Padmaavat / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Ответить
Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 23 сен 2017 22:49

Танюша писал(а): Что то боязно мне от таких громких уверенностей , как не услышу ,одни флопы ,что произошло со зрителем ?
Зритель за 2 года повысил требования настолько, насколько не повышал за последние 20 лет, это геометрическая прогрессия, спровоцированная расширением рынка, в т.ч. голливудскими фильмами как Форсаж 7 и Книга Джунглей, а не только местной продукцией. Этого стоило ожидать, рано или поздно приходится расплачиваться за свои грехи. Но после этого кризиса наступит расцвет, об этом говорит график выпусков на ближайшие 3 года. Скачки - это побочный эффект опыта, полученного со спадов, поэтому не такой уж этот год и неудачный. Пусть набираются опыта и выходят в свет со всенародным кино.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Корчагов » 24 сен 2017 17:14

Вокруг фильма "Падмавати"
Воинствующие раджпуты в Джайпуре никак не могут успокоиться ...
В субботу (23 сентября) после появления постера фильма "Падмавати" (реж. Санджай Лили Бхансали) члены сообщества Карни Сена устроили митинг перед зданием кинотеатра Раджмандир Синема Холл, выкрикивали лозунги против Бхансали и сожгли постер его фильма. С самого начала Карни Сена выступало против этого фильма.

Как известно, постер фильма "Падмавати" был выпущен 22 сентября , и сразу же Карни сеновцы в штате Раджастхан выразили своё возмущение. Локендра Сингх Калви, основатель Карни Сена заявил. что так как в фильме искажены исторические факты, то он не позволит выпустить в прокат эту картину. "20 дней назад реж. Санджай Лила Бхансали обещал показать нам эту картину. Тогда мы ему сказали: Пусть сначала он покажет эту картину историкам и учёным. После этого у нас с ним не было никакого общения".

(Другие материалы о фильме "Падмавати" на моём Facebook - Ю. Корчагов)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение M0tleYfruit » 24 сен 2017 21:21

Упаси, Боже! Появились новости, что в фильме "Падмавати" Кхилджи будет представлен с бисексуальной стороны и помимо страсти к Падмавати иметь романтические отношения с персонажем Джима Сарбха.

http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 64733.html
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Кайя » 25 сен 2017 10:55

Изображение
Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Кайя » 03 окт 2017 00:03

Изображение
Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Кайя » 09 окт 2017 10:57

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Корчагов » 09 окт 2017 11:46

//www.bollywoodtadka.in/entertainment/new ... ase-688755

Сегодня (9 октября) вышел трейлер исторического фильма "Падмавати"
(реж. Санджай Лила Бхансали) . Картина выходит в прокат 1 декабря. В фильме в роли Раджа Равал Ратна снимался Шахид Капур, в роли Алауддин Кхиджли - Ранвир Сингх, Дипика Падукон - в роли Падмавати. Сокр. автор. перевод с хинди Юрия Корчагова

Как известно, индийским зрителям нравятся исторические и научно - фантастические фильмы. Трейлер приурочен к знаменательному событию. В этот самый день 9 октября 1303 г. произошло сражение между Раджа Равал Ратна и Алауддин Кхиджли.

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Санни » 09 окт 2017 12:05

Трейлер впечатляет :ya_hoo_oo:
Очень понравилось музыкальное сопровождение
Единственное,что напрягло,снова замедленные съемки в боевых сценах :nez-nayu:

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение DianaS » 10 окт 2017 11:04

Красиво! Как всегда.
Судя по трейлеру роль Ранвира более интересная, надеялась на что-то впечатляющее для Шахида, он бы справился. Ну посмотрим, благо трейлер - ещё не весь фильм).

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Syuzana » 12 окт 2017 19:11

Ура! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Скажу честно, трейлер захватывает с первых секунд. Бхансали превзошел себя, главное, чтобы диалоги не подкачали. Меня буквально в дрожь бросало от восторга. Я уже аплодирую стоя, потому что Ранвир, а точнее его герой. К Ранвиру отношусь ровно,но такое перевоплощение я ну никак не ожидала. От Шахида жду качественной игры. Дипика умничка, как всегда. Песен хочу, таких чтобы сердце на изнанку :ps_ih:

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение HELEN » 12 окт 2017 21:46

Трейлер понравился, как всегда у Бхансали масштабность, красота, завораживающая музыка...Но сразу же приходит на ум Баджирао-Мастани.... :nez-nayu: Надеюсь, этот фильм более увлечет...Думаю, Шахид будет хорош в игре...Как ни странно, именно из-за него и хочется фильм посмотреть, иначе одни и те же лица в последних фильмах Бхансали утомили, хотя Ранвир молодец, выкладывается по полной....Но, все как-то однообразно и не цепляет..... :-( А жаль, хочется разрыва души.... :-(

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Uma » 13 окт 2017 18:45

После БаджиРао все это действо выглядит достаточно вторично, надо было ему перерыв делать и снять пока что-нибудь другое. И актёры как-будто приелись, если ещё учесть что я Шахида не воспринимаю, то вообще фильм мимо.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение DianaS » 14 окт 2017 11:24

Uma писал(а):надо было ему перерыв делать и снять пока что-нибудь другое. И актёры как-будто приелись
HELEN писал(а):Трейлер понравился, как всегда у Бхансали масштабность, красота, завораживающая музыка...Но сразу же приходит на ум Баджирао-Мастани.... :nez-nayu: Надеюсь, этот фильм более увлечет...
Точно! Хотя бы одно из двух сделал бы - или перерыв или актёров сменил, Ранвир и Дипика прекрасны, спору нет, но...сколько же можно)) Ну или если бы жанр и картинка были другие, а так есть опасения, что будут сравнения не в пользу второго, потому что Баджирао зрители уже полюбили.
Если так, то будет обидно за Шахида.
Я мягко говоря очень слабый киноаналитик, поэтому надеюсь, что все мои опасения не подтвердятся. Если абстрагироваться и не сравнивать с Баджирао, то трейлер очень хорош. Желаю фильму успеха.
HELEN писал(а):Думаю, Шахид будет хорош в игре...Как ни странно, именно из-за него и хочется фильм посмотреть

Аналогично! Раньше думала, что из-за внешних данных (очень даже неплохих, но стереотипы...) он не сможет выйти из определённого амплуа, но каждый раз убеждаюсь, что ошибалась. Молодец он.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение Сыра2 » 14 окт 2017 20:05

Трейлер классный,другого и не ожидала от Бхансали,но Дежа вю есть,как-то вспомнилось(теже рожи и теже инструменты),как-то всё похоже,но,опять же,есть Шахид,что-то свежее,хотя в первом трейлере впечатлил больше Ранвир,в общем,жду кин :-):

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Padmavati / Падмавати - подобная лотосу (2017)

Сообщение laki7732 » 18 окт 2017 00:41

У меня поначалу было двоякое впечатление от трейрера. Конечно поразил красотой и масштабностью , но чего то не хватило от персонажей , кроме Ранвира ))) Не знаю кому как , но мне он Джигурду напомнил :-) Шахид и Дип как будто сошедшие с картинки . Скованным казался Шахид ... Безысходность во взгляде , но . Так наверное и должно быть на самом деле Потом словила. Все во взглядах , в их глубине проявления чувств . Порой глаза скажут больше , чем темпераментное поведение. .
Вот хочется фильм посмотреть или хотя бы 2й трейлер.

Жду разрыва полного души

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей