Zero / Зеро ( 2018)

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Zero / Зеро ( 2018)

Сообщение LudmilaGros » 03 июн 2017 13:45

Изображение
Режиссер Ананд Л. Рай приступил к съемкам нового фильма по сценарию Химаншу Шармы с участием Шах Рукх Кхана, Катрины Кайф и Анушки Шарма. В фильме также снимутся Мохамед Зишан Айюб и Тигманшу Дхулиа.

Изображение
Шах Рукх Кхан рассказывает о работе над образом в проекте Ананда Л. Рая.

Актер утверждает, что это очень сложная, но интересная история.

Итак, актерский ансамбль нового проекта Ананда Л. Рая анонсирован. Катрина Кайф и Анушка Шарма объединяются с Шах Рукх Кханом в необычной, милой, но сложной человеческой драме. Актер рассказывает об этом амбициозном проекте, сюжет которого, несмотря на то, что его называют фильмом о карлике, на самом деле намного глубже...

"Меня не пугает перспектива, что это не сработает"...
У многих могут быть опасения относительно фильма, так как Шах Рукх играет карлика. Но актера это совсем не волнует. Он объясняет: "У Ананда собственные отношения с его фильмами. Часть нашей истории происходит в Мируте. Он снимает в местах, которые знает лучше всего - местах, откуда он родом и с которыми хорошо знаком. Но для меня это не важно. Для меня важно то, что он и Химаншу написали очень сложную, но очень интересную историю. Кое-кто мне говорит: "О, ты играешь карлика, это не сработает". Эти люди говорят подобное о каждом фильме, ничего о нем не зная. Не стоит беспокоиться по поводу таких высказываний, наша задача состоит в том, чтобы, несмотря на эти опасения окружающих, снять прекрасную историю".

"Они выглядят выдающимися".
Для фильма потребуются сложные визуальные эффекты, так как рост персонажа Шах Рукх Кхана примерно три фута и один дюйм. "У меня тяжелая травма колена, поэтому я не смогу передвигаться на коленях. Мы должны добиться уменьшения роста с помощью визуальных эффектов. В противном случае в наше время это будет выглядеть крайне нереальным. Моя команда VFX работает над этим, и я уверен, что мы справимся. Хотелось бы сосредоточиться на актерской игре и сниматься, как в обычном фильме, а затем осуществить задуманное. Итак, мы пытаемся решить эту проблему и уже занимаемся разработками. Ананд собрал большое количество необходимой информации, которая должна помочь нам в работе. Если понадобится, мы изучим зарубежный опыт и применим его здесь", - говорит актер. Он уже начал сниматься, и первые тесты оказались потрясающими. Шах Рукх заявляет: "Для меня интересная часть моей работы - сыграть этого героя. Конечно, визуальные эффекты станут дополнительным бонусом. Честно говоря, я думаю, что у нас получится, потому что мы сделали несколько тестов, и мне кажется, что они выглядят выдающимися".

"На родине или за границей".
Действие в фильмах Ананда всегда разворачивается в родной стране, что делает их более близкими для широкой аудитории. Работает ли это на пользу фильма? Шах Рукх Кхан рассуждает: "Желание сниматься на родине или за границей никогда не являлось определяющим. Когда я работаю с Караном Джохаром, окружающие считают, что я делаю это, потому что мне нравится сниматься за границей. Но я снимаюсь в его фильмах, потому что Каран - хороший режиссер, так же, как и Ананд. Ничего странного в том, что их фильмы успешны как у себя дома, так и за рубежом. Поэтому "Tanu Weds Manu Returns" стал успешным и за границей, и в Индии. Точно так же фильмы Карана тепло встречаются во всем мире. Для меня не играет большой роли, где пройдут съемки фильма".

"Гораздо больше, чем просто фильм о карлике".
С тех пор, как появилась информация о сотрудничестве Шах Рукх Кхана и Ананда Л. Рая, не стихают разговоры о том, что это фильм о карлике. Но актер утверждает, что эта история гораздо глубже. "Не знаю, корректно ли об этом говорить, но иногда из-за физических недостатков или инвалидности людям приходится сталкиваться со множеством личных проблем. Это будет действительно забавная любовная история, и, в конечном итоге, милый фильм, потому что сам Ананд очень жизнерадостный. Но в большей степени фильм расскажет о той неполноценности, которую иногда испытывает человек из-за физического уродства. Для меня это суть ​​фильма".

"Мы должны приветствовать их, а не сочувствовать и не сопереживать".
У Шах Рукха никогда не было физических недостатков, но он понимает, какие чувства они могут вызывать. Он говорит: "Я всегда был полноценным человеком. Но у меня было много травм. Я знаю, каково чувствовать себя беспомощным и каково заставлять себя бороться с этой беспомощностью. Вся жизнь людей с физическими недостатками - это ежедневная борьба. Но вместе с этой борьбой, испытывают ли они любовь, которая намного дороже той, что чувствуем мы? Могут ли они радоваться, причем более глубоко, чем обычные нормальные люди? Я думаю, что в этом суть фильма - неполноценность, которую мы приписываем людям с физическими недостатками, возможно, совсем не так неполноценна. Это главная тема фильма".

Шах Рукх считает, что главная идея, лежащая в основе фильма, - это "возможность по-другому взглянуть на таких людей". "Мы должны знать, что в их жизни тоже много счастья. Нам не нужно сопереживать или сочувствовать им, нам просто нужно относиться к ним, как к совершенно обычным людям. Мы не должны подчеркивать, что они отличаются от нас", - утверждает он.

"Временные рамки создания фильма".
Хотя съемки фильма должны были начаться в прошлом году, травма колена Шах Рукха вынудила производственную группу их отложить. В настоящее время начался первый съемочный график. Актер объясняет: "Съемки были перенесены, потому что я хотел полностью сосредоточиться на фильме Имтиаза, и Ананд проявил понимание. Съемки фильма Андана продолжатся шесть-восемь месяцев. Я думаю, после этого начнется пост-продакшн, для чего потребуется некоторое время в связи с работой над визуальными эффектами". Премьера фильма запланирована на рождество следующего года.

Не "Bandhua".
В прессе неоднократно появлялись сообщения, что фильм называется "Bandhua". Но Шах Рукх отрицает эту новость: "Нет, наш фильм не называется "Bandhua". Я тоже где-то читал об этом, но это не так. Честно говоря, "Bandhua" - название еще одного фильма, который мне предложен. (Улыбается) Фильм Ананда будет называться по-другому".

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... xt-2459771 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение Lori » 03 июн 2017 15:25

LudmilaGros писал(а): " Это будет действительно забавная любовная история, и, в конечном итоге, милый фильм, потому что сам Ананд очень жизнерадостный."
Вот это то и пугает. Парню — 6-ой десяток, ну, какая любовная история с партнершами почти вдвое моложе?! :ne_ne_ne:
Правда, попадались инфа, что с помощью спецэффектов не только рост изменят, но и возраст. :du_ma_et:
LudmilaGros писал(а): Но вместе с этой борьбой, испытывают ли они любовь, которая намного дороже той, что чувствуем мы? Могут ли они радоваться, причем более глубоко, чем обычные нормальные люди?
Вот не думала, что глубина чувств может зависеть от длины конечностей или их наличия... ::yaz-yk:
Люда, с открытием!
Изображение

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение Sara Khanna » 03 июн 2017 21:03

А вот и первая ласточка. Счастливого пути фильму !!

Изображение
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение arina » 03 июн 2017 21:49

Съемки нового фильма ещё толком начаться не успели, а уже плачь Ярославны пошел :-) За последние годы прям тенденция установилась То Шах уже стар для любви, то слишком молод для серьезных фильмов, в комедии профан, в драме переигрывает и так до бесконечности.
Ентот зритель, извините, с жиру просто бесится ::yaz-yk:

Людмила, спасибо за открытие темы.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение ol4ik » 04 июн 2017 19:21

Люда, спасибо за тему! Изображение
LudmilaGros писал(а):Кое-кто мне говорит: "О, ты играешь карлика, это не сработает". Эти люди говорят подобное о каждом фильме, ничего о нем не зная. Не стоит беспокоиться по поводу таких высказываний, наша задача состоит в том, чтобы, несмотря на эти опасения окружающих, снять прекрасную историю".
И я очень-очень надеюсь, что у этой пары всё получится :a_g_a: !!!

Изображение
arina писал(а):Съемки нового фильма ещё толком начаться не успели, а уже плачь Ярославны пошел
Я тоже считаю, что очень преждевременно справлять панихиду по фильму, съемки которого только начались...
Вот если, не дай Бог, фильм провалится, тогда, уже обоснованно, и придет время его оплакивать...

А пока будем верить в лучшее, будем верить Шаху, и желать успеха ему и фильму!...
Ведь мысль материальна :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение Hira10 » 05 июн 2017 00:40

ol4ik писал(а): Я тоже считаю, что очень преждевременно справлять панихиду по фильму, съемки которого только начались...
Вот если, не дай Бог, фильм провалится, тогда, уже обоснованно, и придет время его оплакивать...

А пока будем верить в лучшее, будем верить Шаху, и желать успеха ему и фильму!...
Ведь мысль материальна :a_g_a: !
Согласна...пожелала удачного старта фильму в первый день съемок...надеюсь на прекрасный результат сотрудничества ШАХА с Раем...
Люда, спасибо за тему... :ki_ss:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение arina » 05 июн 2017 23:12

Несколько фото со съемок. Гаури очень неравнодушна к карликам. :-) Особенно если они облиты чем-то желтым. Наверно думает, что это апельсинка. :hi_hi_hi:

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение arina » 07 июн 2017 12:22

Катрина и Анушка присоединились к Шаху для съемок фильма.
Вокзал что-ли на студии строят? :du_ma_et: карликовый :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение LudmilaGros » 12 июн 2017 10:21

Изображение
Шах Рукх Кхан о работе с Анушкой Шарма и Катриной Каиф.

Вскоре после завершения работы над "Jab Harry Met Sejal" Шах Рукх Кхан приступил к съемкам в фильме Аананда Л. Рая. Фактически, два дня назад закончился его первый график. В этом проекте актер вновь объединяется с Анушкой Шарма и Катриной Кайф.

По мнению Шах Рукха, что их актерскому составу будет легко работать вместе: "Мы с Анушкой просто перенесемся на съемочную площадку из нашего последнего фильма, работу над которым мы закончили четыре месяца назад, и продолжим сниматься вместе в течение следующих двух месяцев. Анушка для меня словно словно член семьи. С друзьями легко работать. Катрина Кайф также присоединится к нам, и это будет похоже на времена создания "Jab Tak Hai Jaan". Нам было очень весело продвигать этот фильм вместе. У нас было мало общих сцен, но во время маркетинговых мероприятий мы отлично провели время".

Спросите его, есть ли у фильма название, и он жестко парирует: "Да, у нас есть название, у нас есть героини, и на этот раз у нас даже есть сюжет!" На вопрос, готов ли он поделиться названием будущего кинофильма, он отвечает: "Люди считают, что я избегаю объявлять название, но я думаю, что это должно быть сделано вместе со всей производственной группой. Часто мы эгоистично пытаемся обнародовать название без их участия. Я всего лишь жду еще несколько дней, чтобы собрать всех и сделать официальное объявление".

Как насчет того названия, которое известно в данный момент? "Мы можем жить с этим, но это не название фильма", - говорит актер. Существует множество слухов, что фильм будет называться "Katrina Meri Jaan". Что он может сказать по этому поводу? "Она мне очень дорога, но у нашей истории другое название", - смеется Шах Рукх.

В "Jab ​​Tak Hai Jaan" у Катрины была более значительная роль, чем у Анушки - на этот раз, по слухам, будет наоборот. Но Шах Рукх Кхан отказывается разглашать подробности и шутит: "В моем фильме самая большая роль - у меня".

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... in-2468904 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение LudmilaGros » 28 июн 2017 07:19

Изображение
Шах Рукх Кхан создает новый офис, работающий над визуальными эффектами фильма Аананда Л. Рая.

Шах Рукх Кхан со своей компанией Red Chillies Entertainment изменил тенденцию применения технологий: в то время как создание большинства проектов опирается на имеющуюся базу, Шах Рукх для своего следующего фильма с режиссером Аанандом Л. Раем решил увеличить имеющиеся возможности.

В течение последнего года активно обсуждается будущий фильм Ананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика. Помимо интригующей возможности увидеть актера в таком уникальном образе, интерес вызывает и то, что он впервые сотрудничает с этим режиссером. К тому же в фильме будет большое количество визуальных эффектов.

Недавно актер сообщил, что специально для работы над этим проектом им открыта студия VFX в Горегаоне (пригороде Мумбаи). К настоящему моменту этот фильм будет технологически одним из самых сложных, снятых в Индии. Делясь подробностями о его съемках, Шах Рукх рассказал, что первый съемочный график составил около двух недель, и отснятый материал уже находится на столе редактора. Через некоторое время он сможет увидеть результаты применения новой технологии.

Касаясь вопроса о том, сколько времени займет весь процесс, Шах Рукх объяснил, что для 30-секундного эпизода требуется почти месяц работы, и что полностью она будет завершена через 15 месяцев. Что касается актерского состава, то после многочисленных слухов было окончательно объявлено, что две ведущие женские роли в проекте исполнят Катрина Кайф и Анушка Шарма.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... rais-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение LudmilaGros » 28 июн 2017 15:41

Изображение
Тигманшу Дхулия исполнит роль отца героя Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л. Рая.
В настоящее время Шах Рукх Кхан чрезвычайно занят. В мае месяце в Мумбаи начались съемки безымянного фильма Аананда Л. Рая. На съемочной площадке усилены меры безопасности, чтобы предотвратить раскрытие образа героя Шах Рукх Кхана для широкой публики.

Как стало известно, режиссер Тигманшу Дхулия сыграет роль отца героя Шах Рукх Кхана. По словам Тигманшу, он практически снялся в своих сценах, проведя несколько приятных дней на съемочной площадке фильма. Тигманшу Дхулия не впервые выступает в качестве актера - ранее он работал в фильмах "Gangs of Wasseypur", "Saheb Biwi Aur Gangster" и "Hero".

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... rais-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение LudmilaGros » 28 июн 2017 19:20

Изображение
Как визуальные эффекты превратят Шах Рукх Кхана в карлика.

Шах Рукх Кхан, который играет карлика в безымянном на настоящий момент проекте Аананда Л. Рая, сообщил, что его фирма Red Chillies VFX работает над особыми визуальными эффектами, и он уверен, что эта работа сделает шаг вперед в использовании технологий в индийском кинематографе.

По сообщению участника проекта, создатели используют ту же технологию, которая применялась в таких голливудских фильмах, как "Хоббит" и "Властелин колец": "Наши специалисты не будут накладывать лицо Шах Рукха на тело актера-карлика. Съемка будет происходить с использованием техники Forced Perspective, которая создает оптическую иллюзию, при которой объект смотрится дальше или ближе, больше или меньше, чем есть на самом деле. Это сделает актера более низким, а костюмы и обувь не по росту придадут желаемый вид".

В фильме прозвучит современная версия ​​песни Hum Ko Tum Pe Pyar Aaya, которую Шаши Капур исполнил в киноленте 1965 года "Jab Jab Phool Khile". "Шах Рукх станцует под классическую мелодию - это будет забавный номер".

Источник: http://www.mid-day.com/articles/vfx-sha ... y/18377188 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение Kolombina » 30 июн 2017 10:08

Единственный убедительный карлик в кино это Тирион, на мой взгляд, все персонажи созданные в помощью спецэффектов, как хоббиты или гномы, все равно в кадре с обычными людьми смотрятся не очень. Ведь такие люди не просто маленькие копии обычных, у них сильно изменены пропорции тела, величина головы, длинна рук и ног и так далее.
Не знаю, как получится это воплотить в жизнь в этом фильме, безусловно, желаю всем удачи, но представить себе Шах Рукх Кхана-карлика не могу пока не в каком виде )
Хотя, его безусловный талант может сотворить чудо)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение Lori » 01 июл 2017 08:19

LudmilaGros писал(а):Изображение
Тигманшу Дхулия исполнит роль отца героя Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л. Рая.
Классный из него получиться папаша, моложе сына! Соответствующего возраста актеров нема, что ли? Или Шаху таки поменяют возраст? ::yaz-yk:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Проект Ананда Л. Рая

Сообщение LudmilaGros » 05 июл 2017 07:41

Изображение
Шах Рукх Кхан и Салман Кхан начинают съемки для проекта Аананда Л. Рая.

Это случилось! Салман Кхан и Шах Рукх Кхан ступили к съемкам танцевальной сцены для проекта Аананда Л. Рая. Что можно сказать? Всегда приятно видеть двух Кханов в одном кадре!

Актеры будут участвовать в песенном номере, хореографию которого ставит Ремо Д’Суза. Фильм обсуждается с самого начала анонсирования проекта, а теперь, когда Аананду удалось объединить двух Кханов, волнение просто переполняет их поклонников. Совсем недавно Шах Рукх сыграл небольшой эпизод в фильме Салмана, и, похоже, Салман возвращает долг своему другу.

Шах Рукх находился на съемочной площадке с утра, и после окончания его съемки прибыл Салман. Около 4-х часов вечера к ним присоединился Рай, и через полчаса трио вышло из фургона, чтобы возобновить работу. Съемки завершились около 9 вечера, но Шах Рукх и Салман еще долго беседовали в студии.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -view-pic/ (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей