что он выбрал не тот фильм и не того режиссера.
А я думаю, что и Шарук, и Рохит делали то, что и должны были делать, то есть все так и задумывалось (сюжет, жанр фильма)...Просто народ не этого хотел, поэтому и не поняли...Хотелось красивой истории любви, а не дурацкой комедии...Шарук-то точно знал какого рода фильм будет, другое дело, что почему-то они не подумали, что народ в этом жанре не примет пару Шах-Каджол..
Сонали писал(а):Хотя в душе еще теплится надежда после слов Шаха, что он хотел бы сняться с Кадж в "возрастных" ролях, думаю, после Дилвале им не дадут этого шанса.
Если еще кто-то типа Рохита надумает их снять, то может и не дадут, а вот если Каран или Адитья, в своих лучших традициях, то, мне кажется, очень даже дадут шанс.... :-):
Riаnа писал(а):Лет через пять сыграет маму Шаха.. ))) А че..?
:-) :-)

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Lady_OK » 08 апр 2016 23:21

Riаnа писал(а):Пропажа объявилась! Где тебя носило?
Ри,Солнце :ki_ss: рада тебя видеть в старом образе курящего Шаха)))) это меня на новые Шаховы фильмы приносит)))))
Riаnа писал(а):Лет через пять сыграет маму Шаха.. ))) А че..?
Гы)))страшный сон))
Сонали писал(а):Я согласна на маму Арьяна
я все же, кажется, что-то важное пропустила...)))а что, уже есть предполсылки со стороны Арьяна пойти по пути папы?
HELEN писал(а):.Хотелось красивой истории любви, а не дурацкой комедии...
Я не спец во вкусах инд. публики, но вполне может быть. Жанр получился-сборная солянка. Т.е. может люди тоже не сразу сообразили, куда попали и какой жанр фильма...Романтическая комедия? Боевик? Мелодрама? Да и ожидания сыграли свою роль.
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение {loverGirl} » 10 апр 2016 00:44

HELEN писал(а):
Сонали писал(а):Ну конечно, актер виноват. А режиссер ну совсем ни при чем. Вина актера лишь в том, что он выбрал не тот фильм и не того режиссера.
А я думаю, что и Шарук, и Рохит делали то, что и должны были делать, то есть все так и задумывалось (сюжет, жанр фильма)...Просто народ не этого хотел, поэтому и не поняли...Хотелось красивой истории любви, а не дурацкой комедии...Шарук-то точно знал какого рода фильм будет, другое дело, что почему-то они не подумали, что народ в этом жанре не примет пару Шах-Каджол..
Не в обиду будет сказано,но Шах последнее время только и снимается в дурацких комедиях.
Актёру дают сценарий,он ему либо нравится,либо не нравится.Если уж актёр согласился,то он делает только свою работу,а за конечный итог фильма ответственен режиссёр. Сонали верно всё говорит.

Не такой уж плохой фильм - порыдала на песне alvida ,поумилялась Шаху и Кадж. Вобще-то мне и Крити с Варуном очень нравятся,а уж Боман Ирани ещё больше.
"Парниша,где моя тачка?", - как он это сказал!! ;;-))) :bra_vo:
Сильно начинает раздражать,что почти в каждом новом фильме с ШРК упомянают старые или тем паче - цитаты из них.И этот жест с руками у Шаха,пора прекратить актёрам в каждом фильме делать его,это только его фишка. :men:

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение HELEN » 10 апр 2016 14:11

{loverGirl} писал(а):Не такой уж плохой фильм - порыдала на песне alvida ,поумилялась Шаху и Кадж. Вобще-то мне и Крити с Варуном очень нравятся,а уж Боман Ирани ещё больше.
Лично я изначально сказала, что фильм мне понравился, но исключительно из-за линии Шах-Каджол..Они там просто бесподобны, поумилялась ими тоже... :-): Музыка, пейзажи супер! Бомана тоже обожаю.. :-) Кстати, для меня остается загадкой, почему у индийцев этот фильм не пошел, они, насколько я могу знать, любят такого рода масалу.... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dilwale / Влюблённые (2015)

Сообщение Сыра2 » 10 апр 2016 23:31

Не интересовалась,у Каджол есть новые проекты на руках? :du_ma_et:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей