Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение LudmilaGros » 25 сен 2017 12:35

ol4ik писал(а):Люда, спасибо за отзыв, скорее даже не отзыв, а эссе :-): !
Да это я была под впечатлением от одной дурацкой статьи из FreePress. Вот под таким: :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih: В ней Шах сравнивался с Тендулкаром, когда тот уже потерял форму, но никак не мог догадаться уйти. То есть и Шаху предлагается сделать то же самое... Шаху! Уйти! Какие тараканы в голове у некоторых индийских журналистов - один бог знает, потому что он этими тараканами их наказал. Так что это я сама себя успокаивала - не умиротворяла, а именно успокаивала... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ol4ik » 25 сен 2017 17:49

LudmilaGros писал(а): ней Шах сравнивался с Тендулкаром, когда тот уже потерял форму, но никак не мог догадаться уйти. То есть и Шаху предлагается сделать то же самое
Да уж :sh_ok: ! Тут даже не тараканы - жижа в голове :ps_ih: ! Догадаться сравнить актера со спортсменом!..

У спортсменов действительно короткий век, а актеры могут играть хоть до 100 лет, что доказал наш Владимир Зельдин :co_ol: :bra_vo: !

Так что у Шаха еще много ролей и фильмов впереди :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Kolombina » 26 сен 2017 09:59

LudmilaGros писал(а):
ol4ik писал(а):Люда, спасибо за отзыв, скорее даже не отзыв, а эссе :-): !
Да это я была под впечатлением от одной дурацкой статьи из FreePress. Вот под таким: :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih: В ней Шах сравнивался с Тендулкаром, когда тот уже потерял форму, но никак не мог догадаться уйти. То есть и Шаху предлагается сделать то же самое... Шаху! Уйти! Какие тараканы в голове у некоторых индийских журналистов - один бог знает, потому что он этими тараканами их наказал. Так что это я сама себя успокаивала - не умиротворяла, а именно успокаивала... :-):
Я не на секунду не сомневаюсь, что такие статьи заказные, проплаченные конкурентами. Это доходный бизнес, так что тут все средства хороши. Любому творческому человеку читать такое о себе неприятно и травлей можно добиться многого. Но похоже у Шаха нервы крепкие, он вообще создает впечатление очень стержневого мужика, так что вряд ли завистники добьются желаемого. :-):



Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Санни » 26 сен 2017 21:33

"Ищи-и обретёшь....."
Разве можно представить,что современный человек отменит перелёт,будет скакать галопом по европам,подвергать себя опасности,лезть под дуло пистолета ради кольца,будь оно хоть трижды свадебное/помолвочное/семейная реликвия?!
Нужно полностью отключить рациональное мышление и посмотреть на эту ситуацию под другим углом зрения,потому что эта история не о поиске кольца,а о поиске своей настоящей половинки,своего счастья.....
Имтиаз Али в этот раз не стал заниматься сложной философией и лезть в дебри человеческой психологии,а просто снял красивую романтическую историю любви
Шахрук Кхан-роль сидит как литая,очень ему подходит ну прямо по всем параметрам :co_ol: Если хотите,то это самый настоящий новый романтический герой,который вполне может войти в историю,как когда-то Радж из "Непохищенной невесты"
Анушка Шарма-сыграла очень искренне :bra_vo: .В очередной раз убеждаешься,что она практически идеальная партнерша для Шаха,очень гармонично смотрится их пара
Из минусов....
Практически все песни сконцентрированы во второй половине фильма,если не ошибаюсь,их восемь-это очень много,три песни прозвучали чуть ли не нон-стопом,в результате чего действие провисает.....
Сцены в португальском бандитском логове показались какими-то ненатуральными.....
Ну а в целом фильм оставляет приятное послевкусие :ya_hoo_oo: ,его хочется пересмотреть.....
Отдельное спасибо группе "Хани&Хасина" за отличную озвучку и оперативный релиз :-):


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ol4ik » 28 сен 2017 07:37

В ВК есть удаленные сцены с русскими субтитрами:

Только смотреть, Не трогать | Удаленная сцена из фильма "Jab Harry Met Sejal" :

https://vk.com/likesrk?w=wall-32294153_326879

Скажи мне, кто ты | Удаленная сцена из фильма "Jab Harry Met Sejal"

https://vk.com/likesrk?w=wall-32294153_326994

Спасибо участницам группы ШАХРУКХ КХАН | ®™OFFICIAL GROUP™® за перевод и субтитры!

Посмотрела, теперь сижу и недоумеваю... даже злюсь :pi_rat: ! Такие важные в смысловом, визуальном и душевном плане сцены - зачем их вырезали :-( ?!
Изображение

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение DianaS » 28 сен 2017 11:43

ol4ik писал(а):Посмотрела, теперь сижу и недоумеваю... даже злюсь :pi_rat: ! Такие важные в смысловом, визуальном и душевном плане сцены - зачем их вырезали :-( ?!
Первую сцену в ночном клубе наверно не вставили из-за того, что повтор, с подобным посылом "оцени меня, сравни.." уже есть одна сцена, тоже в ночном клубе, но эта конечно получилась очень чувственной, что уж говорить...
А вторую наверно не включили потому что немного не вписывается в образ Седжал, она конечно дерзкая и открыта для приключений, но всё же неопытна и невинна по сценарию, а тут села легко и непринуждённо мужику на колени в этих коротеньких шортиках, что-то не то короче)))
Такие у меня домыслы и догадки)) Но только Имтияз знает правду)

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ol4ik » 28 сен 2017 13:36

Диана, может быть и так :du_ma_et: :nez-nayu: . Действительно, остается только гадать...
Но сцены шикарные :co_ol: , и мне жаль, что они не вошли в фильм :-( .
Изображение


ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ya.sakura » 29 сен 2017 13:28

даже не знаю, как заходить в эту тему... :du_ma_et:
вроде как хочется поучаствовать в обсуждении,
правда, елея нету у меня :nez-nayu:
а желчью изливаться дело неблагодарное...

народ, могу я тут поделиться своей горечью? )

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение LudmilaGros » 29 сен 2017 19:36

ya.sakura писал(а):даже не знаю, как заходить в эту тему... :du_ma_et:
Сакура, кто тебя так запугал? :du_ma_et:
ya.sakura писал(а):а желчью изливаться дело неблагодарное...
Желчью лучше не надо, а критику почитать всегда интересно. Не пойму, в чем проблема...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей